Когда переехал - не помню

+25
Bonobo
Анаара
Вкусно
Тзчм
Виобиум
Чипстер
Вмир
Экила
Каггикарр
Тримедведа
Фьёре
Валкор
Ша Грэйлукости
Аренариум
Октет
Зулджиин
Анилиэн
людояд
Дэфенс
Ухничегосе
Эхколдану
Гранкар
Фиттекс
Найфэ
Макс
Участников: 29

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Ср Окт 24, 2012 6:02 pm

А также, на ПБ Насте сообщили, что на РФ нос вообще лучше не совать Smile

К вопросу о "не смотри на общий чат":

Это вы можете игнорировать население сервера, не я. Дело в том, что так сложилось, что я занимаюсь разными гильдейскими делами, в частности - рекрутингом. А теперь представьте, как этим можно заниматься без общего чата. Если думаете, что это возможно - попробуйте.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Дэфенс Ср Окт 24, 2012 6:12 pm

Хы,возможно ,обновляя ежедневно тему гильдии на офф.сайте(которую ,похоже,обновляю только я Evil or Very Mad ) ,выкладывая объявления о наборе на всяких воврайдерах/вовпрогрессах и прочих нуб клабах Very Happy
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Аренариум Ср Окт 24, 2012 7:13 pm

Хвенда пишет:Вот ты, Саша, правильно ставишь вопрос: нет состава. А Иван тебе правильно отвечает: здесь его и не будет.

Что касается РФ, СД и иже с ними - это слишком. Достаточно обитать на среднем сервере, чтобы люди смогли спокойно попадать туда трансфером, без сомнений, как в случае "Вечной Песни". Враждебность окружающих на упомянутых серверах ещё выше, чем у нас, а существовать "вопреки" - совсем не хочется.

Для меня лично, учитывая обсуждения на форуме и в игре, вопрос упёрся в такую вещь: мне не доверяют. Не знаю, чем я это заслужил, но факт остаётся фактом. Сейчас уже не важно, переедет Ковен, или нет. Переедем - и то самое большинство, которое делает это не с открытым для новых горизонтов мозгом, а "уговорами", начнёт вайнить на тему "Зачем ты нас сюда притащил? Нет никаких отличий", просто потому, что пелена на глазах уже будет в наличии - пелена нежелания. Важно другое - за мной идёт четыре человека, которые готовы, сохранив атмосферу рейда, расти на другом сервере, более живом. Особенно, не скрою, меня раздосадовало недоверие Аметы и Чипсса - слишком давно мы вместе, слишком хорошо они меня знают. Не удивило, нет, я всегда видел, что эти люди довольно спокойно относятся к Ковену, ко мне и к игре в целом, но раздосадовало.

На сей момент я вижу единственный вариант решения вопроса без дальнейшей головной боли: я спокойно ухожу строить свой коммунизм дальше, оставляя Ковен в покое. Я смогу. Найду новых людей, возможно даже, со временем они станут мне доверять. Создам новую гильдию. Уровни - это циферка, она достигается пассивно и без особых трудозатрат. Одна просьба - не трогайте меня, не дёргайте, не узнавайте, как мои дела. Я человек сильный нервами, но сентиментальный, и, несмотря на то, что с собой справляюсь, такого рода "касания" в мою сторону будут не один день резать мне душу.

Как-то так.

Эх медведь медведь, что с тобой поделать, ну не могу я так , не почеловечьи это.
Значит Аренариуму пора понять что Гарош не Тралл и по сути плевать хотел на его жизнь, так хотел плевать.. Что просто напросто заставил втыкать его палочки в "какульки" после всех подвигов что он сделал во имя Орды.
Мы тут сели обсудили с паладином.. И он сказал что пойдёт куда угодно Smile
В общем с вами я товарищ, с вами!
P.S. Не могу себе позволить допустить этого:
"я спокойно ухожу строить свой коммунизм дальше, оставляя Ковен в покое. Я смогу. Найду новых людей, возможно даже, со временем они станут мне доверять. Создам новую гильдию. Уровни - это циферка, она достигается пассивно и без особых трудозатрат. Одна просьба - не трогайте меня, не дёргайте, не узнавайте, как мои дела. Я человек сильный нервами, но сентиментальный, и, несмотря на то, что с собой справляюсь, такого рода "касания" в мою сторону будут не один день резать мне душу." Не дождёшься Very Happy
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  людояд Ср Окт 24, 2012 7:19 pm

да вот и наступило время "Ч"...я как бывший и настоящий к тому же реальный руководитель с 23-летним стажем скажу я понимаю Макса....скажем так, наверное это и будет правда...из этого состава рейда он выжал почти максимум....т.е. речи о закрытии контента в числе первых и речи быть не может...к слову скоро откроются новые рейдовые площадки...говорят посложнее на порядок....да и любой человек должен стремиться к новым высотом тем паче если он молод и амбициозен....посему это вполне ожидаемое и на мой взглад правильное решение нашего великого вождя.....Макс речь идет не о доверии к тебе..ты зря обижаешься...просто всех затянула мещанская среда нынешнего состава.....не в обиду сказано...большую половину и чего греха таить в большей наверное мере и меня вполне устраивала нынешняя ситуация...когда-нибудь после нерфа и выхода гайдов с видео и т.д. и т.п. мы ж канешно закрыли бы все и в хм, но играли в свое удовольствие между делом меряясь пиписьками в дпс и хпс.....приятное общение....классный коллектив...все на мази вроде....но есть люди которые переворачивают мир с ног на голову, которых не устраивает сюси-пуси....и они ищут новых вызовов и высот...поверьте мне не все их находят....но их нельзя останавливать, даже если ты не понимаешь как можно бросить уютную квартиру и уехать к черту на кулички неведомо зачем....)))

Удачи тебе Макс...может я когда -нибудь скажу этот парень был моим РЛом...а сейчас в числе первых вааще в мире Варкрафта.....

Да еще один совет- гильдию здесь не бросай...забери ее с собой..потому как потом тебе будет горько видеть печальное положение твоих рук дела....даже когда ты уезжал отдыхать все шло со скрипом...при том что были Женя.Чиппс и Нюта со Светой....а так все развалится в скором будущем.....

Господа не уговаривайте его он принял решение....

делаешь не бойся...боишься не делай....

как-то вот так все....

Ах красавицам и умницам которые уходят вместе с Максом от меня не большой презент: тигренок питомец....ну скока успею....до отьезда...Тигр это воин в мире животных....и пусть он вам напоминает вара-вагона Ковена....

За сим позвольте откланяться пойду фармить гармонии.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Ср Окт 24, 2012 7:24 pm

Бхыхы =) Саш, после твоих слов я сам себе напомнил Колю:

Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Аренариум Ср Окт 24, 2012 7:52 pm

Хвенда пишет:Бхыхы =) Саш, после твоих слов я сам себе напомнил Колю:


Laughing Перестань, вообще надо было не раздумывая принимать такие решения, но я надеялся что всё таки Орда)) Ну не Орда так не Орда. Wink
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Анаара Ср Окт 24, 2012 9:01 pm

мое мнение... да знаю, что оно не очень вас интересует ибо я не рейдю (рейжу... хз как правильно), но не могу я сейчас этим заниматься.

трансферились много, опыт есть.
мне пофигу где играть, все сервы для меня одинаковые, все фракции для меня одинаковые, все общие чаты для меня одинаковые, все аукционы для меня одинаковые, главное чтобы в гильдии люди были хорошие.

но я не хочу переезжать... =)
не хочу... мне это надаело... в печенках сидят эти трансферы... я знаю, что муж в восторге от всяческих переездов на другие сервера, но не я... мне это в напряг... нужно собирать вещи... искать место в сумках для фамильного шмота... выбрасывать рубли на какую то хрень... от трансфера нескольких персов я вообще в шоке... если муж странсферит 2 персов и я одного - три тысячи рублей - да я себе беременные джинсы лучше куплю...

кароч все это меня вообще не радует, расстраивает, угнетает и рассеивает.
Я не знаю что делать... Мне хорошо в этой гильдии, действительно хорошо...
Но что лицемерить - без всех вас я проживу - но без мужа рядом в одном мире мне будет афигенно плохо.
Анаара
Анаара
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 662
Печеньки : 9780
Всенародолюбимость : 36
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 41
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Октет Ср Окт 24, 2012 9:58 pm

ПБ неплохой сервер по всем параметрам, на нем много лет играет моя жена, единственный минус (для меня) - он ПвП.

Насчет набора - наличие флуда, "школоты", адекватных и неадекватных людей никак не влияет на набор в общем чате, влияет ТОЛЬКО количество людей в этом чате - т.е. заселенность твоей фракции на этом сервере. Говорю по своему опыту и набора людей в гильдию и поиска рейдов/статиков альтами на протяжении нескольких контентов.

Насчет доверия, я назвал объективные причины, которые не зависят вообще от личности РЛа и доверия к нему. Если у человека нет возможности потратить 900 рублей, то будь РЛ хоть лучшим в мире, перейти он не сможет, тоже касаетеся и предубеждений о Альянсе. Кроме того, каким бы человеком не был бы РЛ, какое бы ни было к нему доверие, первую неделю другую рейдов не будет, а вторую-третью скорее всего будет десятки, у вас же нет дополнительных 15+ людей ждущих нас на Дракономоре? Или например если бы не моя работа то я все равно бы не трансферился не потому что кому-то недоверяю, а банально потому что 4ре дня планируемого РТ для меня перебор - я бы и на ВП перестал рейдить 4ре дня.
А вот если подобные объективные причины для человека не существенны, вот уже тогда оценивается человек который зовет за собой, тогда ты начинаешь думать, доверяшь ли настолько этому человеку чтобы считать что его точка зрения о переезде будет для тебя верной.
Так что думаю существенная часть людей которая не сможет переехать о доверии к тебе, Макс, вряд ли даже задумалась.

Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Виобиум Ср Окт 24, 2012 10:47 pm

Аритейни пишет:мое мнение... да знаю, что оно не очень вас интересует ибо я не рейдю (рейжу... хз как правильно), но не могу я сейчас этим заниматься.

трансферились много, опыт есть.
мне пофигу где играть, все сервы для меня одинаковые, все фракции для меня одинаковые, все общие чаты для меня одинаковые, все аукционы для меня одинаковые, главное чтобы в гильдии люди были хорошие.

но я не хочу переезжать... =)
не хочу... мне это надаело... в печенках сидят эти трансферы... я знаю, что муж в восторге от всяческих переездов на другие сервера, но не я... мне это в напряг... нужно собирать вещи... искать место в сумках для фамильного шмота... выбрасывать рубли на какую то хрень... от трансфера нескольких персов я вообще в шоке... если муж странсферит 2 персов и я одного - три тысячи рублей - да я себе беременные джинсы лучше куплю...

кароч все это меня вообще не радует, расстраивает, угнетает и рассеивает.
Я не знаю что делать... Мне хорошо в этой гильдии, действительно хорошо...
Но что лицемерить - без всех вас я проживу - но без мужа рядом в одном мире мне будет афигенно плохо.

Я Вас люблю, Аритейни! Тремя абзацами и... крайней плоти нет (как хирург хирургу). Метко, объёмно и по сути.
Виобиум
Виобиум

Сообщения : 79
Печеньки : 9055
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 52
Откуда : Северо-Запад России

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Ср Окт 24, 2012 11:34 pm

Вань, есть два момента.

1.
Трансферятся не пять и не десять человек. На-гора точно не скажу, но сегодня перечислял готовых Сашке-Ухничегосе - больше пятнадцати.

2.
Откуда инфа про четыре рейдовых дня? Не знаю, не слышал. Вероятность такого поворота есть, да, но я ни словом о ней не упоминал.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Октет Ср Окт 24, 2012 11:43 pm

Про 4ре дня слышал от тебя лично в ТС во время или после рейда.
Просто если бы не твои слова про 4ре дня, я бы возможно трансфернул либо своих немного недокаченых альянсеров - пала либо друида.

Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Чт Окт 25, 2012 12:04 am

На четыре дня многие не готовы. А то, что ты слышал, звучало отдельно от трансфера, я более чем уверен. Это первый момент. Момент второй: если пал или друид - универсалы, то даже в случае четырёх дней рейда ты всяко сможешь присутствовать два-три. Как раз из-за того, что многие не готовы на четыре дня. Так или иначе, это вопрос, который пока не подлежит обсуждению - есть более приоритетные задачи, требующие решения.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Виобиум Чт Окт 25, 2012 12:50 am

Не любитель я больших опусов, но раз такое дело... Коллеги, дед мой говаривал бывало так: - Онанизм (мастурбация/самоудовлетворение) - вещь приятная, полезная и необходимая, если... ты одинок! Если ты вступил в какой-либо союз, даже, если ты не заметил, что было между строк(мелким шрифтом внизу) договора, ты несёшь ответственность за собственную подпись. В коллективе есть Альфа-Самец!(наниматель, друг, глава, любовник, муж и т.д.), благодаря которому коллектив и существует. Определённо всем импонирует глава гильдии, но при этом никто не хочет признать, что именно благодаря руководству коллектив и существует. Я - индивидуалист, но грамотное управление всегда ценил, хотя бывало и ходил против ветра, результат - ничего, кроме ощущения неприятной "влаги по всей телесной периферии" и гладко причёсанного самолюбия. Что есть хороший игрок? Человек владеющий классом или человек способный к адаптации и импровизации (причём одного другого не исключает)? Но вся делема в том, ценят тебя или пользуются тобой? Я был в двух топ-гильдиях, в каждой из которых человеческая единица была лишь классом (возможно весь концепт игры в этом и состоит), но когда ты обезличен ты и приходишь в игру, как класс, не более (ты платишь не за удовольствие, а за возможность быть оценённым). Вообще "игла" поощрений и одобрений интересная вещь, если грамотно ею пользоваться, но это тема отдельной диссертации, а сейчас... В "Ковен", лично я, приходил на других условия, Чипсс прав, погоня за прогрессом убьёт все отношения, но в таком случае (пример - Пампилиус), люди уходят и начинают заново. Ты - хороший игрок, знающий свой класс, живущий по рекаунту (скаде), но ответь себе на вопрос, чего будет стоить твой опыт и знание в пуго-рейде без знающего тебя РЛа? Да, ты получишь пятизарядный оргазмотрон, а для ЧЕГО? Кроме короткой строчки в статистике(рекаунт/скада), что ты выносишь из игры или вносишь в неё? Коллектив (ЛЮБОЙ) - это ЦЕЛЬ! Какая она? - Каждый определяет для себя в процессе пребывания в коллективе. Но каждый из Вас не сможет оспорить, что гильдия, рейд, группа без грамотного и заинтересованного управления - сборище! (в самом дурном смысле) Вывод: - "я с коллективом!" или "мне этот вариант не подходит" - все вольны! Макс, теперь лично к тебе. Доверие люди заслуживают годами! Ты не имеешь права предъявлять Чипссу и Амете, они в равном с тобой положении, акционеры, если можно так сказать. А если есть, что высказать, должен делать это приватно (ИМХО). Я в прошлом - хирург, и все профессиональные неудачи у нас было принято не выносить за рамки "круга", который Вы сами и очертили, раздавая звания, не даром же в игре существует "офицерский" чат. Если ты принял решение, действуй, не упрекай людей, я уверен, если они не найдут себе альтернативы, они встанут под твои знамёна признав твою правоту, оставь им этот выбор. Теперь о себе... Я, как мне кажется, уже весьма консервативен и в жизни и в игре, настоящий глава гильдии меня устраивает полностью, и если он решил, что на "Дракономоре" для гильдии будет лучше, так тому и быть!
Виобиум
Виобиум

Сообщения : 79
Печеньки : 9055
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 52
Откуда : Северо-Запад России

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Bonobo Чт Окт 25, 2012 7:11 am

переезд? О_о я как раз хотел 30 ноября оплатить вовSmile так какой сервер? если что я с ВамиSmile)

Bonobo

Сообщения : 10
Печеньки : 9083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Анилиэн Чт Окт 25, 2012 7:32 am

ну Саша я от тебя конечно не ожидал... Кидаешь меня молодец...
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Ухничегосе Чт Окт 25, 2012 8:30 am

Bonobo пишет:переезд? О_о я как раз хотел 30 ноября оплатить вовSmile так какой сервер? если что я с ВамиSmile)
Юхууу! Боно вернулся :-D
Отличная новость. Особенно на фоне столь драматических событий (я сентиментален и расставаний не люблю).

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Чт Окт 25, 2012 10:37 am

Анилиэн пишет:ну Саша я от тебя конечно не ожидал... Кидаешь меня молодец...

о_О


Bonobo пишет:переезд? О_о я как раз хотел 30 ноября оплатить вовSmile так какой сервер? если что я с ВамиSmile)

Дракономор-Альянс, Никит Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Чт Окт 25, 2012 10:46 am

Я тут вот что заметить хотел: те, кто трансферится ради рейдов, учтите, что в этих самых рейдах мне потребуется отдача, иначе есть вероятность, что вы будете заменены, как бы прискорбно это не звучало. То же касается лут-драм, споров и скандалов. Последнее даже хуже, чем плохая отдача от класса, потому что есть нервы - мои и рейда.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Эхколдану Чт Окт 25, 2012 11:44 am

со временем WOW становиться как работа, и это пичально .......
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Ухничегосе Чт Окт 25, 2012 12:05 pm

Чтоб поднимвться по карьерной лестнице часто приходится чем то жертвовать - временем, например. Да и совестно может быть. Но ведь, хочется перебраться и в квартиру поуютней, приобрести новый автомобиль, купить жене шубку о которой она уже 3 год мечтает. Конечно же, утереть нос теще, мол, не так я и прост оказался, ога, мам? B-) И,главное, доказать самому себе что ты дейкствительно стоишь большего. И, как не странно, оказывается, ВОВ очень схож с работой. Тот же коллектив, начальники. Только в реальной жизни ты работаешь ради денег чтоб обеспечить себя, а тут ты - играешь в свое удовольствие и в любимую игру. Конечно, новые дейлики, парят :-) Но все же. И, как говорят, без труда не выловить... вообще ничего и не откуда :-)

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Эхколдану Чт Окт 25, 2012 12:20 pm

Игра и реал две несовместимые вещи не путай Smile
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Ухничегосе Чт Окт 25, 2012 12:27 pm

Я согласен, но ведь инфраструктура схожая. Грубо говоря, мы работаем на свюю репутацию в виде очков достижений, прогресса. Понятное дело, игровой мир в приоритетности сильно уступает реальной жизни, что есть правильно. Но это уже оффтоп :-)

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Аренариум Чт Окт 25, 2012 12:44 pm

Анилиэн пишет:ну Саша я от тебя конечно не ожидал... Кидаешь меня молодец...

Вообще я видел как ты писал что нет лишних 900 рублей пока что Smile а не то что ты принципиально не будешь трансфериться.
К тому же в ПВП контенте мне человеком будет лучше, трансферься Дим.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Анилиэн Чт Окт 25, 2012 1:23 pm

Даш мне 400р на смену фракции? Smile тогда трасфернусь
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 4 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Эхколдану Чт Окт 25, 2012 2:33 pm

Анилиэн пишет:Даш мне 400р на смену фракции? Smile тогда трасфернусь

Сдай кровь в банк крови больницы=D там как раз за 300 грамм 400 руплей дають )))) + Шоколадку Аленка маленькую))))
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения