Друид, рестор,581

+5
Рэйд
Moritka
Avreliaa
Stimp
hartz
Участников: 9

Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Друид, рестор,581

Сообщение  hartz Вс Сен 28, 2014 9:54 pm

Приветствую!
1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Оля 32 лет, днями попираю административные поприща столичных работодателей, в культурную программу включено всего понемножку: успеваю читать разнообразное фэнтэзи, разглядывать всякие мандалы и медитировать на самосовершенствование и сверхсознание.
2. В какое время вы обычно играете?
Будни вечер предпочтительнее выходным.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Рейды уже в Пандарии ОО, до Осады совершенно казуально =) ловля рыбы, ачивки (свои и для гильдии), походы по старым инстам. Из других игр только пара боев в танчики с дружеского компа и под дружеским же руководством, а также месяц весенней разведки арчэйджа. Из приоритетов - рейдить Smile
Бывший мэйн - дц прист/шп (569), также понравился рестор шаман (555).
Друидом начала хилить уже Хм волею судеб, особой нужды в дд спеке не было, на данный момент в сове 578 (логи вайпов с плавса прилагаются, к сожалению на вчерашний кил не попала), хил 581. Итого опыт 11ХМ убиты и в 10, и в 25 =).

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Стражи Драконов - гильдия коллеги по прошлой работе =) Отчий дом твинковский. Наша 10ка закрыв весной нормальный режим ОО, потеряв хила и перейдя в ХМ, убив норусхена, глубиния в 2 дерева и защитников уже с ршамом, потеряли из виду Рла (довольно надолго и без вестей), в связи с чем я разжилась мощным компьютером и пошла в Обойму-25, на тот момент искавших рестора. Ныне в ней же, но перестало устраивать рт до 01-00 ночи, поскольку меняю работу и придется ездить дальше, вот и ищу хорошую гильдию с подходящим рт.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем pirat
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Сегодня вечером усмотрела объявление о поиске на форуме и вакансию на сайте. От гильдии жду рейды, ну и приятную атмосферу cat  
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Внимательно ознакомилась, буду.

Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B7/advanced
Логи:
последние хиловские
http://wowraider.net/report/EEkiuOy8IO/healing_done/encounter/14/#{%22tgcl%22:1}
совиные вайпы с плавса
http://wowraider.net/report/67aFi59PnL/damage_done/encounter/23/#{%22tgcl%22:1}
Интерфейс:
http://jpegshare.net/22/1f/221f99afbfa94ee6ba0d991961fe6cbb.jpg.html
За сим,
alien

hartz

Сообщения : 7
Печеньки : 7301
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Stimp Вс Сен 28, 2014 10:55 pm

Доброй ночи,

Будьте так любезны сохраниться в ресторе.
Ну и армори совы подсказывает, что не полностью используете возможности своей профессии, в частности ювелирки.

ПС: логи гляну завтра, соответственно и вопросы будут там же Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  hartz Вс Сен 28, 2014 11:01 pm

Доброй!
А как же 2 камня на +480 к криту!) в первом кольце и тапках!))) шмот наполовину общий между спеками) конечно, это общеизвестный минус, ушла перековываться и гемиться соответственно в рестора)

hartz

Сообщения : 7
Печеньки : 7301
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Avreliaa Пн Сен 29, 2014 1:20 am

Удобно с цифрами хила по всему экрану ?)
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Stimp Пн Сен 29, 2014 7:26 am

Ольга, а немогли бы Вы мне в кратце описать Ваши принципы отхила. Что делаете, когда, зачем и почему. Какие проки отслеживаете, зачем и куда сливаете.

Пару общих вопросов (затем будут конкретные по логам):
1. Аврелия прав - какую информацию вы получаете от цифр вашего отхила по середине экрана?
2. Как распределяются сэйвы в вашем рейде?
3. 15к духа вам хватает? По мане не сливаетесь?
4. Нашел логи 25-ки только от 5 сентября. Вы сейчас рейдите в 10-ппл формате?
5. Грибы на 7-8 кнопках. Вам удобно до них дотягиваться?
6. Что за аддон в верхнем левом углу? Зачем он лично вам? Часто ли он лагает (выдает неверную информацию)?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Moritka Пн Сен 29, 2014 7:42 am

Добрый день, Ольга.
Если я правильно Вас поняла, от гильдии Вы ждете рейды в текущем контенте, то есть планируете с нами закрыть ХМ до выхода ВОД. Правильно?

Если "ДА" то: мы ходим в три хила, один из них я - рдру, отсутствовать до убийства Гарроша я больше не собираюсь. Готовы Вы сидеть на замене и ждать?

Если "НЕТ" то: в ВОД планируете оставаться друидом или вернетесь на одного из твинков?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Stimp Пн Сен 29, 2014 7:49 am

Тами пишет:
Если "ДА" то: мы ходим в три хила, один из них я - рдру, отсутствовать до убийства Гарроша я больше не собираюсь. Готовы Вы сидеть на замене и ждать?

1. Кто тебе это сказал? Smile
2. У Ольги есть сова, в отличии от некоторых кстати.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Moritka Пн Сен 29, 2014 8:03 am

Stimp пишет:
Тами пишет:
Если "ДА" то: мы ходим в три хила, один из них я - рдру, отсутствовать до убийства Гарроша я больше не собираюсь. Готовы Вы сидеть на замене и ждать?

1. Кто тебе это сказал? Smile
2. У Ольги есть сова, в отличии от некоторых кстати.

Я не понимаю твоего вопроса или сарказма сейчас.

Кто мне сказал "ЧТО"? Что мы ходим в три хила, кто мне сказал? Или кто МНЕ сказал, что Я отсутствовать не собираюсь? Или кто мне сказал, что я рдру?

Ольга подает заявку на хила, я не вижу там второго спека, хотя не спорю, что она о нем упоминает в заявке.
Друид, рестор,581 2z3s4e0

У меня сова тоже есть, но больше чем за пол года она так и не потребовалась. Если бы была реальная необходимость того, чтобы я перешла в дд, я бы освоила спек. За не надобностью так и не увидела в этом смысла. Поэтому не понимаю, зачем этим мне сейчас тыкать.
Похарахориться хочешь? Ради бога.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Рэйд Пн Сен 29, 2014 8:29 am

Stimp пишет:
1. Аврелия прав - какую информацию вы получаете от цифр вашего отхила по середине экрана?
Ничего вы не понимаете
1.Видишь огромный крит на весь экран.
2.Поражаешься собственной крутости.
3.Самоутверждаешься.
4.Продолжаешь хилить с великолепным настроем.
5.????????
6.PROFIT!!
Рэйд
Рэйд

Сообщения : 59
Печеньки : 7683
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Stimp Пн Сен 29, 2014 8:42 am

Тами, если все что ты смогла вынести из моего поста, что я харахорислся, то мне очень жаль  Sad К тому же вопрос был риторический, а весь пост адресован не тебе

Рэйд пишет:
Stimp пишет:
1. Аврелия прав - какую информацию вы получаете от цифр вашего отхила по середине экрана?
Ничего вы не понимаете
1.Видишь огромный крит на весь экран.
2.Поражаешься собственной крутости.
3.Самоутверждаешься.
4.Продолжаешь хилить с великолепным настроем.
5.????????
6.PROFIT!!


Р-дру не собирает крит, поэтому:
1. Не видишь критов вообще
2. Поражаешься собственной лузовости
3. Теряешь в самооценке
4. Хилишь всё хуже и хуже
5. ??????
6. EPIC FAIL!!
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Фиттекс Пн Сен 29, 2014 9:18 am

Дамы и Господа вы темой не ошиблись?
У девушки закрыто 11 хм это о чем то говорит.
Стимп имеет право задавать вопросы и дожидаться ответов от автора данной темы. А вот ваши домыслы лично мне не понятны. С другой стороны вы грубите человеку который этого на данный момент не заслужил.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Белыйшрам Пн Сен 29, 2014 10:02 am

Да-да, очень интересно, что за аддон с рейд-кулдаунами?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Эхколдану Пн Сен 29, 2014 10:13 am

Есть предложение всем отрубить кометы в данном топике(заявки) и оставить только офицерам !
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  hartz Пн Сен 29, 2014 1:05 pm

О, какая бурная дискуссия! Благодарю за внимание =)
Прочитала залпом, итак, обо всем по порядку  pirat
1. Про большие зеленые цифры (болотце моё) Это ж экран большой, а большие цифры на скрине – это скорее ракурс виноват, так они особо не мешают и гораздо меньше, правда правда ;-)  alien

2. В верхнем левом углу стоит Exorsus raid tools (найден на курсе, отображает то, что сами включите – удобно; шкала – обратный отсчет времени с момента юза до обнуления кд соответственно). Как раз таки мне лично очень очень хотелось отслеживать наличие рейд сейвов (и не только). Конечно же, обычно этим занимаются рл и офицеры, но все-таки видеть все это добро лучше, чем «вслепую» (хотя тут все зависит от того, кто что в рейде анонсит и чем заведует, мне в общем наглядности не хватало). Много примеров: обычно я первая сдаю бр (а когда, к примеру, я кайчу и пр. и рл просит кого-то поднять – мне проще глянуть у кого он остался и попросить сдать бр именно этого игрока; насчет глубины глюков не знаю, но откаты тотемов маны и гимны верно показывает – к вопросу о количестве духа и перековке – тут от сетапа зависит – при наличии мана регена в рейде (два приста и шаман) – да хватало более менее с уходами в ноль). Хотя, конечно же, я экспериментирую. Обычно, все (ну или многие) хотят видеть у рдру кап скорости 13169, поэтому я, не мудрствуя лукаво, перековалась вчера именно так) в 25-ке да это профит, но вот с искусностью тем не менее хпс выше, пассивный хил как никак. На Тока в итоге я сбрасывала хаст и увеличивала искусность и дух. Как только я это сделала (вковалась в искусность) - вышла на 1 строку, на которой до тех пор не появлялась (хотя гир безусловно не сразу был 580) даже в бурстовых фазах (а может быть в тот раз шаман еще не сдал все свои бурсты))) но было приятно, безусловно) вечером дам пруф скрин. В общем вопрос хаст-искусность остается открытым со следующими оговорками. Если 25 и три хила предпочла бы сбросить тысячи 2 скорости и увеличить искусность и дух, в 10 ке для 2 хилов думаю то же, в 1 друля мы не пробовали, дц с абсорбом явно лучше).
3. По принципу хила и около – конечно, я завишу от количества духа, равно как и от напарников, в хме бос диктует матрицу, а у друида все более менее просто – чем наполнить все это безобразие – хотами =) (детальное продолжение в пункте 7)
4. Конечно же, рейд сейвы распределяются перед боем в зависимости от боса и состава. Из своих обычных заветных кулдаунов: кору отдаю либо по требованию танку, либо на свое усмотрение, когда понятно, что ему не до крика или вслед за зубами (по договоренности). Бывают случаи – на себя, если очень нужно выжить, а симбиозом взят не сейв с танков (отдаем туда, куда нужнее), а шаманский ботинок на каст на ходу. В основном все время ходила с Перерождением. Древни были взяты на Плавса, т.к. на тех траях, где я хилила было удобно запускать их в разные стороны платформы по необходимости – танку с босом, танку с крошером ну и в рейд, помимо обычной лужи (конвеерщиков страховал дц), в общем потом он один нас хилил; также оставила их в сове (в основном по совету другой опытной совы), тоже удобно, где нужно много бегать (хотя сова я явно только начавшая, поэтому в защиту совиных тонкостей могу только хлопать крылышками =). Да, тут Вы совершенно правы, у всех рдру наверное так - пол года сова не была нужна, а потом вот (так что я и шмот особо не собирала на нее, потом уже кристалл взяла, не был нужен никому, но более правильно одетые совы выдают бОльший дамаг, чем я естественно =) До этого был оф спеком страж) и даже нормал был оттанчен до коробок (в качестве фана, поэтому дальше пришлось уступить), и единственная бронза испытаний в подземелье – это меня танчить учили (вроде как не совсем криво вышло)))

5. Так, перед тем как углублюсь еще куда-нибудь, по поводу планов: после вопросов сама вот думаю, а куда собственно был нужен рдру))) я подумываю про ВоД конечно, то есть и присоединиться могу позже, поскольку мой вопрос с рт неизбежен, ну и, конечно же, не смею напрашиваться на закрытие =) (с какой бы стати), таким образом, думаю у себя спокойно допилить с согильдийцами допиливаемое, а потом уж...в ВОД =) Тут мое дело выступить на рассмотрение =) На следующее кд у нас рт не будет, так что если будет желание меня где-нибудь протестить – то могу совершенно спокойно.

6. Про твинков. Друид все-таки единственный и многопрофильный, сам себе твинк. Если свободное время и интерес в ком-нибудь  будет, то почему бы и нет.  Шамана вот просто интересно было пощупать с точки зрения механики хила, а приста забросила т.к. тогда рейду понадобился рдру). Если партия скажет надо...=)

7. Продолжение про сейвы и как хилю) Брала в основном природную чуткость и перерождение. Чуткость в основном по кд, второе – либо как отдельный бурст/сейв, либо в паре с транквилом для его усиления. 3 Жизнецвета поддерживаю всегда (на танке, или перекидываю на кого-нибудь, чтобы поднять быстрее), получаю умудренного целителя, баф на лоу мана кост, при котором не страшно восстановлением пользоваться). От 2 кусков сета часто прокает бесплатное целительное прикосновение (его насущную необходимость имела возможность оценить, когда одела закаленку вместо сетовых перчаток, было тяжко из-за слива по мане даже с 18 к духа) – очень удобно срочно и моментально поднимать какого-нибудь бедолагу. То же в пару можно слить без прока, но бесплатно с природной стремительностью. О, вот этот момент  =) – у меня мышь многокнопочная – поэтому грибы я сажаю и взрываю мышью, до них тянуться не приходиться,  скачок тоже на мыши. Форма кошки и выход из формы - также сочетания клавиш. Так, ну естественно омоложение (иногда договаривались с хилами – кто кого держит, миликов, рдд, или по группам, поскольку в 25 пока всех обхотаешь с первых все уже слетит). Так и продолжается хота за хотой (когда мало скорости было – то и сотворение почаще в ходу было, что очень удобно, 3-секундное (вроде бы) ускорение хоток – быстрее восстанавливается хп), быстрое восстановление в кучку (если нет кучки, то в проседающего), буйный рост, восстановление у меня с хотой, его чаще на танков и на проседающих. Если на покровительство природы есть время, то пользуюсь им поверх омоложения, чтобы не простаивать также верно будет сказать). Взрывы грибов в ротацию рейд сейвов официально не входили, поэтому их я взрываю ситуативно. Очень показательны коробки комната могу (у меня вторая) -  там только на взрыве грибов держала народ под аое мини боса (сажаю – взрываю без прока, поскольку не успеть настакать), в 25-ке там хилила с шаманом, но по той же тактике, в 10ке соответственно это вообще единственный вариант для друля.
Проки - все-таки ддшнику проки больше нужны, тут если надо срочно поднимать - будешь и без проков поднимать, поэтому я беру не сердце в основном, а чуткость в талантах - добавляю сама когда нужно), все опять же взаимозаменяемо, но это наверное вопрос привычки =). Триньки у меня выведены (extra cd) по серединке над панелькой клавиш, левее tell me when - настроила на отслеживание важных мне абилок (на скрине видны их значки и таймеры до отката), стаки жизнецвета с таймером появляются во время боя.

8. Про логи 25 – да, гильдия перешла на формат 10 ки – чтобы хоть какую-то надежду иметь запилить хоть кого-нибудь из ластов (и с тех пор мы продлевали кд и будем до упора =), поскольку на траи Плавса (почему то!) народ в 25 не приходил (человек по 5 каждый раз), в общем, тяжелое время было – собирали по знакомым и по сусекам, и однажды очнулись в десятке, что тоже не плохо. Говорят, клакси в десятке проще, надеюсь, что сегодня уже и пощупаю.  pirat
Написала много, если что-то упустила, надо будет вернуться =) Всем доброго дня!


Последний раз редактировалось: hartz (Пн Сен 29, 2014 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

hartz

Сообщения : 7
Печеньки : 7301
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Stimp Пн Сен 29, 2014 2:09 pm

Описываете вроде не плохо, но... Анализ логов провел на основе рейдов от 05.09.2014. В качестве примера рассматривал только Защитников, Ша и Исполина.
Иммерсий слишком непонятный бой чтобы его рассматривать в логах, на Норусхене не представляется возможным оценить реальные цифры из-за другого мира, Галакрас вообще треш чистой воды Smile
1. Вопрос №1. Почему не используете символ буйного роста и символ периода цветения?
2. Пробовали играть с душой леса?
3.
hartz пишет:
3 Жизнецвета поддерживаю всегда (на танке, или перекидываю на кого-нибудь, чтобы поднять быстрее)
Защитники - аптайм жизнецвета 69,6%
Ша - 48,8%
Исполин - 90,7 (более менее)
Хоть Вы и знаете, что жизнецвет нужно поддерживать всегда, по факту это происходит далеко не всегда. Аптайм должен неукоснительно стремиться к 100%. 95%+ уже достаточно хороший результат. Ну и перекидывать жизнецвет на кого-нибудь чтобы побыстрее поднять - это явная потеря хпс. Флешка будет намного профитнее. А так вы теряете 2 гкд в никуда.
4.
hartz пишет:
получаю умудренного целителя, баф на лоу мана кост, при котором не страшно восстановлением пользоваться).
"Баф на лоу мана кост" - Защитники - 36,7%
                                        Ша - 32,0%
                                        Исполин - 56,6%
Более трети боя на каждом боссе на вас висит баф на бесплатный каст. Не плохо было бы им пользоваться.
5.  
hartz пишет:
Форма кошки и выход из формы - также сочетания клавиш.
Любой примененный спел на отхил, автоматически выкидывает вас из любой формы, так что в вашем примере это просто потеря гкд.
6.
hartz пишет:
Триньки у меня выведены (extra cd) по серединке над панелькой клавиш, левее tell me when - настроила на отслеживание важных персональных абилок (на скрине видны их значки и таймеры до отката),
Подскажите, а как получение данной информации влияет на ваш отхил? Ну вот например вы видите, что ваша триня откатится через 5 секунд. Каким будет ваш отхил? А если кд сбросится через 30 секунд? Что принципиально изменится?
7. В отслеживании кулдаунов не вижу действительно нужного: прок меты, прок 2т, гармонии. Возможно они и появляются во время боя, но тогда это все равно ваш промах, т.к. нужно было делать скрин во время боя. А так получается следующая картина:
Гармония: Защитники - 60,6%
Ша - 30,9%
Исполин - 51,9%
Я думаю Вам не стоит объяснять что такое гармония и зачем она вам нужна. А вот такие вот цифры у вас появляются из-за того, что баф на клиркаст висит на вас просто так, не отслеживаете проки 2-х кусок (они стакаются постоянно), быстрое восстановление используете не по кд.
8. Кд Вы тоже сливаете скверно:
Защитники - 1 раз транквил и дерево за бой в 8.33
Ша - 1 раз за 6:45
Исполин - 1 раз за 5:27 (ну вот только тут я пожалуй с вами соглашусь)
Слив кд это далеко не попытка накрутить хпс, а еще экономия кучи маны не только для Вам, но и для всего рейда в целом.

Хотелось бы услышать ответы на поставленные вопросы, ну и пояснения к своим логам. I love you
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Домарощинер Пн Сен 29, 2014 2:48 pm

В первом посте вы написали, что увлекаетесь рыбалкой. Это про игру или реал?

С уважением, Морской Дьявол Домарощинер Клавдий-Октавиан Дарнасский.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  hartz Пн Сен 29, 2014 4:25 pm

1. Символ периода цветения стоит, без него то никак)
2. Символ буйного роста ставила, но больше нравится возможность использовать его чаще, чем увеличение количества целей. Символ увеличения радиуса действия рыка также ситуативный, но по причине того, что восстановление нравится с хотой, а буйный рост в изначальном виде, то он там так и живет.
3. Душу леса не пробовала – т.к. Перевоплощение почти более мощный сейв, вплетенный в ротации практически на каждого боса.
4. Жизнецвет – тут уж да - как получается, при беготне страшно кого-то потерять (если о Ша, а на защитниках этого меньше, да и аптайм по приведенным цифрам повыше) тут даже если хпс потеряется, не так страшно если быстро нужно. Понятное дело, что я могу действовать исключительно по ситуации (но безопасность рейда гарантируется). Кстати тут аптайм же получается и будет прерываться если я держу жизнецвет на танке/другом нуждающемся игроке и в него же сдаю что-либо его продлевающее (а продлят его все три таргет хилки: восстановление, цп и покровительство природы), но с целью прохила =) (кстати  в основном я на рейде, может быть поэтому такая вольность, и именно на исполине высокий аптайм потому что танков сказали не трогать и заниматься рейдом, стаки на них по привычке держу). А вот с бесплатным ЦП конечно можно чаще (у нас не было хардкора для хилов особенного, поэтому по необходимости). По борьбе с аптаймами скажем так - я стараюсь свои взаимоотношения с ними свести к менее нервным;  а вот с быстрым восстановленим - вынуждена признать, куда-то я его непростительно дела..  Shocked
5. Формы – упомянула о том,  что отходные маневры забиндены потому, что был вопрос о дотягивании до кнопок, чтобы предвосхитить его (нарвалась таки)=). Отдельный выход из формы это уж так, достаточно удобно, не всегда же хилкой это делать хочется (не в рейде).
6. Триньки-проки. Принципиально от отслеживания прока тринек ничего не изменится, тут только и остается надеяться, что прокнет под руку (обычно наоборот, посадил гриб перед боем=триня тут как тут). За такой ответ, конечно, можно и на костер =), но т.к. мои триньки увеличивают интеллект, соответственно силу заклинаний, тут я только могу порадоваться =) другое дело если бы триня с духом – там можно было бы состыковать с озарением (если есть) или потом на ману. Все-таки если вижу прок и знаю, что сейчас моя проникающая способность усилена – тогда возможно вместо 2 кастов смогу сдать один, и быстрее займусь остальными/следующим) Точнее описать свою слежку за этим делом не могу, конкретнее о том, что это может мне дать не задумывалась. А с гармонией да, Вы правы, мой скрин этого не показывает, есть еще столбик над иконкой моего персонажа, в бою полосками с длительностью бафа одна над другой они присутствуют. Кстати прок мета-камня наличествует: тут же рядом с триньками (слева направо первый нефритовый дух, второй камень, далее плащ и далее трини). Тут полный столбик - поэтому ту же гармонию и не вытаскивала в tmw (хотя сейчас добивала), но умудренного целителя (прок от сета) оставила как есть, его тоже хорошо видно  http://jpegshare.net/0c/0a/0c0ae622958baf5c75ed6de4503fefbb.jpg.html
Ну за сдачу рейд сейвов – тут как бы как распределят, в конце концов тут я себе не хозяин почти =). На Ша я сдаю транквил один раз на 2-й обычно (бегаю в центре под босом), а перевоплощение велено оставлять на всякий случай. Бывало, что использовала его уже в самом самом конце, когда рейд проседал, и бос уже падал, а деревце еще было. На исполине при первом откидывании к воротам транквилю под деревом и продолжаю хилить при сбегании под купол. Транквил откатывается к концу боя, но там уже особо и не нужен был, т.к. шаман свои откатившиеся сейвы сдавал.
7. Так то мы обычно в 4 хила ходили, поэтому так скромно по цифрам Suspect ..
8. В офф-топ про рыбалку – есть такое за мной и в реальности (этой весной друзья всучили спиннинг, на который умудрилась вытащить форель и щуку), хотя там про игру буквально.)

hartz

Сообщения : 7
Печеньки : 7301
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Stimp Чт Окт 02, 2014 12:30 am

К сожалению в данный момент я не вижу реальных возможностей применения ваших способностей в сложившихся условиях. Быть может ближе к Дренору что-то поменяется. А сейчас пока вынужден сказать вам нет. Извините за долгий ответ.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Фиттекс Чт Окт 02, 2014 6:07 am

Стимп к тому, что места в рейде пока нет.
А так ждем что скажет руководство.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  hartz Чт Окт 02, 2014 9:51 am

спасибо =) я как бы про Дренор и интересовалась =)

hartz

Сообщения : 7
Печеньки : 7301
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  Stimp Чт Окт 02, 2014 5:05 pm

В таком случае предлагаю не закрывать заявку. Ближе к Дренору определимся. А пока я Вам настоятельно рекомендую прислушаться к моим замечаниям и их исправить. Это может сыграть определяющую роль при рассмотрении заявки
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  hartz Чт Окт 02, 2014 5:48 pm

Благодарю, и за замечания отдельное спасибо =)

hartz

Сообщения : 7
Печеньки : 7301
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, рестор,581 Empty Re: Друид, рестор,581

Сообщение  hartz Чт Ноя 06, 2014 1:32 pm

Закройте, пожалуйста, заявку. Не актуально!

hartz

Сообщения : 7
Печеньки : 7301
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения