Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

+13
Венгрия
Макс
Охилительная
Фиттекс
Moonrain
Тзчм
Кель
Арсеня
Обрайанс
Хренов
Kello
Оссириан
Эйнт
Участников: 17

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 12:17 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Меня зовут Николай. Мне 25 лет. Живу в городе Курске. Работаю хирургом в стационаре областной больницы. Одновременно прохожу ординатуру по той же самой хирургии (навыки и знания лишними не бывают). Уважительно отношусь к окружающим, в меру скромен, обладаю грамотностью речи :-)
2. В какое время вы обычно играете?
Сейчас отпуск, всвязи с этим играть могу с утра до ночи. Но он подходит к концу, поэтому время игры будет ограничиваться приблизительно с 18.00 до 22.00-23.00. В целом график не нормированный, поэтому в разные дни будет по разному.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
С World of Warcraft знаком с момента появления игры на прилавках магазинов. Помню еще сидели с друзьями в игротеках, играли на пиратках, осваивали новую игру. На официальный сервер перешел сравнительно недавно, около года назад. До этого были пиратские сервера. Первым персонажем был паладин-защита. До сих пор нравится этот персонаж, собственно он и является моим первым персом на офф сервере. Обожаю роль танка. Вторым персонажем является маг. Изучил три ветки. Нравятся все три - но фрост намного больше(на мой взгляд там больше трех кнопок в использовании и интереснее). Почему ник Эйнт - это сокращение ника Эйнтхольт(основной перс паладин танк). Докачивается Варлок-разрушение, демонология. Пока 60 лвл.
Насчет других игр - пожалуй перечислять можно очень долго. Начинал со стратегий типа Age of Empires 2. Есть опыт и в C.S. 1.6. И COD MF 1/2/3. И Assasisn's Creed. Но остановил свой выбор на ВоВ. Все таки игра развивается, большой мир, ты сам выбираешь себе путь и сюжет развития.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Мой персонаж Эйнт раньше состоял в Гильдии "Ангелы Свободы". Я бы не сказал, что я ушел от них - персонаж паладин находится в гильдии. Все таки сдружился с ребятами немного. Но для мага там нет прогресса. Там есть всего 3 танка - включая меня. И 3 хила, а дд - завались, в частности магов. Поэтому если кто то из танков или хилов не приходит - рейды отменяются. Сейчас пришел еще один танк. И я могу спокойно отойти от дел. Почему перевел конкретно мага - не сложились отношенитья с главой гильдии по игровой механике(не буду вдаваться в подробности, если только лично). Паладин пока побудет в той гильдии из за нежелания терять контакты с друзьями. Затем состоял в Гильдии "Сложный выбор" - особо нечего сказать плохого о гильдии. Есть ребята хорошие, есть не очень. Не мне судить. И опять же полное отсутствие прогресса для мага. В статик меня никто не возьмет из за низкого илвл. А водить по, скажем, ПШ, СС, ТВВ, они никого не будут, мол качайтесь в лфр, до как минимум 520 лвл. На мой взгляд это перебор, и помощь хоть по мелочи должна присутствовать.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Хм. А вот это интересный вопрос. Отвечу честно: не знаком ни с кем. Это даже не назовешь знакомством, конечно, звать его Бъярве. Данный человек принял мою просьбу - поучавствовать в рейде в ПГ на 25 человек. Собственно на этом наше знакомство и закончилось. Но, я надеюсь на продолжение.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Собственно, в рейде и узнал. Что основная масса ребят из данной гильдии. От гильдии жду, в первую очередь, общения, взаимопонимания, дружеской атмосферы и, естественно, хоть какого то прогресса.)
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
С правилами ознакомился и обязуюсь соблюдать!

Мой текущий прогресс в ПГ именно магом минимален, всвязи с низким илвл. Но основные тактики знаю, ибо танком часто бываю в ПГ и нормал, и лфр. По ПМШ, СС, ТВВ фул опыт. Тут все сводится к замкнутому кругу - нет опыта - нет пати, потому что нет опыта. И так далее.

Собственно армори   http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Эйнт/advanced
Интерфейс               https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/39/gb7z.jpg/

Прошу прощения, не умею красиво оформлять. Поэтому просто вставил ссылки.

Если будут вопросы, задавайте, отвечу.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Оссириан Пт Авг 09, 2013 1:28 am

Привет, Николай Smile
Вашу заявку действительно приятно читать, все очень аккуратно и грамотно написано.
Смотрю маг совсем новенький, однако радует что уже полностью зачарен и улучшен Smile
И вот парочка вопросов:
1) Паладин, как  я понимаю, уже одетый. А вот зачем лок, когда над магом ещё работать и работать?
2) Вы хотите только одного чара перевести в гильдию или со временем всех?
Оссириан
Оссириан

Сообщения : 62
Печеньки : 8234
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty ответ!

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 2:31 am

1. Паладин не особо одетый. Танкоспек 510/дд 513. Варлок нужен чтобы развлечься, мне нравится этот класс, но иногда надоедает играть палом или магом. Вот и переключаюсь, чтобы не надоело.
2. Пока одного персонажа. Со временем неплохо было бы перевести и второго персонажа. Но, со временем!)

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Оссириан Пт Авг 09, 2013 3:11 am

Эйнт пишет:1. Паладин не особо одетый. Танкоспек 510/дд 513. Варлок нужен чтобы развлечься, мне нравится этот класс, но иногда надоедает играть палом или магом. Вот и переключаюсь, чтобы не надоело.
2. Пока одного персонажа. Со временем неплохо было бы перевести и второго персонажа. Но, со временем!)
ну это уже неплохо, я в танке 510 как раз пг закрыл..на прошлой неделе Smile
Заявку поддерживаю Wink 
Оссириан
Оссириан

Сообщения : 62
Печеньки : 8234
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 7:04 am

Эпическая заявка. Кликер-твинк-маг с ненормированнным рабочим графиком, считающий, что ходить в лфр и фармить ОД - это для бичей: а его будьте добры одеть обуть и пропаровозить.

не сложились отношения с главой гильдии по игровой механике, говорите?
Я бы тоже такого горе мага (который  с World of Warcraft знаком с момента появления игры на прилавках) кикнул не раздумывая.

P.S. Огурчики забинденные на 5 и 0: это круто!!!

P.P.S. Пишите хорошо, но вы не рейдер.


Последний раз редактировалось: Kello (Пт Авг 09, 2013 10:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Хренов Пт Авг 09, 2013 9:27 am

К чему эта перековка и геминг в крит? Раньше был фаер спек? Сейчас я вижу фрост/аркан. И 13% меткости тоже не радуют.

З.Ы. С 488 илвл спекаться в фаер и аркан рановато. Соответственно нужен фрост с перековкой и гемингом в хаст.

З.З.Ы. Здесь у нас несколько иное отношение к кандидатам в статик, чем Вы, возможно, привыкли. Если человек претендует на место в статике, он должен сам к этому как следует подготовиться. Водить по инстам и одевать никто не будет. За исключением тех случаев, когда член статика по просьбе РЛ готовит хила/танка из своего твинка. Опять же для текущих нужд статика.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 10:20 am

Будем отвечать по мере поступления проблем.
          Уважаемый Kello, во-первых, слов, сказанных, что "ходить в лфр и фармить ОД - это для бичей: а его будьте добры одеть обуть и пропаровозить" сказано не было, так же как и  было намека на это. ЛФР закрывается стабильно и Од нафармливаются за 2 дня. Дальше заняться нечем. ПОэтому и говорю, что, если Ги идет, скажем в ПМШ, можно, и новичка с собой взять, и никто не говорит, что новичок тупой, ничего не знает и играть вообще не умеет, будет вагоном ездить. Или Вы хотите сказать, что будучи с 488 шмотом тоже имели ДПС 200к и выше и все все все знали умели и вообще тащили - вам никто не помогал. Возможно, Вы относитесь к тем людям, которые все прошли сами, тогда вопросов нет.
Второе, никто меня из Ги не кикал, второй перс паладин спокойно находится в гильдии и ничего. В теперь самое интересное. Слова моего бывшего(он уже сам ушел) ГМ: "Я не хочу играть с людьми, нет разницы какой у них илвл, если у них дпс меньше 250к, у кого такого нет - пошел вон из Ги. Это мягкий перевод с матерного языка. То есть, Вы говорите, что сами кикнули бы такого мага. Ну ну. То есть получается Гм прав был? Все лохи, один он хороший, кикайтесь сами. Интересная точка зрения.
 Про огурчики я ваш специфический юмор не понял. Собственно и куда мне, горе-магу. Я же не сижу днями и ночами в игре. У меня еще и нормальная жизнь есть. А  вы гворите огурчики(
Заранее прошу прощения, если, возможно, кого то обидел или нагрубил, хотя вроде как все лаконично написано. Но тем не менее прошу меня извинить.
           Уважаемый Хренов, спек в фаера присутствует, и что? Вы невнимательно читали мое сообщение. Я написал почему играю исключительно фростом. А почему перековка в крит? Уважаемый, именно перековкой в крит, на данный момент, я хоть немного поднял свой дпс. У каждого свой выбор в перековке. К тому же зачем выпендриваться на 488 илвл и достигать капа меткости 15%, когда с новой шмоткой придется снова перековываться. Оставшиеся 2% доберутся в процессе одевания. Далее сборка крита до значений 26-28%. Потом скорость до рейтинга 8100 и в искуссность оставшееся. Такие у  меня приоритеты в перековке. Или Вы считаете, что я должен косить под какой то определенный гайд. К тому остался месяц до выхода патча, а там механика будет полность изменена.Гайдов много. Да и руки у людей разные. Каждому свое подходит. Да. И еще. То что вы видите сейчас - необновленная информация. Там сменен спек. И Илвл 490. Но это не особо важно.

И напоследок. Если Вам что то не нравится, пожалуй, на пару вопросов я еще отвечу, но заводить жаркую дискуссию я думаю не стоит. Если я Вас не устраиваю, просто отклоните заявку. Это будет лучшим ответом. Благодарю за внимание.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 10:20 am

Ваш Паладин ????
Армори к сожаление не обновляеться,
исходя из армори для мейна скудненький прогресс.
вы понимаете что с посменным графиком работы, можно рейдить только на заменах вследствии чего нанете отставать в Гире, у меня был опыт рейдов с человеком работающим посменно.. скажу чесно не самый лучший(хотя человек хил великолепный)

хотелось бы всё таки глянуть на Пала танка, ретрик не так интересен....
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 10:25 am

Эйнт пишет:Хренов, спек в фаера присутствует, и что? Вы невнимательно читали мое сообщение. Я написал почему играю исключительно фростом. А почему перековка в крит? Уважаемый, именно перековкой в крит, на данный момент, я хоть немного поднял свой дпс. У каждого свой выбор в перековке. К тому же зачем выпендриваться на 488 илвл и достигать капа меткости 15%, когда с новой шмоткой придется снова перековываться. Оставшиеся 2% доберутся в процессе одевания. Далее сборка крита до значений 26-28%. Потом скорость до рейтинга 8100 и в искуссность оставшееся. Такие у  меня приоритеты в перековке. Или Вы считаете, что я должен косить под какой то определенный гайд. К тому остался месяц до выхода патча, а там механика будет полность изменена.Гайдов много. Да и руки у людей разные. Каждому свое подходит. Да. И еще. То что вы видите сейчас - необновленная информация. Там сменен спек. И Илвл 490. Но это не особо важно.

И напоследок. Если Вам что то не нравится, пожалуй, на пару вопросов я еще отвечу, но заводить жаркую дискуссию я думаю не стоит. Если я Вас не устраиваю, просто отклоните заявку. Это будет лучшим ответом. Благодарю за внимание.
как по мне так 2% меткости существеней повысит ДПС чем перековка в крит, согласен что билды разные бывают, но всё таки для каждого из спеков существует приотритетный стат и всё таки его стоит придерживаться....

Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Хренов Пт Авг 09, 2013 10:29 am

Эйнт пишет:
И напоследок. Если Вам что то не нравится, пожалуй, на пару вопросов я еще отвечу, но заводить жаркую дискуссию я думаю не стоит. Если я Вас не устраиваю, просто отклоните заявку. Это будет лучшим ответом. Благодарю за внимание.
Я не РЛ и не гуру магов, не мне принимать решение о приеме в стактик. Laughing Но не стоит реагировать на вопросы (а их будет еще много) столь агрессивно. Т.к. это своеобразная проверка кандидата на стрессоустойчивость Laughing 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Арсеня Пт Авг 09, 2013 10:29 am

Накинулись то как, Ковен не узнать прям, магнитные бури Suspect .
Можно спокойно сказать человеку что пока он не готов в основной состав любого статика, но если определяющим для него будет не это - зачем такие придирки? Он жизни человеческие спасает, это же более интересно и значимо, чем то, что у него на 2 кнопках камни забиндены Smile Ну спорные у него взгляды на игру, но всегда есть возможность расти, или по крайней мере можно просто объяснить, что не судьба Smile


Привет, Николай Smile
Скажите, а почему вы решили написать заявку? Я так понимаю по результатам вчерашнего рейда? Просто статик ищите или что-то другое понравилось/подтолкнуло?
И вот в связи с профессией играть хилом никогда не хотели?
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 10:41 am

Меткость на данный момент у мага 14,71. Я думаю этого пока достаточно.
Насчет графика. Точный график я буду знать с 1го сентября. Учитывая как я сейчас работаю, стабильно с 18 до 23 вечера я свободен. Но сами понимаете, все может измениться в считанные мгновения. Поэтому до 1го сентября я не могу предоставить точной информации, поэтому и пишу про ненормированный график.
Сейчас дам ссылочку на паладина. Сразу предупрежу. Часть шмота перековано и зачаровано в крит, из за не сильной необходимости в танке. При необходимости могу перековаться обратно. Камни, шмот, все есть. По приоритетам перековки - меткость 7,5, мастерство 15, искусность->скорость. Это к слову просто.
Собственно ссылочка http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Эйнтхольт/simple
Но там показан дд спек( Собственно из отличий. Аксессуар на выносливость. Меч 502 и щит 489. Остальное то же.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 10:43 am

Хренов пишет:
Эйнт пишет:
И напоследок. Если Вам что то не нравится, пожалуй, на пару вопросов я еще отвечу, но заводить жаркую дискуссию я думаю не стоит. Если я Вас не устраиваю, просто отклоните заявку. Это будет лучшим ответом. Благодарю за внимание.
Я не РЛ и не гуру магов, не мне принимать решение о приеме в стактик. Laughing Но не стоит реагировать на вопросы (а их будет еще много) столь агрессивно. Т.к. это своеобразная проверка кандидата на стрессоустойчивость Laughing 
Возможно не стой ноги встал :-). Я ответил как мог, максимально в подробностях. Возможно получилось немного агрессивно, за что я и извинился)

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Kello Пт Авг 09, 2013 10:44 am

А и правда, Вита Smile

Николай,  ваш персонаж Эйнт, не готов в основной состав любого статика.



Огурцы - это кодовое название локовских камней
В ЛФР вы магом были всего 1 раз, это не очень стабильно.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 10:50 am

Kello пишет:
Огурцы - это кодовое название локовских камней
а я  их  Ирисками скверны  обзываю)))
Эйнт пишет:Сейчас дам ссылочку на паладина. Сразу предупрежу. Часть шмота перековано и зачаровано в крит, из за не сильной необходимости в танке. При необходимости могу перековаться обратно. Камни, шмот, все есть. По приоритетам перековки - меткость 7,5, мастерство 15, искусность->скорость. Это к слову просто.
а почему выбрали Искусность ----> скорость
ведь в 5.3 был нерф именно Шита праведника с уменьшением %, в тот момент, как хаста возможности чащё сейвиться?

можно не отвечать так как всё таки по магу разговариваем... мысль услышать очень хотелось бы.


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Пт Авг 09, 2013 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 10:50 am

Вита пишет:Накинулись то как, Ковен не узнать прям, магнитные бури Suspect .
Можно спокойно сказать человеку что пока он не готов в основной состав любого статика, но если определяющим для него будет не это - зачем такие придирки? Он жизни человеческие спасает, это же более интересно и значимо, чем то, что у него на 2 кнопках камни забиндены Smile Ну спорные у него взгляды на игру, но всегда есть возможность расти, или по крайней мере можно просто объяснить, что не судьба Smile


Привет, Николай Smile
Скажите, а почему вы решили написать заявку? Я так понимаю по результатам вчерашнего рейда? Просто статик ищите или что-то другое понравилось/подтолкнуло?
И вот в связи с профессией играть хилом никогда не хотели?
Во-первых я просто ищу хорошую Ги. Что мне в вас понравилось, что вы можете собраться большой кучей народа и никто не разбегается. Во-вторых мне поравился ваш РЛ. Грамотно все рассказал, объяснил, при ошибках не пинал, не орал, как это бывает иногда от переизбытка эмоций. В тимспике присутствовала спокойная обстановка. Если быть честным совсем уж, статик искать для мага рано еще. Я сам это прекрасно понимаю. Поэтому ЛФР форева. Никто не против) Я надеюсь на вступление в статик в будущем.
Кстати, насчет хила. Пытался играть хилом - получается средненько. В частности друль есть хил. Но низкий лвл еще 36. Им играю по настроению. Мне в жизни хватает лечения пациентов. Хоть мне данный процесс и нравится, когда человек уходит счастливый, но в игре я бы не хотел это применять. Смена деятельности, так сказать.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 10:53 am

Kello пишет:А и правда, Вита Smile

Николай,  ваш персонаж Эйнт, не готов в основной состав любого статика.



Огурцы - это кодовое название локовских камней
В ЛФР вы магом были всего 1 раз, это не очень стабильно.
В Лфр я уже был 2 раза)))) Я 90 лвл получил 2 недели назад. Поэтому чаще в лфр как то не пускали))
Я выше написал, что в статик не тороплюсь.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 10:55 am

Ребята, вы сразу то и скажите, что Ги и есть, мягко говоря большой статик. То я не буду сейчас выпендриваться. А спокойно буду качать мага. Докачаю до 522, тогда попрошусь снова к вам))

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 10:58 am

Уже неделю не заморачивался паладином. Там наверное надо уже править статы. Все таки буду обратно перетачивать в танка.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 10:59 am

Эйнт пишет:Ребята, вы сразу то и скажите, что Ги и есть, мягко говоря большой статик. То я не буду сейчас выпендриваться. А спокойно буду качать мага. Докачаю до 522, тогда попрошусь снова к вам))
да за Гир тебя никто не упрекает, проситься к нам можно и нужно с любым Гиром)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Кель Пт Авг 09, 2013 11:00 am

Здравствуйте, Николай.
Заявка впечатление оставляет приятное, конечно, но ее цель - попадание в рейд, так что давайте разбираться.

1) Клики по кнопкам снижают кпд
2) Недокап меткости снижает кпд
3) Хило тринкет на маге?

Рейдовый чар всегда должен быть одет с иголки (иметь правильную перековку, чары, камни). В рейде все начинается с уважения друг к другу. А уважение, в свою очередь, проявляется в подготовке персонажа и изучению боя. И тут нет поблажек из-за образа жизни, работы или чего-то еще.

В обычных гильдейских бытовых делах это никак не влияет, и к вам не будут относиться хуже из-за того, что ваш персонаж с этой самой иголки не одет, но рейд - это место другое.

И да, давайте не будем употреблять ГИ?) Принято так, что ГИ - группа идиотов, коей мы себя не считаем все же.

Посему вышенаписанному:
Прием в гильдию - да, рейд - пока нет.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Арсеня Пт Авг 09, 2013 11:02 am

Я немного обрисую ситуацию с рейдами в гильдии.
Есть 25-ка - не просто большая толпа людей, а статик, который на этапе реформирования, из-за чего вчера был небольшой недобор, но в дальнейшем это все-таки стабильный состав, ориентированный на определенный прогресс, с определенными требованиями к персонажам и отношению к рейдам, а не просто люди собравшиеся прогуляться в рейд. Поэтому, твою заявку сразу оценивали исключительно как рейдовую.

Небольшое недопонимание, ты уж нас прости Smile

Есть еще 10-ка, но у нас в данный момент (и скорее всего на перспективу) нет места ни для мага, ни для пала.

Гильдия у нас хорошая, активная и РЛ-ы славные) Но в рейды предыдущих патчей/контентов мы собираемся крайне редко. И подготовка персонажей дело каждого, хотя вне РТ можно найти компанию в гер.сценарий, квест или в ЛФР в обход очереди.
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 11:11 am

Кельмич пишет:Здравствуйте, Николай.
Заявка впечатление оставляет приятное, конечно, но ее цель - попадание в рейд, так что давайте разбираться.

1) Клики по кнопкам снижают кпд
2) Недокап меткости снижает кпд
3) Хило тринкет на маге?

Рейдовый чар всегда должен быть одет с иголки (иметь правильную перековку, чары, камни). В рейде все начинается с уважения друг к другу. А уважение, в свою очередь, проявляется в подготовке персонажа и изучению боя. И тут нет поблажек из-за образа жизни, работы или чего-то еще.

В обычных гильдейских бытовых делах это никак не влияет, и к вам не будут относиться хуже из-за того, что ваш персонаж с этой самой иголки не одет, но рейд - это место другое.

И да, давайте не будем употреблять ГИ?) Принято так, что ГИ - группа идиотов, коей мы себя не считаем все же.

Посему вышенаписанному:
Прием в гильдию - да, рейд - пока нет.

Эх. И снова я повторюсь. Моя цель именно в данную минуту - принятие в Гильдию (юмор я оценил, оригинально:-)) А после соответствующей одежды, чар и камней уже можно будет решать вопрос о статике и рейдах. К тому же я надеюсь никто меня далеко не пошлет, если я попрошу совета, скажем у магов, по перековке.
Хило тринкет? Да. За неимением на тот момент лучшего. Плюс для поднятия илвл до 480 чтобы попасть в ПГ. Тактический ход мягко говоря)

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Эйнт Пт Авг 09, 2013 11:19 am

Вита пишет:Я немного обрисую ситуацию с рейдами в гильдии.
Есть 25-ка - не просто большая толпа людей, а статик, который на этапе реформирования, из-за чего вчера был небольшой недобор, но в дальнейшем это все-таки стабильный состав, ориентированный на определенный прогресс, с определенными требованиями к персонажам и отношению к рейдам, а не просто люди собравшиеся прогуляться в рейд. Поэтому, твою заявку сразу оценивали исключительно как рейдовую.

Небольшое недопонимание, ты уж нас прости Smile

Есть еще 10-ка, но у нас в данный момент (и скорее всего на перспективу) нет места ни для мага, ни для пала.

Гильдия у нас хорошая, активная и РЛ-ы славные) Но в рейды предыдущих патчей/контентов мы собираемся крайне редко. И подготовка персонажей дело каждого, хотя вне РТ можно найти компанию в гер.сценарий, квест или в ЛФР в обход очереди.

Вас понял. Информация принята к сведению. А насчет персективы, я ни на что не претендую. Но все меняются, люди уходят, люди приходят. Лучше не загадывать. Кстати всегда можно собрать вторую 10-ку. Было бы желание.

Эйнт

Сообщения : 35
Печеньки : 8166
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень. Empty Re: Эйнт. Фрост-маг, файер-маг. 90 уровень.

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 09, 2013 11:28 am

Вита пишет:Я немного обрисую ситуацию с рейдами в гильдии.
Есть 25-ка - не просто большая толпа людей, а статик, который на этапе реформирования, из-за чего вчера был небольшой недобор, но в дальнейшем это все-таки стабильный состав, ориентированный на определенный прогресс, с определенными требованиями к персонажам и отношению к рейдам, а не просто люди собравшиеся прогуляться в рейд. Поэтому, твою заявку сразу оценивали исключительно как рейдовую.

Небольшое недопонимание, ты уж нас прости Smile

Есть еще 10-ка, но у нас в данный момент (и скорее всего на перспективу) нет места ни для мага, ни для пала.

Гильдия у нас хорошая, активная и РЛ-ы славные) Но в рейды предыдущих патчей/контентов мы собираемся крайне редко. И подготовка персонажей дело каждого, хотя вне РТ можно найти компанию в гер.сценарий, квест или в ЛФР в обход очереди.
Вика,  щас  под одену  своего ДКшечку,
И могу позаниматься вождение в  старый контент.. ( то время  которое  у  меня  будет появляться и не в ущерб Мейну) опыт  то слава  богу имееться.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения