Гарнизон! Давайте разбираться.

+14
Обрайанс
Тулламор
Инъярра
Хренов
Shadowfax
Эхколдану
Stimp
людояд
Лечуволчанку
Obere
Макс
Диньял
Тай
Домарощинер
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 29, 2014 8:08 am

Предлагаю тут начать обсуждение и планирование гарнизонов.
Сначала расскажу то, что я пока понял.
1. Основы.
Гарнизон будет иметь три уровня.
Первый уровень. Можно будет построить одно большое здание и одно маленькое.
Второй уровень. К тому, что уже есть, можно будет достроить еще одно среднее и одно маленькое здания. Кроме того, после выполнения определенных условий (уровень персонажа и ачивки) станут доступны рыбацкий пруд, шахта и ферма. Появится возможность построить Сад растений.
На третьем уровне мы достраиваем еще одному зданию. Получается, к третьему уровню в гарнизоне будет по два больших, два средних и три маленьких здания.
2. Что строить?
Песчаный карьер, два человека! Огласите пжалста весь список!
И так, первое большое здание, что выбрать? Вот тут есть интересная фича по строительству и планированию: http://wod.wowhead.com/garrison-calc#AkUlIAU. Но, буквально, в двух словах:
- Бараки. Главный бонус - получение сопровождающих, вплоть до 5-ти нипов на третьем уровне. На мой взгляд, не лучший выбор в пве мире.
- Дворфийский бункер. Удваивает шанс дропа итемов, необходимых для апгрейда вещей, на втором уровне апгрейдит оружие и броню сподвижников. Открывает редкие трансмоги. Минус - совсем смешной бонус на третьем уровне. Имхо, неплохой выбор для начала. Сподвижников нужно будет апать, но об этом ниже.
- Гнумские мастреские. Появляется инженер и начинает творить всякие весёлые и забавные штуки. Интересно, фаново, но как-то, пока не вижу пользы вообще.
- Башня магов. Открывает порталы в разные части Дренора. Чем выше уровень башни - тем больше порталов. Это всё.
- Конюшни. Всё про маунтов и перемещение по миру. На третьем уровне +20% к скорости передвижения.
Пока, для меня лично, наиболее предпочтительным выглядит Дворфийский бункер.
Первое маленькое здание, трудный выбор! а выбираем мы собственно вот из чего:
- любое здание по вашей профе. Апает профу, дает допуск к рецептам итеде итепе.
- Центр спасения (Salvage yard). Позволяет получать задания по спасению и иметь на выходе дроп хороших вещей и еще кучи полезностей.
- Хранилище. Доступ к банку, к гильдбанку. Похоже, еще будет увеличивать скорость постройки гарнизона. Интересно на старте, но, когда всё будет построено, полезность упадет.
Даже не знаю, что сказать. Я буду выбирать между профой и удачей в дропе... и скорее всего, поставлю на удачу! Ведь игра же - это фан! Very Happy
Второй уровень и средние здания.
До этого пока еще далеко, к тому времени появится наверняка куча гайдов и статей. Однако, кое-какие планы можно строить уже сейчас.
Ну, с маленьким зданием более-менее всё ясно. Нужно будет брать или профу или Salavage, что еще не построено. А вот из средних зданий придется повыбирать.
Пока, мой выбор - это сарай....

Да! Чуть не забыл! Вы спросите меня: "Домарощинер! Клавдий-Октавиан! А где же петы?" А я отвечу петовня открывается на третьем уровне гарнизона по умолчанию и выбирать тут нечего! Smile


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Ср Окт 29, 2014 10:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Тай Ср Окт 29, 2014 8:54 am

я для себя решил,что на 1 уровне гарнизона строю дворфский бункер+алхимку(для профы)
а так,я вот до сих пор думаю на счет 2й профы....оставлять собиралку или качать что-то крафтинговое....будет ли "огород" в гарнизоне давать достаточно,чтобы быстро качнуть алхимку без покупок на ауке за безумные деньги....вот это знать бы.

Тай

Сообщения : 56
Печеньки : 7304
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Диньял Ср Окт 29, 2014 9:21 am

Тай пишет:я для себя решил,что на 1 уровне гарнизона строю дворфский бункер+алхимку(для профы)
а так,я вот до сих пор думаю на счет 2й профы....оставлять собиралку или качать что-то крафтинговое....будет ли "огород" в гарнизоне давать достаточно,чтобы быстро качнуть алхимку без покупок на ауке за безумные деньги....вот это знать бы.
Огорода однозначно будет мало для прокачки алхимии. После прокачки алхимии тебе может хватить его ресурсов в основном для себя. фласку там или потов немного
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Макс Ср Окт 29, 2014 9:50 am

Банк - мастхэв для рейдера, остальное - ситуативно. Возможно, центр сбора.

З.Ы. "Центр спасения" - это официальный перевод наших чудо-локализаторов?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Диньял Ср Окт 29, 2014 9:53 am

Вот если бы в инженерке не было дживса, я бы её точно сменил..
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 9:56 am

Я как раз хотел сделать темку подобную, в предверии патча.
Ниженаписанное это мое имхо, основанное на раскачке 2х пристов и шамана на бете. В основном это для тех кто на бету доступа не имел и ничего не читал про нее.

1 зона Дренора это Танаанские джунгли - вообще это пока не полноценная зона, а только лишь маленький ее кусочек где происходит первая вводная часть сюжета. После ряда заскриптованых сценок вы ее покинете. Полноценно ее в игру обещают внести позже.
Спокойно проходите сюжет, таких узких мест как в начале Пандарии тут нет.
Что хочу сказать в плане общего процесса прокачки (или геймплея, тут кто как на это смотрит Smile).
Очень надеюсь, что система фазирования сработает как надо, впрочем на бете работала нормально. Дело в том, что стартовые цепочки заданий во всех зонах привязаны к начальному квесту из гарнизона который получается на соответствующем уровне. То есть если вы сможете добраться до следующей (более высокоуровневой) зоны вы не найдете там никаких квестов. Большинство местных лагерей/стоянок/квестовых хабов сюжетные, т.е. их надо сначала по сюжету найти, а в настоящее время там тусует легион или орда или вообще непойми кто. Более того, переходы из Долины призрачной луны в другие зоны закрыты магическими печатями, открыть которые можно только на 94 уровне.
Одним словом, к чему все это я. Спокойно качайтесь в Долине призрачной луны, не бегите вперед сюжета. Желательно сделать вообще все квесты в этой зоне. По ходу заданий здесь вы получите первые 8-10 последователей. Так же здесь начинается большинство цепочек на проф. постройки гарнизона.

Если ваш уровень шмота 570+ то мобы будут умирать с 1 удара/каста. Квест-реварды 500+ уровня Smile Шмотки которые вы сможете заменить появятся только в финальных зонах уровню к 98.
По зонам раскидано много именных рарных мобов, с 1 убийства такого гарантировано упадет синяя шмотка, но только с 1 убийства. Мобы общие, т.е. достаточно 1 раз ударить и лут ваш. Шмотка может быть любая, дроп глупый, т.е. магу может упасть кастет на ловкость.

Вообще прокачка довольно быстрая, близзы так и обещали, что путь 90-100 покажется легкой прогулкой. В плане одевания опять же на квест-реварды не расчитывайте, весь нужный шмот в инстах. Фамильная пушка конечно помогает, но и без нее тоже нормально. К 100 лвл 566 пушка станет 620. В героике падает 630. Я начал Дренор пристом 583илвл, на 100 был 595. Т.е. опять же торопиться качаться и бежать быстрей по зонам смысла особого нет. Как сделаете все квесты в зоне датут карту сокровищ этой зоны. На миникарте появятся места где можно собрать сокровища - синька этой зоны и игрушки. Рай для чантера.

Далее по гарнизону. Для постройки здания нужен чертеж. Для апгрейда (2 и 3 уровень) тоже соотв. чертеж. Выбор что и как строить появится только на 2м уровне гарнизона т.е. после 95 лвл.
1 постройка Барак обязательная и сюжетная. 2 постройка крафтовая в зависимости от вашей профы. чертеж получите в соответсвующей цепочке квестов в Долине призрачной луны. 3 и 4 это шахта, огород, рыбалка - снести их нельзя. Апгрейдить можно. Нужно выполнить квест, дадут там же в гарнизоне.
Даже если вы не имеете собирательных проф вы сможете собирать траву-руду, но только в гарнизоне.
Для крафтовых проф ткач/кузнец/кожа/ювелир постройку очень желательно поставить побыстрей и проапгрейдить тоже. В постройке вы даете НПС рабочие задания - количество зависит от уровня здания - результат крафтовый реагент, естественно БОП. Для чантера по моему не так критично. У него и так будет куча реагентов с квестов.
Барак хорошая постройка - от ее уровня зависит количество квестов на патрулирование - квесты для последователей. Приносит лут/ресурсы всякие плюшки для репутации и главное опыт для последователей.
После апгрейда на 2 лвл гарнизона появится НПС архитектор - у него можно купить чертежи на апгрейд до 2 лвл зданий и чертежи на новые постройки. Апгрейд на 3 лвл в Ашране.
Для крафтеров будет полезно поставить сначала торговую лавку, там можно менять дерево (ресурс гарнизона) на всякое -трава/руда и пр.
Стратежно на 2 уровне поставить лесопилку - можно будет пилить деревья в Дреноре - это ресурс гарнизона. Его вроде бы сначала много и тратить особо некуда, но скоро наступит дефицит. После того как определитесь со всеми постройками и сделаете апгрейд большинства на 3 лвл - лесопилку можно снести
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 29, 2014 9:59 am

Макс пишет:Банк - мастхэв для рейдера, остальное - ситуативно. Возможно, центр сбора.

З.Ы. "Центр спасения" - это официальный перевод наших чудо-локализаторов?

Макс! Ё-моё! Посмотрел на тебя и забыл, о чем писал! Ты что, в скинхэды подался? Cid Wishers forever и всё такое? Ну, ё-моё....
О чем это мы? А! Центр Спасения - это мой перевод Very Happy , условный, так сказать. У нас у моряков есть что-то аналогичное, вот я и перевел так.
Диньял пишет: Огорода однозначно будет мало для прокачки алхимии.
Это, если у тебя один перс. Подразумевается, что мейн берет основное для своего развития и интересов, а твинки уже копают, добывают и всё подобное. У каждого перса же будет свой гарнизон, да? Да?
Obere пишет:
Фамильная пушка конечно помогает, но и без нее тоже нормально.
Вот! Я так и знал!
Obere пишет:После того как определитесь со всеми постройками и сделаете апгрейд большинства на 3 лвл - лесопилку можно снести
А постройки можно будет менять? Тогда, конечно, сначала бурст, а потом уже конечный вид.


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Ср Окт 29, 2014 10:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Диньял Ср Окт 29, 2014 10:03 am

Тай пишет:я для себя решил,что на 1 уровне гарнизона строю дворфский бункер+алхимку(для профы)
а так,я вот до сих пор думаю на счет 2й профы....оставлять собиралку или качать что-то крафтинговое....будет ли "огород" в гарнизоне давать достаточно,чтобы быстро качнуть алхимку без покупок на ауке за безумные деньги....вот это знать бы.
Гарнизон! Давайте разбираться. 33ctbvs
как всегда по первости алхимики читеры)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:05 am

Тай пишет:я для себя решил,что на 1 уровне гарнизона строю дворфский бункер+алхимку(для профы)
а так,я вот до сих пор думаю на счет 2й профы....оставлять собиралку или качать что-то крафтинговое....будет ли "огород" в гарнизоне давать достаточно,чтобы быстро качнуть алхимку без покупок на ауке за безумные деньги....вот это знать бы.
На 1 уровне ты строишь Казармы-обязательно и Лабораторию. Огород гарнизона без собирательной профы не даст нужного количества регов для прокачки алхимии.
Огород с травничеством возможно даст (от наличия соирательной профессии я так понял зависит респ нодов в гарнизоне), но врятли.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 29, 2014 10:10 am

Obere пишет: На 1 уровне ты строишь Казармы-обязательно и Лабораторию. Огород гарнизона без собирательной профы не даст нужного количества регов для прокачки алхимии.
Огород с травничеством возможно даст (от наличия соирательной профессии я так понял зависит респ нодов в гарнизоне), но врятли.
Разве нельзя вместо казарм построить Дворфийский бункер?


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Ср Окт 29, 2014 10:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:10 am

Домарощинер пишет:
- Центр спасения (Salvage yard). Позволяет получать задания по спасению и иметь на выходе дроп хороших вещей и еще кучи полезностей.
Склад утиля Smile В луте можно найти утиль - мешочки/ящики. В строении открыть. Внутри реагенты, голда, шмотки для фоловеров (оружие и броня, можно менять на 100лвл). заданий нет.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 29, 2014 10:15 am

Obere пишет:
Домарощинер пишет:
- Центр спасения (Salvage yard). Позволяет получать задания по спасению и иметь на выходе дроп хороших вещей и еще кучи полезностей.
Склад утиля Smile В луте можно найти утиль - мешочки/ящики. В строении открыть. Внутри реагенты, голда, шмотки для фоловеров (оружие и броня, можно менять на 100лвл). заданий нет.
Погодь, хлопчик!
Лут же появляется с квеста? Сподвижники отправляются на Salvage.... у нас, у моряков, это операция по спасению называется. Спасают там кого-то, появляется лут. Судя по вовхэду это может быть очень неплохая шмотка.
Или всё не так?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:17 am

Домарощинер пишет:
Obere пишет: На 1 уровне ты строишь Казармы-обязательно и Лабораторию. Огород гарнизона без собирательной профы не даст нужного количества регов для прокачки алхимии.
Огород с травничеством возможно даст (от наличия соирательной профессии я так понял зависит респ нодов в гарнизоне), но врятли.
Разве нельзя вместо казарм построить Дворфийский банк?
Можно, но после 95 лвл, когда получишь чертеж Бункера. Тогда можно снести казармы и построить бункер.
Вообще бункер хорош только на 3 лвл. 1 из 3 монет на доп.лут. Остальное в бункере это в луте получаешь куски орочьих доспехов которые можно поменять на шмот для трансмога. На 1 лвл это шмот стражника Штормграда - латный воин. На 2лвл больше, но не особо, возможно на бете были не все шмотки.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Диньял Ср Окт 29, 2014 10:24 am

Домарощинер пишет:
- Хранилище. Доступ к банку, к гильдбанку, к ауку. Похоже, еще будет увеличивать скорость постройки гарнизона.
Гарнизон! Давайте разбираться. 108hgly
Вот что точно дает хранилище, так что исправь, что аукционом тут и не пахнет... печаль беда Sad
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:24 am

Я находил утиль в луте точно. Но возможно, что там имеются в виду задания для последователей и там тоже утиль в ревардах. В задании для последователей награда прописана, там утиля никогда нет, возможно что он появляется при сдаче. В любом случае Бункер это постройка на мой взгляд для почти выстроенного гарнизона, ставить его нужно в конце.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:28 am

Аукцион в Торговой лавке 2 уровня. Там лежит робот которого нужно восстановить. Я не смог к 100лвл, нужны реги из инстов.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 29, 2014 10:31 am

Диньял пишет:
Домарощинер пишет:
- Хранилище. Доступ к банку, к гильдбанку, к ауку. Похоже, еще будет увеличивать скорость постройки гарнизона.
Гарнизон! Давайте разбираться. 108hgly
Вот что точно дает хранилище, так что исправь, что аукционом тут и не пахнет... печаль беда Sad
Поправил. Но где-то я видал про аукциониста....
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Тай Ср Окт 29, 2014 10:33 am

а казармы на 1 уровне почему мастхэв?прокачать помошников?

Тай

Сообщения : 56
Печеньки : 7304
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 29, 2014 10:35 am

Obere пишет:Аукцион в Торговой лавке 2 уровня. Там лежит робот которого нужно восстановить. Я не смог к 100лвл, нужны реги из инстов.
Вот!
А как всё это на данный момент реализовано? Что-то в виде дерева талантов?
Тай пишет:а казармы на 1 уровне почему мастхэв?прокачать помошников?
Да, это интересно. И вот еще.
Те, кто мотаются с тобой по миру и те, кто в гарнизоне - это разные нипы? Просто, сейчас выглядит, что обозников качать нужно, эскорт не очень, имея ввиду легкость прокачки.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Тай Ср Окт 29, 2014 10:38 am

Obere пишет:
Тай пишет:я для себя решил,что на 1 уровне гарнизона строю дворфский бункер+алхимку(для профы)
а так,я вот до сих пор думаю на счет 2й профы....оставлять собиралку или качать что-то крафтинговое....будет ли "огород" в гарнизоне давать достаточно,чтобы быстро качнуть алхимку без покупок на ауке за безумные деньги....вот это знать бы.
На 1 уровне ты строишь Казармы-обязательно и Лабораторию. Огород гарнизона без собирательной профы не даст нужного количества регов для прокачки алхимии.
Огород с травничеством возможно даст (от наличия соирательной профессии я так понял зависит респ нодов в гарнизоне), но врятли.
у чара которым собираюсь играть сейчас травка+алхимка.Считаешь надо скинуть травку,так как все равно регов мало будет?

Тай

Сообщения : 56
Печеньки : 7304
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Диньял Ср Окт 29, 2014 10:49 am

Тай пишет:
у чара которым собираюсь играть сейчас травка+алхимка.Считаешь надо скинуть травку,так как все равно регов мало будет?
Оставь травничество пока качаешься до 100го там если что будет время выбрать нужную, бегая по локациям замечал очень много травы. Лично я так думаю)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:52 am

2Тай: Что то я не уловил логику - скинуть траву т.к. регов будем мало Smile Регов из гарнизона будет мало, но трава вообщето еще и просто в локациях растет Smile
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:56 am

Стандартно для любого начала аддона, старта игры - собиратели получают намного больше прибыли чем крафтеры и на эту прибыль могут купить любой крафт. Крафтеры начинают зарабатывать больше собирателей ближе к середине аддона. Крафтеры будут вначале одевать себя. Крафт 640 илвл, потом апгрейдится до 655. И еще штука перераспределяющая статы на крафте.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Тай Ср Окт 29, 2014 10:57 am

ну о чем и речь,я изначально планировал травкой прокачать алхимку,а потом взять крафтовую вторую.

Тай

Сообщения : 56
Печеньки : 7304
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарнизон! Давайте разбираться. Empty Re: Гарнизон! Давайте разбираться.

Сообщение  Obere Ср Окт 29, 2014 10:59 am

прокачка всех проф упирается в наличие спец. реагента получить который можно только из рецепта с кд 1 день и заданий в соответствующей профе постройке гарнизона.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения