Статик Тунхао

Участников: 5

Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Статик Тунхао

Сообщение  Stimp Пт Мар 21, 2014 2:58 pm

Мне кажется у нас появляются сильные непонимания с претендентами на место в статик Тунхао. Необходимо договориться на берегу чего хочет Тунхао, чего хочет гильдия.

1. Обязательно ли вступление в гильдию
2. Рассматривать заявки как рейдовые, не -рейдовые, смешанные?
3. Что хочет от нас Тунхао при рассмотрении заявок? Вопросов о спорте и книжках или замечания по персонажам?
4. Какого уровня нужны персонажи и игроки? Возможно сначала необходимо собрать просто статик, а потом уже точечно заменять с целью усиления. Собрать сразу 10 хорошо знающих свой класс людей через 9 месяцев после выхода аддона очень сложно.

Иначе, Тунхао никогда не соберет статик.


Как то так Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Re: Статик Тунхао

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 3:15 pm

А мы получим море срача. И да Митя, будь добр отредактируй свой пост на оффоруме.
И 5 на рилме мы среди 25, а в общем на 24 - указывай или общую или сноску на прогресс 25.


Последний раз редактировалось: Фиттекс (Пт Мар 21, 2014 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Re: Статик Тунхао

Сообщение  Инъярра Пт Мар 21, 2014 3:15 pm

Думаю, это актуально. Пусть РЛ выскажет свои пожелания.

Stimp пишет:3. Что хочет от нас Тунхао при рассмотрении заявок? Вопросов о спорте и книжках или замечания по персонажам?

По крайней мере Тунхао сам задавал вопросы не игрового характера.
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Re: Статик Тунхао

Сообщение  Stimp Пт Мар 21, 2014 3:44 pm

Мне кажется нам стоит снизить требования к претендентам. Мы их "экзаменуем" по персам как будто они идут в 25-ку на 10ХМ. Сейчас очень сложно найти действительно хороших игроков, понимающих что и зачем они делают. В конце концов рейдить в основном с ними будет Тунхао, а не подавляющее большинство игроков.

Лично я вижу это следующим образом. Мы указываем на "косяки" и оцениваем "работу над ошибками" без вывода "за/против". Резумирует на основе своих мыслей, надобности классов и спеков, а также рекомендаций "гуру" только Тунхао.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Re: Статик Тунхао

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 21, 2014 3:49 pm

Антон, надо убрать топ гильдия 5 место Дракономор бла бла бла... Это не верно. В силу последних изменений статик вых дня можно собрать кроссерверный. Для этого не обязательно вступление в гильдию. Короче пост Мити надо править иначе мы огребемся еще по полной как было с девушкой с ЧШ.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Re: Статик Тунхао

Сообщение  Кель Пт Мар 21, 2014 3:52 pm

Stimp пишет:Мне кажется нам стоит снизить требования к претендентам. Мы их "экзаменуем" по персам как будто они идут в 25-ку на 10ХМ. Сейчас очень сложно найти действительно хороших игроков, понимающих что и зачем они делают. В конце концов рейдить в основном с ними будет Тунхао, а не подавляющее большинство игроков.

Лично я вижу это следующим образом. Мы указываем на "косяки" и оцениваем "работу над ошибками" без вывода "за/против". Резумирует на основе своих мыслей, надобности классов и спеков, а также рекомендаций "гуру" только Тунхао.
Ты, Антон, прости, но мне с этими людьми быть в одной гильдии. Ладно если человек адекватны и игрок посредственный, меня это никак не задевает. Но почему я должен смотреть сквозь пальцы на тех, с кем я буду общаться?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Re: Статик Тунхао

Сообщение  Митя Пт Мар 21, 2014 5:55 pm

Только увидел тему  Shocked 
Конечно бы хотелось что бы люди были адекватные, с которыми интересно играть, вступление в гильдию было бы не плохим фактором, когда человек в гильдии, мне кажется к нему отношение лучше(доверительней что-ли). Уже пару месяц с пугами хожу...такого наслушался, и о себе ,и своих близких, и прочей ерунде. И хочется быть уверенным, что прогресс будет стабильным, а не так, что на этой неделе убили ~10 боссов, а на след. 6.
Так-же я создал тему у себя в теме ( Very Happy ), для заявок без вступления в гильдии, посмотрим, что из этого выйдет.
Тему на офф форуме исправил.

Митя

Сообщения : 235
Печеньки : 8137
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 31
Откуда : Донецк , Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Статик Тунхао Empty Re: Статик Тунхао

Сообщение  Stimp Пт Мар 21, 2014 7:18 pm

Кель пишет:
Stimp пишет:Мне кажется нам стоит снизить требования к претендентам. Мы их "экзаменуем" по персам как будто они идут в 25-ку на 10ХМ. Сейчас очень сложно найти действительно хороших игроков, понимающих что и зачем они делают. В конце концов рейдить в основном с ними будет Тунхао, а не подавляющее большинство игроков.

Лично я вижу это следующим образом. Мы указываем на "косяки" и оцениваем "работу над ошибками" без вывода "за/против". Резумирует на основе своих мыслей, надобности классов и спеков, а также рекомендаций "гуру" только Тунхао.
Ты, Антон, прости, но мне с этими людьми быть в одной гильдии. Ладно если человек адекватны и игрок посредственный, меня это никак не задевает. Но почему я должен смотреть сквозь пальцы на тех, с кем я буду общаться?

Причем здесь все это? Я говорил о снижении требований в области познания и понимания класса, а не о личностных отношениях. По-моему в моем посте это явно прослеживается. Такое ощущение что Вы начинаете отвечать, не прочитав и 10% написанного. Покажите мне где я написал, что нужно брать неадекватов?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения