ХС. Нубские советы для нубов

+11
Шэйгон
Обрайанс
Режик
Сэтриэл
Макс
Анилиэн
Альдая
Азами
Kello
людояд
Домарощинер
Участников: 15

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Азами Чт Июл 03, 2014 4:44 pm

Kello пишет:Слушайте, а вы дейлики в турнирном режиме делаете или без экстрима?
На высоких рейтах жаль сливать звезды рендомными колодами же ?

Зависит от дейлика и наличия времени. Но шаманом и чернокнижником стараюсь всё таки на рейт по возможности.

Кстати совет по поводу заданий - каждый день вы можете отказаться от одного, и оно будет заменено на другое. Я каждый раз реролю дейлик на 40, чтобы получить на 60 или 100 безотносительно классов. Для комфортного их выполнения достаточно 5 колод.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Чт Июл 03, 2014 5:31 pm

Альдая пишет:Мне вчера выпал с бурста золотой Мехмастер Замыкалец, с учетом того что обычные у меня уже есть. Вот думаю дизить его и что-то другое скрафтить.
Фолдовые карты по определению дизяться. 
Вот мне сегодня выпал фолдовый смерт. Диз 1600 Smile  это же лирой халявный!!!!
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Чт Июл 03, 2014 5:33 pm

Азами пишет:
Kello пишет:Слушайте, а вы дейлики в турнирном режиме делаете или без экстрима?
На высоких рейтах жаль сливать звезды рендомными колодами же ?

Зависит от дейлика и наличия времени. Но шаманом и чернокнижником стараюсь всё таки на рейт по возможности.

Кстати совет по поводу заданий - каждый день вы можете отказаться от одного, и оно будет заменено на другое. Я каждый раз реролю дейлик на 40, чтобы получить на 60 или 100 безотносительно классов. Для комфортного их выполнения достаточно 5 колод.
А я и не зналSmile) класс!!!!!
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  людояд Пт Июл 04, 2014 1:43 am

Ща после арены упал с призового бустера Ноздорму.....куда его прицепить можно или распылить блин..... scratch 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Пт Июл 04, 2014 6:45 am

людояд пишет:Ща после арены упал с призового бустера Ноздорму.....куда его прицепить можно или распылить блин..... scratch 

С этими легендарками вообще одни проблемы: вот у меня бесхозный Смертик, Мумба и Ван Клиф болтаются.
Лироя сделал, думаю над Черным рыцарем и Антонидасом...

P
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Пт Июл 04, 2014 11:41 am

Собрал я почти 2к голды, а вот сегодня утром пришло в голову следующее.
20 бустеров против возможности поиграть против компьютера и получить две - три возможно ненужные мне карты.
Не знаю, не знаю...
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Пт Июл 04, 2014 12:54 pm

Домарощинер пишет:Собрал я почти 2к голды, а вот сегодня утром пришло в голову следующее.
20 бустеров против возможности поиграть против компьютера и получить две - три возможно ненужные мне карты.
Не знаю, не знаю...

я вот не ради новых карт играю Smile, карты это же средство. а 20 бустеров это не только 2к голды, но 900 рублей.
Чтобы набить дейликами 2к нужно больше 150 партий сыграть - если все выигрывать, к тому же, при в среднем 15 минутах на бой, это 38 часов игры... чет не очень размен.
Хочется в Накс Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  людояд Пт Июл 04, 2014 12:54 pm

Kello пишет:
людояд пишет:Ща после арены упал с призового бустера Ноздорму.....куда его прицепить можно или распылить блин..... scratch 

С этими легендарками вообще одни проблемы: вот у меня бесхозный Смертик, Мумба и Ван Клиф болтаются.
Лироя сделал, думаю над Черным рыцарем и Антонидасом...

P
Я не нужные легендарки сразу пылю.....Смерт интересная карта....думаю контроль-вару можно прицепить ее....Мумба классная карта...а Ван Клиф в принципе роге думаю тоже не помешает.....
А вот золотые карты я завязал пылить....у меня Громмаш золотой прикольно....хантер биг котрый.....
Илья не заморачивайся и открой лучше 20 бустеров ну эт мое мнение

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Пт Июл 04, 2014 12:59 pm

я сегодня против Золотого вара играл) - прикольная анимация)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Пт Июл 04, 2014 2:30 pm

людояд пишет: Илья не заморачивайся и открой лучше 20 бустеров ну эт мое мнение
Да вот, я тоже так думаю. И вот почему.
1/ в Наксе же будет не живая игра, а против машины. Уже через неделю после выхода, инет будет полный тактиками и колодами по прохождению со 100% вин. А значит, сильно сомневаюсь, что это будет так уж интересно.
2/ Накс никуда не денется, как появится - так и будет всегда. Если припрет, накоплю опять.
3/ Пока, из того, что объявлено, не вижу карт для себя. Даже больше. Они усиливают зоолока, а это ставит под сомнение вообще всю игру. Если зоолока апнут, пойду осваивать TCG, ККИ мне понравились, но с ХС придется завязать! И, что немаловажно, ККИ не требуют быстрого интернета, а значит можно играть в море.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Пт Июл 04, 2014 5:41 pm

Домарощинер пишет:
людояд пишет: Илья не заморачивайся и открой лучше 20 бустеров ну эт мое мнение
Да вот, я тоже так думаю. И вот почему.

3/ Пока, из того, что объявлено, не вижу карт для себя. Даже больше. Они усиливают зоолока, а это ставит под сомнение вообще всю игру. Если зоолока апнут, пойду осваивать TCG, ККИ мне понравились, но с ХС придется завязать! И, что немаловажно, ККИ не требуют быстрого интернета, а значит можно играть в море.
Только сейчас на ЗУ нарвался, 4 хода и привет))).  Я даже не понял как они это делают))
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Сб Июл 05, 2014 7:19 am

Это было неожиданно. За 100 побед дали - 300 голды Smile, а еще такие подарки будут?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Сб Июл 05, 2014 8:40 am

Kello пишет:
Спасибо Smile, я просто начал вялотекуще магом играть через колоды с баблама, таунтами и вишенкой в виде Огненных глыб - вот и не прочуствовал добавку в 1 спд.
Надо рогу сделать, но руки до крафта лироя не доходят, а без него особо и нет смысла.

и только после 30 игры, я понял что огненную глыбу понерфили Smile все-таки с 8 до 10 маны, это перебор. У мага остался только один билд Sad
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Анилиэн Сб Июл 05, 2014 8:42 am

Играй за жреца с настакиваньем на големе плюшек :DDDDD
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Сб Июл 05, 2014 11:08 am

Kello пишет:Это было неожиданно. За 100 побед дали - 300 голды Smile, а еще такие подарки будут?
Все классы прокачаны до 10-го лвлва, например.
Погляди здесь

Анилиэн пишет:Играй за жреца с настакиваньем на големе плюшек :DDDDD
Голема ждать долго. На втором ходу с монеткой раненый чёрт, который наносит урон сам себе + плюс отхил за 0 маны. Получаем 4/7 на столе.
На третьем два раза удвоение + выравнивание. Итого, 28/28 в лоб.
Собственно, весь ХС сейчас свелся к этому.
Нет смысла вайнить на нерф Огненной глыбы у мага или имбовость Аукционера у роги потому, что в 90% боев к пятому ходу партия заканчивается.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Сб Июл 05, 2014 11:28 am

Домарощинер пишет:
Голема ждать долго. На втором ходу с монеткой раненый чёрт, который наносит урон сам себе + плюс отхил за 0 маны. Получаем 4/7 на столе.
На третьем два раза удвоение + выравнивание. Итого, 28/28 в лоб.
Собственно, весь ХС сейчас свелся к этому.
Нет смысла вайнить на нерф Огненной глыбы у мага или имбовость Аукционера у роги потому, что в 90% боев к пятому ходу партия заканчивается.
На каком рейте? Я тусуюсь в районе 10))?? там разные бои. опять же друиды и хендлоки...
А вот нерф глыбы как раз и привел к тому, что бои стали короткими))
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Сб Июл 05, 2014 3:34 pm

Прошлый сезон закончил на 13-м.
Кстати, Коленто играет друидом сейчас, а это показатель. И колода у него интересная, жаль я тут стрим смотреть не могу.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Сб Июл 05, 2014 4:38 pm

Домарощинер пишет:Прошлый сезон закончил на 13-м.
Кстати, Коленто играет друидом сейчас, а это показатель. И колода у него интересная, жаль я тут стрим смотреть не могу.
Не могу понять. 13 это круто или нет?
Азами? Али?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Азами Сб Июл 05, 2014 7:27 pm

Пока не было толп друидов с 1000 и одной стенкой, я доходила до 5 и 6 рангов зулоком чисто на дейликах. В прошлом сезоне хотела переключится на ханта, но он стал весьма уныл после нерфа. Ещё нравится шаман, но игры очень долгие получаются, а времени как-то нет сесть и серьёзно поиграть на рейт, так что прошлый сезон я окончила на позорном 15ом ранге. Для меня сейчас приоритет - дейлики и латание дыр в коллекции. Когда будет не 5 фри ту плей колод, а 5 нормальных колод, то можно будет всерьёз штурмовать легенду.

Кстати насчёт нерфа глыбы...он совершенно заслуженный и совершенно не мешает магу на данный момент иметь 3 весьма конкурентных архетипа - агро, фриз и гиганты. Фриз выиграл 2 последних крупных турнира к слову.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Домарощинер Сб Июл 05, 2014 11:48 pm

Вы все крутышки, короче.
А я вот в этом сезоне не могу выше 18-го лвла подняться, и совершенно всё равно, зашел аукционист или нет, потому что к шестому ходу, когда его можно поставить, у меня уже всегда меньше 10-ти здоровья. Через меня идут и идут локи, палы, маги с одними и теми же существами за 1 - 2 маны и своими заклинаниями в лоб. Не понимаю, как маг может жаловаться на что-то? Только что слил магу. Он поставил на стол только одно существо - дракончика. Всё остальное шло тупо в лоб. На шестом ходу мой разбойник разлетелся, а дракончик так и остался стоять на столе.

Интересно, во что обойдется MTG?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Азами Вс Июл 06, 2014 12:40 am

Очень дорого. И она намного сложнее. Многие топовые игроки в ХС кстати в прошлом профессиональные игроки в МТГ. Ещё в Магии есть такие механики как контрспелл и дискард. Первое - ты пытаешься разыграть карту, а твоё заклинание "прерывают", против синих магов иногда за игру не можешь сыграть вообще ничего. Второе - оппонент смотрит твою руку и выбирает из неё карту, которую ты сбросишь или просто заставляет тебя сбросить последние 2-3 карты, оставшиеся в твоей руке. Подумай, это тебе больше понравится, чем файерболы в фейс в ХС?  Very Happy 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вс Июл 06, 2014 9:16 am

Гиганты и фриз для терпеливых, не у всех нервов и точности хватит до лейта дожить. 
Хотя колода забавная http://www.hearthpwn.com/decks/58909-otter-pops.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вс Июл 06, 2014 9:37 am

Домарощинер пишет:Вы все крутышки, короче.
А я вот в этом сезоне не могу выше 18-го лвла подняться, и совершенно всё равно, зашел аукционист или нет, потому что к шестому ходу, когда его можно поставить, у меня уже всегда меньше 10-ти здоровья. Через меня идут и идут локи, палы, маги с одними и теми же существами за 1 - 2 маны и своими заклинаниями в лоб. Не понимаю, как маг может жаловаться на что-то? Только что слил магу. Он поставил на стол только одно существо - дракончика. Всё остальное шло тупо в лоб. На шестом ходу мой разбойник разлетелся, а дракончик так и остался стоять на столе.

Интересно, во что обойдется MTG?
Разбойники на этой недели в верхней части списка. На всей протяженности рейтинговой лестницы вы можете встретить разнообразных Миракл Разбойников и их Аггро братьев. У Миракл Разбойника по-прежнему один из самых высоких винрейтов, поэтому эта колода весьма популярна для поднятия по ладеру. Аггро разбойник является контр архетипом Миракл Разбойников, поэтому вы также можете часто его видеть в ладере.


С Магом в ладере можно столкнуться время от времени, хотя у него хорошие матч-апы против всех Чернокнижников, Миракл Разбойника и довольно приличные против Друида и Шамана. Хотя, если вы Фрост Маг и встретили Контроль Воина, можете сразу жать кнопку «сдаться».  Теперь, когда сезон обнулился, мы не рекомендуем играть Магом, в основном только из-за его слишком затяжных матчей.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  людояд Вс Июл 06, 2014 10:35 am

ну я тоже пока дохожу до 5 левела спокойно....потом обязательно нарвусь на какого-нибудь случайно залетевшего туда шамана или приста и все адью.....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

ХС. Нубские советы для нубов - Страница 2 Empty Re: ХС. Нубские советы для нубов

Сообщение  Kello Вс Июл 06, 2014 10:54 am

людояд пишет:ну я тоже пока дохожу до 5 левела спокойно....потом обязательно нарвусь на какого-нибудь случайно залетевшего туда шамана или приста и все адью.....))))
Контрол-вар?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения