Друид/Рестор/90

+10
Обрайанс
Avreliaa
Шаррд
Obere
Инъярра
Макс
Stimp
Кель
Moritka
Alleandra
Участников: 14

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Вт Апр 15, 2014 4:36 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Потомственный 23 летний рестор друид. В свободное время от целительной карьеры работаю, воспитываю собаку, которая очень любит подкрепится моим интернетом, вяжу шарфики и коллекционирую кружки и хрустальный шары.
2. В какое время вы обычно играете? с 19.00 и до победного, т.к больше всего люблю ходить в рейды.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. 3-4 когда, где то в начале каты.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? состояла,состою и не буду состоять в Деймосе-Ревущий Фьорд.
5. С кем из Ковена вы знакомы? с Инъяррой
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? У меня есть огромное и необузданное желание рейдить, всегда и везде, в любых спеках и ротациях. Ибо последние полгода я шастаю по статикам выходного дня, или крайне не доброжелательными персонажами и рлами.

большой такой п.с
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B0/simple
С горем пополам закрыты 7хмов.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-a92llwadhjsw2bjo/sum/healingDone/?s=5384&e=5779 (Теаромона)
Не торможу не лагаю, есть один грешок, периодически застраиваю в кактусах(очень очень редко чес слово).
Хочется найти статик на ВоД.
Собраны все 4 спека(рестор 561, сова 537, кот 549, мишка 550) Так же имею совершенно летних твинков приста(564) и паладина(562).
К сожалению, скрин не друида, но у меня на всех персах один и тот же интерфейс если очень нужно могу скинуть именно друида.
http://cs614831.vk.me/v614831968/8c58/kSCpqGBM0pQ.jpg
К вайпам отношусь спокойно, всякое бывает. Так же имею опыт траев более дальних хмов а-ля Плавс и Клакси дали подсмотреть глазком, добрые люди.


Последний раз редактировалось: Killakela (Вт Апр 15, 2014 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Moritka Вт Апр 15, 2014 4:41 pm

Таки нарисуем мы олимпийские кольца...  Very Happy 

Потомственный 23 летний рестор друид, а к Вам так и обращаться, али имя мы узнаем?

имею совершенно летних твинков
Только летом ими играете, Потомственный 23 летний рестор друид?

 Smile 


Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Вт Апр 15, 2014 4:47 pm

Тами пишет:Таки нарисуем мы олимпийские кольца...  Very Happy 

Потомственный 23 летний рестор друид, а к Вам так и обращаться, али имя мы узнаем?

имею совершенно летних твинков
Только летом ими играете, Потомственный 23 летний рестор друид?

 Smile 


А можно сценическим псевдонимом? А то я как то привыкла что меня все время забывчивые рлы Килла, называют.
Да и реальность наша виртуальна, и мы можем выбрать имя не повседневное и обычное а что то веселенькое и жизнерадостное.

По поводу твинков(только заметила что пробел не там поставила х_Х,имелось ввиду взрослых и одетых Very Happy ) пробовала себя в разных жанрах хила. С абсорберами вот не сложилась, с паладином ещё более менее, а вот с дц грусть печаль What a Face


Последний раз редактировалось: Killakela (Вт Апр 15, 2014 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Moritka Вт Апр 15, 2014 4:49 pm

Не зачарено колечко, хотя получено явно давно и улучшено. Невнимательность?
Набран первый кап скорости, шмот не позволяет дотянуться до 13к? Или не пытались?
Чем обусловлен выбор больших символов?
Есть в сумках альтернатива знаку Назгрима или всегда рейдите с ним?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Вт Апр 15, 2014 4:55 pm

Тами пишет:Не зачарено колечко, хотя получено явно давно и улучшено. Невнимательность?
Набран первый кап скорости, шмот не позволяет дотянуться до 13к? Или не пытались?
Чем обусловлен выбор больших символов?
Есть в сумках альтернатива знаку Назгрима или всегда рейдите с ним?

Невнимательность ._.
Обязательно исправлю.
Пробовала кап в 13к в 25ке, очень сажусь по мане. Шмот немножко не позволяет, а в 10ке пришла в решению, что скорость, как такова и вовсе не нужна. Искусность в общем то дает больше профита(тестила и в скорости и в искусности)
Альтернатива только героический Хоридон.

Символ периода цветения естественно маст хэв, ибо лужа, ибо можно вовремя их взорвать, особенно на Токе, как никак мини сейв на рейд, намного лучше чем от быстрого восстановления.Плюс ко всему быстрое восстановление дает +20% к своему эффекту.

Символ Буйного роста собственно тоже, не знаю как жить без него, собственно +1 цель к хилу очень и очень хорошо.

Часто приходится ресать кого то в бою.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Moritka Вт Апр 15, 2014 5:16 pm

Killakela пишет:
Альтернатива только героический Хоридон.
Я бы ходила лучше с ней, чем со знаком.

Killakela пишет:
Символ Буйного роста собственно тоже, не знаю как жить без него, собственно +1 цель к хилу очень и очень хорошо.
Только из-за +1 цели выбрано? Или есть ещё какая-то причина? От этого символа увеличивается кд на 2 секунды - в принципе разница не ощутима, если нет других причин.

Перекидываете таланты в 4 и 6 строчках? Если да, то какие на каких боссах. (Можно ограничиться парой обоснованных примеров).
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Вт Апр 15, 2014 5:20 pm

Тами пишет:
Killakela пишет:
Альтернатива только героический Хоридон.
Я бы ходила лучше с ней, чем со знаком.

Killakela пишет:
Символ Буйного роста собственно тоже, не знаю как жить без него, собственно +1 цель к хилу очень и очень хорошо.
Только из-за +1 цели выбрано? Или есть ещё какая-то причина? От этого символа увеличивается кд на 2 секунды - в принципе разница не ощутима, если нет других причин.

В надежде выбить триньку с Черноплавса, а так хотя бы прок на инту есть.
50к отрегененной маны, проигрывают прокам на инту.

Если хилить с талантом душа леса, и юзать буйный рост под прок, то отхил с глифом довольно ощутим, нежели без него, да и не вижу других более полезных символов.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Moritka Вт Апр 15, 2014 6:43 pm

Тами удовлетворена ответами. Мой допрос окончен.
Друид/Рестор/90 1eaaea96cc92
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Кель Вт Апр 15, 2014 7:21 pm

Привет, Килла. Играть под псевдонимом - это можно, но будьте готовы к тому, что многих будет интересовать ваше имя  Very Happy  О том как с этим бороться вам расскажет Амета  Wink 
Хотя Макса нельзя приобщить к забывчивым РЛам. Он помнит имена всех, с кем играет и даже больше.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Вт Апр 15, 2014 7:46 pm

Тами пишет: Перекидываете таланты в 4 и 6 строчках? Если да, то какие на каких боссах. (Можно ограничиться парой обоснованных примеров).

Не заметила вопроса.
Естественно перекидываюSmile
Использую супер дерево, где влетает очень большой дамаг, по типу Норусхена и Исполина +15% к заклинаниям исцеления, да и завешать всех жизнецветом тоже очень полезно.

Душу леса на всех остальных боссах, кроме Тока, уж очень вкусными получаются тики буйного роста.

Ну и энтов использую исключительно на Токе, три отличных помощника, и ко всему смарт хил, очень полезно на Токе хм в фазе с мышками-шалунишками.

Шестой тир практически не меняю, ибо талант "Сон Кенария" а-ля почувствуй себя дц вообще бесполезен, у "Сердца" слишком большое кд, так что Чуткость оптимальный талант,которому я нашла применение на всех энкаутерах.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Вт Апр 15, 2014 7:50 pm

Кель пишет:Привет, Килла. Играть под псевдонимом - это можно, но будьте готовы к тому, что многих будет интересовать ваше имя  Very Happy  О том как с этим бороться вам расскажет Амета  Wink 
Хотя Макса нельзя приобщить к забывчивым РЛам. Он помнит имена всех, с кем играет и даже больше.

Рлы странные люди.
Я сейчас нахожусь в статике выходного дня с которым рейжу довольно давно, и рл не помнит моего имени, а вот РЛ 25ки с которыми я ходила 2 или 3 раза на тест ран, всегда обращается ко мне по имени Smile
Амета красивое имя  rabbit 

Меня кстати зовут Кира, если уж вам так интересно.
Все равно мне кажется, что в реале мы все совершенно другие, не такие как тут, поэтому и думаю, что в играх реальное имя не имеет никакого сакрального смысла. bounce 
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Вт Апр 15, 2014 7:58 pm

Добрый вечер, пока у меня возникли следующие вопросы:

1. Я ничего не понял: армори Киллакелы, логи Теаромоны. Вы кем попасть к нам хотите?
2. Вы пишите про 7Хм, но в армори 4ХМ, а вовпрогресс Теаромоны говорит о 3ХМ. Где правда?


Вопросы по армори Киллакелы:
3. У вас оверкап хасты (надеюсь вы об знаете), но при этом соблюдаете бонус (+60хасты) в 1-м кольце и ставите камень хаст+дух в другое. Зачем?
4. Чем руководствовались когда ставили камень инта+дух в 1 кольцо?
5. Поясните почему вы поставили символ возрождения и не взяли символ восстановления?
6. Почему чуткость, а не сердце?
7. Вы сливаетесь по мане при 13к хасты, но игнорируете триню с Хорридона. Вот тут логическую цепочку целиком бы увидеть.
8. Что с плащом?

С логами Теаромоны лучше, но вопросы всеже есть:
9. хвалите душу леса, а в логах Инкарнация. Почему?
10. В чем причина низкого аптайма жизнецвета?
11. 33 Нуриша на Норусхене. Объясните пожалуйста, когда и какой урон Вы им отхиливали?

Что-то еще хотел спросить, но забыл Sad

Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Вт Апр 15, 2014 8:18 pm

Stimp пишет:Добрый вечер, пока у меня возникли следующие вопросы:

1. Я ничего не понял: армори Киллакелы, логи Теаромоны. Вы кем попасть к нам хотите?
2. Вы пишите про 7Хм, но в армори 4ХМ, а вовпрогресс Теаромоны говорит о 3ХМ. Где правда?


Вопросы по армори Киллакелы:
3. У вас оверкап хасты (надеюсь вы об знаете), но при этом соблюдаете бонус (+60хасты) в 1-м кольце и ставите камень хаст+дух в другое. Зачем?
4. Чем руководствовались когда ставили камень инта+дух в 1 кольцо?
5. Поясните почему вы поставили символ возрождения и не взяли символ восстановления?
6. Почему чуткость, а не сердце?
7. Вы сливаетесь по мане при 13к хасты, но игнорируете триню с Хорридона. Вот тут логическую цепочку целиком бы увидеть.
8. Что с плащом?

С логами Теаромоны лучше, но вопросы всеже есть:
9. хвалите душу леса, а в логах Инкарнация. Почему?
10. В чем причина низкого аптайма жизнецвета?
11. 33 Нуриша на Норусхене. Объясните пожалуйста, когда и какой урон Вы им отхиливали?

Что-то еще хотел спросить, но забыл Sad


1.Долгая история.
Давным давно...
Я уже была на Дракономоре но в другой гильдии, гильдия мне не подошла и я отчалила на родные фьорды.
Потом узнала про Ковен и решила написать заявку, когда я была на Дракономоре мой персонаж носил ник Теаромона.
2.В статик было не пробится друидом пришлось рейдить пристом, что бы иметь хоть какой то прогресс
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F/simple
3.знаю знаю. Осталься со старой перековки, в 25ках куюсь в хаст.
4.Не хватает маны.
5.Признатся честно не вижу смысла в символе восстановления, но быть может более умные люди объяснят его пользу Smile з.ы: (у него тоже нету этого глифа http://eu.battle.net/wow/ru/character/twisting-nether/Owld/simple)
6. Уже отвечала на этот вопрос, слишком большое кд у сердца.
7.Не знаю как у все, у меня Хорридон прокает ровно 2 раза за бой по 2 стака. На этом фоне бонус в виде инты и рассекающего удара мне показался более выгоден, поправьте если я не права.
8.В среду будет.
9. Не на всех боссах использую душу, на некоторых более выгодно супер дерево.
10. Я работаю над этим, стараюсь максимально повысить аптайм.
11. В меня вселился Смертокрыл, это он, не я чесс слово


Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 7:53 am

1. Т.е. 9 апреля вы были на Дракономоре (рейдили с РиА) и имели ник Теаромона. После 9 апреля Вы трансфернулись на Ревущий Фьорд и взяли ник Киллакела. Так получается? Если нет, то я совсем запутался в Ваших персонажах.
4. Если мне не хватает маны, то ставлю камень на 320духа. У вас инта+дух, но соблюден бонус от камня. Вот это и смущает. Или это тоже пережитки прошлой перековки и нежелание в данный момент подгонять своего персонажа под существующие реалии?
5. Я вот даже не знаю как вам ответить. 1 символ добавляет таргетный отхил, второй ничего не дает. Что же выбрать? Решить проблему смерти (влить больше хила) или устранить последствия (поднять человека с фулл хп)? При этом, беря символ восстановления, возрождение никто у Вас не забирает, а поднятый через 1 секунду уже будет с фулл хп.
6. Так то сердце это не только бурст.... Чуткость полезна на боссах с ярко выраженными фазами урона по рейду, но таких боссов не так уж и много. Найти где применять тот или иной талант не проблема, вопрос исключительно в эффективности.
7. Ну и сильно Вам помогает прок на инту, когда у Вас нет маны? Да и рассекающий удар срабатывает только когда Вы хилите. Нет, ну можно конечно надеяться на 5% пассивного отхила от таланта Дар Изеры, но это уже совсем другая история. Всегда считал, что лучше хилить весь бой, но по-меньше, чем только 50% времени, но как бог, а потом надеяться на других.
9. Расскажите по-подробнее где и как Вы применяете "супер Дерево".
11. Ваш ответ конечно же забавен, но не раскрывает причину Ваших действий.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 8:11 am

Stimp пишет:1. Т.е. 9 апреля вы были на Дракономоре (рейдили с РиА) и имели ник Теаромона. После 9 апреля Вы трансфернулись на Ревущий Фьорд и взяли ник Киллакела. Так получается? Если нет, то я совсем запутался в Ваших персонажах.
4. Если мне не хватает маны, то ставлю камень на 320духа. У вас инта+дух, но соблюден бонус от камня. Вот это и смущает. Или это тоже пережитки прошлой перековки и нежелание в данный момент подгонять своего персонажа под существующие реалии?
5. Я вот даже не знаю как вам ответить. 1 символ добавляет таргетный отхил, второй ничего не дает. Что же выбрать? Решить проблему смерти (влить больше хила) или устранить последствия (поднять человека с фулл хп)? При этом, беря символ восстановления, возрождение никто у Вас не забирает, а поднятый через 1 секунду уже будет с  фулл хп.
6. Так то сердце это не только бурст.... Чуткость полезна на боссах с ярко выраженными фазами урона по рейду, но таких боссов не так уж и много. Найти где применять тот или иной талант не проблема, вопрос исключительно в эффективности.
7. Ну и сильно Вам помогает прок на инту, когда у Вас нет маны? Да и рассекающий удар срабатывает только когда Вы хилите. Нет, ну можно конечно надеяться на 5% пассивного отхила от таланта Дар Изеры, но это уже совсем другая история. Всегда считал, что лучше хилить весь бой, но по-меньше, чем только 50% времени, но как бог, а потом надеяться на других.
9. Расскажите по-подробнее где и как Вы применяете "супер Дерево".
11. Ваш ответ конечно же забавен, но не раскрывает причину Ваших действий.

1.Мне не хотелось бы говорить, что то плохое о другой гильдии, так как возможно это мое субъективное мнение, но суть в том что гильдия мне не подошла.
4.Однажды знакомый сказал, что ставить +320 духа, не в предназначенные для этого гнезда, признак не знания класса и нежелание его узнавать. Это оставило определенный осадок. Обязательно приведу персонажа в порядок.
5. В каждом рейде есть холиприст/дц прист/холипаладин которые хилят таргетно, т.е чаще всего просаженная цель это танк на котором, как правило сидит один из мощных таргетных хилов, к примеру холипаладин, а хилить рейд это уже задача моя, а сам рейд просаживается более равномерно.
6. По моему скромному мнению, чуткость имеет чуть больший профит, чем сердце.
7.У меня не бывает ситуаций когда нет маны, 20-30% у меня всегда есть.
9.Ну самый яркий пример, это Исполин хм, на переходной фазе очень удобно завешать все жизнецветом, сдать усиленный транквил, и далее хилить восстановлением до конца фазы.

Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Moritka Ср Апр 16, 2014 8:54 am

Stimp пишет:4. Чем руководствовались когда ставили камень инта+дух в 1 кольцо?
Killakela пишет:4.Не хватает маны.

Stimp пишет:7. сильно Вам помогает прок на инту, когда у Вас нет маны?
Killakela пишет:7.У меня не бывает ситуаций когда нет маны

Теперь я ничего не понимаю  Sad так есть проблемы с маной или нет все таки?
Или на 20% Вы стопаете хил и ждете регена?


Killakela пишет: 9.Ну самый яркий пример, это Исполин хм, на переходной фазе очень удобно завешать все жизнецветом, сдать усиленный транквил, и далее хилить восстановлением до конца фазы.
У меня сложилось впечатление, что фаза длится минут пять  Very Happy 
Откуда столько времени на фазе, чтобы "завешать всех жизнецветом"?
Усилить транквил можно первый раз сердцем, второй потом. А поднять рейд под проком ДЛ по-моему будет эффективнее, чем растягивать под усилением за счет дерева.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 9:06 am

Тами пишет:
Stimp пишет:4. Чем руководствовались когда ставили камень инта+дух в 1 кольцо?
Killakela пишет:4.Не хватает маны.

Stimp пишет:7. сильно Вам помогает прок на инту, когда у Вас нет маны?
Killakela пишет:7.У меня не бывает ситуаций когда нет маны

Теперь я ничего не понимаю  Sad так есть проблемы с маной или нет все таки?
Или на 20% Вы стопаете хил и ждете регена?


Killakela пишет: 9.Ну самый яркий пример, это Исполин хм, на переходной фазе очень удобно завешать все жизнецветом, сдать усиленный транквил, и далее хилить восстановлением до конца фазы.
У меня сложилось впечатление, что фаза длится минут пять  Very Happy 
Откуда столько времени на фазе, чтобы "завешать всех жизнецветом"?
Усилить транквил можно первый раз сердцем, второй потом. А поднять рейд под проком ДЛ по-моему будет эффективнее, чем растягивать под усилением за счет дерева.

Если к килу босса, мана на нуле, это значит что духа мало, что пристом, что паладином к концу боя остается 50-60%

Макросы наше все @mouseover очень удобно, знаете ли Smile
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Кель Ср Апр 16, 2014 9:10 am

Если к килу босса мана на 0, но босс убит, значит духа достаточно. Чаще всего на пробивке контента так и получается: хилы на момент убийства полностью сухие.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 9:11 am

Кель пишет:Если к килу босса мана на 0, но босс убит, значит духа достаточно. Чаще всего на пробивке контента так и получается: хилы на момент убийства полностью сухие.
Возможно вы правы Smile
Одним из своих хилов никогда не использую манарегенящие способности, т.к к концу файта остается около 100к маны.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Moritka Ср Апр 16, 2014 9:14 am

Кира, я говорила не про то КАК Вы навешиваете жизнецвет, а про то откуда у Вас столько времени на переходке, чтобы дать транквилу, навешать жизнецвет и еще захотать всех омоложением (учитывая, что транквилу вы сдете не под ДЛ, значит она растянута по времени)
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 9:20 am

Тами пишет:Кира, я говорила не про то КАК Вы навешиваете жизнецвет, а про то откуда у Вас столько времени на переходке, чтобы дать транквилу, навешать жизнецвет и еще захотать всех омоложением (учитывая, что транквилу вы сдете не под ДЛ, значит она растянута по времени)

Начало фазы.Сбегание.Лужи.
Дисц ставит купол.
1 откидываение транквил
2 откидывание Дерево->жизнецветы
3 откидывание восстановление

Собственно вот.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 9:27 am

1. Я не прошу Вас рассказывать что-то о другой гильдии. Я не могу уяснить для себя сколько у Вас р-дру. 2 или 1? Если 2, то каким из них Вы хотите к нам попасть?
4. С вашим знакомым я полностью согласен. Но когда в кольце бонус +60 хасты, которой у Вас и так перекап, я бы вставил желтый камень на 320 искуссности. Но, опять же из нашего с вами разговора я понял, что Вы не играете в хасте потому что сливаетесь по мане, и в этом случае логичным выбором был бы 320духа, а не инта+дух (раз уж бонус нам ничего путного не дает)
5. Ваш ответ меня вводит в ступор. Как использование флешки связано с более равномерным уроном по рейду и отхилом танка? Поясните пожалуйста в каких ситуациях вы считаете применение флешки профитным, а в каких нет?
6. Как определили, что чуткость профитнее сердца? Расчеты или что-то другое?
9. Если хилить рейд флешкой, то я понимаю почему возникают проблемы с манной Smile Логику в применении дерева на Исполине я хотя бы вижу (не совсем согласен с отхилом под ним, да и с выбором таланта тоже), а вот что на счет Норусхена?
11. Все еще в надежде на ответ...
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 9:35 am

Killakela пишет:
Тами пишет:Кира, я говорила не про то КАК Вы навешиваете жизнецвет, а про то откуда у Вас столько времени на переходке, чтобы дать транквилу, навешать жизнецвет и еще захотать всех омоложением (учитывая, что транквилу вы сдете не под ДЛ, значит она растянута по времени)

Начало фазы.Сбегание.Лужи.
Дисц ставит купол.
1 откидываение транквил
2 откидывание Дерево->жизнецветы
3 откидывание восстановление

Собственно вот.

Странно и почему мы держим рендж, а кто-то сбегается Smile
1. После откидывания рейд находится на 10-20%. Нужно очень быстро поднять рейд, пока он не сдох из-за постоянного урона. Поэтому профитно сдать транквил под душой леса (каст за 2 секунды - отхил тот же), а все остальное время до следующего откидывания поддерживать омоложением.
2. Опять же ситуация та же - нужно быстро поднять рейд пока не сдохли. Если Вы только после откидывания включаете дерево и начинаете спамить жизнецветы, то эту фазу Вы прослакали, т.к. отхил от 1 стака жизнецвета с гулькин нос, а времени настакать на всех 3 стака у Вас просто нет. Итог - исользование дерева себя не оправдало
3. Желание быстро поднять рейд флешкой похвально, но это прямая дорога в ООМ.

Я то думал Вы до начала фазы врубаете дерево, держите 3 стака жизнецвета на всех, причем таймите их так, чтоб они начали взрываться сразу после отбрасывания, а перед вторым отбрасыванием вам дают боп и Вы сдаете транквил за пару секунд до второго отбрасывания, чтоб поднять рейд быстро.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Макс Ср Апр 16, 2014 9:54 am

Почему-то никто не считает нужным упомянуть, что всё общение в этой теме - досужие рассуждения, ибо у нас в ростере и ближайших к нему заменах плотно сбились в кучу и просят свежих червей три совы и три дерева.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Инъярра Ср Апр 16, 2014 9:56 am

Замучаете бедную девушку) От себя могу сказать, что Кира приятный в общении человек, я была бы рада увидеть ее в рядах нашей гильдии)
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения