Жрец, послушание, 85.

+3
Стокерр
Макс
Фикс
Участников: 7

Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Фикс Пт Июн 22, 2012 4:10 pm


1. Пара слов о себе.
Фамилия мне Иванов, и нас таких много. А зовут меня Сергей. Я по натуре ленивый, хаотичный и азартный человек ( сам не знаю, как это все во мне сочетается). Люблю читать, слушать музыку (диапазон любимых групп широк до невозможности, ибо нет хороших и плохих групп. Есть цепляющая и не цепляющая музыка). Живу тихо в славном городе Санкт Петербурге, провожу кучу времени на работе и играюсь в игрушки под настроение.
И да, я играю женским персонажем, причем гоблинкой. А все из за кавайных косичек...
2. В какое время вы обычно играете?
В свободное от остальных дел. График работы у меня скользящий, личная жизнь и всякие дела в реале тоже времени съедают, но раза два в неделю точно появляюсь в игре и зависаю уже на пол дня.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Да пару лет я мучаю варкрафт своим присутствием. Были и другие игры, от рагнарека и до лотро. Играю просто потому, что играю. Веселья ради и забавы.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
В альянсе ранее был в гильдии маленькой, Прикосновение Элуны. Цирк уехал, клоуны разбежались и я остался там один...
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Всем кто это читает: Очень приятно, меня зовут Сергей. Вот и познакомились.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Слухами Оргримарр полнится, да и в общих каналах вы голосите. Я жду удовольствия, веселой игры, хороших знакомств.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился, буду. Cool


Фикс
Фикс

Сообщения : 39
Печеньки : 8991
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-22
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Макс Пт Июн 22, 2012 4:43 pm

Какая классная заявочка Smile Прелестно Smile

Вопрос: а заинтересован ли ты, Сергей, в рейдах?)

И таки да, очень приятно, я - Макс =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Фикс Пт Июн 22, 2012 4:52 pm

Вполне себе заинтересован в освоении контента. Просто не помешан на циферках и ленив на сборах. Rolling Eyes
Но таки не слакаю. К вайпам отношусь философски. Философия раннего пофигизма вообще очень полезна в таких делах...
Фикс
Фикс

Сообщения : 39
Печеньки : 8991
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-22
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Стокерр Пт Июн 22, 2012 11:11 pm

Макс, ты ждешь еще вопросов, или печать уже занесена над заявкой? я вот уже лапки почесываю в предвкушении приятного общения.

по сабжу. милчеловек, а что вы собстна ищите в игре?
Стокерр
Стокерр

Сообщения : 39
Печеньки : 9026
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Анилиэн Сб Июн 23, 2012 7:25 am

Сергей, ты говоришь что можешь заходить в игру 2 раза в неделю, хорошо, но для полного рейдинга у нас отведены 3 дня это чт, пн, вт. Дополнительный человек в гильдии это хорошо который сможет к примеру закрывать меня я тоже дц прист Smile , но всё же интересно, а смог бы ты заходить в игру во все рейдовые дни? (Ну конечно кроме тех дней когда есть более важные дела) ?!

И по перековке дух не трогай) Лучше хасту всю слей на перековку, я тоже по началу хасту не трогал, подсказали что она не так уж и важна в приоритетах у приста, по инчантам тоже самое, лучше искусность чем хаст..
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Фикс Сб Июн 23, 2012 11:27 pm

Не уверен я, что смогу заходить во все рейдовые дни, увы. Вы просто посмотрите на время моего предыдущего поста, сравните со временем этого. Вот все время, что я не отвечал, я провел на работе. Но постараюсь быть, ага. Если вас, Анилиэн, это устроит.... И да, надо бы перековаться иначе. Посмотрю, что там можно переделать для большей непонятливости.
Стокерр. Я ищу фана, веселого общения, хорошей игры, ответа на извечные вопросы "кто виноват" и "почему вайп".....
Фикс
Фикс

Сообщения : 39
Печеньки : 8991
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-22
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Найфэ Вс Июн 24, 2012 2:08 am

Ну, я так, влезу с ремаркой) скорее, Анилиэну ответ. Не все ж сразу в рейдинг) есть еще куча вариантов игры)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Bonobo Пн Июн 25, 2012 8:42 am

По теме: на каких боссах дд вы караете? Для чего перековка духа в искусность и в хаст? Зачем в 397 поясе эпик камни?

Bonobo

Сообщения : 10
Печеньки : 9083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Найфэ Пн Июн 25, 2012 10:34 am

Было же уже про перекову =) Жрецы строго рассматривают конкурента Very Happy
А по теме - мне вот не к чему прицепиться)) По крайней мере, пока. Так что я за Cool
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Фикс Пн Июн 25, 2012 11:53 am

Bonobo, я только учусь Embarassed . Серьезно, караю я тогда, когда есть возможность карать, эпик камни в поясе потому, что когда у меня появились эпик камни, не было ничего, кроме пояса. И вообще мне над шмотом ещё работать и работать. Приму с благодарностью любые дельные советы, а пока курю гайды на нубклабе.
Фикс
Фикс

Сообщения : 39
Печеньки : 8991
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-06-22
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Bonobo Пн Июн 25, 2012 12:23 pm

Если занимаешься шилдоспамом (ПоХ'спамом) то максимизуруй искусность, перековывая весь крит/хаст, но не дух, в искусность (апаешь аегис). Каробилд'ом можно баловаться в нормалах, но в ДДхм просто не будет времени стакать искупление вины, имеет смысл взять талант сила духа и быстрее обновлять щит на танке. Перековываться в хаст не имеет смысла, т.к. его будет много на шмоте и софт кап достигается за счет ауры совы/шп в рейде. Вроде все, я не против, все приходит с опытом.

Bonobo

Сообщения : 10
Печеньки : 9083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Макс Пн Июн 25, 2012 12:24 pm

Кури на элитистах)))

Жрец, послушание, 85. Ddundn12
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Сэтриэл Пн Июн 25, 2012 3:38 pm

С вашего позволения :З
перековывая весь крит/хаст, но не дух, в искусность
Насколько я знаю, у дц в 4.3. дух не самая важная характеристика и с актуального шмота её вполне можно перековывать. За счет увеличения интеллекта и таланта вознесение щиты будут восстанавливать достаточное количество маны (при условии, что вознесение будет на кулдауне)
Каробилд'ом можно баловаться в нормалах, но в ДДхм просто не будет времени стакать искупление вины, имеет смысл взять талант сила духа и быстрее обновлять щит на танке
Каробилд может прекрасно показать себя, например, на Зон'оззе за счет плюса к получаемому урону. Билд с Архангелом достаточно жизнеспособен в хм'ах. Всё, что требуется - использовать на босса/адда священный огонь по кд и потом разряжать полученные стаки архангелом в моменты интенсивного хила (и ману отрегенят и хпс поднимут). А вот судя по комментариям игроков, билд с силой духа сейчас не очень приемлем, т.к. СС:Щ используется как инструмент регенерации маны и "спасения утопающих", а кд вознесения (с которого идет реген) и дебафа ослабленная душа одинаково. В этом свете раз в 40 секунд баф от архангела и 5% маны выглядят более притягательно.
Сэтриэл
Сэтриэл
Наставник
Наставник

Сообщения : 107
Печеньки : 9391
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Bonobo Чт Июн 28, 2012 9:15 am

дух - вторая характеристика после интеллекта, перековывать во вторичные статы на 397 шмоте не имеет смысла. Ты привел в качестве примера зоноза, на переходных фазах, когда появляются капли можно спокойно стакать и все? больше примеров нет? СС:Щ не регенит ману, регенит Вознесение, кд у которого 12 сек а у ослабленной души 15 сек. для эффективного манарегена достаточно отслеживать кд рапчуры и вовремя обновлять щит и глупо отказываться от таланта, который сокращает кд главного спела дц

Bonobo

Сообщения : 10
Печеньки : 9083
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 85. Empty Re: Жрец, послушание, 85.

Сообщение  Сэтриэл Чт Июн 28, 2012 10:53 am

больше примеров нет?
С каплями босс - это Йор'садж, а Зон'озз который с щупальцами. Стакать в момент катания сферы, разряжать на черной. Итого уже два примера. На Морхоке можно без особых проблем стакать после черной крови и до первого топота, а разряжать, соответственно, в моменты скачек между топотом и кристаллами. Итого три. Хагара - после очередной ледяной/громовой фазы, когда по ней проходит повышенный урон. Да и с хилом между фазами напряга особого нет, так что стакать и там можно. Итого четыре. Ультраксион - в первые минуты боя (когда урон от АоЕ маленький) можно стакать без особых проблем. Итого пять. На черном роге можно стакать об аддов всю первую фазу. Итого шесть.
Вообще, чтобы успешно настакивать приверженность нет необходимости нон стоп "карать" босса или же моба. Достаточно раз в 20 секунд запустить священный огонь в цель. Время каста у него маленькое, так что при желании на каждом энкаунтере можно выкроить необходимые полторы секунды.
Сэтриэл
Сэтриэл
Наставник
Наставник

Сообщения : 107
Печеньки : 9391
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения