Вопрос донабора

+21
Найфэ
Хейткрю
Еатра
Азами
Валта
людояд
Диньял
Обрайанс
Moritka
Шаррд
Stimp
Фиттекс
Дэфенс
Хренов
Макс
Аренариум
Эхколдану
Арсеня
Кель
Бучу
Kello
Участников: 25

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Kello Чт Фев 27, 2014 1:59 pm

Кель пишет:Ну, Дим, тогда по твоей логике я выпадаю из рейда. Ты же не хочешь убивать первые 9хмов, а мой хил никому не нужен на пробивке. Адекватного ДПС спека способного конкурировать у меня нет (560 монк, 557 элем). Про добивку нормалов я вообще молчу (а занимает она час времени, согласись, немного).

Ключевое слово хорошо бы. Скорость убывания рейдеров примерно пропорциональна скорости прибытия новых рейдеров/смены чаров/смены спеков.

Вопрос только терпения одетых и стабильных, к счастью реально альтернативных ММО не существует.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Stimp Вт Мар 04, 2014 10:31 am

И снова я со своими тараканами и предложениями:  Laughing 

От нас последнее время по разным причинам уходят рейдеры, причем далеко не слабые, а люди, которые могли бы составить костяк будущей 20-ки. Новые рекруты же к сожалению (надеюсь пока) не могут похвастаться таким опытом, знанием класса, умением им играть и аттендансом. В связи с этим предлагаю возобновить активный спам о донаборе (преимущественно на других серверах, после чего мы получили всплеск заявок). Более того, возможно стоить рассмотреть вступление в нашу гильдию целой 10-ки. Плюсы и минусы следующие:

1. 10-кам рано или поздно все равно придется объединяться. Почему не сейчас?
2. Нам явно не помешало бы усиление в некоторых (я бы даже сказал многих) позициях.
3. Решим проблему аттенданса, потому как у нас то густо, то пусто.
4. Формирование более сильного коллектива под 6.0
5. Вливание целого коллектива в нашу уютную компанию может привести к группировкам и неблагоприятно сказаться на атмосфере в целом.

Как то так.

ПС: возможно стоить просмотреть статики 10ппл и проявить самим инициативу.

Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Кель Вт Мар 04, 2014 11:05 am

возобновить активный спам о донаборе (преимущественно на других серверах, после чего мы получили всплеск заявок).
Да собсно и не прекращали. Не каждый день, кричу, конечно, но всё же пару раз в неделю захожу на поиск рекрутов.
Новые рекруты же к сожалению (надеюсь пока) не могут похвастаться таким опытом, знанием класса, умением им играть и аттендансом.
Дай ребятам время, всё будет хорошо
Новые рекруты же к сожалению (надеюсь пока) не могут похвастаться таким опытом, знанием класса, умением им играть и аттендансом.
Уже проходили это. Ничего хорошего не вышло. По итогам: мы отдельно, десятка отдельно. Да и общались постольку поскольку.
Да и потом, кого мы сможем взять? Ребята с прогрессом выше едва ли согласятся идти на понижение, так же отбросим орду.
В Альянсе нет гильдии, которая рейдит десяткой при этом подойдёт к нашему РТ, равно как и по контингенту.
Единственное что я могу предложить, так это начинать рассылку писем хорошим игрокам на Дракономоре и предлагать им писать заявки.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Kello Вт Мар 04, 2014 11:22 am

Мне сложно оценить, но с Дракономора народ похоже продолжает уезжать на Гордунни и СД? Начался общий слак до 6.0? Те кто хочет убить ГХМ в актуале ушли в хардкор, те кому ничего не нужно забили, мы где-то посередине. Может быть брать оставшихся боссов разнообразием. НЕ сидеть 300 траев на коробках, а в течении одного кд - траить коробки, тока, клакси? вдруг что-то пойдет получше?

Кстати для определенности 10 марта рейдим?

Оффтопом: сложно четыре подряд будних дня рейдить, нет возможности командировку воткнуть безболезненно.


Последний раз редактировалось: Kello (Вт Мар 04, 2014 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Stimp Вт Мар 04, 2014 11:33 am

Кель пишет:.
В Альянсе нет гильдии, которая рейдит десяткой при этом подойдёт к нашему РТ, равно как и по контингенту.

Не понимаю проблем с РТ. Я рейдил в гильдиях с РТ только в выходные дни, с РТ начиная с 16мск. Вот там реально сложно найти людей. Людей желающих рейдить с 20мск априори больше. У нас достаточно удобное время для многих людей. Не даром у нас народ начиная от Украины и заканчивая Красноярском (восточнее никого не вспомнил).

Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Диньял Вт Мар 04, 2014 11:52 am

Kello пишет:
Кстати для определенности 10 марта рейдим?
а что такого 10го марта будет что поднимается вопрос об рейдим или нет?
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Stimp Вт Мар 04, 2014 12:01 pm

Диньял пишет:
Kello пишет:
Кстати для определенности 10 марта рейдим?
а что такого 10го марта будет что поднимается вопрос об рейдим или нет?

Официальный выходной. Может поэтому? )
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Диньял Вт Мар 04, 2014 12:28 pm

Stimp пишет:
Официальный выходной. Может поэтому? )

ну если для кого то рейд это работа то да вопрос уместен..
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  людояд Вт Мар 04, 2014 3:48 pm

Кель сейчас надо думать о сохранении 10-ки и подготовки именно ее к 6.0......
Хотя даже с началом нового аддона пока мы дойдем до хм это еще вагон времени.....как показывает практика.....да и прогресс у 25-ки приличный, для не хардкорной гильдии( ща леща загоню... Very Happy ), во многом благодаря Наиужаснейшему....
В том что 25 закроет хм я нисколечки не сомневаюсь....а вот 10-ке надо постараться......
И к слову у кого есть персы неустроенные на Орде Дракономора, отпишитесь мне Людояд( никнейм), примем в хорошую гильдию.....у меня уже зреют нехорошие планы ваааще по ее захвату и объединения там Ордынского Ковена Shocked 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Kello Вт Мар 04, 2014 3:50 pm

Вообще самая сбалансированная система была в личе. отдельное кд на 10-ку и 25-ку, с разным итемлевелом.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Валта Вт Мар 04, 2014 7:01 pm

Скажите, какие требования к хилу на 25 у вас? ршам одноименный, триня - знаю, голова - знаю. так 558 ил
Валта
Валта

Сообщения : 59
Печеньки : 7806
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 25
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Кель Вт Мар 04, 2014 7:16 pm

Валта пишет:Скажите, какие требования к хилу на 25 у вас? ршам одноименный, триня - знаю, голова - знаю. так 558 ил
Чтобы рейд не падал от недохила, такие требования устроят?)
Требования стандартные, в целом.

Ну и важно уметь бурстить =)

Конкретно по чару:
Камушек в голове, чарка на запястьях. Красные камни профитнее заменить на оранжевые Int+Crit (слив по мане сильно уменьшится).
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Валта Вт Мар 04, 2014 7:21 pm

Про камушки учту, за запястья спс, в голову идейно не буду ставить камушек - я суеверная, она мне не падает и так.)
Ни разу не видела рейд, страдающий от недохила, как характеристику конкретного хила  Very Happy 
Валта
Валта

Сообщения : 59
Печеньки : 7806
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 25
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Stimp Ср Мар 05, 2014 7:14 am

Валта пишет:Про камушки учту, за запястья спс, в голову идейно не буду ставить камушек - я суеверная, она мне не падает и так.)
Ни разу не видела рейд, страдающий от недохила, как характеристику конкретного хила  Very Happy 

25-ка и особенно ХМ-ы передают тебе пламенные приветы по недохилу.

А вообще если не стараться сделать максимум здесь и сейчас, то вы никогда не сможете играть на 100% своего потенциала потом и завтра. К сожалению это правда жизни. Сначала мы идейно не ставим камушек, затем мы идейно не выходим из лужи, потом идейно не прожимаем вовремя сейвы, идейно идет недохил всего рейда, идейно бежим с кладбона и круг начинается заново. В результате мы идейно садимся на скамеечку и больше не попадаем в 25-ку.

Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня. Вы узнаете требования 25-ки где в ростере 11 хилиов (а надо 7-Cool, у Вас низкий ilvl по отношению к нашим игрокам и Вы еще не хотите "вылизать" своего персонажа. С таким настроем я бы даже не пытался. Ведь встречают по одежке и судя по ней с Вами могут даже не поздороваться. До проводов дело может даже и не дойти.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Эхколдану Ср Мар 05, 2014 10:04 am

Людям нужен опыт, реально посмотреть и оценить своего персонажа с другими, проанализировать что как и почему, как человек может получить опыт не ходя в ХМ ? Про илвл это вообще перебор , есть ХМ, есть итем, нет ХМ, нету итема .
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Stimp Ср Мар 05, 2014 10:51 am

Эхколдану пишет: реально посмотреть и оценить своего персонажа с другими.
Ну дык Кель уже сравнил и показал, что персонаж не готов Smile

Эхколдану пишет:Как человек может получить опыт не ходя в ХМ ?
Обычно опыт получают в лфр, флексах, нормалах. В ХМ уже надо уметь все делать, а не учиться. Разве нет?

Эхколдану пишет: Про илвл это вообще перебор , есть ХМ есть итем нет ХМ нету итема .
А вот тут Вы меня не правильно поняли. Имелось ввиду то, что учитывая, что персонаж явно слабее наших игроков (низкий ilvl и это не упрек/недостаток), нужно себя как то показать. Вот это вот "показать" является правильный гемминг, перековка и таланты. У человека этого нет и реакция на замечания мне не понятна.
Если подадут заявку 2 человека, но у одного будет 530ilvl и вылизанный персонаж (гемминг, перековка, таланты, профы и тд), а у другого 570, но "обложка" абсолютно не верна, то я предпочту первого. Шмот дело наживное, а вот все остальное, к сожалению, нет. Если при 570 не понял механику класса, какие таланты лучше, а какие хуже, какие статы что дают и почему нужно собирать те, а не другие, то данному человеку уже ничего не поможет.

Все сугубо мое личное имхо.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Азами Ср Мар 05, 2014 10:54 am

Валта пишет:Про камушки учту, за запястья спс, в голову идейно не буду ставить камушек - я суеверная, она мне не падает и так.

Потому и не падает. По своему опыту скажу - если хотите, чтобы упала вещь, поставьте топовые камни/дорогущий чант, и вам вероятно придётся повторять процедуру в этот же КД.

А если совсем уж серьёзно, то я думала, что речь идёт хотя бы о легендарной мете стоимостью порядка 1000 голды, но "идейно" не купить простой камень за 200 золота и ходить с пустой дырой...
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Moritka Ср Мар 05, 2014 11:06 am

Пока читала до поста Азами думала точно так же, теперь даже написать по этому поводу нечего  Sad 

У моего ханта тоже очень долго была проблема - при шмоте "фул-аля-ордос" у меня была шапка 502 и легендарный сокет туда ставить, меня душила жаба. Я ставила простенький =) его ценность всего один камушек особый, разве ж это деньги. Да и у легендарки ценность 5 камушков, тоже не велика потеря. Но это твинк и я могу себе позволить вообще её не чарить и сокеты не ставить, а на друльке у меня лежит 5 шапок с легендарными сокетами  Smile приходилось раскошелиться ради того, чтобы кто-то жил.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Валта Ср Мар 05, 2014 12:14 pm

Я честно не понимаю такой реакции. Я спросила требования, чтобы знать, в какую сторону работать. Причем даже не подавала заявок в 25 и не состязалась ни с кем из имеющихся хилов по топовости или шмоту. Довольно агрессивные ответы мне непонятны, учитывая все вышесказанное. Наверное, если у меня будет постоянное место в какой то 25ке хм или соответственно одетый этому ил  -  я вас пойму  Very Happy  а пока мои "клиенты" от недохила не умирали и без меты, всем спс за доброжелательный ответ. Кем бы я не играла и в каком статусе - разговаривать в таком духе с новичками некрасиво.
Валта
Валта

Сообщения : 59
Печеньки : 7806
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 25
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Эхколдану Ср Мар 05, 2014 12:51 pm

Валта пишет:Я честно не понимаю такой реакции. Я спросила требования, чтобы знать, в какую сторону работать. Причем даже не подавала заявок в 25 и не состязалась ни с кем из имеющихся хилов по топовости или шмоту. Довольно агрессивные ответы мне непонятны, учитывая все вышесказанное. Наверное, если у меня будет постоянное место в какой то 25ке хм или соответственно одетый этому ил  -  я вас пойму  Very Happy  а пока мои "клиенты" от недохила не умирали и без меты, всем спс за доброжелательный ответ. Кем бы я не играла и в каком статусе - разговаривать в таком духе с новичками некрасиво.

Полностью тебя поддерживаю Наталья.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Фиттекс Ср Мар 05, 2014 1:04 pm

Валта пишет:Я честно не понимаю такой реакции. Я спросила требования, чтобы знать, в какую сторону работать. Причем даже не подавала заявок в 25 и не состязалась ни с кем из имеющихся хилов по топовости или шмоту. Довольно агрессивные ответы мне непонятны, учитывая все вышесказанное. Наверное, если у меня будет постоянное место в какой то 25ке хм или соответственно одетый этому ил  -  я вас пойму  Very Happy  а пока мои "клиенты" от недохила не умирали и без меты, всем спс за доброжелательный ответ. Кем бы я не играла и в каком статусе - разговаривать в таком духе с новичками некрасиво.
Не напрягайся. Сделай все что надо(мету все таки надо вставить). Приди к рт. Заинвайться. Зайди в ТС. Дальше видно будет
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Stimp Ср Мар 05, 2014 1:58 pm

Я тоже не понимаю Вашей реакции на просьбу о мете. Вы готовы потратить порядка 2к на смену всех камней и не хотите вставить мету за 1к. Видать логика не моя сильная сторона. Странно, раньше за собой такого не замечал. Smile Если Вам кажется, что какие то ответы агрессивны и с Вами как-то разговаривают "не в том духе" (не знаю что вам не нравиться - везде обращение на ВЫ, оскорблений нет), то Вам прийдется с этим что-то делать, ибо мой смысл заключался совсем в другом. Жаль что Вы не хотите этого понять, а видите только то, что Вам выгодно видеть.

Валта пишет: Наверное, если у меня будет постоянное место в какой то 25ке хм или соответственно одетый этому ил  -  я вас пойму  Very Happy 

А эта фраза лишь подтверждает мои слова. Мое мнение не меняется в зависимости от наличия статика, ilvl, войны, деноминации валюты, непопадания ХК "Авангард" в плей-офф КГ и тд. Если вы хотите рейдить чуть лучше, чем те, для кого ЛФР предел мечтаний, то есть базовые принципы которые должны выполняться по умолчанию, всегда и вне зависимости от того кем бы Вы играли и в каком статусе.

Более того, мое мнение безотносительно существующих рейдов 25. Все что я указал будет одинаково действовать как в нашем статике 25ппл, так и в любой другой 25-ке. Вы не поверите, но все тоже самое работает и в 10 и даже тогда, когда Вы пойдете целовать белочек.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Валта Ср Мар 05, 2014 5:31 pm

Пока в 10ке Обрайанса не жаловались на мой хил, но раз все так страшно-страшно-страшно - пойду поработаю на аук) Мета,к слову у меня есть. Опять же, хороший хил выхиливает не только ваншот, но и неплохо хилит в любом шмоте  Very Happy 

" Если вы хотите рейдить чуть лучше, чем те, для кого ЛФР предел мечтаний, то есть базовые принципы которые должны выполняться по умолчанию, всегда и вне зависимости от того кем бы Вы играли и в каком статусе."

тут вы не правы. Я знаю кучу народу, который не считает математические формулы статов, но просто рукастый хил. Опять же мой нормал без Гарроша и 2 хма (для моего бывшего серва СС это много, поверьте) нагляднее меты показывают, что мои мечты ушли от ЛФР уже давно  Laughing А базовые принципы у каждого человека свои, говорить одетому хилу про базу лфр - это все равно что гнать поганой метлой всех, кто хилит руками и всех кликеров. Разумеется, в элеме не хилят, но проводить унификацию глупо, иначе все топ хилы всех ги были бы как братья-близнецы, а это опять же не так.
Валта
Валта

Сообщения : 59
Печеньки : 7806
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 25
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Кель Ср Мар 05, 2014 6:03 pm

Наташа, учти, что в 25 в целом урон по рейду много выше, да и цифры в графе hps намного страшнее. Так же учти, что хилила ты нормал, причём в сильном овергире Smile
Полностью зачареный и загемленый эквип - это твоя визитка, твоё резюме.

Что же до хилов в топ гильдиях, тут ты не права. Они все одеты, загемлены и зачарены под копирку, за редким исключением.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос донабора - Страница 3 Empty Re: Вопрос донабора

Сообщение  Еатра Ср Мар 05, 2014 8:31 pm

Я всегда считал, что нужно сделать максимум из возможного, делал грейды 2/2 на след день после получения вещи. Это ответственность, еще как минимум, перед 24 людьми.
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения