История. Аренариум.

Участников: 3

Перейти вниз

История. Аренариум. Empty История. Аренариум.

Сообщение  Аренариум Ср Сен 12, 2012 11:01 am

Азерот, место где раз и навсегда меняется твоя жизнь. Рождённый ползать как известно летать не может. Сегодня я поведаю вам истину своего происхождения, извилистость своего пути по осколкам судьбы и познакомлю вас с моим прошлым.
Из записей Луцидуса, отца Аренариума:
"Настал тот долгожданный час, свершилось то что было лишь мечтами. С лучами света и лёгким шорохом песчинок у залива, стою я с сыном на руках. И назову тебя сын мой так как никто и никого на этом свете не назвал. Пусть будет вечным именем тебе Песчаный (латин. Аренариум) и как песок ты будешь вечен, и ждёт тебя великая судьба."

Война.
Но всё не вечно, Аетернуа и её муж Луцидус были вынуждены отправиться на поле боя, призыв к оружию не обошёл и стороной. Сражаясь на смерть, вылечивая раны и воскрешая союзников вели они тяжелейший для эльфов крови бой. Однако не были они воинами и не вернулись в свою обитель.
Из послания Луцидуса родному брату Аргавону:
"Тьма сгустилась над сердцами эльфов крови, ведут они войну неведомо какую, неведомо зачем и почему. Надеюсь, верю и живу моментом, но чувствую что быть концу. Аргавон, брат мой, я знаю силы покидают тебя. Одна есть просьба, сын твой старший, что Сетхаос, пусть позаботиться о малыше моём. Предчувствую я, больше не вернусь."

Братья.
В нашей жизни всё случается именно так, как не хотелось бы. Каждый день нужно становиться сильнее и устойчивее ко всем невзгодам. Сетхаос полюбил Аренариума как родного брата. После смерти Аргавона он возглавил семью и взял на себя опеку над Аренариумом и младшим братом Даскипом. Они решили учиться боевому искусству, Сетхаос познал основы магии, Даскип же решил что ратное дело ему по душе, а Аренариум в память отца овладевал великой магией света.

История. Аренариум. 7313cff802e3

Воздаятель и она.
Жизнь шла, мир менялся, но в сердце Аренариума тлел уголёк мести. Он жаждил наказать всех, кто причинил ему такую боль. Воздаяние овладело им. Он оттачивал навыки день за днём, забыв единственного близкого ему эльфа Сетхаоса, он работал над собою дни и ночи на пролёт, сражался на аренах, воевал за Орду изо дня в день. И наступил тот день когда он был готов пойти на всё за месть, в душе бурлила Божественная буря, и сжав оружие в руках он выдвинулся в путь. Где и встретил её...

История. Аренариум. Cb352dbad0fa

Иллиада.
Её звали Иллиада, он не мог оторвать взгляда от этих нежных глаз, тончайших черт лица. Его слух ласкал её нежный голосок. Между ними промелькнула та самая искра, которую многие ждут всю свою жизнь. Месть в сердце ушла, он остался со своей богиней, даря ей любовь и защиту.

История. Аренариум. 7b7a4aab18e5

Он жил ею, она была с ним, и он хотел остаться с нею навсегда...

История. Аренариум. 33f365b77c20

Свет.
Однако жажда Воздаятеля не оставила в покое рыцаря света, и в тайне от любимой он собрал поход, всех тех чьи близкие погибли на войне... И отправились они за самым сладким чувством на Земле, за местью...

История. Аренариум. 982bba22f581

Её смерть была лёгкой, оправдания не было, она слишком любила и переживала за свою половинку... Она отправилась за ним, она боялась потерять то что искала очень долго...
Надпись на постаменте в честь Иллиады:
"Она была там, где была необходима... Она жила тем, кто предал её... Она отдала свою жизнь за того кем овладела месть... Она спасла меня.... Arenarium...."
Всё что осталось от неё на память тот гобелен, где два влюблённых стоят и дарят только Свет....

История. Аренариум. 438edb839757

Отпустив и попрощавшись с ней на веки, он понял что больше никогда не пустит в своё сердце это жуткое чувство... месть... Он дал клятву что будет лишь спасать жизни, лечить и спасать, дарить добро и Свет...
И никогда в его сердце не исчезнет надежда спасти её... Вернуть к жизни...

P.S. Это реальная история, с реальными Сетхаосом, Даскипом, Настоящим походом и борьбой внутри меня за Воздаяние и Свет... И конечно же с настоящей Иллиадой (Которую помнит даже Архико sunny ) Very Happy , вот такой получился Role Play... даже и не думали что так заиграемся... Cool


Последний раз редактировалось: Аренариум (Ср Сен 12, 2012 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История. Аренариум. Empty Re: История. Аренариум.

Сообщение  Аренариум Ср Сен 12, 2012 5:34 pm

Меня посчитали сумасшедшим?)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История. Аренариум. Empty Re: История. Аренариум.

Сообщение  Найфэ Ср Сен 12, 2012 5:36 pm

еще просто не прочитали)) многабукав Very Happy и день на дворе)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

История. Аренариум. Empty Re: История. Аренариум.

Сообщение  Анилиэн Ср Сен 12, 2012 5:49 pm

Прикольно)
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения