Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

+13
Венгрия
Макс
Охилительная
Фиттекс
Moonrain
Тзчм
Кель
Арсеня
Обрайанс
Хренов
Kello
Оссириан
Эйнт
Участников: 17

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 8:05 pm

Kello пишет:ВСе будет хорошо, поверь.
а нам с тобой карму понерфили )))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Венгрия Пт Авг 09, 2013 8:07 pm

6 стр. пойдет уже на заявку),реккорды бьем господаVery Happy 
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  людояд Пт Авг 09, 2013 8:13 pm

господа Ковен не понял почему такое отношение к человеку? Мне лично и заявка и ход мыслей очень понравился.....я сто процентов согласен с Женей....Дима ты кругом не прав.....ты не являешься на данный момент КЛом танков даже и такие категоричные заявления о том что человек не подходит ни по каким критериям, как минимум не тактичны....и к тому же это твои личные и субъективные суждения.....я думаю было бы правильно если бы ты ну извинился чтоли перед человеком.....
Если заявка еще в силе, то я за.....и поведение вчера в рейде человека мне очень кстати понравилось.......
Короче уважаемый Гильдмейстер Вар за.......

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 09, 2013 8:16 pm

людояд пишет:господа Ковен не понял почему такое отношение к человеку? Мне лично и заявка и ход мыслей очень понравился.....я сто процентов согласен с Женей....Дима ты кругом не прав.....ты не являешься на данный момент КЛом  танков даже и такие категоричные заявления о том что человек не подходит ни  по каким критериям, как минимум не тактичны....и к тому же это твои личные и субъективные суждения.....я думаю было бы правильно если бы ты ну извинился чтоли перед человеком.....
Если заявка еще в силе, то я за.....и поведение вчера в рейде человека мне очень кстати понравилось.......
Короче уважаемый Гильдмейстер Вар за.......
Али, уже закрыли тему, как сказал Макс, не разжигай.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  людояд Пт Авг 09, 2013 8:21 pm

Фиттекс пишет:
людояд пишет:господа Ковен не понял почему такое отношение к человеку? Мне лично и заявка и ход мыслей очень понравился.....я сто процентов согласен с Женей....Дима ты кругом не прав.....ты не являешься на данный момент КЛом  танков даже и такие категоричные заявления о том что человек не подходит ни  по каким критериям, как минимум не тактичны....и к тому же это твои личные и субъективные суждения.....я думаю было бы правильно если бы ты ну извинился чтоли перед человеком.....
Если заявка еще в силе, то я за.....и поведение вчера в рейде человека мне очень кстати понравилось.......
Короче уважаемый Гильдмейстер Вар за.......
Али, уже закрыли тему, как сказал Макс, не разжигай.
Женя я не разжигаю....но на моей памяти это впервые такое отношение к человеку подавшему заявку и ксати он не заявлял что является Атцом и все знает и все может....каждый человек как минимум имеет свое видение любой абсолютной любой проблемы.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 8:25 pm

Обрайанс пишет:
Kello пишет:ВСе будет хорошо, поверь.
а  нам  с  тобой  карму  понерфили )))
Ну да. Я лично получил минус восемь к карме.  

Да и ладно.


Печалит, что он хирург.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 8:27 pm

Kello пишет:
Обрайанс пишет:
Kello пишет:ВСе будет хорошо, поверь.
а  нам  с  тобой  карму  понерфили )))
Ну да. Я лично получил минус    восемь к карме.  

Да и ладно.


Печалит, что он хирург.
а вот и минус 1))))))))))))))))))))))))))))))))
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 8:29 pm

Ну вот.


Последний раз редактировалось: Kello (Вс Авг 11, 2013 6:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Макс Пт Авг 09, 2013 8:31 pm

Кто этот человек? Верните Келлоо!
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Венгрия Пт Авг 09, 2013 8:32 pm

Макс пишет:Кто этот человек? Верните Келлоо!
    Пади опять взломали),уже во 2-ой раз на моей памяти.
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Анойа Пт Авг 09, 2013 8:33 pm

Келло, какая собака тебя укусила?
Такое чувство, что отыгрываешься на человеке.

Если по заявке - мне ОЧЕНЬ понравилось. Я целиком и полностью "за".

Дорогой Николай, позволю себе сказать, что это редкость встретить такую агрессию в Ковене.
Если вы еще окончательно не передумали, то прочитайте это сообщение.

Я вступил в Ковен после долгого и тщательного изучения огромного количества гильдий всех "уровней хардкорности", и меня зацепило в Ковене отношение к людям. Здесь все равны. Да, есть рейдеры, есть казуалы, но с момента вступления в Ковен ты можешь вставить свои 5 копеек.

Если ты еще не ушёл окончательно, то совушка задаст пару вопросов.
1. Читаете ли вы? Какие предпочитаете стили? Назовите 3 самых любимых писателей пожалуйста.
2. Любите спорт? Какой(ие) вид(ы) спорта предпочитаете?

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  людояд Пт Авг 09, 2013 8:38 pm

Kello пишет:Ну раз все пошли в разнос и Настя, как умная девушка, завтра удалит эту тему:

Али, ты тоже не танк.

Так честно?
Дима не тебе решать быть мне танком или кем-то другим....это мое личное дело, ну РЛа и ГМа еще.....а вот танк ли и имеешь ли ты право так говорить никто не знает....в теории даже я тебе все красиво напишу и расскажу.....
Но такого отношения к людям в гильдии Ковен не было никогда и я надеюсь не будет......Twisted Evil Evil or Very Mad 
Да и к твоему сведению ты уже достаточно долго находишься в гильдии у нас и Ковен не является хардкорной гильдией и показывать на каждом шагу свою имбовость здесь как минимум не принято....Mad 
И еще я официальный главный Вагонмейстер этой гильдии если что и не претендую на другое звание.....типа имботанка или Атца ддэшеров.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 8:55 pm

Анойа пишет:Келло, какая собака тебя укусила?
Такое чувство, что отыгрываешься на человеке.

Если по заявке - мне ОЧЕНЬ понравилось. Я целиком и полностью "за".

Дорогой Николай, позволю себе сказать, что это редкость встретить такую агрессию в Ковене.
Если вы еще окончательно не передумали, то прочитайте это сообщение.

Я вступил в Ковен после долгого и тщательного изучения огромного количества гильдий всех "уровней хардкорности", и меня зацепило в Ковене отношение к людям. Здесь все равны. Да, есть рейдеры, есть казуалы, но с момента вступления в Ковен ты можешь вставить свои 5 копеек.

Если ты еще не ушёл окончательно, то совушка задаст пару вопросов.
1. Читаете ли вы? Какие предпочитаете стили? Назовите 3 самых любимых писателей пожалуйста.
2. Любите спорт? Какой(ие) вид(ы) спорта предпочитаете?
Уважаемая Анойа. Уйти ушел. Но не окончательно. Дозрею до рейдов - приду обратно :-)
Немного неожиданные вопросы, но я отвечу. Я читаю. Правда, то что я читаю не будет читать нормальный человек. Любимый автор Бокерия. Любимая книга называется "Рентгеноэндоваскулярная диагностика и лечение заболеваний сердца и сосудов в Российской Федерации – 2009 год". Она является настольной и я ее часто подчитываю. Причем вне зависимости от того, нужно мне это по работе или нет. Просто очень интересно. Многие другие книги по хирургии сосудов сердца мне также интересны. Но, вернемся к более земным писателям в моем понимании. Булгакова я очень люблю и, конечно же, Дюма. Кто же в детстве не читал "Три мушкетера". Сейчас часто перечитываю эти книги уже более осмысленно. Уж больно они интересные.

Немного насчет спорта. Видов спорта любимых несколько: Биатлон, плавание (все виды), прыжки с трамплина (зима, лыжи). Чем занимаюсь я: возможно вы слышали о таком стиле Восточных единоборств как Вин Чунь, крайне интерсный и развивающий стиль. Плюс к данному стилю прилагается Цигун. Цигун направлено на полное оздоровление организма и создание внутренней гармонии.  Занимаюсь этим уже 2 года. Раньше был нервный, с тиком. Сейчас спокойный как удав. Если в вашем городе вы найдете тренера преподающего Цигун, очень советую.

Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство. С Уважением, Николай.  Smile 

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Анойа Пт Авг 09, 2013 9:22 pm

Эйнт пишет:Булгакова я очень люблю и, конечно же, Дюма. Кто же в детстве не читал "Три мушкетера". Сейчас часто перечитываю эти книги уже более осмысленно. Уж больно они интересные.

Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство. С Уважением, Николай.  Smile 
Большое спасибо, Николай.
Меня кстати, Никита зовут.

Раньше вроде у кого-то прерогатива была этот вопрос задавать, но я нагло позволю его позаимствовать.
С кем из мушкетеров вы себя ассоциируете?

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 9:37 pm

Анойа пишет:
Эйнт пишет:Булгакова я очень люблю и, конечно же, Дюма. Кто же в детстве не читал "Три мушкетера". Сейчас часто перечитываю эти книги уже более осмысленно. Уж больно они интересные.

Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство. С Уважением, Николай.  Smile 
Большое спасибо, Николай.
Меня кстати, Никита зовут.

Раньше вроде у кого-то прерогатива была этот вопрос задавать, но я нагло позволю его позаимствовать.
С кем из мушкетеров вы себя ассоциируете?

Никита, прошу прощения, не смог по нику догадаться.
Довольно интересный вопрос. И сходу на него я не отвечу. Частички характеров данных персонажей присутствуют в абсолютно любом человеке. Но я пожалуй склоняюсь больше к графу де Ла Фер.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Анойа Пт Авг 09, 2013 9:53 pm

Эйнт пишет:
Никита, прошу прощения, не смог по нику догадаться.
Довольно интересный вопрос. И сходу на него я не отвечу. Частички характеров данных персонажей присутствуют в абсолютно любом человеке. Но я пожалуй склоняюсь больше к графу де Ла Фер.
Всё в порядке, играю я женским персонажем и обращение было как раз нормальным, я просто решил представиться, чтобы не по никам.

Атос? Интересно. А я больше Портос Smile

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Хренов Сб Авг 10, 2013 1:45 am

Николай, если у Вас вдруг сложилось несколько негативное мнение о нашей гильдии, послушайте эту песню Laughing 

Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Сб Авг 10, 2013 10:49 am

Хренов пишет:Николай, если у Вас вдруг сложилось несколько негативное мнение о нашей гильдии, послушайте эту песню Laughing 
Крайне оригинальная песня. И очень, пожалуй, поучительно было посмотреть ролик. Могу сказать лишь одно, о вашей Гильдии у меня сложилось хорошее впечатление. За исключением определенных лиц. Но я все понимаю, нервы бывают тоже на пределе. Но хочу напомнить, это всего лишь игра.
  Уважаемый Ковен. Благодарю за уместную критику. На это не обижаются, это просто смешно. Также благодарю за уважительное отношение ко мне. Не ожидал сначала, думал будет только хуже. Оказалось наоборот. Спасибо.
  Уважаемый Kello. Не сочтите это оскорблением, я, как врач, советую Вам каждый день перед сном выпивать 1 таблетку пустырника. Через недели 2 у Вас будет прекрасная нервная система. Сам стабильно пью и абсолютно спокоен. Как говорится от нервов все болезни :-)

  Если я Вас обидел, еще раз прошу прощения.
                            Smile

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Moonrain Сб Авг 10, 2013 11:15 am

Эйнт пишет: каждый день перед сном выпивать 1 таблетку пустырника. Через недели 2 у Вас будет прекрасная нервная система.
Предлагаю внести это в правила рейдов. ОЧЕНЬ поможет на ХМах Very Happy 
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Вс Авг 11, 2013 8:26 am

У Хауса есть еще одно очень позитивное видео Smile



А ведь тоже с пустырничка начинал парень Smile.

очень можная режиссура эпизода - кликабельно
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Аренариум Вс Авг 11, 2013 7:44 pm

Kello пишет:Эпическая заявка. Кликер-твинк-маг с ненормированнным рабочим графиком, считающий, что ходить в лфр и фармить ОД - это для бичей: а его будьте добры одеть обуть и пропаровозить.

не сложились отношения с главой гильдии по игровой механике, говорите?
Я бы тоже такого горе мага (который  с World of Warcraft знаком с момента появления игры на прилавках) кикнул не раздумывая.

P.S. Огурчики забинденные на 5 и 0: это круто!!!

P.P.S. Пишите хорошо, но вы не рейдер.
Я тебе буду тыкать на все твои косяки, пока ты не сойдёшь с ума. Ты не имеешь никакого морального права так говорить с людьми. Хочешь бодаться? Хочешь крови и нервов? Я тебе их устрою.
P.S. Я не был на форуме 3-4 дня, в связи с определёнными обстоятельствами... и читать весь этот бред от тебя мне надоело, вообразил себя лучшим. Загляни в раздел PvP.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Аренариум Вс Авг 11, 2013 8:12 pm

Николай, "нет опыта - нет пати, нет пати - нет опыта".
Что же так уныло? Я вас понимаю, моим твинкам также отвечают. Но это не помешало мне дойти до Лэй шеня и варлоком и танком.

Сразу задену слова "основные тактики знаю". Если учитывать то что вы будете/планируете рейдить, то этого мало. Нужно знать тактики идеально и на героик.

Фармить ЛФР, мировых боссов и рваться в ПГ нужно. Вот пришёл в гильдию маг, тоже фрост, который нацелен на PvP контент. Он не жалуется что я его заставляю иметь полный сет бг. Он его нафармил и ждёт когда я возьму его в тройку.

Задам вопрос. Простой. Напишите всех боссов ПГ и ваш примерный ДПС на них, который вы способны обеспечить.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Фиттекс Вс Авг 11, 2013 9:16 pm

Аренариум пишет:Николай, "нет опыта - нет пати, нет пати - нет опыта".
Что же так уныло? Я вас понимаю, моим твинкам также отвечают. Но это не помешало мне дойти до Лэй шеня и варлоком и танком.

Сразу задену слова "основные тактики знаю". Если учитывать то что вы будете/планируете рейдить,  то этого мало. Нужно знать тактики идеально и на героик.

Фармить ЛФР, мировых боссов и рваться в ПГ нужно. Вот пришёл в гильдию маг, тоже фрост, который нацелен на PvP контент. Он не жалуется что я его заставляю иметь полный сет бг. Он его нафармил и ждёт когда я возьму его в тройку.

Задам вопрос. Простой. Напишите всех боссов ПГ и ваш примерный ДПС на них, который вы способны обеспечить.
Сашь тайм аут... ну тише, вот разошёлся "курилка" Smile


Последний раз редактировалось: Фиттекс (Вс Авг 11, 2013 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  людояд Вс Авг 11, 2013 9:44 pm

Женя с каких это пор ты стал "миротворцем"? Вроде в недавнем нашем разговоре ты как раз был "правдорубом"....если мне не изменяет память......

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 4 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Ша Грэйлукости Вс Авг 11, 2013 9:49 pm

да уж, 7 страниц!
гномы зло, самое Злое Зло Азерота!!!1
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения