история про то: как я наложение чар качал в выходные

Участников: 5

Перейти вниз

история про то: как я наложение чар качал в выходные Empty история про то: как я наложение чар качал в выходные

Сообщение  Kello Пн Апр 01, 2013 6:38 pm

Это-то что-то с чем.

Вся проблема в пыли. До пыли проведения все было отлично - недорого с аука: или зеленка, либо пылька по 1-2 голда за штучку.
Потом началось веселье - пыль чародейная уже стояла по 15к за штучку. Благо был альт-кузнец: скупил оскверненное железо-крафт-диз.
Прорвался до Лича. На абсолютной пыли отдохнул - что-то удалось скупить с аука пылью, что-то зеленкой.
И тут пришло время гипнотической пыли. На ауке ее было ровно 17 штучек по 55 голды за 1 единицу. Зеленка от 50 золотых. Крафт через кузнеца помог, но с 1 одного диза падало в среднем 2 пыльки. А нужно было около 300... К счастью, у меня был альт-ювелир. Скупил руду-просеял-наделал колечек и ожерелий-диз. на морально волевых дотянул до панд. ну а там все просто Smile
Итого: потратил 3.5 часа и около 10к голда. Около полутора потом вернулось обратно через аук. А если бы не альты-кузнецы/ювелиры...
Нет, конечно, можно было бы и дешевле, карауля аук и все-такое.


Интуитивно, мне кажется, что в 5.3 по пути кузнечки пойдут и остальные профы. Так оставлять это уже просто издевательство.
Я предполагаю, что с кожевничеством еще может быть такая засада - тут и альты-крафтеры не помогут.

P.S. Начертание и алхимия качаются очень бюджетно. Швея с ювериркой в 3-5к вполне укладываются.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

история про то: как я наложение чар качал в выходные Empty Re: история про то: как я наложение чар качал в выходные

Сообщение  людояд Вт Апр 02, 2013 6:44 am

Я качал инженерку в начале панд...здесь на дракономоре обошлось где-то около 3.5к с учетом что до этого был горняк и я худо бедно половину руды собрал сам и переплавил...еще часть вернулась с аука..не помню сколько....а потом качал ее же только на ВП варчику...там обошлось почти в 6к....правда и вернулось чуток больше чем здесь...там аук дороже....ну как то вот так....сам вот думал кузнечку качнуть...но чет Женя фит сказал что там железа немеряно надо и передумал....ща вот думаю может варчика сюда трансфернуть...у него горное дело...тогда может решусь....но ваааще профу качать без твинком и кентов очень тяжко становится...тем паче если это вылезает в пятизначные цыфры в голде.... affraid

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

история про то: как я наложение чар качал в выходные Empty Re: история про то: как я наложение чар качал в выходные

Сообщение  Kello Вт Апр 02, 2013 12:32 pm

Как мы знаем из патчнотов патча 5.3, в оном обновлении можно будет прокачать травничество или горное дело, не покидая пределов Пандарии — с 1 и до 600 уровня навыка.

А раз не покидая пандарии, то старая трава и руда вообще изчезнет с аука.
Про другие профы ничего не слышно. Такие дела.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

история про то: как я наложение чар качал в выходные Empty Re: история про то: как я наложение чар качал в выходные

Сообщение  Теневица Вт Апр 02, 2013 12:37 pm

ужас, мне кажется, Близы сами уничтожают свое детище(
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

история про то: как я наложение чар качал в выходные Empty Re: история про то: как я наложение чар качал в выходные

Сообщение  Хренов Вт Апр 02, 2013 1:01 pm

Да ладно. Представь сотни ботов фармящих траву в Пандарии Laughing Проще уж в классике нафармить.

Kello пишет:Как мы знаем из патчнотов патча 5.3, в оном обновлении можно будет прокачать травничество или горное дело, не покидая пределов Пандарии

Можно - еще не значит, что так будет проще.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

история про то: как я наложение чар качал в выходные Empty Re: история про то: как я наложение чар качал в выходные

Сообщение  Макс Вт Апр 02, 2013 3:07 pm

Kello пишет:А раз не покидая пандарии, то старая трава и руда вообще изчезнет с аука.

Как была, так и останется) Там основные массы с диких фармеров голда, ибо из игроков никто в своём уме собирательную профу не юзает, только при прокачке)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

история про то: как я наложение чар качал в выходные Empty Re: история про то: как я наложение чар качал в выходные

Сообщение  Kello Вт Апр 02, 2013 4:18 pm

Саготта пишет:Как была, так и останется) Там основные массы с диких фармеров голда, ибо из игроков никто в своём уме собирательную профу не юзает, только при прокачке)

Рынок травы и руды держится на ботах. Они зарабатывают не экслюзивом, а объемом. Раньше в процессе раскачки проф все равно что-то попадало на рынок из ретро.
Скорее всего теперь будет проще написать маршрут по Д4В и КсД, чем гонять ботика по всему Азероту.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения