Друид/Рестор/90

+10
Обрайанс
Avreliaa
Шаррд
Obere
Инъярра
Макс
Stimp
Кель
Moritka
Alleandra
Участников: 14

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 3:18 pm

Avreliaa пишет:
Чем дальше от входа в ОО - тем меньше профита от спама заветных трех кнопочек. Сама механика "Искупления вины" слишком ОП и тут не поспоришь, другое дело что для живого рейда этого не достаточно. "Спамить кару all time" - скатиться на 4-5 место среди 6ти хиллеров, и банально заставить других хилить то, что можешь отхилить сам, если тыкать еще что-то кроме заветных трех кнопок в босса.
За собой замечаю, что юзаю "кару" только когда дамаг по рейду минимален, или его вообще нет (есть конечно и исключения). Добавить к этому ОО ХМ и "а давайте сделаем тут -1 хил" - и таких моментов "тупого спама" становиться еще меньше.

Не отмазывайся, все мы знаем что дц - ноу брейн хилы  Twisted Evil 
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 4:44 pm

Stimp пишет:
А где Вы видите агрессию? Со своей стороны могу сказать, что я с улыбкой с Вами общаюсь. Задаю вопросы, Вы отвечаете. Затем меняемся ролями SmileЕсли хотите, это тест на адекватность и умение вести диалог. Можно аргументировать свою позицию, можно упереться рогом и ничего не слышать, можно проигнорировать вопрос, можно послать куда подальше. Это все Вас описывает как человека.

Простите если оскорбила вас, но это был странный допросSmile
Я наверное не прошла тест на адекватность  Sad 
Отвыкла немножко от общения аргументы-выводы, обычно все дисскуссии заканчиваются нецензурными высказываниями офицеров, поэтому собственно и ищу гильдию со взрослыми людьми и что бы порейдить было приятноSmile

Stimp пишет:Простите, я не понял, что Вы хотели этим сказать? Как можно сравнивать 2 совершенно разных босса? Или Вы вообще не об этом...
Это было к вопросу о цифрах, мало не значит плохо, много не значит хорошо.


Stimp пишет:А мне и не нужно, чтобы Ваше мнение совпадало с моим. Мне важно как Вы с этим справляетесь, реагируете в этих ситуациях. Умеете ли Вы слушать, как аргументируете свою позицию и тд...

ПС: порой мне кажется, что мое мнение диаметрально противоположно мнению большинство, но ничего - как то живу с этим. Никто меня не кусает, дирижаблики периодически посылают.

Вы уж простите меня за грубость, но ваши слова немножко вводят в ступор, то ли вам не нравится человек, то ли вы его тестируете на адекватность, смешанные чувства.
Я так и не поняла, хороший я или плохой друид.
Вы про меня ничего плохого не сказали, но и хорошего я собственно тоже не услышала,кроме весьма, четких замечаний по логам, за это отдельное спасибо.



Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Moritka Ср Апр 16, 2014 4:50 pm

Да ландо тебе, Кира, мне до сих пор иногда кажется, что Стимп готов меня прибить порой  Very Happy хотя может и не кажется...
У него манера общения такая. Все нормально с этой стороны.

Плохой / хороший друид - а сама ты как думаешь? Разве может кто-то дать такой ответ здесь и сейчас?
Друид/Рестор/90 - Страница 3 657727219
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 4:50 pm

Avreliaa пишет:
Stimp пишет:
Killakela пишет:
Я имею свою точку зрения, и не считаю кароспам, и настакивание аегисом эффективным и профессиональным исцелением.
К сожалению кароспам и настакивание является эффективными в этом контенте. Я Вам даже больше скажу по отношению к дц-пристам это будет более чем профессиональный подход к своему классу. По отношению к балансу всех хилов это конечно же не профессионально и издевательство. Но собственно, когда кого-то волновал баланс?

Чем дальше от входа в ОО - тем меньше профита от спама заветных трех кнопочек. Сама механика "Искупления вины" слишком ОП и тут не поспоришь, другое дело что для живого рейда этого не достаточно. "Спамить кару all time" - скатиться на 4-5 место среди 6ти хиллеров, и банально заставить других хилить то, что можешь отхилить сам, если тыкать еще что-то кроме заветных трех кнопок в босса.
За собой замечаю, что юзаю "кару" только когда дамаг по рейду минимален, или его вообще нет (есть конечно и исключения). Добавить к этому ОО ХМ и "а давайте сделаем тут -1 хил" - и таких моментов "тупого спама" становиться еще меньше.

"Рейд стоит в лужах меньше, тупит меньше, врыватся становится сложнее"
Я вот засунула солейс/огонь(сейчас дц в меня кинет тапком за солейс, но рл настоял взять именно его) кару в один макрос, так же и для настакивания сс макрос, в любом случае получается мало кнопок, а вот у холика все в 1 макрос не засунешь.
На фарме, можно стоять и тупо спамить кару, гир меняется, становится выше, боссы бьются быстрее, урона люди получают меньше.
Дц это не только кара, у него много разных кнопок, порой даже в оборот входят реньюшки, но дело не в том, что дц ноу брейн, оп, плохой класс, лично у меня было слишком мало практики игры за дц, холик мне импонирует больше, но трезво понимаю, что дальше без абсорба никуда.




Возвращаясь ко мне Smile Если у меня возможность как то попадать в рейды?Smile
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 4:52 pm

Тами пишет:Да ландо тебе, Кира, мне до сих пор иногда кажется, что Стимп готов меня прибить порой  Very Happy хотя может и не кажется...
У него манера общения такая. Все нормально с этой стороны.

Плохой / хороший друид - а сама ты как думаешь? Разве может кто-то дать такой ответ здесь и сейчас?
Друид/Рестор/90 - Страница 3 657727219

Тами более добрая и милая Smile
Сложно измерять хилов термином "плохой/хороший", хил либо умеет держать рейд либо не умеет, как мне кажется(казалось) с этой задачей я вполне справляюсь.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Кель Ср Апр 16, 2014 4:56 pm

Естественно возможность есть. У нас всегда много ребят хотят отдохнуть, особенно на фарме. Какая ситуация будет на пробивке - я сказать не могу. Тут будет зависеть всё только от тебя. Если ты на том же фарме сможешь показать, что можешь хилить не хуже, а может даже и лучше, чем наши ребята, то место твоё. Конкуренция, конкуренция и ещё раз конкуренция, другими словами.
Важно чтобы ты чётко понимала на что ты идёшь, дабы никто не оказался у разбитого корыта.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 5:00 pm

Кель пишет:Естественно возможность есть. У нас всегда много ребят хотят отдохнуть, особенно на фарме. Какая ситуация будет на пробивке - я сказать не могу. Тут будет зависеть всё только от тебя. Если ты на том же фарме сможешь показать, что можешь хилить не хуже, а может даже и лучше, чем наши ребята, то место твоё. Конкуренция, конкуренция и ещё раз конкуренция, другими словами.
Важно чтобы ты чётко понимала на что ты идёшь, дабы никто не оказался у разбитого корыта.

Когда 4 дц это нормально, а вот 4 друида уже странно, особенно на последнем квартале хм, там чем больше дц тем лучше.
С такой разницей в гире, думаю, что смогу показатся, только кривоветочным деревом, а не скилованным рдру Very Happy 
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Инъярра Ср Апр 16, 2014 5:20 pm

Killakela пишет:Когда 4 дц это нормально, а вот 4 друида уже странно, особенно на последнем квартале хм, там чем больше дц тем лучше.
С такой разницей в гире, думаю, что смогу показатся, только кривоветочным деревом, а не скилованным рдру Very Happy 
Я тебе еще раз говорю, продолжай играть пристомSmile а там тебя оценят и даже учтут разницу в гире)
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 5:22 pm

Инъярра пишет:
Killakela пишет:Когда 4 дц это нормально, а вот 4 друида уже странно, особенно на последнем квартале хм, там чем больше дц тем лучше.
С такой разницей в гире, думаю, что смогу показатся, только кривоветочным деревом, а не скилованным рдру Very Happy 
Я тебе еще раз говорю, продолжай играть пристомSmile а там тебя оценят и даже учтут разницу в гире)
Пойду что ли логи запишу, в таком случае Smile))
Вот так всегда "Хм, ты не плохое дерево. Вау да у тебя есть прист, оставим оденем, а дерево себе оставь" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Обрайанс Ср Апр 16, 2014 5:26 pm

Побойся леприкона! никто не говорит оставь дерево себе))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Шаррд Ср Апр 16, 2014 5:29 pm

Killakela пишет:
С такой разницей в гире,

Основной состав рейда одет так, что, кроме отдельных мелочей, с фарм-боссов ничего никому уже не нужно. Поэтому новички у нас одеваются быстро. 2-3 кд и разницы практически не будет.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 5:30 pm

А зачем боятся леприконов?
Мой друг-таурен говорит что они очень хрустящие  Very Happy 
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Фиттекс Ср Апр 16, 2014 5:31 pm

Я сделал себе копию данной темы. Когда сделаю себе хила будет первой настольной книгой. Честно честно.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Обрайанс Ср Апр 16, 2014 5:32 pm

Помоему твой друг таурен путает гнумов, и лепрогномов с Леприконами!

Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Кель Ср Апр 16, 2014 5:34 pm

А мне кажется не стоит заставлять человека свапаться с дерева на приста. Лучше играть тем, кем лучше получается.

Может уже стоит принять девушку и перестать грузить её вопросами?) Ей богу, в теме уже обсудили всё, что только можно обсудить. А так можно было бы человека прямо сегодня взять на фарм, например  Smile


Последний раз редактировалось: Кель (Ср Апр 16, 2014 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 5:39 pm

Обрайанс пишет:Помоему  твой  друг таурен путает гнумов, и лепрогномов  с Леприконами!


Он сказал,что они все вкусны, и спросил как он может вас найти?
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Обрайанс Ср Апр 16, 2014 5:42 pm

Найти нас не тяжело)
Город Киев))) приезжаете, пивом напоим, спать уложим, золото отберём ))))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 5:42 pm

Кель пишет:А мне кажется не стоит заставлять человека свапаться с дерева на приста. Лучше играть тем, кем лучше получается.

Может уже стоит принять девушку и перестать грузить её вопросами?) Ей богу, в теме уже обсудили всё, что только можно обсудить. А так можно было бы человека прямо сегодня взять на фарм, например  Smile

На самом деле меня никто не заставляет, играть могу тем кем удобно рейду, вагончиком фармить тоже не особо хочется, больше хочется осваивать новых боссов, и на 100% хилить на уже освоенных)
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Обрайанс Ср Апр 16, 2014 5:45 pm

Надо брать друлём! хороший хил дороже танка )))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Макс Ср Апр 16, 2014 5:52 pm

Я жду окончательного комментария Стимпа о классах. И Обере с Аврелией в случае, если Стимп запросит приста. На тему помощи в освоении.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Obere Ср Апр 16, 2014 6:34 pm

Я же сказал, было бы желание, а учителя найдутся.
Я всегда открыт к общению.

ЗЫ: А вообще Стимп пушистый зайчик (как КЛ хилов) Когда был Саша, все стояли на коленях на гречке и боялись пикнуть. Жизнь была не мила. Хила за человека не ситали, боялся лишнее слово в ТС сказать. Зверюга!  farao 
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 6:40 pm

вот прист(жаль на Дракономоре занят мой ник Sad ): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F/advanced

дц: http://www.worldoflogs.com/reports/df0egw52vbni7e42/sum/healingDone/?s=66&e=393
холи: http://www.worldoflogs.com/reports/df0egw52vbni7e42/sum/healingDone/?s=1058&e=1311

дц/холи
http://cs606716.vk.me/v606716999/7faf/T5JaFn1-uIk.jpg
http://cs606716.vk.me/v606716999/7fa6/Js-ISQpFsto.jpg
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 6:49 pm

Obere пишет:Я же сказал, было бы желание, а учителя найдутся.
Я всегда открыт к общению.

ЗЫ: А вообще Стимп пушистый зайчик (как КЛ хилов) Когда был Саша, все стояли на коленях на гречке и боялись пикнуть. Жизнь была не мила. Хила за человека не ситали, боялся лишнее слово в ТС сказать. Зверюга!  farao 

Знакомая ситуация,
Ходила пару раз, в ведре полная тишина, только изредко писки "Да,Вождь!" Very Happy 
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Avreliaa Ср Апр 16, 2014 7:22 pm

Killakela пишет:
Я вот засунула солейс/огонь(сейчас дц в меня кинет тапком за солейс, но рл настоял взять именно его)

Раз уже есть ссылка на приста...
Т3 таланты - таланты для манарегена и манасейва. Почему рл лезет в ваши дела с маной ? Какое дело как регенить ману если ты в состоянии хилить ? Другое дело если тупо стоять с синей из-за ООМ панелью.
Утешение профитней для манарегена при условии если его тыкать строго по кд. Уже при 6 кастах/минута профитней апнутый финд. Добавь к этому трату времени на гкд Утешения (к слову, у финд не активирует гкд если есть символ).
От себя пробывал все три таланта - бывают моменты когда просто некогда тыкнуть Утешение, апнутый финд же пашет сам, не требуя гкд.
По персонажу - в кольцах сокет бонус 60 духа, при этом почти 1.9к всего духа на персонаже сковано в крит. Вопрос - есть смысл ставить "правельные камни" для сокет бонуса или проще тыкнуть камни с чистым критом ? С другой стороны - 120 духа с сокет бонусов можно сковать в тот же крит, что хорошо. Но потом вижу тапки где сокет бонус попросту не нужен (60 меткости), и снова камень стоит с духом, вместо чистого крита. Один камень на скорость - собран определенный кап под сс ?
Как дописал дошло что активен спек холи, поэтому вопросов по шмоту/камням нету. Если же в дц спеке хилите в том же шмоте - вопросы остаються в силе.
По логам - Защитники 10 об. Ровно 0 СС:Щ. Серьёзно ? Даже ради раптуры ? Даже под прок меты ? Сияние довольно дорогое развлечение есть ли смысл юзать его в 10тке ?
Почти 13к духа в десятке с еще двумя хилами и тотемом шамана. Это много. Конец боя с фул столбом ?bounce 

Определенно порадовал аптайм архангела и прихотей Wink


Последний раз редактировалось: Avreliaa (Ср Апр 16, 2014 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 3 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Avreliaa Ср Апр 16, 2014 7:24 pm

Stimp пишет:

Не отмазывайся, все мы знаем что дц - ноу брейн хилы  Twisted Evil 

Я специально поддерживаю эту байку, что бы ты не подумал что я - задрот-трайхардер =)
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения