Офицерская хилеров

+22
Аннорох
Тор
Режик
Белыйшрам
Хренов
Avreliaa
Шаррд
Йолкин
Диньял
Obere
Moritka
Stimp
Кель
Лечуволчанку
Moonrain
Азами
Макс
Kello
Дэфенс
Арсеня
Фиттекс
Аренариум
Участников: 26

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Obere Ср Дек 10, 2014 10:54 am

Да ничего особенного я не прошу, и боже упаси не требую. Вы хотели 2 играбельных спека - их есть у меня. Но по разговорам и постам тут, складывается ощущения что требования - 2 играбельных спека и один из них ДЦ Smile Вам нужен дц? Без проблем - в ростере еще 2 приста, как раз с подходящими спеками.
А толку лазить по логам и смотреть где там х-присты? Откуда им взятся если 2 года рулят дц? Ими и играют то человек 100 упертых, наверное. Вчера я больших разрывов в хпс не углядел. И сейв никудышный это да, печаль. Но можно хилить лучше. Но для этого нужно хилить.
Все мои вопросы к тебе были от того, что у меня сложилось впечатление, что если требуется доп. хил в рейде, то это будет любой кроме меня.

ЗЫ: По сейвам сейчас гимн=куполу, примерно, конечно.

ЗЫ.ЗЫ- Только доперло. Ты ползаешь по логам каких то левых х-пристов и оцениваешь по ним меня?? What a Face
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Ср Дек 10, 2014 11:46 am

А мне чего то кажется что не взлетит сильно эта тема с офспеками, да проще из за тиров станет, но тринки один фиг разные.
Оружие разное, приоритет статов разный, могут даже инчанты разные оказаться.

Конкретно за пристов я понимаю так, что шп пересекается с холи , но никак не с дц. То что у меня шп/дц, уже очевидно какой у меня дц с набором скорости и болтом на крит.

Вообщем я вижу так, что офспеки может и буду актуальны, но как обычно через несколько месяцев когда всё на фарме, на освоение в мифике один фиг не будет никого в офспеке.
Да и с новой системой тоже подстава, если в том же ОО, я бы после пары тройки ранов кидал бы монетки на спек хила, то ща фигушки, хочу тринку с дыркой ибо апнет.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Ср Дек 10, 2014 12:45 pm

Obere пишет:Да ничего особенного я не прошу, и боже упаси не требую. Вы хотели 2 играбельных спека - их есть у меня. Но по разговорам и постам тут, складывается ощущения что требования - 2 играбельных спека и один из них ДЦ Smile Вам нужен дц? Без проблем - в ростере еще 2 приста, как раз с подходящими спеками.
А толку лазить по логам и смотреть где там х-присты? Откуда им взятся если 2 года рулят дц? Ими и играют то человек 100 упертых, наверное. Вчера я больших разрывов в хпс не углядел. И сейв никудышный это да, печаль. Но можно хилить лучше. Но для этого нужно хилить.
Все мои вопросы к тебе были от того, что у меня сложилось впечатление, что если требуется доп. хил в рейде, то это будет любой кроме меня.

ЗЫ: По сейвам сейчас гимн=куполу, примерно, конечно.

ЗЫ.ЗЫ- Только доперло. Ты ползаешь по логам каких то левых х-пристов и оцениваешь по ним меня?? What a Face

Покажи мне пожалуйста где я прошу от тебя второй спек - дц. Сейчас в составе я вижу 3 дц. Мне этого более чем достаточно.
Вчера ты не увидел больших разрывов потому что х-прист на близнецах и кораге очень хороши. Я об этом уже писал, но это к сожалению пока все...
И конечно же у тебя сложилось не верное впечатление.
Я ползаю по логам других х-пристов чтоб составить для себя картину всего спека в целом, а не конкретно тебя. Мне кажется об этом было не трудно догадаться Smile Я так делаю со всеми классами, включая свой.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Макс Ср Дек 10, 2014 12:48 pm

Лечуволчанку пишет:я понимаю так, что шп пересекается с холи , но никак не с дц.

Павел понимает иначе Smile У него ШП пересекается именно с ДЦ =) На просторах энторнетов новая инфа - рекомендую уточнить у Павла и ознакомиться Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Ср Дек 10, 2014 12:50 pm

Лечуволчанку пишет:
Да и с новой системой тоже подстава, если в том же ОО, я бы после пары тройки ранов кидал бы монетки на спек хила, то ща фигушки, хочу тринку с дыркой ибо апнет.  

А что собственно поменялось? Что там был ВФ шмот, что здесь...
На что тратить свои кровные монетки дело исключительно каждого, но и об общих целях забывать не стоит Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Ср Дек 10, 2014 1:08 pm

А теперь бомба... Дабы бы быть до конца честным с самим собой и остальными:
Офицерская хилеров - Страница 11 9u9b8n

Ну и ссылка, если кто захочет посмотреть картину по каждому боссу в отдельности:
https://www.warcraftlogs.com/statistics/6#metric=hps&difficulty=4

Если честно у меня это в голове немного не укладывается...
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Ср Дек 10, 2014 2:05 pm

Макс пишет:
Лечуволчанку пишет:я понимаю так, что шп пересекается с холи , но никак не с дц.

Павел понимает иначе Smile У него ШП пересекается именно с ДЦ =) На просторах энторнетов новая инфа - рекомендую уточнить у Павла и ознакомиться Smile

Почему же тогда Павел не обгоняет меня? У Павла до сих пор почему в копе считается основным статом крит, который он отправил меня смотреть на http://howtopriest.com/viewtopic.php?f=60&t=6285   , где он там увидел что крит майн стат я ума не приложу.  Не ну так то конечно, если в шп загонятся в крит,  то с дц пересекается я спорить не буду.

Может конечно я нуб, и у Павла какая то инсайдерская инфа есть, но шп с Медвинтера с 3 мя хмами тоже не в курсе
http://us.battle.net/wow/en/character/sargeras/Hesp/advanced


Последний раз редактировалось: Лечуволчанку (Ср Дек 10, 2014 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Ср Дек 10, 2014 2:06 pm

Stimp пишет:
Лечуволчанку пишет:
Да и с новой системой тоже подстава, если в том же ОО, я бы после пары тройки ранов кидал бы монетки на спек хила, то ща фигушки, хочу тринку с дыркой ибо апнет.  

А что собственно поменялось? Что там был ВФ шмот, что здесь...
На что тратить свои кровные монетки дело исключительно каждого, но и об общих целях забывать не стоит Smile

Ладно бы тока вф, а тут же и вф и дырка может быть.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Ср Дек 10, 2014 2:09 pm

А такое разве может быть? Я так понял что ВФ в ВОДе подразумевает одно из следующих:
1. просто поднятые статы
2. доп. сокет
3. доп. стат.

Я заблуждался? оО
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лечуволчанку Ср Дек 10, 2014 2:11 pm

Stimp пишет:А такое разве может быть? Я так понял что ВФ в ВОДе подразумевает одно из следующих:
1. просто поднятые статы
2. доп. сокет
3. доп. стат.

Я заблуждался? оО

Угу, у меня были вещи 636 и с дыркой.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Диньял Ср Дек 10, 2014 2:49 pm

Stimp пишет:А такое разве может быть? Я так понял что ВФ в ВОДе подразумевает одно из следующих:
1. просто поднятые статы
2. доп. сокет
3. доп. стат.

Я заблуждался? оО
если повезет сорвешь джекпот из всех трех пунктов)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Янв 13, 2015 7:44 am

Rejuvenation’s healing has been reduced by 5%.
Power Word: Shield’s absorption has been reduced by 15%.

С пристами все логично, но друидов то зачем? Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Avreliaa Вт Янв 13, 2015 3:33 pm

Не думал что в близах сидят Стимпы и "нерф" будет выглядеть именно так. Хотя учитывая дикое скалирование Щита от спд и мастери все сводиться к "с меня сняли пару эпиков и одели синьку 630"

Ну или еще проще
Офицерская хилеров - Страница 11 Yglqa
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Янв 13, 2015 3:50 pm

Ты же сам раньше говорил, что механика дц близзов полностью устраивает. ДЦ сейчас (собственно как и раньше) вне конкуренции на любой боссе, поэтому их нерф не должен удивлять. А согласно позиции близзов менять их механику никто и не собирался. Поэтому повторюсь на счет дц - все более чем логично.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Avreliaa Вт Янв 13, 2015 3:59 pm

Stimp пишет:Ты же сам раньше говорил, что механика дц близзов полностью устраивает
А какой вывод должен быть, если после того что было в 5.4 они сделали еще хуже.
Тогда хоть выбор был — оденься в инт/спд и кароспамь в боса, оденься на ману и жми ПоХи в каждую группу, оденься в мастери/крит и кидай щиты.
В 6.0 — кароспам нерфанули ниже плинтуса, у ПоХа манакост овердофига, дали холи нову → нерфанули на 42% → profit. Оставили только переапаные щиты. Если таких ДЦ выкатили на лайв сервера — значит их все утраивает, логично, не ?

Я согласен что щиты очень сильные, но вот такие нерфы нам не нужны, когда тупо отрезают десятую часть хпса, не давая ничего в замен. Щиты так и будут на первой строчке хпса, с огромным отрывом от всего остального.
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лиенн Вт Янв 13, 2015 4:15 pm

Хотела бы пару слов вставить по поводу сетапа хилеров на Тектонике.
Антон, ты сказал, что такой выбор обусловлен исключительно тем, кто может хилить на третьей фазе. Как бы получается, что мы с Ваней не можем.
Третья фаза довольно короткая. Дух лисы - 6 сек. Два духа лисы от двух хантов - 12 сек, если ханта 3 - 18 сек. Это 18 сек. хила и на бегу. Благосклонность предков, которая позволяет шаману кастовать на ходу - 15 сек, с глифом благосклонности - 20 сек. Итого уже 38 секунд. Если не сдавать хил. тотем на разломы, (там использовать спирит линк + перерождение), то еще и тотем, который можно сдавать хоть сидя.
Что касается Вани, то у него есть бопы, сакра, МА, возложение рук. И, как показал вчерашний один из последних трай, первый разлом можно захилить и ручками под личные сейвы. И, кроме третьей фазы, есть еще 2 до нее, когда именно танков пробивает сильнее всего. А кто лучше всего может поднять танка? Паладин или шаман. В этой связи как бы сетап дц+ полено+ паладин оптимальнее кажется, нежели чем дц и два полена. Да и дц+полено+шаман тоже. Просто так как у паладина выживаемость лучше и спасабилки в наличии в отличие от ресторшамана, для первого килла он выглядит оптимальнее.
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Янв 13, 2015 4:50 pm

Avreliaa пишет:Я согласен что щиты очень сильные, но вот такие нерфы нам не нужны, когда тупо отрезают десятую часть хпса, не давая ничего в замен. Щиты так и будут на первой строчке хпса, с огромным отрывом от всего остального.

Данный нерф направлен не на то, чтобы разнообразить "ротацию" пристов и размять остальные твои пальцы, а чтобы приблизить дц к уровню других хилов по хпс. С этим они справились. Наверно Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Янв 13, 2015 5:14 pm

Лиенн пишет: Хотела бы пару слов вставить по поводу сетапа хилеров на Тектонике.
Антон, ты сказал, что такой выбор обусловлен исключительно тем, кто может хилить на третьей фазе. Как бы получается, что мы с Ваней не можем.
Третья фаза довольно короткая. Дух лисы - 6 сек. Два духа лисы от двух хантов - 12 сек, если ханта 3 - 18 сек. Это 18 сек. хила и на бегу. Благосклонность предков, которая позволяет шаману кастовать на ходу - 15 сек, с глифом благосклонности - 20 сек. Итого уже 38 секунд. Если не сдавать хил. тотем на разломы, (там использовать спирит линк + перерождение), то еще и тотем, который можно сдавать хоть сидя.
Что касается Вани, то у него  есть бопы, сакра, МА, возложение рук. И, как показал вчерашний один из последних трай, первый разлом можно захилить и ручками под личные сейвы. И, кроме третьей фазы, есть еще 2 до нее, когда именно танков пробивает сильнее всего. А кто лучше всего может поднять танка? Паладин или шаман. В этой связи как бы сетап дц+ полено+ паладин оптимальнее кажется, нежели чем дц и два полена. Да и дц+полено+шаман тоже. Просто так как у паладина выживаемость лучше и спасабилки в наличии в отличие от ресторшамана, для первого килла он выглядит оптимальнее.

В том то и дело, что как показал один из траев. А в остальных траях транк вытягивал дд за уши. Учитывая, что наши дд не могут позволить нам хилить в 4 хила, а первая фаза проходится далеко не всегда без разлома и порой транквил вытягивает людей из потустороннего мира пришлось брать минимум 2-х людей  с динамическими сейвами. На данный момент в ростере это 2 дру и 1 шаман. Если бы 1 фаза всегда проходилась без разлома паладин был бы оптимальным вариантом благодаря дополнительным опциям (сакра, бопы, МА и возможность хилить танков через частицу на 3-й фазе даже будучи запертым горами). Но к сожалению данный вариант отпал сам собой.
Теперь смотрим дру и шамана. Да, вчера было 3 ханта. А предполагалось 1 (ну или 2 - никто не знает мыслей Макса). Но надеяться на лису глупо, т.к. никто не отменял возможность смерти хантов. Этим я хочу сказать, что я не могу строить тактику на основе каких то условий, которые далеко не обязательно будут реализованы. Приберечь тотем и спирит ты не можешь по той же причине, почему и не хилит паладин. Да, при прочих равных шаман в таргет даст больше друида, но не тогда, когда друид под формой дерева. На 3-й фазе дру прожимает дерево под которым флешки становятся мгновенными. Для этого не нужны лисы или что-то еще. Это гарантированно будет использовано. К тому же у дру есть 1-минутная кора. Какой никакой, а сейв. Плюс к этому дру проще выжить (увернуться) на 3-й фазе от гор за счет блинка. Мелочь, а может спасти. Плюс рык для выхода из гор на 1-2 фазе и более простой вынос на 3-й фазе. Мелочь, а приятно. Ну и сам дпс у дру выше. Вчера мы с Владом на 1-й фазе давали порядка 1млн на 2-х. Во многом поэтому с дпс в таргет на 1-й фазе было проще. Ну и чуткость на последней фазе должна по идее не плохо заехать по осколкам. Последние причины конечно же мелочны, но тоже играют роль. В среднем получаем, что хпс шамана на 2-й фазе выше чем у дру, а на 3-й фазе у дру более стабильный (наверное это слово будет более правильным), чем у шамана. Поэтму выбор пал в пользу дру.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Диньял Вт Янв 13, 2015 7:08 pm

Стимп а мана то будет у дерева для флешок то?
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Impressive Вт Янв 13, 2015 9:18 pm

Диньял пишет:Стимп а мана то будет у дерева для флешок то?
Лично я выхожу на 3ю фазу с половиной маны, у Стимпа как водится с маной все еще лучше. Кроме того самый напряжный момент во время бега, на это время точно маны хватит при любом раскладе

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Янв 20, 2015 7:37 am

Лиля, где ты видела информацию, что аптайм бодрогриба должен быть выше 30%? Не могу найти такого.
К тому же есть куча логов с аптаймом в 20-25% и даже ниже.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лиенн Вт Янв 20, 2015 9:18 am

Нубклаб, тактики, Бурогриб эпохальный, паладин под ником gendos. Цитата:

Естественно, грибы надо хилить. Активный зеленый гриб делает 250(!) тысяч ХПС, поэтому после активации под АОЕшку и до момента полного поднятия рейда на фулл ХП зеленый гриб должен жить (а для этого его надо хилить). Пока у вас зеленый гриб не доживает до конца АОЕ, нужно забивать на прохиливание АОЕ и хилить именно гриб, потому что возьми вы хоть 9 хилеров заливающих рейд АОЕ спеллами, все равно гриб будет хилить АОЕ лучше.

Синий гриб это вообще бафф героизма, его тоже надо выделять и хилить как можно дольше. Выделяете хилера, ответственного за грибы и спрашиваете с него. Аптайм синего гриба у вас 9-10%, на нашем ФК было 25-26%. Последний килл нами сделан с аптаймом синего гриба 37%.


Я сама тогда очень удивилась, что так долго они держали синие грибы, вот и отложилась в памяти цифра больше 30. Там у него еще видео приложено под названием - как нужно хилить грибы паладином.
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Stimp Вт Янв 20, 2015 9:27 am

это я тоже видел, но тут нет явного руководства, что аптайм должен быть именно 30% Smile
Сейчас у них аптайм выше из за шмота и убивают они пади минут за 6-7 Smile
В общем наши вчерашние 20% приемлемый результат
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Лиенн Вт Янв 20, 2015 9:34 am

Так я, вроде, говорила, что аптайм должен быть как можно выше,  там на форуме писали, и что они держали выше 30 процентов. А ты обратил внимание, сколько в этом приемлемом результате народу было? Как-то на одном грибе я вообще стояла вдвоем с кем-то. Я понимаю, что там у каждого хватает задач, но уж рдд-то, кроме огнеметчиков, там могли стоять


Последний раз редактировалось: Лиенн (Ср Янв 21, 2015 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиенн
Лиенн

Сообщения : 110
Печеньки : 7548
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Офицерская хилеров - Страница 11 Empty Re: Офицерская хилеров

Сообщение  Moonrain Вт Янв 20, 2015 2:14 pm

2 человека стояли в синем или зелёном? Если в синем, то это был я Smile
Кстати на большинстве видео несколько АоЕшек переживают под синими грибами, а на зелёный забивают.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения