Arms vs Fury

+5
Фиттекс
Диньял
Stimp
kv_
Кель
Участников: 9

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 3:33 pm

Ну я собственно про хмы говорю. Многие номалы уже не помню, ей богу. Чего там где есть, чего там где нет.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Макс Пт Май 16, 2014 3:33 pm

Ненуачо, нормально так Миша ворвался =)

Arms vs Fury - Страница 4 21
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 3:34 pm

Ненуачо, нормально так Миша ворвался =)
Приветы.
Да чето скучно на работе сегодня. А тут такой интересный дискасс =)

PS.
Кстати тезис о том что одеть армса намного проще чем фури - чепуха вельми великая. Разница в шмоте, нуждах, приоритетах и прочем ровно в 1 пуху.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Пт Май 16, 2014 3:58 pm

Tatao пишет:Ну я собственно про хмы говорю. Многие номалы уже не помню, ей богу. Чего там где есть, чего там где нет.

Из того, где в ХМ был не один раз: Глубиний, Защитники, Норусхен. Что фуриком, что армсом там расслабон, согласись, не считать же напрягом стрейф от войда на полу или лип-чардж от барража. Разве что в испытании на Норусхене я был только магом, возможно, там какой-то напряг в ДД-спеке вара будет. Танк на этих трех боссах 100% больше нервничает и потеет.

Tatao пишет:PS.
Кстати тезис о том что одеть армса намного проще чем фури - чепуха вельми великая. Разница в шмоте, нуждах, приоритетах и прочем ровно в 1 пуху.  

За несколько месяцев я видел 3 пушки, 2 из них сроллил только потому, что в рейде был 1 (один) вар, и больше никому было не надо. Хрен бы мне кто эту пушку, даже одну (!), отдал на оффспек, как ты понимаешь, если б такой удачный в смысле конкуренции рейд не прокнул. А тут звезды именно что сошлись: рейд с таким составом и 2 пушки за 2 кд. Чистое везение, не более того.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Диньял Пт Май 16, 2014 4:43 pm

Позволь полюбопытствовать, кем и где ты был в ХМах не один раз?
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 5:00 pm

Танк на этих трех боссах 100% больше нервничает и потеет.
Вот это ты меня сейчас удивил так удивил. Не вижу на этих боссах нервничания и потения. Тем более варом.

Душа фурика страдает куда сильнее, когда перед колоссом вдруг не критует проклятый БТ, падает энрага а берсерк на кд. Вот тут то и наступает...


Последний раз редактировалось: Tatao (Пт Май 16, 2014 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Пт Май 16, 2014 5:05 pm

Диньял пишет:Позволь полюбопытствовать, кем и где ты был в ХМах не один раз?

Варом танком. Боссы выше указаны.

Tatao пишет:
Танк на этих трех боссах 100% больше нервничает и потеет.
Вот это ты меня щас удивил так удивил. Мой танкоспек не сильно ок, да и опытом глубинного познания танкоспека похвастать не могу (по мелочи, оффспек всеже. там-сям, голд челленджи, 30 волн защитника и так далее, но без регулярного танкования в ХМ на освоениях). Однако почему-то не потел и не нервничал. Вот вообще не вижу на этих боссах нервничания и потения. Тем более варом.

У тебя, наверное, не было такого, что ты на фазе с каплями, к примеру, выходишь из лужи с 8-10 стаками дряни, а тебя 10 секунд не хилят. Тебе, конечно, заботливо оставили лужицу, но она как раз отдиспелилась, когда ты вышел. Или, к примеру, тебя никогда хил не забывал хилить перед босс-дебаффом, когда тебя этим дебаффом просто добивает, а хил потом говорит: вар, так ты лоснулся. Конечно я лоснулся, иначе ж почти весь рейд конусом положит, который ко мне бегает ближе, чем хилер. В норусхене, наверное, на тебя никогда не вылезало 3 крупных адда сразу, и еще босс на тебе висит, а второй танк чистится.

Tatao пишет:Душа фурика страдает куда сильнее, когда перед колоссом вдруг не критует проклятый БТ, падает энрага а берсерк на кд. Вот тут то и наступает реал инрейдж

У фроста того же та же самая фигня: регулярно, к примеру, пальцы без ланса прокают и наоборот (причем все вызывалки недостающего на КД), прокает триня под прилив сил, или в аккурат после того, как ты минибурст под кровь слил (на минибурсте не прокает, зараза) и т.п. Честно: детский лепет после танковских нервов.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 5:22 pm

За несколько месяцев я видел 3 пушки, 2 из них сроллил только потому, что в рейде был 1 (один) вар, и больше никому было не надо. Хрен бы мне кто эту пушку, даже одну (!), отдал на оффспек, как ты понимаешь, если б такой удачный в смысле конкуренции рейд не прокнул. А тут звезды именно что сошлись: рейд с таким составом и 2 пушки за 2 кд. Чистое везение, не более того.

Я бы вообще не заикался про сложности одевания армса или фурика. Тяжело одеть дд-тряпочника. Потому что всегда в рейде куча магов-локов-пристов и прочей тряпочной братии. Не говоря уж о том что пухи\бижа\триньки одни на всех включая шаманов, сов и всю прочую колдунскую братву.  
А у вара кто конкурент? Дк да ретрик, вот и вся конкуренция. В 10-ке всех трех встретишь крайне редко, а в 25 шмота падает как-то поболе. Уж точно не вару на проблемы с одеванием жаловаться. Если конкретно тебе не прет - это конкретно твои проблемы, но никак не класса.

У тебя, наверное, не было такого, что ты на фазе с каплями, к примеру, выходишь из лужи с 8-10 стаками дряни, а тебя 10 секунд не хилят. Тебе, конечно, заботливо оставили лужицу, но она как раз отдиспелилась, когда ты вышел. Или, к примеру, тебя никогда хил не забывал хилить перед босс-дебаффом, когда тебя этим дебаффом просто добивает, а хил потом говорит: вар, так ты лоснулся. Конечно я лоснулся, иначе ж почти весь рейд конусом положит, который ко мне бегает ближе, чем хилер. В норусхене, наверное, на тебя никогда не вылезало 3 крупных адда сразу, и еще босс на тебе висит, а второй танк чистится.
А я не помню чего там на меня когда вылезало. Я знаю что и когда вжимать, что и когда делать. Вар хилозависим - да, если тебя не хилят, то это проблемы хилов а не тяжесть прото-вара. А если ты сам себя загнал в такую ситуацию - то ты рак и никакие хилы тебя не отхилят.

У фроста того же та же самая фигня: регулярно, к примеру, пальцы без ланса прокают и наоборот (причем все вызывалки недостающего на КД), прокает триня под прилив сил, или в аккурат после того, как ты минибурст под кровь слил (на минибурсте не прокает, зараза) и т.п. Честно: детский лепет после танковских нервов.
Че там у фроста не знаю и не интересуюсь. И фрост тут абсолютно не причем. Танку вару живется спокойно, он линейный. Армсу живется еще спокойней, он линейный. Фури живется менее спокойно, он нелинейный. Во всяком случае до набора 48% крита анбаф. Далее БТ имеет стопудняцкую гарантию крита и он становится линейным.
Если ты тратишь много нервов танча первых 3 боссов ОО ХМ, то либо у тебя 545 илвл, либо тебе нужно принимать волевое решение =)


Последний раз редактировалось: Tatao (Пт Май 16, 2014 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Пт Май 16, 2014 5:34 pm

Tatao пишет:
За несколько месяцев я видел 3 пушки, 2 из них сроллил только потому, что в рейде был 1 (один) вар, и больше никому было не надо. Хрен бы мне кто эту пушку, даже одну (!), отдал на оффспек, как ты понимаешь, если б такой удачный в смысле конкуренции рейд не прокнул. А тут звезды именно что сошлись: рейд с таким составом и 2 пушки за 2 кд. Чистое везение, не более того.
Я бы вообще не заикался про сложности одевания армса или фурика. Тяжело одеть дд-тряпочника. Потому что всегда в рейде куча магов-локов-пристов и прочей тряпочной братии. Не говоря уж о том что пухи\бижа\триньки одни на всех включая шаманов, сов и всю прочую колдунскую братву.  
А у вара кто конкурент? Дк да ретрик, вот и вся конкуренция. В 10-ке всех трех встретишь крайне редко, а в 25 шмота падает как-то поболе. Уж точно не вару на проблемы с одеванием жаловаться. Если конкретно тебе не прет - это конкретно твои проблемы, но никак не класса.

Да, конкретно в 5.4 РДД оказались более полезны в рейдах, чем МДД, есть откровенно переапанные РДД (большой привет локам), их насоздавали дофига, отсюда более высокая конкуренция за шмотки и места в составе (в частности, входные требования по гиру). Однако, тем не менее, девочка знакомая, которая играет магом, 561 наковыряла с той же скоростью (в КД), что и я 560 на танка. Одевалась точно так же, через пугорейды.

Проблемы у нее 1-в-1 как у меня: трини с глубиния нормальной нет, пушка из флекса. В остальном все более-менее ничего. Никаких суперпроблем с одеванием по сравнению со мной у нее нет, хотя она тряпка-ДД, а я танк в латах.

Что касается "в 10ке всех троих встретишь крайне редко". Насчет ретрика соглашусь: ради кулака с каской берут холика/прота, ретрик не нужен. А ДК, как раз-таки, специально ищут и берут по одной простой причине: грипалка. Причем, что интересно, ДК-танки-то в народе котируются отвратительно. Уже не раз и не два видел рейды, которые специально отказывались от ДК-танка и брали ДК-ДД из-за грипалки. Одного. Но и его одного в фиговом гире хватит, чтобы лишить танка лута на оффспек.

Воинов, кстати, тоже насоздавали мама-не горюй. Он же оп-классом считается, набИжали однопатчевые нагибаторы. Эти ребята тоже роллят все подряд с глазами по 5 копеек.


Последний раз редактировалось: kv_ (Пт Май 16, 2014 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Фиттекс Пт Май 16, 2014 5:38 pm

Tatao пишет:Вообще классная тема, зачитываюсь.  study
...
Как ваши дела?


Последний раз редактировалось: Фиттекс (Пт Май 16, 2014 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 5:49 pm

Что касается "в 10ке всех троих встретишь крайне редко". Насчет ретрика соглашусь: ради кулака с каской берут холика/прота, ретрик не нужен. А ДК, как раз-таки, специально ищут и берут по одной простой причине: грипалка. Причем, что интересно, ДК-танки-то в народе котируются отвратительно. Уже не раз и не два видел рейды, которые специально отказывались от ДК-танка и брали ДК-ДД из-за грипалки. Одного. Но и его одного в фиговом гире хватит, чтобы лишить танка лута на оффспек.
Что то я сильно сомневаюсь в этом. Это виднее тем кто составы собирают и ими рулят.
Имхо ДК ДД не оправдывает слот в десятке. На безрыбье да, но имея выбор будут брать пару МДД фури+рога. Третий МДД - ужас, два то уже многовато. И уж точно забивать слот в десятке априори слабым спеком ради одной ситуативной абилки вызывает сомнения.

Воинов, кстати, тоже насоздавали мама-не горюй. Он же оп-классом считается, набИжали однопатчевые нагибаторы. Эти ребята тоже роллят все подряд с глазами по 5 копеек.
Судя по тому что у тебя сейчас 560 илвл ты либо не играл очень давно либо точно такой же Wink

Как ваши дела?
Нормалек ,все пучком. Слак и клакси, клакси и слак =)
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Пт Май 16, 2014 5:53 pm

Tatao пишет:
Что касается "в 10ке всех троих встретишь крайне редко". Насчет ретрика соглашусь: ради кулака с каской берут холика/прота, ретрик не нужен. А ДК, как раз-таки, специально ищут и берут по одной простой причине: грипалка. Причем, что интересно, ДК-танки-то в народе котируются отвратительно. Уже не раз и не два видел рейды, которые специально отказывались от ДК-танка и брали ДК-ДД из-за грипалки. Одного. Но и его одного в фиговом гире хватит, чтобы лишить танка лута на оффспек.
Что то я сильно сомневаюсь в этом. Это виднее тем кто составы собирают и ими рулят.
Имхо ДК ДД не оправдывает слот в десятке. На безрыбье да, но имея выбор будут брать пару МДД фури+рога. Третий МДД - ужас, два то уже многовато. И уж точно забивать слот в десятке априори слабым спеком ради одной ситуативной абилки вызывает сомнения.

Рассказываю то, что сам наблюдал. Ничего не выдумываю. ДК-ДД действительно ищут ради одной грипалки (особенно на второй квартал, тягать шаманов). Разумеется, можно кикнуть каст, быстро поставить шамана как надо и уже потом его тормозить. Но пуги предпочитают ДК-ДД искать.

Tatao пишет:
Воинов, кстати, тоже насоздавали мама-не горюй. Он же оп-классом считается, набИжали однопатчевые нагибаторы. Эти ребята тоже роллят все подряд с глазами по 5 копеек.
Судя по тому что у тебя сейчас 560 илвл ты либо не играл очень давно либо точно такой же Wink

Воина начал в катаклизме, в армсе. В том патче он нагибал ого-го, ага.

Был перерыв в игре, вернулся незадолго до нового года. Долго вникал, что к чему.


Последний раз редактировалось: kv_ (Пт Май 16, 2014 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Фиттекс Пт Май 16, 2014 5:53 pm

Догоняем...
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 5:57 pm

kv_ пишет:
Tatao пишет:
Что касается "в 10ке всех троих встретишь крайне редко". Насчет ретрика соглашусь: ради кулака с каской берут холика/прота, ретрик не нужен. А ДК, как раз-таки, специально ищут и берут по одной простой причине: грипалка. Причем, что интересно, ДК-танки-то в народе котируются отвратительно. Уже не раз и не два видел рейды, которые специально отказывались от ДК-танка и брали ДК-ДД из-за грипалки. Одного. Но и его одного в фиговом гире хватит, чтобы лишить танка лута на оффспек.
Что то я сильно сомневаюсь в этом. Это виднее тем кто составы собирают и ими рулят.
Имхо ДК ДД не оправдывает слот в десятке. На безрыбье да, но имея выбор будут брать пару МДД фури+рога. Третий МДД - ужас, два то уже многовато. И уж точно забивать слот в десятке априори слабым спеком ради одной ситуативной абилки вызывает сомнения.

Рассказываю то, что сам наблюдал. Ничего не выдумываю. ДК-ДД действительно ищут ради одной грипалки (особенно на второй квартал, тягать шаманов). Разумеется, можно кикнуть каст, быстро поставить шамана как надо и уже потом его тормозить. Но пуги предпочитают ДК-ДД искать.

Я веду беседу не про ситуации кого там и когда ищет какой-то непонятный пугорейд =) Я отказываюсь мыслить такими категориями. Я говорю про осознанный поиск людей для серьезного рейдинга в статике, а не про разовые пугоакции.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 5:58 pm

Фиттекс пишет:Догоняем...
Молодцы! =)
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Диньял Пт Май 16, 2014 5:58 pm

Такое ощущение что мы в разный вов играем, двух твинков 550+ одел, ходя с пугами не замечал даже чтобы дк специально искали, зачастую без мили хаста были. В общем ты какие то ужасы рассказываешь.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Пт Май 16, 2014 6:05 pm

Tatao пишет:А я не помню чего там на меня когда вылезало. Я знаю что и когда вжимать, что и когда делать. Вар хилозависим - да, если тебя не хилят, то это проблемы хилов а не тяжесть прото-вара. А если ты сам себя загнал в такую ситуацию - то ты рак и никакие хилы тебя не отхилят.

Это твои проблемы, когда тебя кикают и меняют на медведя. Или протопаладина. Не хочешь, чтобы кикали? Живи с тем, что есть. Как хочешь живи. И вот уже внезапно проблемы хилов становятся твоими. Хилов мало, они на вес золота, танков много, медведей развелось как собак не резанных (у меня у самого есть). Кому ты нужен, цацкаться с тобой еще.

Tatao пишет:
У фроста того же та же самая фигня: регулярно, к примеру, пальцы без ланса прокают и наоборот (причем все вызывалки недостающего на КД), прокает триня под прилив сил, или в аккурат после того, как ты минибурст под кровь слил (на минибурсте не прокает, зараза) и т.п. Честно: детский лепет после танковских нервов.
Че там у фроста не знаю и не интересуюсь. И фрост тут абсолютно не причем. Танку вару живется спокойно, он линейный. Армсу живется еще спокойней, он линейный. Фури живется менее спокойно, он нелинейный. Во всяком случае до набора 48% крита анбаф. Далее БТ имеет стопудняцкую гарантию крита и он становится линейным. 

Это ты сейчас серьезно говоришь, про линейность-то? То есть, когда ты не знаешь, прокнет у тебя или не прокнет в фури - это нелинейность, а когда ты не знаешь, похилят тебя или не похилят, отдиспелят или не отдиспелят, сделают ли это вовремя - это линейность. Да и босс у нас по линейке бьет, всегда на тарированное число хп. Особенно в ХМе он линейный, если на Глубиния в авойдансе прийти.

Tatao пишет:Если ты тратишь много нервов танча первых 3 боссов ОО ХМ, то либо у тебя 545 илвл, либо тебе нужно принимать волевое решение =)  

Какое, например? Спекнуться в ДД? Удалить вов? Убить себя об стенку? Smile

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Tatao Пт Май 16, 2014 6:12 pm

Это твои проблемы, когда тебя кикают и меняют на медведя. Или протопаладина. Не хочешь, чтобы кикали? Живи с тем, что есть. Как хочешь живи. И вот уже внезапно проблемы хилов становятся твоими.
А меня не кикают. Вот же незадача. А да, я же с пугами не хожу. Найди нормальный рейд и не жалуйся. Не можешь найти - ищи причины в себе. Вар как класс тут вообще не причем.
Это ты сейчас серьезно говоришь, про линейность-то?
Абсолютно. В танке я прожимаю то что нужно тогда когда нужно, не зависимо от того когда меня там похилят или когда не похилят.  
Особенно в ХМе он линейный, если на Глубиния в авойдансе прийти
Не поверишь, именно в нем. Да, линейный. Проки реванша это приятно но не есть краеугольный камень танкования варом.
Какое, например? Спекнуться в ДД? Удалить вов? Убить себя об стенку? Smile
Это уж как тебе самому больше нравится =) Исключительно личный выбор.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Пт Май 16, 2014 6:21 pm

Tatao пишет:
Это твои проблемы, когда тебя кикают и меняют на медведя. Или протопаладина. Не хочешь, чтобы кикали? Живи с тем, что есть. Как хочешь живи. И вот уже внезапно проблемы хилов становятся твоими.
А меня не кикают. Вот же незадача. А да, я же с пугами не хожу. Найди нормальный рейд и не жалуйся. Не можешь найти - ищи причины в себе. Вар как класс тут вообще не причем.

То есть, тот факт, что вар автономно живет существенно хуже других танков, ты признаешь, и он тебя не смущает, потому что "ищи рейд", не нашел - сам дурак. Ок.

Tatao пишет:
Это ты сейчас серьезно говоришь, про линейность-то?
Абсолютно. В танке я прожимаю то что нужно тогда когда нужно, не зависимо от того когда меня там похилят или когда не похилят.  

Вопросов больше не имею. Попадал пару раз в группы, где можно так жать. Там действительно в танке заснешь, а в фурике сложная ротация и не прокает.

Tatao пишет:
Какое, например? Спекнуться в ДД? Удалить вов? Убить себя об стенку? Smile
Это уж как тебе самому больше нравится =) Исключительно личный выбор.

Мне бы больше всего понравилось, чтобы с IV КД убрали, или сделали его вменяемым. Вот это было бы круто. А до тех пор будем плакать, колоться, продолжать жрать кактус, ибо медведю еще до плаща с метой как до Луны пешком.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Макс Пт Май 16, 2014 8:10 pm

Вар и Медведь - лучшие танки в этом контенте) Не о чем тут рассуждать)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Пн Май 19, 2014 10:54 am

Макс пишет:Вар и Медведь - лучшие танки в этом контенте) Не о чем тут рассуждать)

Разница только в том, что у вара богаче инструментарий, а у медведя больше соло-выживаемости. Вар будет лучше в хорошем рейде (где его минусы, связанные с зависимостью, не проявятся), медведь - в плохом. Учитывая, что в реалиях 5.4.7 до хороших рейдов доходят единицы, а большинство бегает с пугами или в крабостатиках, медведь в целом выигрывает вчистую, его козыри куда полезнее.

И протопаладину вар в целом сольет по той же причине. Монком/ДК не танковал, ничего сказать не могу.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Шэйгон Вт Ноя 11, 2014 1:03 am

Господа вары, кто в каком спеке планирует врываться в первые рейды, имеет ли смысл одевать сразу глада, или подождать первые сетовые бонусы, а до этого гонять в армсе, учитывая что будет много боев с аое и кливами, а у глада с этим плохо. Буду качаться в проте, но не знаю какой дпс спек себе брать, кто что думает?
Шэйгон
Шэйгон
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 251
Печеньки : 9277
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 4 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Тай Вт Ноя 11, 2014 10:02 am

Галифар пишет:Господа вары, кто в каком спеке планирует врываться в первые рейды, имеет ли смысл одевать сразу глада, или подождать первые сетовые бонусы, а до этого гонять в армсе, учитывая что будет много боев с аое и кливами, а у глада с этим плохо. Буду качаться в проте, но не знаю какой дпс спек себе брать, кто что думает?
Ну в топике варов на нуб клабе ответили вроде как на этот вопрос.Армс,пока рейдишь в нормалах и фурик когда оденешся получше.Глад крут в солоцель,но таких босов раз два и обчелся

Тай

Сообщения : 56
Печеньки : 7304
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения