Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

+13
Венгрия
Макс
Охилительная
Фиттекс
Moonrain
Тзчм
Кель
Арсеня
Обрайанс
Хренов
Kello
Оссириан
Эйнт
Участников: 17

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Тзчм Пт Авг 09, 2013 11:29 am

Макс пишет:/4 "Гильдия - это не только статик" © Подробности - на coven.su
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Moonrain Пт Авг 09, 2013 11:36 am

За принятие.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Оссириан Пт Авг 09, 2013 12:24 pm

Народ, вы чего такие злые ?
У вас все делятся для статика и не для статика. А человек просто ищет гильдию. Одевать себя не просит, место не требует. Будьте проще Smile
Вот приоденется и будете уже рассматривать для статика.
Оссириан
Оссириан

Сообщения : 62
Печеньки : 8234
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Арсеня Пт Авг 09, 2013 12:29 pm

Оссириан пишет:Народ, вы чего такие злые ?
У вас все делятся для статика и не для статика. А человек просто ищет гильдию. Одевать себя не просит, место не требует. Будьте проще Smile
Вот приоденется и будете уже рассматривать для статика.
Мне кажется Сереж ты уже немного опоздал, вроде бы разобрались )))
И справедливости ради, объясняя возникшие тут споры, любую заявку в которой присутствует "ну и прогресса" сразу примеривают к статикам.


Николай, вопросов еще может быть много, хоть ты и довольно подробно отвечаешь Smile
В Ковене людей предварительно стараются узнать, так что не подумай, что обсуждение закончилось или дискуссии здесь не к местуRazz 
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 12:29 pm

Предыдущее сообщение удалил. Неправильно сделал скриншоты. Поскольку армори не обновляется, вот мой паладин. Просто так. Мало ли. Без баффов.

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/10/v281.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/856/5ncg.jpg/

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 1:03 pm

Эйнт пишет:Предыдущее сообщение удалил. Неправильно сделал скриншоты. Поскольку армори не обновляется, вот мой паладин. Просто так. Мало ли. Без баффов.

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/10/v281.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/856/5ncg.jpg/
Николай, перестаньте рвать мне мозг Smile Ну будьте паладином, вынесете хотя бы УВС http://ru.wowhead.com/spell=35395 на панель. Правда, вам же будет лучше Wink
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 1:20 pm

Kello пишет:
Эйнт пишет:Предыдущее сообщение удалил. Неправильно сделал скриншоты. Поскольку армори не обновляется, вот мой паладин. Просто так. Мало ли. Без баффов.

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/10/v281.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/856/5ncg.jpg/
Николай, перестаньте рвать мне мозг Smile Ну будьте паладином, вынесете хотя бы УВС http://ru.wowhead.com/spell=35395 на панель. Правда, вам же будет лучше Wink

Ой лучше бы скрины не показывались... позвольте поинтерисоваться, а как вы ротацию то прожимаете при помощи мышки чтоли?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 1:25 pm

Обрайанс пишет: Ой лучше бы  скрины  не показывались...  позвольте  поинтерисоваться, а как  вы  ротацию то прожимаете при помощи мышки чтоли?
Жень, мы договорились не задавать больше вопросов. Оmertà, братство паладинов и все-такое Wink
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 1:26 pm

Kello пишет:
Обрайанс пишет: Ой лучше бы  скрины  не показывались...  позвольте  поинтерисоваться, а как  вы  ротацию то прожимаете при помощи мышки чтоли?
Жень, мы договорились не задавать больше вопросов. Оmertà, братство паладинов и все-такое Wink
не утерпел.....  простите,  склоняю голову  дабы получить порицание!
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 09, 2013 1:52 pm

Да отвалите вы, плин. Все приходит и все уходит. И да я тоже на 50% кликер, и что? Правда мыша мамба со скростью перемещения 5800 и откликом 1мс.
Человек позитивный, уравновешенный...
Кстати не кликеры вчера успешно вайпали, господа бревно вытащите.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 1:55 pm

А можно нескромный вопрос? А с чего вы взяли что я кликер?

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 1:58 pm

Если честно, так смешно мне не было давно. Особенно понравилось про кликера и УВС!!! Дайте мне время и я подробно распишу и про кликера и про УВС)))))))))))Аж настроение поднялось. Спасибо. Если вам конечно интересно.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 1:59 pm

Эйнт пишет:Если честно, так смешно мне не было давно. Особенно понравилось про кликера и УВС!!! Дайте мне время и я подробно распишу и про кликера и про УВС)))))))))))Аж настроение поднялось. Спасибо. Если вам конечно интересно.
Ждемсь с нетерпением)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 2:01 pm

Обрайанс пишет:
Эйнт пишет:Если честно, так смешно мне не было давно. Особенно понравилось про кликера и УВС!!! Дайте мне время и я подробно распишу и про кликера и про УВС)))))))))))Аж настроение поднялось. Спасибо. Если вам конечно интересно.
Ждемсь  с  нетерпением)
Дадада...

Настя, не закрывай тему пока, пожалуйста Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 2:32 pm

Kello пишет:
Эйнт пишет:Предыдущее сообщение удалил. Неправильно сделал скриншоты. Поскольку армори не обновляется, вот мой паладин. Просто так. Мало ли. Без баффов.

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/10/v281.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/856/5ncg.jpg/
Николай, перестаньте рвать мне мозг Smile Ну будьте паладином, вынесете хотя бы УВС http://ru.wowhead.com/spell=35395 на панель. Правда, вам же будет лучше Wink
Никому я мозг не рву. И не стоит судить о ротации человека по его панели. Кстати паладина можете также рассматривать как заявку мага. Но тоже по вступлению в Ги пока!

А теперь насчет УВС. Я это на панель НИКОГДА не вынесу. Зачем занимать лишнюю клавишу на клавиатуре. У меня сделано вот так:
боковая клавиша мыши - название макроса первый удар, точнее первые два в ротации по одной цели.(чисто символически):
/castsequence [nomod] reset=4 Правосудие, Удар воина Света
Если необходимо дебафф слабость+аое собрать уегающих мобов - клавиша E

Второй макрос. Чисто символически второй удар.
/castsequence reset=8 Освящение, Гнев небес; больше для удержания агро, если Генераторы света на кд. Плюс аое.

Ротация. Заранее вешаю Щит небес. Бросок щита-правосудие-УВС(или молот праведника по ситуации) Набор 3х зарядов света - Щит праведника. набираю так 5 стаков. Стараюсь держать по 5 зарядов света. И сливать их на Торжество в Самом крайнем случае. Под тяжелые удары босса тип тройной прокол хорридона подгадываю удар Щитом, ибо 3х секндный блок снижает урон на 51%. Я, конечно понимаю, что может у паладинов другие взгляды, но я танчу так давно, и нормально было вроде.

По кд прожимаю Божественную защиту. С символом на снижение физ и маг. урона на 20%. По кд прожимается гнев карателя. По ситуации как сейв абилка прожимается святой каратель, когда нужно срочно набрать стаки щита праведника. Или отхилиться. В качестве пассивной отхилки использую печать прозрения. Когда вижу что меня пееагривает дд - врубаю печать прозрения.
Божествнная призма улетает по кд. Опять же все абилки врубаются либо по экстренной ситуации, даже если генераторы света не на кд. Либо в плановом порядке, когда оные на кд. ЧТобы успевать копить Заряды света.

Я даже не знаю, что вы конкретно хотите узнать от меня. Задавайте вопросы. С радостью отвечу.
Все сейв абилки типа божественный щит, возложение рук забиндены на клавиши рядышком. Без комбинаций, чтоб быстрее прожать и миллисекунды не терять.
Постоянно перевешивается щит небес. За входящим сильным уроном не всегда успеваю следить и перевешивать щит в зависимости от отмщения. Банально не до того бывает.
При сильном входящем дамаге 150-200к сек. испольлзую святой каратель+ щит правденика. Если вижу что хилы не успепевают врубаю Божественную защиту. Если Каратель на кд. То гнев карателя - с символом отхила+защитник королей и божественный щит.
Если входящий дамаг от 200к и выше то Святой каратель+спам щита праведника(естественно после удара одним из генераторов света)+защитник королей - входящий урон равен нулю. На 16 секунд где то. Более чем достаточно, чтобы выпить зелье, сожрать "огурец", и отхилиться. Если урон смертелен на мой взгляд- заранее прожимаю Ревностного защитника. Иногда бывает он и не нужен. Но когда он срабатывает без раздумий прожимаю возложение рук. Потому что в основном в эти моменты все остальное уже на кд. Последней абилкой используется Божественный щит. Но это если совсем уже конец. Обычно к этому времени основная масса народа уже лежит. И он так на 8 секунд продлевает жизнь. Но отхилить уже некому.
По требованию РЛа могу прожать ауру или скинуть с кого нить стаки дебафф дланью защиты - ибо с талантом у меня их две. Как обычно и происходит на хоридоне. Я могу танковать его один - и сам себе скидывать стаки. не меняясь с другим танком. Это к примеру.

Ну. вот теперь точно все. Будут вопросы спрашивайте. Именно этим классом я и играю с момента появления на прилавках игры. А магом всего то пару лет опыт - поэтому не судите строго.


Насчет кликера - как вы думаете - смогу я все вышеперечисленнное прожать мышкой???? К тому же танком, к тому же когда ОЧЕНЬ надо. Мышью я кликаю если мне надо, воскресить кого нить или стол поставить и тд. То есть вся правая панель. А все что вы видите по центру забито на клавиши+комбо с шифтом.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 2:33 pm

Сразу прошу прощения за опечатки или мелкие ошибки - писал быстро, пока в голове сидит четко построенная мысль!

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 2:36 pm

Вот перечитал еще раз - понял что накосячил. Для удержания аггро - печать правды!!!!А не прозрения)

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 2:44 pm

Да, кстати. Насчет перековки. ПО статам. Может быть меня не все поймут. Но я Абсолютно не собираю уклонение и парирование. Считаю что оно не нужно. А собираю максимально искусность и скорость. Почему? Предпочитаю стабильное снижение урона и контроль за ним. А не рандомный урон - увернулся, не увернулся.

Искусность снижает урон в процентах от Щита праведника. А скорость позволяет его чаще использовать. Вот и вся философия. Как прозвали данную ветку развития из 6 других на одном сайте -"мерседес". Немецкая стабильность)))


Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Упс...

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 2:57 pm

И кому я это все рассказываю. Меня же об этом паладин защиты спросил. Ой. Я рассказал как использую я. А не как пишут гайды. Может где то и совпало. А ведь хотел то всего лишь про Удар Воина Света сказать. Начал писать и тут понеслось. Остановился уже когда заканчивал( так что если что прошу меня извинить. Хотя, возможно, да что возможно, я надеюсь что меня где то поправят и моя ротация станет лучше.)

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Хренов Пт Авг 09, 2013 3:04 pm

В гайдах по палотанкам рассматривают разные варианты Laughing Наиболее распространенный, как мне кажется, как раз скорость/искусность.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 3:10 pm

Хренов пишет:В гайдах по палотанкам рассматривают разные варианты Laughing Наиболее распространенный, как мне кажется, как раз скорость/искусность.
Вы как всегда правы мой нискорослый друг))
при выходе 5.2 был актуален Искусность -- скорость, но после нерфа шита праведника Скорость победила))))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 3:26 pm

Хренов пишет:В гайдах по палотанкам рассматривают разные варианты Laughing Наиболее распространенный, как мне кажется, как раз скорость/искусность.
Последний гайд который я читал - рассматривал 6 направлений перековки)))я выбрал этот.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 3:31 pm

Ирландское подразделение несущих свет в массы! одобряет кандидатуру)))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 4:12 pm

Обрайанс пишет:Ирландское подразделение несущих свет в массы! одобряет  кандидатуру)))

Тогда встречный вопрос - заявку в Гильдию подавать Паладином или Магом?

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. - Страница 2 Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 4:20 pm

В интерфейсе Бартендер 4?

Если не сложно, убери галку с "Скрывать горячие клавиши" с 2-10 панелей и сделай еще один скрин.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения