Друид/Рестор/90

+10
Обрайанс
Avreliaa
Шаррд
Obere
Инъярра
Макс
Stimp
Кель
Moritka
Alleandra
Участников: 14

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Инъярра Ср Апр 16, 2014 10:04 am

Макс пишет:Почему-то никто не считает нужным упомянуть, что всё общение в этой теме - досужие рассуждения, ибо у нас в ростере и ближайших к нему заменах плотно сбились в кучу и просят свежих червей три совы и три дерева.
По поводу друидов в ростере я предупреждала Киру, когда предлагала ей написать заявку. Но, думаю, можно будет ее убедить и вместо друида (который, кстати, один, но замечен в метаниях Razz ) посмотреть приста.
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Макс Ср Апр 16, 2014 10:06 am

Присты это хорошо, да) И шаманы) И монахи XD
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 10:07 am

Инъярра пишет:Замучаете бедную девушку) От себя могу сказать, что Кира приятный в общении человек, я была бы рада увидеть ее в рядах нашей гильдии)

Никто бедную девушку не мучает. Как верно заметил Макс, у нас в ростере 3 дерева. Брать еще 1 просто так и посадить на вечную замену не вижу никакого смысла. Поэтому задаются вопросы с целью выяснения уровня игры и понимания класса и соспоставления с имеющимися р-дру. Но пока на некоторые вопросы вижу ответы в виде вселившихся смертокрылов и куцые ответы.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Кель Ср Апр 16, 2014 10:07 am

Когда у нас было 4 приста - это никого не смущало. А тут вдруг три совы (откуда три, кстати?) и три рестора.
И монахи XD

Увы и ах, не соглашусь. ДПС монки ниже остальных мили по дамагу при этом не имеют рейдсейва. Хиломонки уходят в тень едва появляется хороший абсорбер. В монахах хороши только если хмелевары.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Инъярра Ср Апр 16, 2014 10:11 am

Кель пишет:Когда у нас было 4 приста - это никого не смущало. А тут вдруг три совы (откуда три, кстати?) и три рестора.
Я тоже сначала подумала, что, наверное, считать разучилась. Но, скорее всего, Макс в компанию к Славе записал еще меня и Дэфа  Smile
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 10:12 am

Кель пишет:Когда у нас было 4 приста - это никого не смущало. А тут вдруг три совы (откуда три, кстати?) и три рестора.
И монахи XD

Присты самые сильные хилы в этом контенте. Потому никого и не смущало. Друиды одни из самых слабых - потому и не есть хорошо.
3 совы: Мун, Инъярра, Дэф, Стимп

Кель пишет:Хиломонки уходят в тень едва появляется хороший абсорбер.
Тоже самое касается и дру. Поэтому 4 дру вообще не вариант.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Кель Ср Апр 16, 2014 10:19 am

А Серёжку то я и не приметил =(

Впрочем не знаю, мне заявка импонирует, бтв.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 10:24 am

Stimp пишет:1. Я не прошу Вас рассказывать что-то о другой гильдии. Я не могу уяснить для себя сколько у Вас р-дру. 2 или 1? Если 2, то каким из них Вы хотите к нам попасть?
4. С вашим знакомым я полностью согласен. Но когда в кольце бонус +60 хасты, которой у Вас и так перекап, я бы вставил желтый камень на 320 искуссности. Но, опять же из нашего с вами разговора я понял, что Вы не играете в хасте потому что сливаетесь по мане, и в этом случае логичным выбором был бы 320духа, а не инта+дух (раз уж бонус нам ничего путного не дает)
5. Ваш ответ меня вводит в ступор. Как использование флешки связано с более равномерным уроном по рейду и отхилом танка? Поясните пожалуйста в каких ситуациях вы считаете применение флешки профитным, а в каких нет?
6. Как определили, что чуткость профитнее сердца? Расчеты или что-то другое?
9. Если хилить рейд флешкой, то я понимаю почему возникают проблемы с манной SmileЛогику в применении дерева на Исполине я хотя бы вижу (не совсем согласен с отхилом под ним, да и с выбором таланта тоже), а вот что на счет Норусхена?
11. Все еще в надежде на ответ...

1.Один друид.Один.
http://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A2%D0%B5%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Я же объяснила, что когда трансферилась брала ник Теаромона.
4. Я же сказала что НЕ хилю в хасте в 10ке, т.к этот вариант исключительно для формата 25.
5.Есть один босс на котором применение флешки можно считать профитным, и это Ток хм.
На остальных боссах, бесполезные перевод маны, кроме экстренных ситуаций когда кого то срочно нужно поднять, как к примеру урон на коробках хм в комнате могу,когда вылетает большой страшный мужик Smile
6.Не считаю полезным талант который можно использовать 1-2 раза за бой.
9.Аналогичная ситуация, не все умеют вовремя поднимать сферы, и когда она валяется долгий промежуток времени, дерево самый оптимальный талант.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 10:36 am

Как правильно заметила Женя,имеется прист.
вот кстати он http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F/simple
Но суть в том, что друидом я хилю, на порядок лучше, а с пристом все печально.

Друиды,как были так и остаются сильнейшими хилами.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 11:10 am

В общем касательно р-дру ситуация следующая:

Буду честен. На данный момент играем в 5 хилов: 1 дц, 1 пал, 3дру. Логично предположить, что в 4 друида мы играть никогда не будем и единственный Ваш шанс это вытеснить из состава кого-нибудь из деревьев. Ваш ilvl составляет 561, наших друидов 570+. В связи с этим конкурировать за место в составе Вам будет очень сложно. Пока веских доводов с Вашей стороны за включение Вас в основной состав я не увидел, а потому и гарантировать Вам ничего не могу.

Если Вы рассматриваете вариант игры пристом, то это отдельная тема.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Obere Ср Апр 16, 2014 11:11 am

Killakela пишет:

Друиды,как были так и остаются сильнейшими хилами.

Все хил-классы я вляютсяя сильнейшими хилами, пока не встретятся с сильным холи-пристом Smile
Вообще ТС мне импонирует, но разговор то идет больше о месте в рейде, а не о приеме в гильдию.
По дереву, к сожалению, я вижу пробелы в знании класса, но не думаю что они трудноустранимые. Но, к сожалению, деревьев в рейде и так уже 3.
c ДЦ у Киры любовь не сложилась, а с холи, я думаю, вопросов будет еще на 3 страницы.
Резюмируя: было бы желание, учителя найдутся.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 11:18 am

Собственно по сабжу, я люблю друидов, прям очень очень. Но так же у меня есть огромное желание рейдить хоть 7/7.
И на самом деле при наличии приятной компании, взаимопонимания и поддержки,а не кучи матов и тролинга, по большой части все равно кем хилить.
А то слонятся по статикам выходного дня да с пугами немножко надоело.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 11:24 am

Obere пишет:
Killakela пишет:

Друиды,как были так и остаются сильнейшими хилами.

Все хил-классы я вляютсяя сильнейшими хилами, пока не встретятся с сильным холи-пристом Smile
Вообще ТС мне импонирует, но разговор то идет больше о месте в рейде, а не о приеме в гильдию.
По дереву, к сожалению, я вижу пробелы в знании класса, но не думаю что они трудноустранимые. Но, к сожалению, деревьев в рейде и так уже 3.
c ДЦ у Киры любовь не сложилась, а с холи, я думаю, вопросов будет еще на 3 страницы.
Резюмируя: было бы желание, учителя найдутся.

У меня не то что любовь, а мне очень тяжело хилить с 572 шаманом и 575 монахом Very Happy 
Считаю, холи спек более перспективным, Жазруня, который с Парагонов, тоже так считает Very Happy
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Макс Ср Апр 16, 2014 12:04 pm

Жазруня  albino

Так мило)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Шаррд Ср Апр 16, 2014 12:05 pm

Холик всем хорош, это самый гибкий хил в игре, но нужно понимать, что хпс у него, как правило, отнюдь не топовый.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 12:07 pm

На данный момент самым полезным хилом является именно дц, а вовсем не холик, как любит себя хвалить Обере Smile
И с чего Вы взяли, что в холиспеке Вам будет проще хилить с 572+ хилами. Да и механика дц такова, что им все равно с кем хилить. Всем остальным уже приходиться подстраиваться под дц.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 12:11 pm

Stimp пишет:На данный момент самым полезным хилом является именно дц, а вовсем не холик, как любит себя хвалить Обере Smile
И с чего Вы взяли, что в холиспеке Вам будет проще хилить с 572+ хилами. Да и механика дц такова, что им все равно с кем хилить. Всем остальным уже приходиться подстраиваться под дц.

Простите, а вы лично хилили дц/холиком актуальный контент?
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 12:20 pm

Killakela пишет:
Stimp пишет:На данный момент самым полезным хилом является именно дц, а вовсем не холик, как любит себя хвалить Обере Smile
И с чего Вы взяли, что в холиспеке Вам будет проще хилить с 572+ хилами. Да и механика дц такова, что им все равно с кем хилить. Всем остальным уже приходиться подстраиваться под дц.

Простите, а вы лично хилили дц/холиком актуальный контент?

Нет, а это что-то меняет? Или от этого логи вдруг станут показывать противоположные цифры?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 12:26 pm

Как говорится "Главная задача хилов не врыватся на ВоЛ, не драться за цифры в рекаунте,а держать рейд"
Собственно при хпсе в 20к, если рейд жив, значит хил хорош.

Дц не топовые хилы контента, если судить по килам, а не по накрученным цифрам. От холика в рейде намного больше профита, чем от тех же самых дц, на боссах где требует главным образом грамотный отхил, а не предотвращение(абсорб) урона.
Если говорить о форматах, касательно в 10ке, холиком намного лучше на тех же Шаманах,Назгриме,Ша,Галакрасе и частично Исполине, хилила в обоих спеках, но в дц, чуть более лучше дела обстояли.
Касательно сейвов.
ДЦ.
Тот же самый СС, очень хорошо сейвит если успеть закинуть 6 ПоХов под него, если нет то все печально.
Ну и купол.

У холи приста:
Можно завесить всех обновлением, при получении огромного урона, сдаем гимн и получаем 10% к хилу.
Колодец, постоянный асист для любителей стояния в луже.
Ну и конечно же искусность, наше все. Хил в виде "раздуваемых" хоток, тоже весьма и весь полезно.
Ну и чакры, сингл таргет,аое,карательная.
Зубы насколько я знаю не дают +60% к входящему хилу, не спасает от смерти.
p.s Я по прежнему не считаю дц топовыми хилами, как саппорт, они весьма полезны.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 1:09 pm

Killakela пишет:Как говорится "Главная задача хилов не врыватся на ВоЛ, не драться за цифры в рекаунте,а держать рейд"
Собственно при хпсе в 20к, если рейд жив, значит хил хорош.
Увы и ах, натыкались на эти грабли много раз. Как показывает практика, при вайпах от недохила последние строчки в рекаунте занимают теже персонажи, кто был "хорош" на прошлом кд при киле и 20к хпс. Если человек не может себя заставить играть на максимум при идеальных обстоятельствах, то когда это действительно будет необходимо он выдаст немногим больше 20к хпс.

Killakela пишет:Дц не топовые хилы контента, если судить по килам, а не по накрученным цифрам. От холика в рейде намного больше профита, чем от тех же самых дц, на боссах где требует главным образом грамотный отхил, а не предотвращение(абсорб) урона.
Это как так? Подскажите как сделать выборку по килам, а как по накрутке? И можно по подробнее про накрутку у дц? Как Вы ее себе представляете?
Я вот не понимаю Вашей жизненной позиции. Есть проблема, ее нужно как-то решить. Можно предотвратить эту проблему, ну или как минимум смягчить ее, а можно ничего не делать и как ужаленный с выпученными глазами потом ее решать. Я лично лучше предотвращу потенциальные проблемы, чем буду устранять последствия. Видимо у Вас другая философия. Вот ДЦ всегда предотвращают урон, а все остальные устраняют последствия. Именно поэтому, грамотным отхилом будет считаться именно абсорб!!!

Killakela пишет:Если говорить о форматах, касательно в 10ке, холиком намного лучше на тех же Шаманах,Назгриме,Ша,Галакрасе и частично Исполине, хилила в обоих спеках, но в дц, чуть более лучше дела обстояли.
Мы рейдим в 25-ппл. Рассуждения о 10-ппл не имеют никакого смысла. Слишком разный формат. В 10-ке топ хил дру, в 25-ке дру довольно слабый хил.

Killakela пишет:Касательно сейвов.
ДЦ.
Тот же самый СС, очень хорошо сейвит если успеть закинуть 6 ПоХов под него, если нет то все печально.
Ну и купол.
У холи приста:
Можно завесить всех обновлением, при получении огромного урона, сдаем гимн и получаем 10% к хилу.
Колодец, постоянный асист для любителей стояния в луже.
Ну и конечно же искусность, наше все. Хил в виде "раздуваемых" хоток, тоже весьма и весь полезно.
Ну и чакры, сингл таргет,аое,карательная.
Зубы насколько я знаю не дают +60% к входящему хилу, не спасает от смерти.
p.s Я по прежнему не считаю дц топовыми хилами, как саппорт, они весьма полезны.

Сейв это то, что предотвращает урон, все остальное не сейв а бурстовый отхил. Купол - сейв, тотем связи - сейв, тучка - сейв, гимн - бурст отхил (но не сейв) и тд. Делайте выводы Smile

ПС: мы как то отвлеклись от тематики этого поста
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Alleandra Ср Апр 16, 2014 1:17 pm

Stimp пишет:
Killakela пишет:Как говорится "Главная задача хилов не врыватся на ВоЛ, не драться за цифры в рекаунте,а держать рейд"
Собственно при хпсе в 20к, если рейд жив, значит хил хорош.
Увы и ах, натыкались на эти грабли много раз. Как показывает практика, при вайпах от недохила последние строчки в рекаунте занимают теже персонажи, кто был "хорош" на прошлом кд при киле и 20к хпс. Если человек не может себя заставить играть на максимум при идеальных обстоятельствах, то когда это действительно будет необходимо он выдаст немногим больше 20к хпс.

Killakela пишет:Дц не топовые хилы контента, если судить по килам, а не по накрученным цифрам. От холика в рейде намного больше профита, чем от тех же самых дц, на боссах где требует главным образом грамотный отхил, а не предотвращение(абсорб) урона.
Это как так? Подскажите как сделать выборку по килам, а как по накрутке? И можно по подробнее про накрутку у дц? Как Вы ее себе представляете?
Я вот не понимаю Вашей жизненной позиции. Есть проблема, ее нужно как-то решить. Можно предотвратить эту проблему, ну или как минимум смягчить ее, а можно ничего не делать и как ужаленный с выпученными глазами потом ее решать. Я лично лучше предотвращу потенциальные проблемы, чем буду устранять последствия. Видимо у Вас другая философия. Вот ДЦ всегда предотвращают урон, а все остальные устраняют последствия. Именно поэтому, грамотным отхилом будет считаться именно абсорб!!!

Killakela пишет:Если говорить о форматах, касательно в 10ке, холиком намного лучше на тех же Шаманах,Назгриме,Ша,Галакрасе и частично Исполине, хилила в обоих спеках, но в дц, чуть более лучше дела обстояли.
Мы рейдим в 25-ппл. Рассуждения о 10-ппл не имеют никакого смысла. Слишком разный формат. В 10-ке топ хил дру, в 25-ке дру довольно слабый хил.

Killakela пишет:Касательно сейвов.
ДЦ.
Тот же самый СС, очень хорошо сейвит если успеть закинуть 6 ПоХов под него, если нет то все печально.
Ну и купол.
У холи приста:
Можно завесить всех обновлением, при получении огромного урона, сдаем гимн и получаем 10% к хилу.
Колодец, постоянный асист для любителей стояния в луже.
Ну и конечно же искусность, наше все. Хил в виде "раздуваемых" хоток, тоже весьма и весь полезно.
Ну и чакры, сингл таргет,аое,карательная.
Зубы насколько я знаю не дают +60% к входящему хилу, не спасает от смерти.
p.s Я по прежнему не считаю дц топовыми хилами, как саппорт, они весьма полезны.

Сейв это то, что предотвращает урон, все остальное не сейв а бурстовый отхил. Купол - сейв, тотем связи - сейв, тучка - сейв, гимн - бурст отхил (но не сейв) и тд. Делайте выводы Smile

ПС: мы как то отвлеклись от тематики этого поста

Я вот одного не пойму, гильдия позиционирует себя "мирдружбажвачка" откуда столько агрессии? что я вам сделать успела?Smile

Хил хиливший в соло Гарроша имел 100к хпса, хил рестор друид, хиливший в соло Плавса хм, 75к, есть смысл говорить о цифрах далее, или мы все таки обсудим скилл?

Грамотно - не значит хорошо.
Я имею свою точку зрения, и не считаю кароспам, и настакивание аегисом эффективным и профессиональным исцелением, вы уж простите, если мое мнение расходится с вашим.

Сейвом считается все, что предотвращает или устраняет последствиями урона.
Alleandra
Alleandra

Сообщения : 66
Печеньки : 7694
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Франкфурт

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Кель Ср Апр 16, 2014 1:26 pm

Я вот одного не пойму, гильдия позиционирует себя "мирдружбажвачка" откуда столько агрессии? что я вам сделать успела?Друид/Рестор/90 - Страница 2 Icon_smile

Ну, у нас пенёчков много. Пенёчки устраивают новым пенёчкам допросы с пристрастиями. Стимп - вождь пенёчков. Он очень тщательно выбирает себе падаванов  Smile 
Сейвом считается все, что предотвращает или устраняет последствиями урона.

Именно предотвращает. Устранение последствий урона - бурст. Уменьшение получаемого рейдом урона - сейв  Smile
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Stimp Ср Апр 16, 2014 2:09 pm

Killakela пишет:Я вот одного не пойму, гильдия позиционирует себя "мирдружбажвачка" откуда столько агрессии? что я вам сделать успела?Smile
А где Вы видите агрессию? Со своей стороны могу сказать, что я с улыбкой с Вами общаюсь. Задаю вопросы, Вы отвечаете. Затем меняемся ролями SmileЕсли хотите, это тест на адекватность и умение вести диалог. Можно аргументировать свою позицию, можно упереться рогом и ничего не слышать, можно проигнорировать вопрос, можно послать куда подальше. Это все Вас описывает как человека.

Killakela пишет:Хил хиливший в соло Гарроша имел 100к хпса, хил рестор друид, хиливший в соло Плавса хм, 75к, есть смысл говорить о цифрах далее, или мы все таки обсудим скилл?
Простите, я не понял, что Вы хотели этим сказать? Как можно сравнивать 2 совершенно разных босса? Или Вы вообще не об этом...

Killakela пишет:
Грамотно - не значит хорошо.
Это как? Я пишу грамотно, но при этом плохо?
Нет, ну я понимаю, что знать как правильно делать и сделать это разные вещи, но все же.

Killakela пишет:
Я имею свою точку зрения, и не считаю кароспам, и настакивание аегисом эффективным и профессиональным исцелением.
К сожалению кароспам и настакивание является эффективными в этом контенте. Я Вам даже больше скажу по отношению к дц-пристам это будет более чем профессиональный подход к своему классу. По отношению к балансу всех хилов это конечно же не профессионально и издевательство со стороны Близзард. Но собственно, когда кого-то волновал баланс?

Killakela пишет:
вы уж простите, если мое мнение расходится с вашим.
А мне и не нужно, чтобы Ваше мнение совпадало с моим. Мне важно как Вы с этим справляетесь, реагируете в этих ситуациях. Умеете ли Вы слушать, как аргументируете свою позицию и тд...

ПС: порой мне кажется, что мое мнение диаметрально противоположно мнению большинство, но ничего - как то живу с этим. Никто меня не кусает, дирижаблики периодически посылают.


Последний раз редактировалось: Stimp (Ср Апр 16, 2014 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Шаррд Ср Апр 16, 2014 2:14 pm

Killakela пишет:
Я вот одного не пойму, гильдия позиционирует себя "мирдружбажвачка" откуда столько агрессии? что я вам сделать успела? Smile

Не принимайте близко к сердцу, рассматривайте это как дискуссию на профессиональные темы, не думаю, что кто-то пытается на вас лично наезжать.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид/Рестор/90 - Страница 2 Empty Re: Друид/Рестор/90

Сообщение  Avreliaa Ср Апр 16, 2014 2:45 pm

Stimp пишет:
Killakela пишет:
Я имею свою точку зрения, и не считаю кароспам, и настакивание аегисом эффективным и профессиональным исцелением.
К сожалению кароспам и настакивание является эффективными в этом контенте. Я Вам даже больше скажу по отношению к дц-пристам это будет более чем профессиональный подход к своему классу. По отношению к балансу всех хилов это конечно же не профессионально и издевательство. Но собственно, когда кого-то волновал баланс?

Чем дальше от входа в ОО - тем меньше профита от спама заветных трех кнопочек. Сама механика "Искупления вины" слишком ОП и тут не поспоришь, другое дело что для живого рейда этого не достаточно. "Спамить кару all time" - скатиться на 4-5 место среди 6ти хиллеров, и банально заставить других хилить то, что можешь отхилить сам, если тыкать еще что-то кроме заветных трех кнопок в босса.
За собой замечаю, что юзаю "кару" только когда дамаг по рейду минимален, или его вообще нет (есть конечно и исключения). Добавить к этому ОО ХМ и "а давайте сделаем тут -1 хил" - и таких моментов "тупого спама" становиться еще меньше.
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения