[Жрец] Ищу статик на ХМы

+12
Горидетка
Stimp
Диньял
Эхколдану
Егор
Макс
Moritka
Обрайанс
Шаррд
Лечуволчанку
Gorinitch
Rexxar
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Чт Янв 30, 2014 8:07 pm

Привет, меня пригласили написать заявку. Оригинальная тема http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9551865103
Автор поста - я, там же можно посмотреть и на армори. Впрочем ничего интересного вы там не найдете.

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

28 лет, Василий, фрилансер, г. Томск (планирую смыться отсюда окончательно, с переменным успехом уже делал это не раз: жил в Москве и Анапе. Люблю путешествовать. Если пропаду на неделю в ближайший месяц - значит все-таки поехал в Сочи на олимпиаду. Я еще море люблю, поэтому вдвойне соблазнительно туда сорваться).

2. В какое время вы обычно играете?
В этом диапазоне: 19 00 - 00:00 мск. Часовой пояс +3 мск.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
По ссылке что я дал в самом начале об этом хорошо сказано.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Wanted @ EU Stonemaul: зачистили первыми в России Накс в классике, без освоения рейдов игра для меня слишком скучна. Ушел не из гильдии, а из игры.
Evolution-x (кажется так) - поставили на фарм ДД 25 ХМ, потом я уехал на юг, в июне интернет там портится (потому что не рассчитан на приезжающих) и я решил бросить играть.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем, включая ваш сервер    

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Пригласили (см. ссылку).

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Обязательно.

Несколько пунктов хочу добавить от себя.

Если уж я начинаю рейдить, то цель только одна, убить всех боссов. Единственное чего я боюсь, что вы забьете на прогресс, и мне расхочется у вас находиться. Это та причина, по которой я могу уйти из клана - если РЛ и игроки уже сами не верят, что убьют Гарроша. Не люблю находиться среди людей, которые не верят в себя или же не хотят поднапрячься для достижения цели, ссылаясь что вов это просто игра/кошечка заболела итп. Надеюсь синдрома неудачника у вас нет.

Еще я против замен. Разумеется, сейчас у меня нет шмота и я не могу сказать берите меня на всех боссов, особенно на того, на котором вы застряли - сейчас мне на нем делать нечего. Но при прочих равных, я не тот человек, который будет сидеть на замене. Расскажу историю во времена ДД: знакомый порекомендовал меня в гильдию на СД. Сходил с ними 2 рейда магом, а потом перестал попадать - у них и без меня 5 магов было, они просто не всегда появлялись, а тут когда убийством спины смертокрыла дело запахло, стали приходить с завидной регулярностью. Дело было отнюдь не в дпс, просто вполне логичны действия РЛа брать "уже знакомых старичков". Они явно пожадничали, взяв еще и шестого мага. Поняв это, в тот же вечер я сделал трансфер на ЧШ, где успешно освоил ДД до конца. Там я так же в заявке указал то, что на замены не выхожу и "за дверями %)" шанса не жду, и ГМ меня понял. Заменял меня всего 1 раз за все время и то с моего согласия. Иными словами, если вы любите ротировать или хотите иметь лишнего игрока "про запас", я вам не подхожу.

Мне понравилось, что у вас играют люди 20+. Для прогресса это возможно минус, у 18 летних больше времени и лучше реакция, но походив в рейды с рандомами последний месяц, морально я уже не готов продолжать терпеть "случайных компаньонов" и дальше. Когда РЛ кричит по делу, даже матом, я пойму. Но когда 18 летки просто мутят воду, ну противно же. Я из совсем другого слоя общества, где обходятся без прямых конфликтов - ведь проблем они не решают.

Рейд фреймы:
http://s52.radikal.ru/i137/1401/de/53df1c26cda5.jpg

Итак, заявка готова=) Смотрите думайте=)


Последний раз редактировалось: Rexxar (Пт Янв 31, 2014 11:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Gorinitch Чт Янв 30, 2014 9:50 pm

Василий, а чем кроме путешествий еще интеруетесь, заявка интересная, хотелось бы побольше узнать о вас.

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Чт Янв 30, 2014 10:22 pm

Да много чем. Конкретно сейчас фриланшу из дома. За окном -30, так что не погуляешь - самое то походить в рейды.
Увлекаюсь японской культурой, немного говорю на японском, переписываюсь с японцами.
Английский тоже знаю, но это будничный язык, ничего интересного в нем для меня нет.
Люблю читать, как по работе так и худ. литературу, смотреть кино. Наше кино мне не нравится. Советское и то было лучше чем современное Российское.
Летом - активный отдых на природе четырем стенам предпочитаю.
К Путину отношусь нейтрально - есть в нем как положительные, так и отрицательные стороны.
Как к России отношусь и самому сказать трудно. Скорее всего не определился еще.

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Лечуволчанку Чт Янв 30, 2014 11:19 pm

Василий, а почему новый аккаунт?
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 12:23 am

У меня за 10 лет много аккаунтов было. Когда бросал продавал. Потом или качал или покупал. Например мага для ДД я купил, потому что не было времени фармить легендарку - за 6к руб. За ту же цену и продал в бис обвесе когда закончил рейдить.
Еще у меня есть аккаунты с 85 охотник и лок, 80 пандарен и маг - их я когда-то качал с 0.
Поэтому и прист не первый, того я продал когда ушел из игры.

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Шаррд Пт Янв 31, 2014 11:31 am

Спустился тигр с гор.
Кругом обезьяны.
Ушёл тихо в лес.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 31, 2014 11:42 am

Почитал я заявку - и подумал я что ТС малость ошибся дверью...
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Moritka Пт Янв 31, 2014 11:43 am

Я не понимаю - я такая криворукая или что это такое  scratch у меня по ссылке в топик не переходит "404, ай-ай-ай", а на эту ссыль указывается несколько раз, хочу посмотреть что там
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 12:04 pm

Тами пишет:Я не понимаю - я такая криворукая или что это такое  scratch у меня по ссылке в топик не переходит "404, ай-ай-ай", а на эту ссыль указывается несколько раз, хочу посмотреть что там
Любопытство не порок? Или все-таки порок? =)) Запретный плод всегда манит... Поправил ссылку, там на конце была точка, которая мешала процессу.

Почитал я заявку - и подумал я что ТС малость ошибся дверью...
Я пока еще не уверен, что ошибся. Ведь совместить приятное с полезным - убить всех боссов и пообщаться и понякать, что в этом плохого? Мне нехватало общения в самых хардкорных гильдиях, где я состоял. Зашли в игру - убили боссов - вышли из игры, это не предел мечтаний для меня. Поэтому я не написал еще ни одной заявки в топовые гильдии по ворлд прогрессу.
Впрочем, если вы действительно так считаете, жду таблички hell no от главного, что бы со спокойной совестью рассмотреть другие варианты.


Последний раз редактировалось: Rexxar (Пт Янв 31, 2014 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 12:12 pm

Есть один нюанс Smile

Как вы могли заметить, Василий, в наших приоритетах по рекрутингу напрочь отсутствуют позиции дисков и холи =) Как вы себя чувствуете в облике тьмы? =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 12:51 pm

Макс пишет:Есть один нюанс Smile

Как вы могли заметить, Василий, в наших приоритетах по рекрутингу напрочь отсутствуют позиции дисков и холи =) Как вы себя чувствуете в облике тьмы? =)

Я вообще заметил, что хило-пристов не ценят в ОО. Тоже мне профессия "жрец", возмутительно. Кому можно пожаловаться?? Шучу, жалуются женщины (а я их за это люблю). Знал бы наперед, качал бы друида или шамана. Впрочем, спасибо близзам что есть три спека, и хотя бы один сейчас полезен. Для меня не главное в каком спеке играть. Обычно когда я пишу заявки в серьезные гильдии, то говорю, что готов играть любым важным для вас классом. Например в классике, у меня изначально был маг (мой любимый фентези-класс), а приста я прокачал под нужды гильдии.

Без проблем буду играть ШП, но должен предупредить: пока у меня не будет шмота 1 в 1 как у гильдии (особенно тринкеты), больших претензий по дпс слышать не хотелось бы. Помню неприятные моменты из рейдинга в ДД, когда один РЛ посчитал меня криворуким, чему способствовало сразу 3 фактора: 1) они идеально знали энкаунтер, где можно накрутить на аддах итп, а я боссов видел первый раз 2) мой шмот был намного хуже, а тринкеты еще хуже 3) я только начал играть после N-лет инактива 4) надо признать, по началу играл достаточно неумело. В итоге, не оправдал завышенных ожиданий РЛа. Но сравнив логи где-то через месяца полтора после выхода из его гильдии, я их догнал, просто РЛу хотелось всего сразу. А жаль, как человек он мне нравился.
Впрочем, на этот раз я специально уделил два месяца хоть какой-то подготовке. За это время уже немного влился в игру, атмосферу рейдов итп. Камеру высоко ставлю, по сторонам смотрю. Но дпс уже по опыту знаю, хорошим сразу не будет, и не только из-за уровня предметов: выученная на манекене ротация ровным счетом ничего не значит в реальном рейде, когда каждую секунду что-то происходит. Впрочем, если мы достаточно долго прорейдим вместе, буду топ-1, на каких боссах ШП класс это в принципе позволяет. Это не самобахвальство, я же не сказал всегда топ-1=)) Только когда меня выбесят АОЕ накрутчики=))

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Егор Пт Янв 31, 2014 12:56 pm

Опана, земляк)
Подавать заявку на вступление и говорить, что "надеюсь, вы достаточно для Меня хороши" - это пять.

С не рейдовой стороны я за, чисто из интереса  Very Happy 

Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Эхколдану Пт Янв 31, 2014 1:08 pm

Rexxar пишет:

Это не самобахвальство, я же не сказал всегда топ-1=)) Только когда меня выбесят АОЕ накрутчики=))

Вызов принят Smile


Где гарантия если Вы по рейдите с нами некоторое время, Вам опять станет скучно и Вы по кинете игру  Question
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Лечуволчанку Пт Янв 31, 2014 1:23 pm

Эхколдану пишет:
Rexxar пишет:

Это не самобахвальство, я же не сказал всегда топ-1=)) Только когда меня выбесят АОЕ накрутчики=))

Вызов принят Smile


Где гарантия если Вы по рейдите с нами некоторое время, Вам опять станет скучно и Вы по кинете игру  Question

Колдунчег из выше написанного 100% гарантированно что покинет, вопрос только когда.

з.ы. Насчёт ещё одного шп я был бы не против.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 1:30 pm

Егор пишет:Опана, земляк)
Подавать заявку на вступление и говорить, что "надеюсь, вы достаточно для Меня хороши" - это пять.

С не рейдовой стороны я за, чисто из интереса  Very Happy 

Привет Егор.
У меня именно такая жизненная позиция, не сочтите за высокомерие. Так же считаю, что когда человек приходит на собеседование, не только работодатель присматривается к претенденту, но и претендент еще раз оценивает (даже если вроде бы по вакансии ему все подходит), подходит ли ему это место и эти люди. Считаю подобный подход естественным и разумным, ведь если одна из сторон в итоге обманется в ожиданиях, неминуемо последуют проблемы и (или) расставание. Таким образом я проявляю заботу не только о себе, но и о вас (клане): например, что бы избежать ситуации "он оделся и вышел", я так и пишу, хочу убить всех боссов ОО и надеюсь, вы тоже. В конце концов, близзард помогают казуалам: постоянно выходят нерфы проблемных мест, поэтому даже организованным казуалам 14/14 ХМ по плечу. Но главное на что я надеюсь, что у гильдии есть желание убивать боссов и нету разговоров "мы не сможем".

Да, кому-то ачивки, кому-то белочки, а я люблю рейды %) Если говорить про ВоВ, то я на них помешан. Без рейдов бы точно в эту игру не играл.

Где гарантия если Вы по рейдите с нами некоторое время, Вам опять станет скучно и Вы по кинете игру
Разумеется когда мне станет скучно я покину игру. Мне 28 лет и играть в ВоВ круглый год не в моих интересах. Другое дело, если ваша гильдия не перестанет существовать, а мне снова захочется немного ВоВ, я могу вернуться к вам. Не искал бы гильдию, если бы те люди, с которыми я играл, по прежнему посещали эту вселенную.

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Диньял Пт Янв 31, 2014 1:46 pm

извиняюсь если обижу, но постоянное повторение  "мне 28 лет я уже взрослый" мне напоминает подростка в переходный возраст, который постоянно пытается доказать всем что он взрослый.
П.С. И еще, если имеет значение то я против.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Эхколдану Пт Янв 31, 2014 1:51 pm

Буду краток я против взятия Вас в основной состав 25 человек, но не против взятия Вас в гильдию.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Stimp Пт Янв 31, 2014 1:56 pm

Rexxar пишет:
Я вообще заметил, что хило-пристов не ценят в ОО.

Не знаю, не знаю. Наша гильдия очень ценит хило-пристов. SmileПо мне так, это самый полезный класс. Хпс и сейвы - все при нем. Просто у нас сейчас 2 дц и 2 холика. 5-й прист как то не вписывается в ростер. Более того, у нас сейчас 10 хилов, а ваше нежелание сидеть на замене явно будет идти в разрез с позицией гильдии в этом вопросе (у нас очень частые замены в зависимости от необходимости лута того или иного персонажа).

К тому же Ваш успешный в прошлом (надеюсь в настоящем и будущем тоже) опыт рейдинга должен подсказать, что любая гильдии стремится к стабильности. А ваши "сегодня играю, завтра я на олимпиаде, послезавтра я вернусь и буду играть без замен, а летом я на пляже буду" не совсем то, что мы ищем Smile

В целом же я ЗА прием сильных игроков, вот только постоянная смена учеток не позволяет сделать выводы о вашей силе, да и "тараканов" как то многовато (хотя у кого их нет?) Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Горидетка Пт Янв 31, 2014 3:46 pm

мне все это напоминает http://forum.coven.su/t1666-topic
не ситуацией, а тем что хк игроки(бывшие хк-игроки) очень.....непостоянны
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 4:20 pm

Олимпиада в России, возможно, единственная в жизни. Да, может быть такое, что я на нее поеду на неделю. А может быть и нет. Летом я безусловно постоянно рейдить не намерен. Вы чего, народ? Вов это не жизнь...

не ситуацией, а тем что хк игроки(бывшие хк-игроки) очень.....непостоянны
Уже писал, что до перевода подземелья на "фарм", аттенданс у меня был выше, чем у ГМа и РЛа. По-моему с позиции рейдера достаточное постоянство. И еще не забывайте, что вов это игра. Тут кто-то писал в заявке, у меня ребенок, закричит - извинюсь и выйду. Вот у меня детей нет и никто не беспокоит, посреди рейда ниразу в жизни не выходил. Как-то я рейдил с юга, уже в бис обвесе, с ноута у моря. Был вечер, вдруг выключили свет. На аккумуляторе и беспроводном интернете (а другого там и нет) помог гильдии до конца рейда (2 часа), хотя мне давно уже ничего не было нужно, вокруг было темно, а без питания ноут переходит в "экономный режим", из-за чего немного, но подтормаживает. Поэтому не хочу, что бы меня называли непостоянным, когда это не так.

но не против взятия Вас в гильдию
Мне не нужно просто в гильдию.

Stimp, это радует, что присты не безнадежны=) Про тараканов - я не обязан всем нравиться. Кстати, при общении со мной в том же голосовом чате куда проще, чем на форуме, потому что здесь официальная обстановка и я просто стараюсь не вызвать ни у кого ложного впечатления, но получается как всегда наоборот %)

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Dimitrov Пт Янв 31, 2014 4:22 pm

Против
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 31, 2014 4:28 pm

scratch
Я тоже против.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Avreliaa Пт Янв 31, 2014 4:52 pm

Чрезмерное ЧСВ, подкрепленное только былыми подвигами и обещаниями "топ-1" в равном шмоте.
Против однозначно.
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 5:01 pm

Какая популярная заявка, однако Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

[Жрец] Ищу статик на ХМы Empty Re: [Жрец] Ищу статик на ХМы

Сообщение  Rexxar Пт Янв 31, 2014 5:19 pm

Да, в чем меня только не обвинили =)

Rexxar

Сообщения : 13
Печеньки : 7789
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения