Когда переехал - не помню

+25
Bonobo
Анаара
Вкусно
Тзчм
Виобиум
Чипстер
Вмир
Экила
Каггикарр
Тримедведа
Фьёре
Валкор
Ша Грэйлукости
Аренариум
Октет
Зулджиин
Анилиэн
людояд
Дэфенс
Ухничегосе
Эхколдану
Гранкар
Фиттекс
Найфэ
Макс
Участников: 29

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Фиттекс Ср Окт 24, 2012 11:26 am

людояд пишет:
1) Переезд на другой сервер это показывает слабость гильдии....т.е. мы не можем нормально развиваться и прогрессировать в настоящих условиях и бежим от трудностей неизвестно куда....я канешно не великий игрок и даже скажем прямо почти не игрок...но пришли же в последнее время к нам виобиум, валкор.т-34м (это не все) которые заняли ведущие места в составе рейдеров гильдии...почему вы думаете что не придут другие такие же?
Алибек, понимаешь в жизни надо попробовать все, а тут еще и накипело. На ВП очень низкая активность орды, так как соотношение играющего народа 1 к 2 в сторону альянса, а хуже альянса ВП я еще не видел.
Да пришли клевые люди и хорошие игроки, но их 2-4, а надо 20-40. alien

людояд пишет:
2) вопрос о наборе в гильдию в связи с тем что на дракономоре больше людей....Макс больше не значит лучше......как правильно отметили выше уважаемые согильдейцы там существуют свои топ-гильдии и место под солнцем там еще надо завоевать,тогда как на ВП все знают кто такие Ковен
Апсалютно верно, но их больше и соответственно есть выбор. cat

людояд пишет:
3) Все таки я думаю у нас в гильдии на первом месте не стоит извините за выражение задротство...т.к все взрослые люди...работают...например если надо я могу подсказать на ВП пару-тройку людей прекрасно играющих и знающих свой класс но летунов по статикам и гильдиям потому как они имеют неуживчивый характер.я бы даже сказал вздорный и сеют всюду смуту...тебе многоуважаемый РЛ такие игроки нужны? Опять же я думаю нет....
ну и так далее и тому подобное.......Есть прекрасная русская пословица? Имеючи не ценим-потерявши плачем......как бы ситуация не стала такой...хотя я думаю в силу своей амбициозности никто в этом признаваться не будет....
Что сделано то сделано и вопрос о переезде решен на 100% и именно на дракономор, я живу не один день и ясно это вижу.....и мои слова так больше для очистки так сказать совести...собственной
Просто пожелай счастливого пути и 7 футов под килем. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Ср Окт 24, 2012 11:31 am

Кстати, Саш, на заметку. На будущее (мало ли, придётся принимать схожие решения). Твой подход к персонажу свойственен и мне, и Егору (Баоку) и многим другим. Называется он "Ролевая игра".

Так вот, есть такой момент:

Паладин Аренариум - эльф крови, со своей историей, духом, обликом. Аренариум - это именно эльф крови. Он не может быть ни дренеем, ни дворфом, ни человеком (до тех пор, пока они не станут выглядеть пристойно). Зато дворфом может быть паладин, скажем, Галларад, с совершенно другим набором морально-духовных характеристик и обликом. Так мы, ролевики, и поступаем.

Например, чернокнижник Хвенда не может быть дворфом. Зато им может быть Тангалор - тёмный дворф, бывший подмастерье безумного орка-чернокнижника из самых глубин чёрной горы, свихнувшийся на почве нездоровых экспериментов своего мастера и всегда видящий перед собой два мира - Азерот и Бездну.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Октет Ср Окт 24, 2012 11:37 am

Хвенда, думаю ты преувеличиваешь, на мой взгляд причины отсутствия энтузиазма совершенно не в доверии.

Основная причина - это во-первых то что переезд даст не кардинальный прирост прогресса и во-вторых то что этот не кардинальный прирост потребует от людей существенного напряга.
В частности точно есть следующие напряги:
а) 400+900 рублей если хочется играть именно этим, любимым персонажем
б) смена родной стороны на противоположную (причем как по реглигиозным, так и по меркатильным соображениям - например мне для прокачки твинков-ордынцев 90й альянсер бесполезен)
в) собраный твинками набор профессий для удобной игры мейна
г) потеря 1-3 недель прогресса после переезда из-за отсутствия рейдового состава

Думаю что 99% людей имеют какую-либо (а скорее всего несколько) из этих причин, а не имеют какое-то к тебе недоверие.

Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Октет Ср Окт 24, 2012 11:40 am

Кстати, насчет "слабости" гильдии. Моя бывшая гильдия приста когда-то давно - в момент траев Синдрагосы в ЦЛК (уже не помню ХМ или нормал) переехала с ПБ на СД тоже из-за отсутствия на тот момент на ПБ базы для набора. И в общем-то цели переезда оправдались, на СД мы добрали людей и повысили свой прогресс. Пропустили вроде даже только 1кд.

Октет

Сообщения : 131
Печеньки : 8979
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  людояд Ср Окт 24, 2012 11:51 am

Макс канешно я желаю всего самого наилучшего и не семь а 14 футов воды под килем....))))
Ты сейчас в возрасте когда делаются великие дела....я сам примерно в этом возрасте заложил основы своего настоящего благополучия..потому что не боялся, рисковал и шел вперед несмотря ни на что...как бы козерог и девиз: через тернии к звездам....))))
удачи успехов адекватных людей на пути ни очем не жалей...чтоб не случилось все к лучшему....крокодил не пятится назад.....))))
Бери с собой единомышленников: и вперед к победе или смерти....)))))
Чет пафосно получилось как то...))))
Ну в любом случае всего самого самого и пусть знамя Ковена гордо реет на просторах Азерота.....не важно альянсовское или ордынское.....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Фиттекс Ср Окт 24, 2012 12:02 pm

Когда переехал - не помню - Страница 3 Pics001vl
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Чипстер Ср Окт 24, 2012 12:05 pm

Солидарен с Октетом в вопросе о причинах нежелания переезжать. Помимо пунктов б) и в), от себя добавлю, что меня полностью устраивает текущий баланс между прогрессом и приятной атмосферой. Более того, я именно поэтому до сих пор в Ковене. Из того, что не устраивает на ВП, могу лишь отметить общий чат, но это легко решается игнорированием.
Если все хорошие люди трансферятся отсюда, то здесь и останутся всякие маловменяемые товарищи. Мне по духу нравится идея не уйти туда, где лучше, а остаться и сделать лучше.
Извините, немного сумбурно получилось, не люблю сочинения писать. bounce
Чипстер
Чипстер
Магистр
Магистр

Сообщения : 128
Печеньки : 9392
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Ухничегосе Ср Окт 24, 2012 12:18 pm

Макс, не нужно уходить. Ты отличный РЛ, хороший челоаек помимо того. Я понимаю, нужно принимать решение. Обязательно, будут и инакомыслящие. Но не стоит думать что тебе не доверяют. Я, например, ну просто не могу перейти сейчас. Аналогично, у каждого свои на то причины. Понятное дело, толку с лоу-левела ханта не много будет на новом месте, но я хочу бытб с Ковеном там, с Леманросси (я единственный с ним разговариваю и первым здороваюсь :-P ), Аметой (которая цензурит меня :-P) и с Дэфом (который вечно всем недоволен :-P ). Ну и, конечно же, с тобою. Как и с каждым. Это первая гильдия где я всех знаю по именам, по повадкам, интересам. Потому, если что, я с тобою. Буду верить, что со временем, мы все снова будем вместе.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Макс Ср Окт 24, 2012 1:23 pm

Ухничегосе пишет:Ты отличный РЛ

Грубая лесть =) Объективно - это не так. Но я намерен апнуться =)

По всему тексту Октета - это и есть вопросы доверия. То есть выбор стоит между доверием мне, как ГМ, или ориентированием на эти причины. И выбор, очевидно, сделан.

По остальному - я уже всё сказал, кажется. Не вижу смысла продолжать дискуссию. Ковен - машинка настроенная, проживёт и без меня, если не утонет в собственном пассиве. А мне нужно двигаться дальше.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Эхколдану Ср Окт 24, 2012 1:26 pm

Нет , я пожалуй воздержусь от кометов Suspect
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Анилиэн Ср Окт 24, 2012 1:33 pm

Есть у кого либо лишнии 900р на меня? :DDD
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Виобиум Ср Окт 24, 2012 1:46 pm

Эпическое полотно получилось... Достойное продолжение Репинских "Запорожцев"Smile
Виобиум
Виобиум

Сообщения : 79
Печеньки : 9055
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 52
Откуда : Северо-Запад России

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Аренариум Ср Окт 24, 2012 1:53 pm

Очень и очень печально!
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Найфэ Ср Окт 24, 2012 2:10 pm

Лично у меня в плюсах за переезд такой простой момент - у нас народ иногда ну... хотя бы вылетает, замен нету. И пугов тут даже не найти.
Второй момент, насчет "построить здесь хорошее". На самом деле, у нас есть неделя, кто хочет именно так, ну что мешает поискать людей, готовых к нам прийти на других серверах за эту неделю?) Нам остро сейчас будут нужны хилы (слышала, что Откет уйдет на время в работу), например. и уж точно - дд.
плюс 5, наверное, "качественных" человек могут изменить данное решение.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Вмир Ср Окт 24, 2012 3:09 pm

Аренариум пишет:
Просто скажи Реори, чем тебя не устраивает PvP сервер?
На пвп сервере живут пвпешники > я не пвпешник > я не стремлюсь на пвп сервер. Не сложно, правда? Не помнишь сколько вайна было совсем недавно из-за введения кроссерверных зон? Орда с СД развлекалась с Альянсом с ЧШ на огненной передовой, а потом столько соплей было, мол нас жмет противоположная фракция. Мне чуждо пвп, любое абсолютно. Вот чем меня не устраивает пвп сервер. Если ты считаешь это слабым аргументом, то я не могу тебе ничем помочь. И да, я осознал, что к игре ты относишься более серьезнее чем, допустим, я.
Аренариум пишет:Особенно меня поразила фраза станет больше танков , хилов и дд... По-моему меньше.. однозначно, часть гильдии просто не будет трансфериться!!! Ковен хочет развиваться?? По - моему ярко сказано, если бы хотел развиваться не выйпались бы так! В одно РТ мы доходим до 3 фазы, во второе РТ мы из первой не вылазим.. развиваться говоришь хочет....
Станет больше, как выяснилось. Если в гильдию придет хил, который даст больше пользы чем я, то я отправлюсь на скамейку запасных. Незаменимых людей в рейде нет, а вот в жизни бывают исключения. И если рейд сидит на одном боссе 2 часа, что по твоему надо делать? Продолжать сидеть до посинения что ли? Если человек не хочет или не может расти в игровом плане, то наверно его стоит заменить на более перспективного. Только вот незадача, на ВП перспективные уже сидят в статиках, а трансферится на ВП да еще и за орду мало кто хочет.
В любом случае, как я понял, решение уже принято. Так что выбор действий невелик
P.S. нет, я не старая мудрая черепаха и да, у меня тоже есть твинки которые работают на мейна, но меня это не останавливает (ессно разом всех трансферить у меня просто не хватит денег, а вот по одному вполне приемлимо).
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Тзчм Ср Окт 24, 2012 3:10 pm

Когда переехал - не помню - Страница 3 Popcorn_02_Stephen_Colbert
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Найфэ Ср Окт 24, 2012 3:15 pm

Может, пропустила, но вроде не ответили на вопрос про Галакронд =) Про орду, если можно) Достаточно ли людно, не слишком ли школота?
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Дэфенс Ср Окт 24, 2012 3:32 pm

А почему собственно вы не рассматриваете в кач-ве возможной альтернативы Пиратскую Бухту?
Краткие плюсы:
+4,516 персонажей 90 уровня ,т.е. нет и не предвидится очередей;
+32 место среди всех реалмов по прогрессу в 25-ках;
+Баланс сил ,Орда/Альянс(1/0,06) ,а значит аликов совсем мало ,чтобы боятся ганка с их стороны;
+По прогрессу реалм держится не так уж и низко;
+ у большинства игроков нет резко отрицательного отношения к этому серверу ,в отличие от ВП;
+ достаоточно живой чат ,пестрящий сообщениями о наборе/поиске/купле/продаже/
И для меня ,например ,единственный минус-это то ,что все таки ПБ-пвп реалм ,но если уж мы нацелены на хоть какой-то прогресс ,то пвп сервер-наш выбор.
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Анилиэн Ср Окт 24, 2012 3:33 pm

школота и мало людей, у меня тоже этот прист изначально на галакронде был, я его на вп перекинул
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Вкусно Ср Окт 24, 2012 3:41 pm

Пока была на работе, ух скока понаписюкали Very Happy
... Скока играю тут на этой "Вялой песне", столько и сбегают хорошие РЛы в другие миры или реал. Причина одна и тажа: нет хороших игроков, кончилися они тут все Sad
Я очень спокойно отношусь к недостаткам других и себя не считаю хорошим игроком. Меня не раздражает чат - я его просто не вижу Laughing Но мне очень хочется интересных рейдов! Готова пойти за рлом, в поисках лучшей жизни.
Вкусно
Вкусно

Сообщения : 95
Печеньки : 9090
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Эхколдану Ср Окт 24, 2012 5:06 pm

Анилиэн пишет:школота и мало людей, у меня тоже этот прист изначально на галакронде был, я его на вп перекинул

а говоришь денег нету балабол Very Happy
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Найфэ Ср Окт 24, 2012 5:15 pm

Ребята, кто что знает об орде Борейской тундры? по соотношениям народа - лучший вариант, если трансфериться в орду пве.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Гранкар Ср Окт 24, 2012 5:26 pm

Про вопрос доверия, если вы не хотите идти за лидером, вы ему не доверяете. Так Макс и думает. Другое дело, что все могут ошибаться.

По стимам могу судить, что вполне вменяемый человек и рл. Не буду хвастаться, видел я их не мало.

РЛы люди сложные, а главное целеустремлённые, что-бы убедить любого, нужны железобетонные доводы. Это не всегда плохо, но и не всегда хорошо. Если человек хочет расти в жизни или в игре, не важно, ему нужны те, кто его поддержит. Если ему будут мешать медленные инфантильные люди, он не будет останавливаться и ждать их. Есть в таких людях жилка, так сказать. Главное не заиграться.

Я всегда был ведомым. Просто человек такой, к власти не тянусь, деньги меня особо не интересуют, но лидера, собеседника и друга я буду выбирать придирчиво.

У каждого есть выбор, но я никого не агитирую. Если решение принято, надо выбирать для себя, а не обсуждать.

А теперь я присоединюсь к Тзчм и выпью с горя.
Когда переехал - не помню - Страница 3 6aa049e5a081
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Анилиэн Ср Окт 24, 2012 5:38 pm

Дим , у меня на данный момент нету 900р лишних
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда переехал - не помню - Страница 3 Empty Re: Когда переехал - не помню

Сообщение  Найфэ Ср Окт 24, 2012 5:59 pm

Пиратская бухта проверена. 25-ток, судя по поиску, там прилично.
Но. Жесть так-то)) Народу чувствуется, что очень дофига. На мой прямой вопрос в общий час всколыхнулось штук 5 неадекватов. А в пм ответило несколько нормальных человек))) На вопрос, почему вдруг тут все в пм - ответили, чтоб не агрить местных клоунов.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения