[Жрец] Ищу статик на ХМы

+12
Горидетка
Stimp
Диньял
Эхколдану
Егор
Макс
Moritka
Обрайанс
Шаррд
Лечуволчанку
Gorinitch
Rexxar
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 5:23 pm

На самом деле, есть некоторая напряжённость, связанная с категоричностью заявлений. Например, "буду топ-1" и "буду стремиться к топ-1" - совершенно разные сентенции. Этог же не только от вас зависит, Василий. Вы же совершенно не знаете людей, с которыми, возможно, будете играть. Откуда уверенность? У нас в рейде прилично ребят, которые врываются в логи, не играя на них, а это чего-нибудь да стоит.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 5:43 pm

Стараюсь быть уверенным, стараюсь показать уверенность=) Пишу, буду топ-1, а гильдии разве плохо с того будет? А если не дотяну до топ-1 и буду топ-5, разве плохо будет? А если скажу буду топ-10 и не уверен в себе, разве лучше будет? Сказал топ-1 - значит по крайней мере будет стараться.

Могу выразиться по-другому. Понятия не имею, какой топ # в итоге буду и буду ли топ вообще. Если я напряг кого-то своей категоричностью, то не со зла. Все что могу обещать, что постараюсь играть хорошо (я и так это делаю, без криков и требований со стороны). А заявления про топ-1 - это как бросить вызов, задор и здоровая конкуренция, не более того. Я не видел ваших бойцов и не утверждаю, что играю лучше, чем они.

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  людояд Пт Янв 31, 2014 5:49 pm

последний ответ немного внушает оптимизм, что человек еще не абсолютно потерян для общества.... Very Happy 
А в плане приема я против и приема в статик(хотя тут решать не мне) и категорично против приема в гильдию....мне кажется у нас был уже имба и тоже прист....я думаю вы поняли кого я имею ввиду......
Короче Склифософский Вар против....
 Evil or Very Mad 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Олдбаррэл Пт Янв 31, 2014 5:49 pm

по-моему как-то не завязалось... против.
Олдбаррэл
Олдбаррэл

Сообщения : 30
Печеньки : 7812
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 5:56 pm

Олдбаррэл пишет:по-моему как-то не завязалось... против.
Да, вполне возможно, мне не стоит вступать к вам. Сейчас я сам на 60% склоняюсь к тому, что бы не вступать, даже если заявку одобрят, просто потому что маловато позитива и меня уже начали сравнивать с неизвестными мне людьми, вешать ярлыки и проч, что не оч приятно. Но мне интересно, будут ли другие мнения на этот счет и есть ли люди, кто хотел бы видеть меня в гильдии.

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 6:00 pm

Ну, я, например, против вас абсолютно ничего не имею Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Олдбаррэл Пт Янв 31, 2014 6:01 pm

Rexxar пишет:
Олдбаррэл пишет:по-моему как-то не завязалось... против.
Да, вполне возможно, мне не стоит вступать к вам. Сейчас я сам на 60% склоняюсь к тому, что бы не вступать, даже если заявку одобрят, просто потому что маловато позитива и меня уже начали сравнивать с неизвестными мне людьми, вешать ярлыки и проч, что не оч приятно. Но мне интересно, будут ли другие мнения на этот счет и есть ли люди, кто хотел бы видеть меня в гильдии.
Согласен, что не та нота была взята изначально как-то. Будь я в праве, пообщался бы в ТС. Посмотрим как будут разворачиваться обстоятельства.
Ну и для ХМ'a следовало сначала подтянуть свой ИЛ. Ато как-то странно выходит- "вы меня возьмите, поднатащите по гиру, а потом я буду с вами без замен". Как-то не очень звучит. Хотя может только я это увидел тут.
Олдбаррэл
Олдбаррэл

Сообщения : 30
Печеньки : 7812
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 6:23 pm

Макс пишет:Ну, я, например, против вас абсолютно ничего не имею Smile
Это радует

Согласен, что не та нота была взята изначально как-то
Да, вы правы. Нужно было чуть спокойнее, сдержаннее, и без пафоса. На самом деле написание всех этих заявок мне дается довольно тяжело. Предпочитаю не рассказывать о себе как раз по той причине, что меня неверно воспринимают. По профессии фрилансер и работаю индивидуально, возможно от части поэтому так получается. Но у вас первым пунктом как раз выдать что-то о себе. Была бы моя воля, вообще написал бы так: хочу к хорошим людям, и что б регулярно попадать в рейды с прогрессом, без замен - вот и все, что я ищу. Большинству не нравятся мои заслуги, высокие требования итп, и иногда лучше о них молчать.

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 31, 2014 6:36 pm

В  большенстве  случаев  достаточно достаточно просто рассказать немного  о себе.
Об остальном  говорят логи и сама игра, в силу отсутствия шмота (в нашей Гильдии,) я уверяю никто бы пальцем в Вас не тыкал!
но жесткая позиция я играю без замен, была выбрана не совсем верно.
Вы должны были понимать что с таким шмотом в ХМ мягко говоря рановато(и это при довольно длительном как я вычитал отсутствии и не не совсем набраной формой) и без замен бы не обошлось. (на пробивке бы вас всё равно меняли) на 8ми фармовых боссах особо быстро не оденешся.


я  например тот ещё  Слакер  Very Happy


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Пт Янв 31, 2014 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 6:38 pm

Тут важно понимать, что мы не неудачники, которые бросают рейд на полпути, но и не адовые вжималы, которые упираются в прогресс любой ценой. Спокойно идём по героикам, никуда не торопимся, иногда фармим медленно и с новичками - надо же их как-то в деле посмотреть и приодеть.
Я, конечно, требовательный РЛ, но это относится, в основном, к тактическим сторонам того или иного энкаунтера. Начинаю сильно раздражаться, если часть рейда постоянно сыплется на одних и тех же ошибках. Что касается кредита доверия на тему вледния классом - его получает каждый. Конечно, в итоге остаются только сильные, среди остальных происходит та самая "ротация". Так собирается крепкий костяк рейда.
Как-то так.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы - Страница 2 Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 7:51 pm

Ну нет ребят, так в гильдии не вступают. Что толку мне вступать, если за спиной будут перешептываться. Похоже на то что негативно настроены все, кроме РЛ-а.

Думал, попробую у вас. Мне жаль.

Желаю приятной игры.

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения