Гарнизон! Давайте разбираться.

+14
Обрайанс
Тулламор
Инъярра
Хренов
Shadowfax
Эхколдану
Stimp
людояд
Лечуволчанку
Obere
Макс
Диньял
Тай
Домарощинер
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Лечуволчанку Ср Дек 10, 2014 3:45 pm

Stimp пишет:Очень глупый вопрос Smile
Раньше мне падали всякие книжки, которые я потом обменивал на чертежи зданий. Последние 2 недели таких книжек я больше не видел. Остальные чертежи надо покупать за голд или есть какие то специальные места для фарма этих книг?

За книжки только 2 го уровня можно купить вроде. 3-тий надо брать за голд.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Stimp Ср Дек 10, 2014 3:51 pm

Лечуволчанку пишет:
Stimp пишет:Очень глупый вопрос Smile
Раньше мне падали всякие книжки, которые я потом обменивал на чертежи зданий. Последние 2 недели таких книжек я больше не видел. Остальные чертежи надо покупать за голд или есть какие то специальные места для фарма этих книг?

За книжки только 2 го уровня можно купить вроде. 3-тий надо брать за голд.

Так у меня далеко не все постройки и 2-го уровня, а книжек больше нет.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Дек 10, 2014 4:04 pm

Тебе надо пройти квестовую цепочку в Пиках Аракка, что бы получить сборник чертежей 2го лвл. Просто видимо ты не доделал ее и улетел в Награнд.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Stimp Чт Дек 11, 2014 3:14 pm

Obere пишет:Тебе надо пройти квестовую цепочку в Пиках Аракка, что бы получить сборник чертежей 2го лвл. Просто видимо ты не доделал ее и улетел в Награнд.

А по подробнее можно? В Пиках Арака моего перса качала жена. Я там ничего не знаю. Или хотя бы ссылку на item, а то я такого на вовхеде не нашел Sad
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Хренов Чт Дек 11, 2014 3:41 pm

Нету сборника чертежей второго уровня. Они продаются за голд у гнумки, которая стоит в гарнизоне, справа от стола архитектора. На халяву даются только чертежи первого лвл.

Вот самый полный, из виденных мной, гайд по гарнизону в целом и по каждой постройке в частности

http://www.allmmorpg.ru/wow/garrison-guide/

По ссылке на каждую постройку можно прочитать, какие условия необходимо выполнить для постройки 2-3 лвл.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Инъярра Пт Дек 12, 2014 11:58 am

В Пиках Арака за цепочку квестов у гоблинов в мастерской Паросвистов дается чертеж утиля 1 ур
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Тулламор Пн Дек 22, 2014 9:41 am

Недавно делал себе "Деньги на Дреноре – не дребеденьги" (хранилище 3 ур.), есть быстрый способ (если еще не известен Wink ) - ставим торговую лавку ур. 2, меняем ресурсы гарнизона на Контрабандный мешочек монет, открываем (в среднем 16г), засчитывается в ачив.

Тулламор

Сообщения : 17
Печеньки : 7911
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Обрайанс Пн Дек 22, 2014 10:06 am

Тулламор пишет:Недавно делал себе "Деньги на Дреноре – не дребеденьги" (хранилище 3 ур.), есть быстрый способ (если еще не известен   Wink ) - ставим торговую лавку ур. 2, меняем ресурсы гарнизона на Контрабандный мешочек монет, открываем (в  среднем 16г), засчитывается в ачив.
ещё проще Скупаем Сейфы по 60г ( в среднем в сейфе 45-50 голда засчитываеться в ачив + зелёная шмотка (от 10 голда)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Рейнон Чт Июн 25, 2015 8:26 am

Тем кто пропустил нового вендора с улучшалками для рабов, 2мя маунтами и 2мя петами.

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 2uhbabn
Рейнон
Рейнон

Сообщения : 80
Печеньки : 7083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 33
Откуда : СПб

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33538.0

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Оздаровка Чт Июн 25, 2015 7:56 pm

Я купила, но какие то они не очень, только голд отдаем за зря..)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Рейнон Пт Июн 26, 2015 7:48 pm

Пристань 2 лвла за 15 минут.
Работает, если вы еще не делали квесты на верфи. Вас отправляют из Львиного лагеря обратно в гарнизон поговорить с Меррек Вондер. Подходим берем квест, запускаем корабль через стол, ждем минуту, завершаем задание на столе (корабль), НО НЕ ЗАДАНИЕ Меррека. Отменяем задание Меррека и повторяем 15 раз. На 10 раз вам дадут достижение "Специалист по тренировочным заданиям для флота". После 15 раз сдаем квес выполняем цепочку. Когда дойдет до квеста улучшения верфи 2 лвла, скорей всего вы не сможете его сразу сдать, релогнитесь на твинка, зайдите обратно на перса у которого квест (желательно перед релогом отойти в гарнизон), подходим к Мерреку и он дает сдать квест.
Рейнон
Рейнон

Сообщения : 80
Печеньки : 7083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 33
Откуда : СПб

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33538.0

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Митя Сб Июн 27, 2015 10:28 am

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 14151830091217

Митя

Сообщения : 235
Печеньки : 8137
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 31
Откуда : Донецк , Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Гордаяптичка Сб Июн 27, 2015 2:40 pm

Сейчас все так сделал, но после релогов на твинка, а потом на мейна, квест сдать не дает). Видимо понерфили.(
Гордаяптичка
Гордаяптичка

Сообщения : 121
Печеньки : 7397
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. - Страница 3 Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Рейнон Вс Июн 28, 2015 12:22 am

Скорей всего, хорошо успел варом и палом квесты на улучшалки кораблей полутатать, теперь не надо бегать выбивать ими.
Рейнон
Рейнон

Сообщения : 80
Печеньки : 7083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 33
Откуда : СПб

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33538.0

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения