Arms vs Fury

+5
Фиттекс
Диньял
Stimp
kv_
Кель
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Чт Май 15, 2014 12:41 pm

Кель пишет:Если ты глянешь армори, то увидишь, что большинство вещей на мне - 550ое пвп. Вещи, которые я курил отбив кап арены. Ни черта мне не падало.

Поздравляю, умеешь пвп, и есть с кем. Я не умею, да и не с кем.

Кель пишет:Да и вообще, тебя почитаешь, так складывается впечатление, что крутят только фури, а бедных армсов все обижают и не дают врываться в логи Smile

Врыв в логи предполагает, что человек оделся. Но реальная жизнь - это не только врыв в логи. Это еще "спекнуться и выдать проходной дпс".

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Фиттекс Чт Май 15, 2014 12:45 pm

Мне пофиг на ваш споркультурную беседу, но я обожаю армса на галакрасе в низу, сдаешь в толпе гром, врубаешь шквал и вертушку - красота. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Stimp Чт Май 15, 2014 12:46 pm

kv_ пишет:
Кель пишет:Если ты глянешь армори, то увидишь, что большинство вещей на мне - 550ое пвп. Вещи, которые я курил отбив кап арены. Ни черта мне не падало.

Поздравляю, умеешь пвп, и есть с кем. Я не умею, да и не с кем.

Кель пишет:Да и вообще, тебя почитаешь, так складывается впечатление, что крутят только фури, а бедных армсов все обижают и не дают врываться в логи Smile

Врыв в логи предполагает, что человек оделся. Но реальная жизнь - это не только врыв в логи. Это еще "спекнуться и выдать проходной дпс".

Спекнуться чтоб выдать проходный дпс - это фури. Логи об этом намекают. А 45% убеждают окончательно.
Ворваться в логи - армс, т.к. согласно твоим же речам в этих спеках никто не играет, а те кто играют не имеют гира и рук. Идеальная ситуация ворваться в логи.

Получаем замкнутый круг, т.к. в армсе и фури имеем одних и тех же игроков с тем же ilvl, который вчера просто убивали боса, а сейчас обросли мясом и хотят ворваться в логи.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Кель Чт Май 15, 2014 12:47 pm

Ты веришь в то, что хочешь верить. Глянь логи кота Fragnance. Симуляция кота 467 тысяч. Он дал на исполине 600. Как так? На вопросы не наводит?)
Ну и, опять же, Малкорок в хме - не совсем манекен. 90% боя - таргет, 10% накрутка на каплях.
Кстати что до демонов, то вовсе не такие они слабые, как все считают. Они не так много проигрывают дестрактам на таргете, просто контент с кучей аое, где конкурировать с дестриками они не могут.

И снова отговорки. Я не пвп игрок и никогда им не был. Просто нашёл человека в чате и, потратив примерно 6-7 часов я отбил 12 тысяч завоевания. Брали не скиллом, а количеством.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Stimp Чт Май 15, 2014 12:48 pm

Фиттекс пишет:Мне пофиг на ваш споркультурную беседу, но я обожаю армса на галакрасе в низу, сдаешь в толпе гром, врубаешь шквал и вертушку - красота. Smile

Согласен, на галакрасе армсы имеют больше дамага чем фури примерно на 5%, но вот на коробках уже проигрывают 5-10%.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Stimp Чт Май 15, 2014 12:49 pm

Кель, логи с нормала. Брал специально именно нормал, чтоб не было накруток на каплях.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Диньял Чт Май 15, 2014 12:49 pm

Arms vs Fury - Страница 2 13734808dc8a7bf4aa9f812e34d27030
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Кель Чт Май 15, 2014 12:50 pm

Фиттекс пишет:Мне пофиг на ваш споркультурную беседу, но я обожаю армса на галакрасе в низу, сдаешь в толпе гром, врубаешь шквал и вертушку - красота. Smile
обожаю фури внизу Smile сдаёшь в толпе гром, баффаешься исступлением, сдаёшь вертушку - красота Smile
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Чт Май 15, 2014 12:51 pm

Stimp пишет:Это ты у себя спроси. Меня не интересует симуляция. Я хожу в рейды, а ты видимо ходишь на симуляции. Мне интересен дпс в реальном бою, а не в симуляциях. И логи реальных боев показывают, что в соло таргет разница порядка 45%. Больше меня ничего не интересует. Ты же рассматриваешь какие то "идеальные" бои, с кучей если. Есть 2 лога - вот это правда. А все остальное чушь!!!
И да, не забывай, что мы смотрим 25, а не 10. Пуги 25-ки собирают крайне редко, а уж логи при этом пишут еще реже - поэтому пвп армсов я б даже не рассматривал.

Ну, то есть,
а) гир на момент записи логов ты смотреть не хочешь/не можешь;
б) тот факт, что армс мог быть в пвп-шмоте, на котором статов гораздо меньше, тебя не смущает (а в пвп-то только в армсе и ходят);
в) тот факт, что армс мог быть свежеапнутый/свежеспекнутый, и игрок его еще не освоил, тебя тоже не смущает;
г) тот факт, что армсов в принципе меньше, и спек изучен хуже, нормальные гайды по нему только на английском, - аналогично.

Лично я вот зашел в Малкорока 25 нормал, посмотрел топ логов. Топовый армс показал 350к. Посмотрел на дпс в рейде, и мне все стало понятно с тем, какой илвл у этих ребят, и во что они одеты.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Кель Чт Май 15, 2014 12:55 pm

Что ты хочешь изучать? Спам слема в колосс? Поверь, калькулятормэны всё за нас посчитали и изучили.
Ну и то, что гайдов на русском нет - это такое. Русские игроки - это малая часть комьюнити и статистика не по русским игрокам собирается.
По поводу Гира в логах - Стимп тебе привёл данные недельной давности в высоком близком друг к другу гире. Но ты либо читаешь через строку, либо не хочешь признавать, что был неправ.


Последний раз редактировалось: Кель (Чт Май 15, 2014 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Диньял Чт Май 15, 2014 12:56 pm

kv_ пишет: Лично я вот зашел в Малкорока 25 нормал, посмотрел топ логов. Топовый армс показал 350к. Посмотрел на дпс в рейде, и мне все стало понятно с тем, какой илвл у этих ребят, и во что они одеты.
вот оно чо михалыч, а скажи какой у меня илвл во фросте при дпсе 318к на галакрасе, (учитывая что я был внизу) ??
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Диньял Чт Май 15, 2014 12:58 pm

даже сслыка вот ЛОГ скажи скажи, а потом научи меня определять илвл на момент кила боса через логи.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Чт Май 15, 2014 1:08 pm

Диньял пишет:
kv_ пишет: Лично я вот зашел в Малкорока 25 нормал, посмотрел топ логов. Топовый армс показал 350к. Посмотрел на дпс в рейде, и мне все стало понятно с тем, какой илвл у этих ребят, и во что они одеты.
вот оно чо михалыч, а скажи какой у меня илвл во фросте при дпсе 318к на галакрасе, (учитывая что я был внизу) ??

550 должно хватить, если мета есть.

Опять-таки, вспоминаем математику. Чем лучше одет рейд, тем выше дпс на Малкороке у воина из этого рейда, потому что бурст с пулла (самый большой за весь бой) меньше размазывается.

Например, http://worldoflogs.com/reports/kntu2n55acm5v869/sum/damageDone/?s=4866&e=4928#Exo
Сравни с циферками отсюда: http://worldoflogs.com/reports/rt-d25lvo189xwj23aw/sum/damageDone/?s=1072&e=1288#Ed

Разницу в их илвл прекрасно видно на моменте после геры-с-пулла, когда воин из 25 нормал показывает +- 300к, а фурик - +- 400к. Такая разница (на 33%) в манекенообразного босса прямо указывает на разницу в шмоте.

Что характерно, результаты: 353-448 эффективного дпс в пользу фури при условии, что фурик однозначно лучше одет, и его бой был намного короче.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Диньял Чт Май 15, 2014 1:11 pm

Вот ты говоришь 550 да? а я скажу что я 577 во фросте, ну как тебе? плохо ты судишь по логам однако)
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Чт Май 15, 2014 1:12 pm

Кель пишет:Что ты хочешь изучать? Спам слема в колосс? Поверь, калькулятормэны всё за нас посчитали и изучили.
Ну и то, что гайдов на русском нет - это такое. Русские игроки - это малая часть комьюнити и статистика не по русским игрокам собирается.
По поводу Гира в логах - Стимп тебе привёл данные недельной давности в высоком близком друг к другу гире. Но ты либо читаешь через строку, либо не хочешь признавать, что был неправ.

1. Неделя - это КД. За КД в шмоте может поменяться все, если прокнет;
2. То, что фуриспек изучен лучше, поднимает средний дпс по этому спеку в логах. Это неоспоримо.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Чт Май 15, 2014 1:15 pm

Диньял пишет:Вот ты говоришь 550 да? а я скажу что я 577 во фросте, ну как тебе? плохо ты судишь по логам однако)

У меня там в килле 247 было внизу, 543 фростом без меты, плаща и трини с глубиния, с пушкой из лфр. Учитывая, что мета и триня в комплекте дадут не меньше 20% прироста дпс, да и руки мои не самые прямые, на 300-320к дпса внизу 550 с метой хватит за глаза.

Сужу как умею. Галакрас нормал.


Последний раз редактировалось: kv_ (Чт Май 15, 2014 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Stimp Чт Май 15, 2014 1:15 pm

kv_ пишет:
а) гир на момент записи логов ты смотреть не хочешь/не можешь;
б) тот факт, что армс мог быть в пвп-шмоте, на котором статов гораздо меньше, тебя не смущает (а в пвп-то только в армсе и ходят);
Я привел логи 10-дневной давности. Тебе этого мало? Ты говоришь, что за 6 месяцев не смог одеться, а тут думаешь, что чел за 1кд фул хм одел. Смешно ведь, нет? Или он наверно специально одел бомже шмот, чтоб меньше надамагать.
Тот факт, что рестор друиды на бг ходят в пвп-шмоте должно означать, что они в логи тоже в пвп-шмоте попадают? А почему тебя не смущает тот факт, что армс мог быть не в пвп-шмоте??? Ты за него играл в это время? Или может быть рядом сидел? Пора уже немного подумать)))

kv_ пишет:
в) тот факт, что армс мог быть свежеапнутый/свежеспекнутый, и игрок его еще не освоил, тебя тоже не смущает;
г) тот факт, что армсов в принципе меньше, и спек изучен хуже, нормальные гайды по нему только на английском, - аналогично.
Свежеапнутые/свежеспекнутые и игроки, которые не освоили спек в логи не попадают. А если и попадают, то почему ты такой крутой с идеальным знанием спека не попадаешь в логи?
Знание английского языка давно не из ряда вон выходящее явление. Поэтому ссылаться на это нет смысла. Я всегда свои гайды читаю на европейских ресурсах. Если не делаешь этого ты - это не говорит о том, что этого не делают все. Более того в логи попадают не только русские ребята, но и все остальные. Видимо для них гайды только на русском языке дают - они их тоже прочитать не могут, да и головы своей нет испробвать разные варианты.

kv_ пишет:
Лично я вот зашел в Малкорока 25 нормал, посмотрел топ логов. Топовый армс показал 350к. Посмотрел на дпс в рейде, и мне все стало понятно с тем, какой илвл у этих ребят, и во что они одеты.

Слушай, ты какой-то странный. То ты мне говоришь, что я не смотрю армори на момент кила, то судишь о людях по дпс в рейде. Применяй к себе теже требования...
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Кель Чт Май 15, 2014 1:17 pm

*рукалицо* не, всё. Я сдаюсь. Удачи в изучении армса. Сложного. Необузданного.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Диньял Чт Май 15, 2014 1:20 pm

Жееееесть... Эта тема бессмысленна, ты ему про Фому он тебе про Ерёму..

Arms vs Fury - Страница 2 126356686412582512443c93d899b2cd445b2054973ed213cdc1
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Stimp Чт Май 15, 2014 1:22 pm

kv_ пишет:
Разницу в их илвл прекрасно видно на моменте после геры-с-пулла, когда воин из 25 нормал показывает +- 300к, а фурик - +- 400к. Такая разница (на 33%) в манекенообразного босса прямо указывает на разницу в шмоте.

Такая разница говорит только о том, что армс спек не о чем.
Ты нам сейчас пытаешься доказать, что то, что я в хиле дамажу 150к в соло таргет сразу после геры, а в сове 350к, дело только в разном гире и вовсе не в спеке. Ты сам себя то слышишь?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Чт Май 15, 2014 1:25 pm

Stimp пишет: А почему тебя не смущает тот факт, что армс мог быть не в пвп-шмоте??? Ты за него играл в это время? Или может быть рядом сидел? Пора уже немного подумать)))

Пора бы перестать хамить.

Я сужу по тем армсам, которых вижу в нормале сам. Они обычно одеты в черте что. И я понимаю, почему.

Stimp пишет:
kv_ пишет:
в) тот факт, что армс мог быть свежеапнутый/свежеспекнутый, и игрок его еще не освоил, тебя тоже не смущает;
г) тот факт, что армсов в принципе меньше, и спек изучен хуже, нормальные гайды по нему только на английском, - аналогично.
Свежеапнутые/свежеспекнутые и игроки, которые не освоили спек в логи не попадают. А если и попадают, то почему ты такой крутой с идеальным знанием спека не попадаешь в логи?

Будь добр, укажи, где я утверждал, что я крутой и со знанием спека.

Чтобы попадать в топ логов, надо иметь хотя бы минимально приличный шмот. Вов - не тетрис, никакими руками шмот не исправишь.

Stimp пишет:
kv_ пишет:
Лично я вот зашел в Малкорока 25 нормал, посмотрел топ логов. Топовый армс показал 350к. Посмотрел на дпс в рейде, и мне все стало понятно с тем, какой илвл у этих ребят, и во что они одеты.
Слушай, ты какой-то странный. То ты мне говоришь, что я не смотрю армори на момент кила, то судишь о людях по дпс в рейде. Применяй к себе теже требования...

Выше написано, почему дпс в рейде важен, и как он влияет на конкретный результат конкретного воина в этом рейде. Математика очевидная, достаточно 1 раз посмотреть распределение дпс на боссе.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Stimp Чт Май 15, 2014 1:43 pm

В общем парни правы - это разговор ни о чем.

Продолжай думать, что армс - топ спек.
Продолжай думать, что когда кикают за лоу дпс - дело не в тебе, а просто все остальные не очень.
Продолжай думать, что в логи попадают в 550 пвп-шмоте, а потом говорить, что для попадания в логи нужен минимальный шмот.
Продолжай думать, что чтобы попасть в логи - нужна помощь всего рейда.
Продолжай думать, что 320к дпс в рейде - значит весь рейд был в 550 шмоте.
Продолжай думать, что если будешь бить боса на 30 секунд дольше - твой дамаг упадет на 40% и именно поэтому армсы в логах дамажат так плохо
Продолжай думать, что если симуляция тебе показывает 300к, то именно столько ты и выдашь в бою
Продолжай думать, что одетых армсов на свете нет, а в логи они не попадают, потому что прячутся
Продолжай думать, что .....
Продолжай думать, ....
Продолжай .....

Продолжай не верить своим глазам и искать отговорки. Продолжай...
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Stimp Чт Май 15, 2014 1:47 pm


И да - я тебе не хамил. За 4 года игры - я хамил только однажды, когда человек сначала слил кд мейном, потом приперся на пробивку твинком как не в чем не бывало. Вот тогда я действительно хамил человеку. В рейды он больше не попадал, а в скорее ливнул и из гильдии Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  kv_ Чт Май 15, 2014 1:55 pm

Stimp пишет:В общем парни правы - это разговор ни о чем.

Действительно, ни о чем. К аргументам ты прислушиваться не хочешь.

Вместо послесловия: http://eu.battle.net/wow/en/character/hyjal/Larmiell/simple

Это топ3 армсвар в малкороке 10н. Посмотри на его шмотки, посмотри на его триньки, перековку. Посмотри на то, что у него 2 спека: фури и прот, а армса он сделал, ворвался в логи и потер.

В топе фуриваров малкорока 10н его, кстати, нет даже на первой странице, что тоже немного символизирует.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Arms vs Fury - Страница 2 Empty Re: Arms vs Fury

Сообщение  Макс Чт Май 15, 2014 2:04 pm

На самом деле, разница фурика и армса на кукле значительно вырастает в рейде, потому что там тот и тот получают баффы на крит и мастери. Хасту и статы рассматривать не будем.

Крит и мастери фурика - это адовый прирост, тот и другой стат у него весят выше силы при относительно приличном гире.

Крит и мастери армса - это такой себе приростик. Приятный, но не титанический. Крит при приличном гире весит чуть выше силы, мастери - значительно ниже.

Оттуда и рост разницы от куклы к рейду.

Что касается рассуждений о сложности спеков — они, действительно, несколько неинтересны.

Я могу сказать, что у саб-роги, фурика или, например, фаер-мага ротация несложна. Но смогу ли я отработать её в боевых условиях с минимальными ошибками? Вряд ли. А если ошибок много - дамаг в этих спеках катится вниз по наклонной. Не то что катится, даже, а пикирует в пропасть.

Этого нельзя сказать, например, о мутике, армсе или фрост-маге. Это приятные спеки, простые в освоении, отлично подходящие для казуальных или начинающих игроков. Другое дело, что они не позволяют выжать из класса максимум.

Мне, как РЛ, неприятен каждый фрост-маг, мутилейт-рога или армс-вар в рейде, потому что человек сознательно выбирает спек проще и слабее, при наличии действительно мощных альтернатив на том же персонаже. Я считаю это нежеланием делать вклад в общее дело, потому что многие в рейде выжимаются как могут, а некоторые, вот, на фростмагах слакают, да ещё и ошибки совершать умудряются  Very Happy 

Есть, конечно, классы, которые вынужденно загнаны в условия "фростмага" на данный момент. Это элемы, хантеры, или, например, рыцари смерти. Там уже сложно судить об отдаче по выбору спека - нужно наблюдать поведение игрока в рейде.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения