Офицерская хилеров

+22
Аннорох
Тор
Режик
Белыйшрам
Хренов
Avreliaa
Шаррд
Йолкин
Диньял
Obere
Moritka
Stimp
Кель
Лечуволчанку
Moonrain
Азами
Макс
Kello
Дэфенс
Арсеня
Фиттекс
Аренариум
Участников: 26

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Пн Окт 20, 2014 4:13 pm

Стимп, ты чего?  Ты собрался 6 первых боссов убивать месяц что ли?

1 неделя: нет открытых рейдов. 2 неделя: Нормал/Героик Высокого Молота. 3 неделя: Мифик Высокого Молота.

Героик должен быть пройден за неделю, максимум за 2.  

А насчёт списков не знаю что слышал ты и кто ровнее.  Но было сказано буквально следующее :  Что цветной список попадает в рейд по дефолту, остальные разыгрывают путёвку на 2 оставшихся места, ну или если кто то не пришёл из цветных.

Поэтому в связи с такой политикой ( для достижения прогресса я её одобряю),  я и предлагаю загнать как можно больше в героик/нормал и сливать гир первой 20 ке игроков.

Я фиг знает чего вы там боитесь, но с настроем что нормал !!!!  НОРМАЛ!!!  он же флекс, мы не осилим в 25-30 человек,  то чё ловить тогда в мифике то?

Ну и про то что нет хиллеров на 30 человек, а как же тогда слова Макса что будет требовать офспека практически от всех?
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Пн Окт 20, 2014 4:57 pm

Я на бете не был, но я так понял что первым откроется Литейная, а не Верховный Молот. А там боссов немного поболее. В любом случае если посмотреть наш ОО, то Гарика мы убили спустя 1.5 месяца после кила Иммерсия. Не вижу причин, почему мы должны закрыть гер в ВОД за 1 неделю. Вот в упор не вижу.

Нахождение в "цветном" списке не гарантирует 100% попадание в рейд

Иметь хилспек и уметь в нем играть это разные вещи. Тем более на освоении, где нужно выжимать максимум, а искать кнопочку во время боя...
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Пн Окт 20, 2014 5:47 pm

Stimp пишет:Я на бете не был, но я так понял что первым откроется Литейная, а не Верховный Молот. А там боссов немного поболее. В любом случае если посмотреть наш ОО, то Гарика мы убили спустя 1.5 месяца после кила Иммерсия. Не вижу причин, почему мы должны закрыть гер в ВОД за 1 неделю. Вот в упор не вижу.

Нахождение в "цветном" списке не гарантирует 100% попадание в рейд

Иметь хилспек и уметь в нем играть это разные вещи. Тем более на освоении, где нужно выжимать максимум, а искать кнопочку во время боя...

Суть не в названии конечно и про 6 боссов я загнул их 10, суть в том что мифик будет открыт через неделю после героика.

1,5 наверное по тому что боссов 14, да Гарика то как раз ушло 3 недели, но было как обычно, кто то не одет, плащей у половины нет, дпса не хватает. Но сейчас же такого не будет?

Зачем тогда вообще было делать цветную дифференциацию штанов?

Про спеки вообще смешно, а в дд то конечно просто лицом по клаве возишь и топ дпс. Любое переключение со спека на спек требует небольшого времени на привыкание, это очевидно всем кто периодически респекается ибо мышечная память она такая.

Ну и в целом настрой мне нравится, отберём щемил и ворвёмся.... хотя постой, 3 недели не меньше.
Ставим туже планку на 10 боссов что и на 14 в ОО, какой смысл тогда ужимать рейд в героик если результат будет тот же самый ? А остальные 10-12 человек будут дружно болеть 3 недели за товарищей. Вот будет веселье и драйв!
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Макс Пн Окт 20, 2014 5:56 pm

Это офицерская хилеров или обсуждение стратегии распределения игроков на старте дренора?

Стимпу, по теме: Я насчитал трёх шаманов, трёх пристов, одного паладина, одного монаха и двух друидов. Это 10. ЧЯДНТ?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Obere Пн Окт 20, 2014 6:03 pm

Виталий, я не помню точно когда ты к нам присоединился, но дела в нашем рейде обстояли так:
ПМШ героик мы убили может 1-2 боссов, ТВВ и СС вообще ни одного. А убийства боссов в героике ОО после Коробок, если их можно назвать убийствами, а вернее это были случайные удачные попытки, меня лично не настраивают на оптимистичный лад.
2Стимп: Ты, Аврелия, Лиенн, Вмир, Тами, я, Аннорох, Йолкин, Волчанка - Мало разве хилов? Кель еще вернется. Опять же по опыту состава этой гильдии с хилами и танками проблем не было.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Пн Окт 20, 2014 7:01 pm

Макс, ну чёто разговор тут попёр, потом потереть всё равно надо будет.

Обере я год назад присоединился.

А в целом я чего завёлся, эти из за пессимистичного настроя. На последнем съезде партии было решено мол надо тащить и расщеплять и в лужах не стоять. Несогласных расстрелять!
Есть моё предположении что нужно закрыть минимум до ласта боссов в первую неделю, в воскресенье собраться часов на 5, варианты как овергирнутся, по возможности.
А в ответ тлен и безысходность.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Макс Пн Окт 20, 2014 8:22 pm

Ну, пару ценных мыслей я из твоих постов извлёк Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Окт 21, 2014 8:51 am

Лечуволчанку пишет:
Про   спеки вообще смешно, а в дд то конечно просто лицом по клаве возишь и топ дпс.  Любое переключение со спека на спек требует небольшого времени на привыкание,  это очевидно всем кто периодически респекается ибо мышечная память она такая.
    Я тебе о том же. Я могу насчитать только 5 человек, которым не нужно время на привыкание к другому спеку (я, Обере, Макс, Мунрэйн, Тор, возможно еще Ваня). Всем остальным нужен опыт и причем очень большой. Где ты его собираешься брать? В ВОД во время рейда!? Если да, тогда да здравствуют 3 недели на героик Литейной. Мы год просидели в ОО и результат!? Думаешь кто-то подошел и сказал: "у меня есть оффспек, но я забываю как в нем играть. Можно я сегодня на фарм схожу как хил/дд". Не поверишь помимо вышеназванных таковых было целых 0. Вот лишь несколько реальных примеров из нашей жизни за год:
1. Динъял год просидел в танке, а когда надо было спекнуться в дд на Гарроше - начались проблемы. Почему? Потому что до этого опыта в дд было 0
2. Тами не собирала сову "потому что не видела в этом смысла". Конечно его не было, а когда это стало необходимым (Гаррош), было уже поздно.
3. Ваня слишком поздно начал собирать оффспек (а возможно и просто ничего не падало - не следил за этим)
Все это без претензий. Просто констатация фактов.
    Мы очень долго не могли сбросить кд, потому что у наших дд не было спека хила и Ток был для нас камнем преткновения. Как результат на Гарике было 560 дд. Нет, ну конечно сейчас ведь все будет по другому. Сейчас ведь спекнем по принуждению и все сразу станут омг какими хилами/дд в своих оффспеках. Извините, но это сказки. За пару траев вы ничему не научитесь. Для этого надо надо пару месяцев опыта.
    Волчанка, ты отсутствовал пару месяцев. Ты за это время учился хилить? Восстанавливал мышечную память? Я больше чем уверен, что тебе сейчас нужно время, чтобы вспомнить как играть. Что бы ты не думал какие кнопки жать и где они находятся. Это все мышечная память. Ты сам о ней говоришь.
    Йолкин тоже не играл пару месяцев. Я даже не знаю за какой класс он будет играть. Вчера он был в дц. Кем он будет и будет ли вообще играть - я не знаю. Поэтому и рассчитывать не могу.
    Тайшики за год игры в ОО, так и не узнал ротацию отхила через дамаг. А это по моему мнению основа игры монаха. Когда чуть чуть не проходишь по хилу - берешь монка. В сложные моменты он хилит. А когда справляются и без него - туннелит бооса. Получаешь профит во всем.
    Тами еще даже не купила ВОД. У нее есть желание быть в составе фарма и замены. Ее это устраивает. Поэтому о ней, как о человеке на которого можно положиться при ФК к сожалению можно особо не рассчитывать.
    Аннороха я видел в хиле ровно 2 раза. Больших претензий нет, но и гира у него особо не было. Оценить сложно. А так как он собрался уходить с шамана - то там я не знаю как он будет себя показывать.
    Птичку в хиле я не видел ни разу.
Когда вернется Кель и вернется ли вообще я не знаю. Как я могу на это рассчитывать!?
Исходя из этого из хилов можно выбирать только из следующего списка: Аврелия, Обере, Лиенн, Вмир,я. Больше я не вижу. Всем остальным нужно время на восстановление "мышечной памяти". И поверь мне это вопрос не 2-х траев. Если ты хочешь закрыть Литейную за 1 неделю, то лично я уверен только в этих людях. Я буду очень рад если кто-нибудь из не названных мною людей составит реальную конкуренцию. Вот очень я хочу ошибиться в этом вопросе, но оснований пока к сожалению нет.  
    Поверьте у меня нет претензий ни к 1 из игроков, но опыта игры нет. И стремления его получить так же. А это очень важно. Меня беспокоит не количество хилов, а их качество.  Сможем ли мы когда это будет действительно нужно спекнуть в хилов людей и быть уверенными что они покажут хорошие цифры(здесь и сейчас, а не через 20-30 траев когда привыкнет), а не просто отметятся в рекаунте своим присутствием!? Вот главный вопрос.
    Все вышеописанное актуально только при наличии острого желания закрыть гер за 1 неделю. Если вопрос ставим на 2-3 недели, то проблем с хилами я не вижу. Будет время и привыкнуть к новому спеку и то, где не привыкнем задавить овергиром.

И не забывайте еще, что люди у нас частенько отсутствуют. Как я например. У меня намечается командировка на ноябрь, декабрь - аккурат первые недели ВОДа. Делаем выводы. Оцениваем свои реальные шансы, а не те, что хочется видеть.



Лечуволчанку пишет:
Ну и в целом настрой мне нравится,  отберём щемил и ворвёмся....  хотя постой,  3 недели не меньше.
Ставим туже планку на 10 боссов что и на 14 в ОО, какой смысл тогда ужимать рейд в героик если результат будет тот же самый ?  А остальные 10-12 человек будут дружно болеть 3 недели за товарищей.  Вот будет веселье и драйв!

Ты видимо в упор не хочешь читать мои посты. Смысл повторять одно и тоже нет никакого смысла, ведь ты опять будешь читать между строк.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Йолкин Вт Окт 21, 2014 9:22 am

Йолкин отписывался в ростере, что будет играть шаманом рестор\элем(офф). В элем сейчас по кукле выдаю 9,6к+(тринек нет кастерских).
Пристом ходил вчера за фамилькой, шмот мне не нужен никому. Если нужно дерево, первым вкачаю его и постараюсь освоить толстую мохнатую птицу.
Йолкин
Йолкин
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 378
Печеньки : 9146
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Вт Окт 21, 2014 11:33 am

[quote="Stimp"]
Лечуволчанку пишет:
    Волчанка, ты отсутствовал пару месяцев. Ты за это время учился хилить? Восстанавливал мышечную память? Я больше чем уверен, что тебе сейчас нужно время, чтобы вспомнить как играть. Что бы ты не думал какие кнопки жать и где они находятся. Это все мышечная память. Ты сам о ней говоришь.
 

Не, ну ты так то не преувеличивай. Да я долго не играл, тут и шп подзабыл, но тут вопрос получаса на столбе.
Как впрочем и хила, яж не первый раз спек то вижу.

Вот жешь за неделю до препатча я чёто хилил в 560 гире.

http://worldoflogs.com/reports/dl4bg7tsqbplnws3/sum/healingDone/?s=914&e=1229
http://worldoflogs.com/reports/dl4bg7tsqbplnws3/sum/healingDone/?s=5395&e=5672

Ну и в целом мы разговор не туда завели, вот ты сам пишешь про 5 человек в ком ты уверен по хилу. Ну а сколько хилов то надо на 25 человек?
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Вт Окт 21, 2014 11:44 am

Stimp пишет:
    Все вышеописанное актуально только при наличии острого желания закрыть гер за 1 неделю. Если вопрос ставим на 2-3 недели, то проблем с хилами я не вижу. Будет время и привыкнуть к новому спеку и то, где не привыкнем задавить овергиром.

Желание должно быть, а если не получится оправдания потом найдём.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Окт 21, 2014 12:19 pm

Лечуволчанку пишет:
Ну и в целом мы разговор не туда завели,  вот ты сам пишешь про 5 человек в ком ты уверен по хилу.  Ну а сколько хилов то надо на 25 человек?  

Ты же понимаешь, что мне это не известно. Но по словам близзов на 20 тел нужно будет 5 хилов. Следовательно на 25 надо будет 6,25 хилов, а на 30-ку 7,5.
Еще учти, что из этой 5-ки кто нибудь может да не прийти.

Если конкретно отвечать на твой вопрос, то для 25-ки надо будет спекать 2-х дд в хилов.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Макс Вт Окт 21, 2014 12:44 pm

Лично я интуитивно уверен в Птичке и Павле. Причём, в Павле - независимо от того, будет он пристом, монахом или шаманом. Исключительно интуитивно.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Окт 21, 2014 1:05 pm

Макс пишет:Лично я интуитивно уверен в Птичке и Павле. Причём, в Павле - независимо от того, будет он пристом, монахом или шаманом. Исключительно интуитивно.

У на с тобой схожая интуиция, но мне нужны гарантии. А их никто не может дать Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Фиттекс Вт Окт 21, 2014 5:21 pm

Stimp пишет:
Макс пишет:Лично я интуитивно уверен в Птичке и Павле. Причём, в Павле - независимо от того, будет он пристом, монахом или шаманом. Исключительно интуитивно.

У на с тобой схожая интуиция, но мне нужны гарантии. А их никто не может дать Smile
Гарантия это такая странная вещь, то она есть и хлоп ее нет. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Хренов Вт Окт 21, 2014 5:42 pm

Stimp пишет:
У на с тобой схожая интуиция, но мне нужны гарантии. А их никто не может дать Smile

" -- Полное спокойствие может дать человеку только страховой
полис, -- ответил Остап, не замедляя хода. - Так вам скажет
любой агент по страхованию жизни." ©️
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Окт 21, 2014 7:01 pm

Последние 2 поста очень содержательны по сути и имеют прямое отношение к названию темы. Если что - флуд 25-ки в соседней теме.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Фиттекс Вт Окт 21, 2014 7:51 pm

Антон, "очень содержательны" не только пара последних, их гораздо больше. Да и не мы с Хреновым тут развели флуд. Уже несколько страниц назад дают право из "офицерской хилерской" назвать "Хилерская флудильня"

Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Avreliaa Вт Окт 21, 2014 8:51 pm

И все же уважайте других.
Что с нашей Тами ? Слишал что-то типа "в основу не попала —дренор не взяла". А тут Стимп пишет что она согласна на замене сидеть. Тот большой пост сверху плюсану — очень "доставляло" когда спекали хилов на Тока только ради хиловского сейва, т.к. хпс был ниже Диньяла. Как показала практика — спекнутый в хила ддшник — это все тот же ддшник, который пытается вырвать последние строчки ХПСа у танков. По этому в быстрое переключение "туда-сюда" не вериться. Без обид =/
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Кель Вт Окт 21, 2014 9:29 pm

Avreliaa пишет:И все же уважайте других.
Что с нашей Тами ? Слишал что-то типа "в основу не попала —дренор не взяла". А тут Стимп пишет что она согласна на замене сидеть. Тот большой пост сверху плюсану — очень "доставляло" когда спекали хилов на Тока только ради хиловского сейва, т.к. хпс был ниже Диньяла. Как показала практика — спекнутый в хила ддшник — это все тот же ддшник, который пытается вырвать последние строчки ХПСа у танков. По этому в быстрое переключение "туда-сюда" не вериться. Без обид =/
Увы и ах, лечение не настолько сложная роль, чтобы как-то кардинально снизить КПД человека. Ты или прожимаешь кнопочки так же активно, как в том спеке, в котором чаще играешь, или слакаешь, дабы сделать все условия, чтобы тебя более не спекали. Конец истории. Это касается как лечения рейда, так и нанесения урона. Не важно кто куда спекается. Проходили много раз.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Avreliaa Вт Окт 21, 2014 10:41 pm

Выходит некоторые люди просто не хотели давать хпс "айбо зато", как у нас на Закарпатье говорят, т.е. на зло ?
Интересно кому я хотел навредить когда пошел в лфр в холи и тупо забыл что нужно нажимать и как.
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Ср Окт 22, 2014 7:07 am

Фиттекс пишет:Антон, "очень содержательны" не только пара последних, их гораздо больше. Да и не мы с Хреновым тут развели флуд. Уже несколько страниц назад дают право из "офицерской хилерской" назвать "Хилерская флудильня"

Не ты развел, но ты поддерживаешь. Молодец, че. Достойное поведение.

Из предыдущих постов нужно потереть лишь парочку. В основном идет обсуждение что, как и почему будет в ВОДе. Народу интересно - задают вопросы, получают ответы, выражают свои мысли, делают предложения. Не вижу большого криминала. К тому же каким бы флуд раньше не был, он так или иначе касался рейдов 25-ки. Ваши же посты вообще не имеют никакого отношения к нашей деятельности, если мы конечно тайно не открыли кружок философов.


Последний раз редактировалось: Stimp (Ср Окт 22, 2014 7:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Ср Окт 22, 2014 7:09 am

Avreliaa пишет:И все же уважайте других.
Что с нашей Тами ? Слишал что-то типа "в основу не попала —дренор не взяла". А тут Стимп пишет что она согласна на замене сидеть.

К сожалению тема "ростер 6.0" и откуда ноги растут уже не видно. Но Тами в той теме не отписывалась. Поэтому логическая цепочка несколько другая - в теме не отписалась - в ростер не попала. Причину я уже описал.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Белыйшрам Ср Окт 22, 2014 9:45 am

Кель пишет:Увы и ах, лечение не настолько сложная роль, чтобы как-то кардинально снизить КПД человека. Ты или прожимаешь кнопочки так же активно, как в том спеке, в котором чаще играешь, или слакаешь, дабы сделать все условия, чтобы тебя более не спекали. Конец истории. Это касается как лечения рейда, так и нанесения урона. Не важно кто куда спекается. Проходили много раз.
Жаль только, что лечение, в отличие от урона - это игра с нулевой суммой.
В этом плане оценивать хилов сложнее.
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 5 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Макс Ср Окт 22, 2014 9:49 am

Белыйшрам пишет:В этом плане оценивать хилов сложнее.

Если рейд падает, я спокойно могу себе позволить оценивать хилеров по ХПС, без всякого копания в логах. Если рейд живёт - то да, сложнее.

Допустим, вчера в рейде Обрайанса 572 Реори, в первый раз за долгое время зашедший на шамана чтобы "посмотреть на изменения" хилил больше 575 тебя, а рейд - падал. Я спокойно могу оценить тебя по хпс Twisted Evil

Правда, я знаю, почему так было, для этого было достаточно бегло взглянуть на раскладку по спеллам в скаде.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения