Когда переехал - не помню

+25
Bonobo
Анаара
Вкусно
Тзчм
Виобиум
Чипстер
Вмир
Экила
Каггикарр
Тримедведа
Фьёре
Валкор
Ша Грэйлукости
Аренариум
Октет
Зулджиин
Анилиэн
людояд
Дэфенс
Ухничегосе
Эхколдану
Гранкар
Фиттекс
Найфэ
Макс
Участников: 29

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Валкор Вт Окт 23, 2012 9:26 pm

Ох.. была бы это хотя-бы Орда я бы еще подумал вара трансферить, а так за Альянс - я даже по батл.нету не побегаю на бг с друзьями Sad С Ковеном мне очень нравится рейдить, давно мечтал о дружном статике со взрослыми людьми и адекватным РЛом.

Как вариант - пойду качать кого-нибудь на Дракономоре с нуля. Пока так думаю.

Валкор

Сообщения : 44
Печеньки : 8898
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Аренариум Вт Окт 23, 2012 9:29 pm

Вот сижу .. думаю думаю... Может всё таки за Орду? Не хочется расставаться с гильдией.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Дэфенс Вт Окт 23, 2012 9:30 pm

Аренариум, ну предложи Максу другие сервера ,я так то тоже за Одру лучше б пошел ,да и некоторые другие только за Орду хотят играть.
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Фьёре Вт Окт 23, 2012 10:56 pm

Печально. Те, кто отказываются от трансфера и переезда оказываются на улице. Хотя, если альянс, была бы рада видеть вас, кроссервер позволяет.
Фьёре
Фьёре

Сообщения : 112
Печеньки : 9386
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Аренариум Вт Окт 23, 2012 11:13 pm

Почему бы не Галакронд? Или нам из Орды там нам нет равных?
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Найфэ Вт Окт 23, 2012 11:18 pm

А что Галакронд? ну т.е. кроме названия)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Зулджиин Вт Окт 23, 2012 11:35 pm

К сожалению крос сервер не действует в актуальном контенте.
Зулджиин
Зулджиин

Сообщения : 18
Печеньки : 8957
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Вт Окт 23, 2012 11:47 pm

Аренариум пишет:Почему бы не Галакронд?

Прокомментируй.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Тримедведа Ср Окт 24, 2012 12:29 am

то ли я уже высказывал мнение о переезде...
то ли я это по телевизору видел...
то ли мне приснилось все это...
albino
я не рейдю, потому и не парюсь.
у меня в загашниках и сурвы, и дки, и вары, и маги за альянц давно есть.
если пошариться, может и барбариан еще найдется.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Каггикарр Ср Окт 24, 2012 1:22 am

Доброго времени суток, уважаемые. Или попросту "Кар!".
К сожалению у меня все меньше и меньше времени чтоб поиграть свой вороной-кошкой, только иногда мысли и промелькивают "Надо бы хоть подземельице пройти." Да так мыслями и остаются. Реал сумасшедше просто время отбирает. Посему мне жаль, но я переезжать не буду. По крайней мере сейчас. (Со временем ситуация может изменится, кто знает...) Удачи вам на новом месте. За сим остаюсь, ваша Кагги.
P.S. На форуме я буду пребывать и немного флудить, если никто не возражает.
Каггикарр
Каггикарр

Сообщения : 101
Печеньки : 9035
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Экила Ср Окт 24, 2012 1:34 am

Расписывать мое негодование смысла не вижу, что ж печально.
Трансфериться на другой сервер, нет не желания, не денег, т.к. придется еще и пару твинков за собой тащить, а качать с нуля, нету времени Sad
Удачи на новом месте.
Экила
Экила

Сообщения : 31
Печеньки : 8841
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 36
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Ухничегосе Ср Окт 24, 2012 3:10 am

Я , конечно, качаюсь. Тем не менее, замечаю что большинство рейдеров против переноса гильдии. Их можно понять-так как некоторые из них недавно лишь трансфернулись. Тут мы нашли хороший колллектив, какой-никакой прогресс и дисциплину. Но для меня лично (и, как я понял,еще для 5-7 человек из основного состава) этот перенос есть критичным. Моделирую своё виденье. Гильдия "Ковен" трансферится на Дракономор. Согильдейцы переносят персонажей как кому получается. Итак, мы имеем как минимум 2 кд упушеных. Мы этого добивались? При том что многие выполнили трансфер именно к вам, не зависимо от сервера. Я орду предавать не собираюсь. Да, я играл 4 года за Альянс. Но орда и "Ковен" мне стал ближе. Потому, мой бм хант будет подготовлен в сроки, а палу и магу (которые провели столько часу с вами) - скорее всего не увидеть прежних братьев по оружию-и предстоит искать счастье на той же ВП. Грустно.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Ухничегосе Ср Окт 24, 2012 3:15 am

И я вообще убьюсь если "Ковен" переедет не на Галакронд. Я уде освоился как бы тут хантом. А лучше бы вообще не переезжали. У нас и тут все со временем получится. Удачи на новом месте.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty EU-Ревущий фьорд

Сообщение  Аренариум Ср Окт 24, 2012 6:16 am

EU-Ревущий фьорд PVP

“Экзорсус” WoW Guild
Progress: 6/16 (H)
world: 7
25-man

“Улыбаемся и машем” WoW Guild
Progress: 3/16 (H)
world: 236
25-man

“Синестезия” WoW Guild
Progress: 3/16 (H)
world: 236
25-man

“Синтария” WoW Guild
Progress: 2/16 (H)
world: 1371
25-man

Ну и для сравнения наша гильдия.
“Ковен” WoW Guild
Progress: 4/16
25-man
world: 8147

К режиму PvP привыкнуть можно. Макс, если ты реально нацелен на прогресс, то стоит идти на Ревущий фьорд PvP.
Теперь по факту:

1. 5 место из 266 самого реалма.
2. "Экзорус" - основной конкурент с 7 местом. (Большее количество рейдящих 25-ками гильдий.)
3. Средняя загруженность мира.
4. Возможность остаться Ордой.
5. Прекрасное развитие PvP.
7. Более выгодный трансфер.

P.S.
На мой взгляд EU-Ревущий фьорд PvP явно выигрывает у Дракономор PvE. Решать вам.

Дракономор 16/266
Ревущий фьорд 5/266
Галакронд 64/266


И всё таки, я повторюсь, как бы не было обидно всем слышать это. Дело не в сервере, дело не в прогрессе и тем более не в количестве игроков на Вечной Песне. Дело в составе рейда на 25, дело в ошибках, проблемах с приходом на РТ, вечных проблемах интернета и смешных косяков.
Все мы горазды меряться хпс, дпс. Однако, проблема как была в Катклизме, так и осталась в Пандарии.
Уважаемые согильдейцы, проблема в нас.
Посмотрите на какой уровень мы замахиваемся, у других 25 на РВ уже героики закрыты! А мы 3 часа убиваем Фэна.
Макс, ты конечно можешь обижаться на меня, но я считаю что решение в корне не верное.
У нас как не прискорбно осозновать только 1 настоящий танк, 2 настоящих хила и 3-4 дд.
Даже на 10-ку не набирается. Я конечно приношу всем извинения за резкие слова, но это правда.
И я призываю всё таки работать над собой, чтобы игроки трансферились на Вечную Песню, а не мы в поисках игроков.

Да и вообще, не расчитывай что все рванут в Ковен. На сервере есть приоритетные гильдии, для тех кто идёт за прогрессом.
6 из 10 человек на Дракономоре поговорили со мной и сказали что нам с нашей проблемой лучше трансфериться на РВ, 3 из 10 на РВ предложили мне СД, 4 из 7 на РВ предложили остаться на РВ. Галакронд рассматривается как средний сервер, не слишком сложный, но явно превосходящий ВП.
А касаемо адекватности, в любой семье как говорится...


Последний раз редактировалось: Аренариум (Ср Окт 24, 2012 7:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Давайте примем верное решение вместе!

Сообщение  Аренариум Ср Окт 24, 2012 6:38 am

Ребят, мне очень не хочется терять такую ценную гильдию. Думаю вам всем тоже.
У нас прекрасный терпеливый РЛ, прекрасный хильский состав!
У нас спокойная обстановка в самом рейде, тем более многие хорошие рейдеры не хотят переходить за Альянс!
У нас в гильдии наконец-то зародился PvP режим (Анилиэн, Грэй, Валкор, Шипелявочка)
У нас появилась пусть и разорваная в пух и прах , но команда 5 на 5.
Я не хочу рейдить в другом составе, с другими людьми.
А стоит ли оно того?
И пожалуйста, выразите ваше мнение по поводу РВ.

P.S. Не судите строго, я лишь хочу сохранить гильдию. Думаю многим есть что сказать.
Давайте покажем в четверг на что мы способны, давайте докажем что нам не нужен трансфер... Ведь все зависит от нас с вами!!!
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Вмир Ср Окт 24, 2012 7:38 am

Аренариум пишет:
И пожалуйста, выразите ваше мнение по поводу РВ.
Почитал тут все, но не догадался, что такое РВ.
Мое скромное мнение - трансфер был ожидаем, улавливая настроения РЛа. Из пве серверов нет такого, чтобы там преобладала орда. На Галакронд смотреть не советую, там я начинал играть за орду и убежал оттуда спустя месяца 3 на Азурегос. Если про РФ, то это пвп сервер (для некоторых это критично, допустим хотя бы для меня), почитайте оф.форум - приглашу на х3 РФ, ищется такие то в статик на РФ (большое количество людей пошло за Экзорсусом, расчитывая, наверно, на ... не знаю что) РФ постепенно становится филиалом СД или как то так.
Я, наверно, один из немногих кто считает трансфер на Дракономор оптимальным вариантом, хотя понимаю и тех кто трансферится не готов.
Аренариум все верно подметил, все зависит от людей, а не от сервера. К сожалению, "людей" побольше на Дракономоре (воспитал там друида), чем на ВП. И, возможно, станет побольше настоящих танков, хилов и дд (кто-то приходит, кто-то уходит по разным причинам... даже шаманы Smile ). Ковен хочет развиваться, стоит посмотреть на все это со стороны, а не с точки зрения себя.
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Фиттекс Ср Окт 24, 2012 8:11 am

Прожив на Дракономоре около года и состоя там в гильдии "Легио Ферато" (гильдия стремилась в топ, там даже была но не долго) могу сказать следующее, так же народ опаздывает, так же приходилось добирать рандом, так же были лут и другие драмы, так же присутствуют долба не хорошие люди... albino
Сервер более активен, но это не значит что эта активность решит проблемы. albino
И да я отвык от пвп рилмов, куда то пропала чуйка "а что творится за спиной"... albino
Так же есть конкретный дисбаланс по классам (и нафиг бета тест нужен был?), пока его исправят много воды утечет.

Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Аренариум Ср Окт 24, 2012 8:51 am

Реори пишет:
Аренариум пишет:
И пожалуйста, выразите ваше мнение по поводу РВ.
Почитал тут все, но не догадался, что такое РВ.
Мое скромное мнение - трансфер был ожидаем, улавливая настроения РЛа. Из пве серверов нет такого, чтобы там преобладала орда. На Галакронд смотреть не советую, там я начинал играть за орду и убежал оттуда спустя месяца 3 на Азурегос. Если про РФ, то это пвп сервер (для некоторых это критично, допустим хотя бы для меня), почитайте оф.форум - приглашу на х3 РФ, ищется такие то в статик на РФ (большое количество людей пошло за Экзорсусом, расчитывая, наверно, на ... не знаю что) РФ постепенно становится филиалом СД или как то так.
Я, наверно, один из немногих кто считает трансфер на Дракономор оптимальным вариантом, хотя понимаю и тех кто трансферится не готов.
Аренариум все верно подметил, все зависит от людей, а не от сервера. К сожалению, "людей" побольше на Дракономоре (воспитал там друида), чем на ВП. И, возможно, станет побольше настоящих танков, хилов и дд (кто-то приходит, кто-то уходит по разным причинам... даже шаманы Smile ). Ковен хочет развиваться, стоит посмотреть на все это со стороны, а не с точки зрения себя.

Реори, мы забыли зачем трансферимся? Прогресс, игроки, развитие. Я предложил сервер на котром действительно придётся развиваться чтобы просто напросто не развалиться, я не вижу смысла играть за Альянс трансфериться и получить ТОЖЕ САМОЕ!!!!! Так мало того что тоже самое, так ещё и с не малой доплатой за всех твинков, так ещё и за Альянс.
Просто скажи Реори, чем тебя не устраивает PvP сервер? Мат в общем канале? За время нахождения не заметил, заметил кучу объявлений об РТ Могушан ХМ, созывы на РБГ, арену, продажу покупку вещей.. Учтём что утром большинство рейдеров работает... а неадекватщина трольщина сидит.
И смотрю я не со стороны себя! Особенно меня поразила фраза станет больше танков , хилов и дд... По-моему меньше.. однозначно, часть гильдии просто не будет трансфериться!!! Ковен хочет развиваться?? По - моему ярко сказано, если бы хотел развиваться не выйпались бы так! В одно РТ мы доходим до 3 фазы, во второе РТ мы из первой не вылазим.. развиваться говоришь хочет.... И самое обидное что это не моё сугубо личное мнение... это правда.

P.S. А дурак, он есть дурак, он стоял в вендоре на ВП, он будет стоять и на Драконморе и на СД и на РФ.. всюду..
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Гранкар Ср Окт 24, 2012 9:06 am

На драке тоже дураков полно, я уже убедился в этом, особенно меня убедило подробное, утреннее выступления одного "еврея" о своём обрезании. Mad
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Каггикарр Ср Окт 24, 2012 10:02 am

Гранкар пишет:На драке тоже дураков полно, я уже убедился в этом, особенно меня убедило подробное, утреннее выступления одного "еврея" о своём обрезании. Mad
Зато познавательно! Smile
Каггикарр
Каггикарр

Сообщения : 101
Печеньки : 9035
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Гранкар Ср Окт 24, 2012 10:09 am

Я бы лучше на его тушке анатомию познавал.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Октет Ср Окт 24, 2012 10:21 am

Выскажу свою точку зрения.
На мой взгляд есть несколько уровней прогресса на которые можно стремиться и для достижения каждого уровня нужно приложить соответствующие усилия.
Первый уровень, это ориентир на топ20 в русских 25тках, т.е. на Экзорсус, Улыбаемся и машем, Синестезия и т.п. (3+ХМ на текущий момент) Для достижения этого уровня нужно а) трансфериться на заселенный PvP сервер, в идеале РФ (тоже что СД но без очередей), СД или Гордуни для набора людей без их трансфера б) увеличить РТ до 5-7 дней в неделю и минимум по 4ре часа в днеь в) быть более жестким к согильдийцам во время рейдов (что понижает степень "дружественности" в гильдии), можно сказать начать работать в игре на прогресс, а не получать удовольствие. г) готовиться к контенту заранее, собирая гильдрейды на бете. Без этих пунктов в топ20 не войти никогда.

Второй уровень - полуказуальный, 30-70тые места, фул нормал или 1+ХМ на тек. момент. Для этого нужно а) трансфернуться на любой сервер где набор будет более живым (смотреть население и соотношение фракций тут http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru/rating.tier14_25) б) всегда иметь 5+ людей замены для оперативной замены ошибающихся. РТ тут не особо играет роли, хотя именно для нас имхо было бы профитнее на какое-то время увеличить на часик РТ либо изменить график (без "выходных" между днями РТ), либо добавить еще один день РТ.

Третий уровень - почти казуальный, 70+ места, 4+ нормалов. Это собственно мы.
Есть конечно и 4й уровень - казуальный - это те которые рейдят время от времени и закрывают 1+ нормал на текущий момент.

Подытожу, если нет желания сделать ВоВ постоянной работой (5-7 дней по 4+часа), но хочется подняться на второй уровень - достаточно трансфернуться на любой сервер где можно набрать 5+ людей в замену, а таких серверов достаточно чтобы можно было выбирать более приятный. Хотя конечно большинство ПвП серверов даст больше базы для набора чем любой ПВЕ сервер.

Другой момент, который хотелось бы отметить, лично я не вижу особой разницы в контингенте например СД, РФ или ВП (играл с ЦЛК на СД, с 4.3 еще и на РФ и с панд еще и на ВП), не вижу чтобы там была "школота", а в другом месте - цивильно. Вся разница в количестве сообщений в чате.
На мой взгляд важность контингента может быть только среди гильдии в которой ты находишься, так как основное общение идет именно с ними. Вы же не часто дискутируете с людьми с общего чата, или как? Smile


Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Ср Окт 24, 2012 11:05 am

Вот ты, Саша, правильно ставишь вопрос: нет состава. А Иван тебе правильно отвечает: здесь его и не будет.

Что касается РФ, СД и иже с ними - это слишком. Достаточно обитать на среднем сервере, чтобы люди смогли спокойно попадать туда трансфером, без сомнений, как в случае "Вечной Песни". Враждебность окружающих на упомянутых серверах ещё выше, чем у нас, а существовать "вопреки" - совсем не хочется.

Для меня лично, учитывая обсуждения на форуме и в игре, вопрос упёрся в такую вещь: мне не доверяют. Не знаю, чем я это заслужил, но факт остаётся фактом. Сейчас уже не важно, переедет Ковен, или нет. Переедем - и то самое большинство, которое делает это не с открытым для новых горизонтов мозгом, а "уговорами", начнёт вайнить на тему "Зачем ты нас сюда притащил? Нет никаких отличий", просто потому, что пелена на глазах уже будет в наличии - пелена нежелания. Важно другое - за мной идёт четыре человека, которые готовы, сохранив атмосферу рейда, расти на другом сервере, более живом. Особенно, не скрою, меня раздосадовало недоверие Аметы и Чипсса - слишком давно мы вместе, слишком хорошо они меня знают. Не удивило, нет, я всегда видел, что эти люди довольно спокойно относятся к Ковену, ко мне и к игре в целом, но раздосадовало.

На сей момент я вижу единственный вариант решения вопроса без дальнейшей головной боли: я спокойно ухожу строить свой коммунизм дальше, оставляя Ковен в покое. Я смогу. Найду новых людей, возможно даже, со временем они станут мне доверять. Создам новую гильдию. Уровни - это циферка, она достигается пассивно и без особых трудозатрат. Одна просьба - не трогайте меня, не дёргайте, не узнавайте, как мои дела. Я человек сильный нервами, но сентиментальный, и, несмотря на то, что с собой справляюсь, такого рода "касания" в мою сторону будут не один день резать мне душу.

Как-то так.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  людояд Ср Окт 24, 2012 11:19 am

не много оправился после вчерашнего шока от пререезда.....и скажу больше по делу чем эмоций....
1) Переезд на другой сервер это показывает слабость гильдии....т.е. мы не можем нормально развиваться и прогрессировать в настоящих условиях и бежим от трудностей неизвестно куда....я канешно не великий игрок и даже скажем прямо почти не игрок...но пришли же в последнее время к нам виобиум, валкор.т-34м (это не все) которые заняли ведущие места в составе рейдеров гильдии...почему вы думаете что не придут другие такиеже?
2) вопрос о наборе в гильдию в связи с тем что на дракономоре больше людей....Макс больше не значит лучше......как правильно отметили выше уважаемые согильдейцы там существуют свои топ-гильдии и место под солнцем там еще надо завоевать,тогда как на ВП все знают кто такие Ковен
3) Все таки я думаю у нас в гильдии на первом месте не стоит извините за выражение задротство...т.к все взрослые люди...работают...например если надо я могу подсказать на ВП пару-тройку людей прекрасно играющих и знающих свой класс но летунов по статикам и гильдиям потому как они имеют неуживчивый характер.я бы даже сказал вздорный и сеют всюду смуту...тебе многоуважаемый РЛ такие игроки нужны? Опять же я думаю нет....
ну и так далее и тому подобное.......Есть прекрасная русская пословица? Имеючи не ценим-потерявши плачем......как бы ситуация не стала такой...хотя я думаю в силу своей амбициозности никто в этом признаваться не будет....
Что сделано то сделано и вопрос о переезде решен на 100% и именно на дракономор, я живу не один день и ясно это вижу.....и мои слова так больше для очистки так сказать совести...собственной

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 2 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Фиттекс Ср Окт 24, 2012 11:19 am

Подведем итог.
Переезду - БЫТЬ!!! (и пофиг что и как зачем и почему)
Думаю, что все для себя уже все решили, кто то останется, а кто то и нет.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения