ХС. Нубские советы для нубов

+11
Шэйгон
Обрайанс
Режик
Сэтриэл
Макс
Анилиэн
Альдая
Азами
Kello
людояд
Домарощинер
Участников: 15

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Вс Июл 06, 2014 12:22 pm

Kello пишет:
Разбойники на этой недели в верхней части списка
Какая мне разница, что делается на топе ладдера? Какие затяжные матчи с магом? К пятому ходу уже вынос.
Люди в топе могут собрать любую колоду, а тут приходится собирать по крупинкам. Вчера слил всю голду в бустера. Открыл 19 штук, получил одну легендарку - пирата и одну золотую. Всё остальное ушло в распыл. Потом прошелся по всем своим картам и попылил все золотые, какие были. В результате получил 700 пыли. А мне ВанКлиф нужен.
Хотел на друида пересесть, но, чтобы собрать колоду, нужно еще 4к пыли к тому, что есть.
Зато собрал своему сыну 7-ми лет мага из базовых карт, тупо всё в лоб. Вон он тоже на 19-м уровне, как и я.
Азами пишет:Очень дорого. И она намного сложнее. Подумай, это тебе больше понравится, чем файерболы в фейс в ХС?  Very Happy 
Вот и хорошо, что сложнее. "Очень дорого" как-то выражается в цифрах? Хотя бы порядок?
Я хочу, не видеть на первом ходу одни и те же три карты, причем у всех классов абсолютно. А еще хочу, чтобы игра не заканчивалась на пятом ходу.


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Вс Июл 06, 2014 1:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Макс Вс Июл 06, 2014 12:34 pm

Азами пишет:как контрспелл и дискард

И много-много других =) Одни чёрные на сакре чего стоят =) То-то Илья удивится =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Вс Июл 06, 2014 12:47 pm

Макс пишет:
Азами пишет:как контрспелл и дискард

И много-много других =) Одни чёрные на сакре чего стоят =) То-то Илья удивится =)
Привет, Макс. Удивляться - хорошо!
Я так понимаю, что игра должна доставлять. Большей частью положительные эмоции, но иногда, конечно и отрицательные. Сливы и фейлы неизбежны.
ХС, для меня лично, превратился в сплошной негатив.
В ХС мелкие карты слишком переапаны, в результате в той части ладдера, в которой я играю, вся игра заканчивается к пятому ходу. Причем, судя по тем картам, которые анонсированы, Накс еще только усилит быстрые колоды.
Хотелось бы более сложной игры, комбинаций, и тому подобного.
Илья пишет:Игра должна доставлять
Хотел бы развить этот постулат. Каждый находит в игре своё удовольствие. Я ловлю кайф от процесса. Интересные ходы, свои и противника, неожиданные повороты. С приходом в ММО, морем удовольствия для меня оказалась коллективная игра. Теперь соло игры кажутся вообще пресными, Ведьмак 2 лежит на диске мертвым грузом. Итак, для меня главное это процесс. Личные успехи тоже радуют, но гораздо в меньшей степени. Я прекрасно понимаю, что профи не стану. А вот личный дпс в пве или фраги в пвп вообще не приносят никакого удовольствия. (Это как если бы я пошел играть в волейбол, и, вместо игры на команду, стал мерить, насколько высоко мне удалось подпрыгнуть или с какой силой послать мяч, пусть даже и мимо поля.) Мне на это вообще плевать, если честно, если конечно, дпс не требуется для прохождения очередного босса.
Это мой кайф. И ХС на данном этапе совершенно не вставляет.


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Вс Июл 06, 2014 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Сэтриэл Вс Июл 06, 2014 1:21 pm

MTG очень интересная, но правила и механика там гораздо сложнее, чем в HS) Там с помощью карт ты можешь принудительно завершить ход соперника, блочить ему розыгрыши кучей разных способов (там есть как контрспеллы, так и артефакты с чарками, которые блокируют выход определенных карт), разрушать ему земли (аналог кристалликов маны в HS), хилить себя до бесконечности (я в компьютерной версии МТG за белых набивал себе 1к хп, при том, что начинают все с 20-ти). Там есть куча тригерных механик и сложностей с ними, каскады, дань, предсказания. Очень и очень всё интересно, но поначалу может дезориентировать Smile
Вообще, я рекомендую сыграть в компьютерную версию (называется Duels of Planeswalkers), покупается в Стиме, не очень дорогая. Там ограниченный пул карт (насколько я помню, только базовые выпуски текущего года), но механика реализована в полной мере.
Сэтриэл
Сэтриэл
Наставник
Наставник

Сообщения : 107
Печеньки : 9391
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Вс Июл 06, 2014 2:44 pm

Спасибо за совет, так и сделаю наверное. Посмотрим, что принесет Накс.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вс Июл 06, 2014 3:46 pm

Ключевое понятие, это винрейт.  Для движения по ладдеру он должен быть 60%, хотя бы. Дополнительные звезды за серии, это круто, но вот у меня как то максимум  4-5 подряд побед получается, а потом серия поражений, а потом пара выигрышей ну и так далее. 
Игра слишком молодая, но и в ней достаточно глубины. Миракл он не сводится только к гоблину с подготовкой и 3-ному заходу лироя.  Есть комбо через любительницу магии, она кстати отлично вписывается к друидам, против агроколод нужно чистить стол, чтобы доживать до 5 хода. 
Часто проигрывать никто не любит, но пока не наиграешь механику до автомата стабильных побед не будет.  Я вот сейчас, слил рогой 2 подряд магу (но на 9 ходу), а потом выиграл у вара - на 8-м - через лироя Smile    
Хотел в эти выходные тоже токен друида посмотреть, но там великанов нужно, черного рыцаря ну или рагну или кенарияSmile)   - не напасешься пыли.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Вс Июл 06, 2014 3:59 pm

Kello пишет:Ключевое понятие, это винрейт.  Для движения по ладдеру он должен быть 60%, хотя бы.
Все мы разные. Для меня, винрейт вовсе не ключевое понятие, как и продвижение по ладдеру. Процесс, сама игра гораздо важнее.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вс Июл 06, 2014 4:02 pm

Домарощинер пишет:
Kello пишет:Ключевое понятие, это винрейт.  Для движения по ладдеру он должен быть 60%, хотя бы.
Все мы разные. Для меня, винрейт вовсе не ключевое понятие, как и продвижение по ладдеру. Процесс, сама игра гораздо важнее.

то есть, если тебя все время будут красиво обыгрывать то тебе это устроит Smile)?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Вс Июл 06, 2014 4:21 pm

Не утрируй
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вс Июл 06, 2014 6:33 pm

Попав на серию поражений, вы можете испытать одни из самых худших чувств, есть риск впасть в отчаянье и все будет становиться только хуже с каждой новой игрой. Вы будете терять игру за игрой. Это потому, что часто первые проигрыши списываются на невезение, на то, что карты не зашли. Потом вы начинаете менять карты в колоде, менять стратегию игры, чтобы вернуть ситуацию под контроль, даже думать, что с этой колодой дальше не продвинуться. Вы будете спешить и стараться, чтобы побыстрее хотя бы вернуть тот рейтинг, который у вас уже был. Но вы будете продолжать падать, так как вы не осознаёте, что причина в ваших неверных и поспешных решениях, принятых под эмоциями и невезение тут вовсе не при чём. А значит, рейтинг вы будете только терять.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  людояд Вс Июл 06, 2014 8:30 pm

Илья против рашевых колод отлично смотрится рамповый друид.....у него достаточно вариантов ускорить игру там и две карты дающие сразы +2 маны и +пустой кристал маны и ты можешь играть таунты или АОЕ уже на 1-2 ходу и там легендарок много не надо.....а после 6-7 хода у них практически нет шансов против друида.....и там великанов не надо....базовые карты Друид когтя и древо мудрости с Озарением

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Пн Июл 07, 2014 6:31 am

Очень забавный утренний бой миракла против лейтдруида, с финальной атакой как в роликах.
Первым существом у меня на поле боя был гоблин на 4-м ходу с монеткой, его благополучно убили размахом. Друид тоже расшедрился на одно существо. И до 7 маны мы сидели в окопах, ну разве, что шитоносца пришлось убить. Рука вся в заклинаниях, но ходов нет. на столе И тут доходит еще один гоблин, на стол его и замаскировать.
НУ а следующим ходом на 8 маны начинается карусель из дешевых заклинаний, рука распухает, но все сливается тут же. Гоблин распухает до 12/4, доходит лерой и потрошение. и вот 12+12+4. ОТК Smile
5-я игра за миракла и такое веселье.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Пн Июл 07, 2014 2:42 pm

Али, ты меня не понял. Я не вайню на свои неудачи, а критикую игру.
Мираклом играть и правда интересно, особенно, если противник тоже ведет комбинационную, сложную игру. Но такое, к сожалению, бывает редко.


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Пн Июл 07, 2014 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Пн Июл 07, 2014 4:40 pm

В пояснение моих слов, вот только что. Причем, хочу заметить, что в итоге отыграл я удачно, но!
Выходит зоолок. Гномик - Монетка - Уборочный голем.
Следующий хант. Гномик - Монетка - Уборочный голем.
За ним маг. Гномик - Монетка - Уборочный голем.
Потом шаман. Гномик - Монетка - Уборочный голем. Это начинает уже раздражать.
Ну вот, наконец-то дру! Сейчас будет интересная, комбинационная игра! Что?????
ГНОМИК - МОНЕТКА - УБОРОЧНЫЙ ГОЛЕМ!!!!!
Так до восьмого хода, потом Рагнарос, конечно.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Азами Пн Июл 07, 2014 8:01 pm

Илья, критиковать игру за то, что она только появилась и не имеет ещё большого количества играбельных карт как-то... неправильно. Хотя я лично уже где-то даже говорила, что для такого скромного кардпула в ХС удивительно много разных колод даже в пределах одного класса. И да, уборочный голем, по мнению многих топовых игроков - лучший 3-дроп в игре. Strifecro (есть такой весьма уважаемый декбилдер) во все свои колоды его кладёт. А и как не положить? За 3 кристалла ты получаешь 8 единиц статов! Покажи мне достойную замену, и я выброшу голема. Хотя нет, не выброшу, он мне тоже очень нравится - вэлью вагон и тележка.  Very Happy
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Пн Июл 07, 2014 8:37 pm

Илона, аргументы сильные, однако, они вовсе не обязывают играть в недоделанную игру.
Еще хочу сказать, что эта тема приносит мне массу пользы. Тут и ссылочка на начальный комплект в MTG, как вернусь домой - обязательно куплю. Вот и имя декбилдера от тебя. Мне как раз нужно поправить своего рогу, слишком часто проваливаюсь в середине игры.
Илья пишет:Я не вайню на свои неудачи, а критикую игру.
Сегодня у меня случились два показательных фейла (из тех, которые я заметил  Wink ).
1/ В самом начале боя с хантом я имел на доске двух существ с атакой 2 и 3. Я вскрыл ловушку ханта и получил 3 себе в лоб (вместо 2-х). На последнем ходу ханту как раз бы не хватило единички меня добить, причем у него самого было 1 хп!
2/ Влепил оружием с руки, а потом с дрова пришел пират с рывком. Именно этих 2-х дамага мне и не хватило до победы. Мне стыдно, но ту же ошибку я повторил через пару часов. (Там я всё равно победил, но всё равно).
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Пн Июл 07, 2014 9:03 pm

Илья, а что за миракл с пиратом? 
Я вот тоже против агродек, убрал хладнокровие и  ошеломление, добавив драконов, но пират, как то в голову не приходил.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Вт Июл 08, 2014 4:21 am

Ну, у меня оба Хладнокровия и Ошеломления на месте. Пират Южных морей, стоит единичку, рывок, если в руках есть оружие. Я думаю, он хорош для комб.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Азами Вт Июл 08, 2014 12:18 pm

Цель миракл роги - вытянуть всю колоду и добить одним ударом. До тех пор он/она просто выживают. Чтобы осуществить такую стратегию, нужны только самые эффективные существа (агент, дро в виде дракончика и, в последнее время, изобретателя, шаманчик за 3 с отхилом, чтобы не склеиться раньше времени, ну и гоблин - основа колоды, возможно Ван Клиф, если он имеется). Всё остальное - заклинания. Куда здесь вписывается никчемный 2/1 с рывком я не понимаю.  Crying or Very sad 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вт Июл 08, 2014 12:57 pm

Азами пишет:Цель миракл роги - вытянуть всю колоду и добить одним ударом. До тех пор он/она просто выживают. Чтобы осуществить такую стратегию, нужны только самые эффективные существа (агент, дро в виде дракончика и, в последнее время, изобретателя, шаманчик за 3 с отхилом, чтобы не склеиться раньше времени, ну и гоблин - основа колоды, возможно Ван Клиф, если он имеется). Всё остальное - заклинания. Куда здесь вписывается никчемный 2/1 с рывком я не понимаю.  Crying or Very sad 

Азами опередилаSmile, сейчас миракл подстраевается под агро и включает в колоду существ, жертвуя заклами.
существ с дропом карт: собиратель, гном-изо и лазурные дракончики и подхил за счет служителя.
жертвуют обычно максировкой, хладнокровием и ошеломлением.
Закрывают проблемы первых ходов, когда тебя бьют в лицо, а тебе нечего выставить на встречу.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Вт Июл 08, 2014 2:28 pm

По поводу миракла. Очень часто, даже после вывода аукциониста, ситуация критическая, остро не хватает маны, чтобы завершить комбо. Пират стоит минимум, при этом еще и бьет сразу, то есть, может закрыть какую-то проблему, добить. Так же, в середине игры, где у миракла часто случается провал. Классический пример, когда на 4-х маны на руках Агент ШРУ и заклинания по 2, Подготовки нет. Или она есть, но сливать её жалко, так как Выход Аукциониста не за горами и там Подготовочка сыграет гораздо более эффективно.
Короче, Пират часто помогает на ранней стадии игры, а также на втором ходе после выхода Аукциониста.

Но дело не в этом. Я нашел свой класс! Конец вайну!
Играю недособранным пока друидом. Все зоолоки и прочий тупняк отскакивают от меня как мячики примерно к 7- 8-му ходу. Зато, с такими же друлями и шамами случаются эпические битвы! Вот, только что с шамой. К концу боя у меня в колоде оставалась ОДНА карта, а у шамы 4! Были задействованы и использованы все крики, таунты, диспелы, лягушки и прочее. Вот это - моё!
Большая проблема - фрост маги. Им на это всё вообще плевать, тупо бьют спеллами в лоб и всё. Ну, это ничего, их не так уж много (как ни странно), это можно пережить.

Kello пишет:...сейчас миракл подстраевается под агро и включает в колоду существ, жертвуя заклами.
существ с дропом карт: собиратель, гном-изо и  лазурные дракончики и подхил за счет служителя.
жертвуют обычно максировкой, хладнокровием и ошеломлением.
Это интересно, и я вижу, что ты так эффективно играешь. Однако, я не представляю, как играть рогой без сапов. Мне и двух-то сапов не всегда хватало. Вот например, мой недоделанный друид. Да у меня, начиная с 4-го хода полная рука таунтов. Ну, один раз пробьешь, второй, а чем в голову-то бить будешь? А к 7-му ходу выйдет дерево 5/10 с таунтом, а к девятому Изера 4/16 и тоже с таунтом. Что делать то без сапов будешь?


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Вт Июл 08, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Миракл

Сообщение  Режик Вт Июл 08, 2014 2:44 pm

Играю в свое удовольствие Мираклом, вот такой вот колодой:

https://imgur.com/4krtQim

Также имею на руках еще контрол вара с Рагной, Изерой, ДК.
Также иногда темпо рогой балуюсь в различных вариациях.

Также совершенно не проблема брать 13 ранг Агро рогой с кучой юнитов за 0-2 маны и основными спелами на дамаг.


Но супер колодой таки считаю миракла, проблемы могу возникнуть при плохой руке против агро-лока, либо хэндлока (с последним полегче будет, но о5 зависит от драва).
Также напрягают друли с рагной на 4-5 ходе....

В остальном игра отличная, все кого нет в баттаге но играют в эту игрулю - добавляйтесь, покатаем товарищеские)
Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Миракл и виспы

Сообщение  Режик Вт Июл 08, 2014 2:46 pm

ах да иногда балуюсь колодой миракла заточенной на Ван Клифе и авантюристах, в колоде 2 виспа) В остальном миракл))

Также довольно таки прикольно играть темпо рогой с ударением на мид-лэйт гэйм, с тем же Лироем, Рагной, ДК и тд)

Конечно из легендарок еще не хватает 3-4 карты для полноценных колод темпо роги и контрол вара... но миракл то полный)
Режик
Режик

Сообщения : 194
Печеньки : 7835
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вт Июл 08, 2014 3:29 pm

Миракл как-то быстро собралсяSmile))
Но вот не лежит душа к нему, агромагом даже слить в кайф, ничего не могу поделать.  
Зачем-то агропала собрал с фордрагоном)).   
Нужны Рагна, блэкнайт и вот вопрос толи алестразу сделать под мага на великанах, толи кенариона под рамп/токен.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 3 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вт Июл 08, 2014 3:39 pm

Понять бы, когда накс выйдет.  Чую, что многие легендарки канут в лету. 
Рагна с БН - должны выжить. 


Добавлю по поводу миракл против деревьев иногда срабатывает аое слив профанного клинка, ну потрашение или гоблин в таунт. За счет менее пассивной игры мираклом на ранней стадии друид уже покалечен, а у нас все еще есть хп, мы же активно размен вызываем своими существами и может хватить одного лироя на добивание или ван клиф успевает стукнуть, я его один раз в ход  гоблина выложил на последнюю ману.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения