Путешествие сквозь туманы и обратно, история одного Пандарена :)

Участников: 3

Перейти вниз

Путешествие сквозь туманы и обратно, история одного Пандарена :) Empty Путешествие сквозь туманы и обратно, история одного Пандарена :)

Сообщение  Акайо Вт Дек 18, 2012 2:53 pm

Увидав эту темку, решил написать свою историю.
Я родился в небольшой рыбацкой деревеньке Цзоучин, наша деревня расположена на самом краю Пандарий недалеко от вершины Кунь-лай. Когда-то это было тихое поселение, днем повсюду бегали шумные толпы ребятишек, а каждый вечер в селений был праздник так как у нас был самый красивый закат, и к нам приезжали толпы путешественников, посмотреть на то как солнце окунается в воды что бы немного остыть, а завтра взойти снова. Одним из таких путешественников был мой дядя Лю Чень, он был старым воином и объездил весь мир на своей черепахе. Когда я был еще маленьким пандареном мы с друзьями собирались вокруг Лю Ченя и слушали его историй, он рассказывал об удивительных существах живущих по всему Азероту, о зелено-кожих дебоширах, вечно голодных к магий длинноухих эльфах, и даже о ходячих мертвецах с их рехнувшимся королем. Так поменялось много листьев на деревьях и не чего не происходило, мы жили мирно и весело а Лю Чень возвращаясь из своих путешествий привозил нам новых историй о дальних мирах. Многие из моего поселения тоже уезжали с Лю Ченем, признаюсь меня тоже тянуло на приключения но я не хотел покидать свою семью и друзей, ведь если есть еда на столе что еще нужно.
Но однажды, тогда у меня уже начали появляться усы, все поменялось. В этот вечер все было как обычно на горизонте с моря появился знакомый силуэт черепахи дядюшки Лю Ченя. И я бросился к морю встречать его. Мой дядюшка по своей привычке лежал на панцире черепахи укрывшись одеялом из кожи протодракона. Я бежал ему навстречу но какое то зловещее предчувствие проникло в мое сердце. Когда я подбежал я увидел кровь стекающую по спине черепахи, я подошел к дяде, откинул одеяло и увидел огромную рану в области сердца, не смотря на это было видно что дядя еще дышит. Я хотел взять его на руки и отнести в дом но он остановил меня. Акайо! - сказал он - У меня мало времени я должен кхкх, большая угроза зависла над миром все что нам дорого может погибнуть, Смертокрыл вырвался на свободу, великий катаклизм постиг весь Азерот. Мы должны остановить его слышишь мы должны... Это были последнее слова Лю Ченя, так погиб великий воин, он объездил весь мир, победил множество чудовищ , но смог погибнуть только на родной земле.
Тогда я понял что я должен продолжить дело дяди, я собрал немного еды в дорогу, сел на свою черепаху и отправился в путь сквозь туманы. Я не знал куда плыть все что я знал что если выживу я обязательно найду дорогу домой. Мы с черепахой плыли несколько недель, еда уже начала заканчиваться, а земли еще не было видно, я уже начинал волноваться поэтому поводу. Но как оказалось не это должно было волновать меня в тот момент. Волны стали становиться все выше, и внезапно налетела буря, нас швыряло по волнам как мячик для пинг-понга, казалось что этот шторм длиться вечность и он ни когда не закончиться. Я не помню когда и как я отключился...
Я проспал несколько дней, очнулся я в небольшой комнатке, я лежал на жесткой кровати, а рядом на тумбе стояла миска с рыбной похлебкой и кружка хорошего эля.
О ты уже проснулся ... - сказало маленькое розовощекое существо в белом платье, сидящее в углу комнаты на большом стуле, улыбаясь мне. Да - ответил я - а ты кто? - тут же добавил я.
-Меня зовут Брякоклакс, я послушник собора Штормграда - ответило существо, все также добродушно улыбаясь мне - один маг нашел тебя полуживого в тенистой долине и телепортировал к нам.


Ну что это первая часть моей историй, думал рассказ получиться очень кратким но, продолжение следует)


Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие сквозь туманы и обратно, история одного Пандарена :) Empty Re: Путешествие сквозь туманы и обратно, история одного Пандарена :)

Сообщение  Nimrays Вт Дек 18, 2012 5:34 pm

Здоровски, мне понравилось! Хотелось бы почитать продолжение
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие сквозь туманы и обратно, история одного Пандарена :) Empty Re: Путешествие сквозь туманы и обратно, история одного Пандарена :)

Сообщение  Теневица Вт Дек 18, 2012 6:28 pm

замечательно)
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения