Состав

+37
Диньял
Кахарлас
Хохтерд
Валта
Курумбар
Tatao
Лусиль
Аренариум
Вмир
Хулоц
Avreliaa
Еатра
Шаррд
Капрал
людояд
Stimp
Алкопон
Найфэ
Йолкин
Сентраши
IronMaiden
Тзчм
Арсеня
Анойа
Бучу
Obere
Обрайанс
Эхколдану
Moonrain
Азами
Dimitrov
Дэфенс
Венгрия
Kello
Кель
Фиттекс
Макс
Участников: 41

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Чт Мар 13, 2014 12:33 pm

Stimp пишет:
Шаррд пишет:Ну да, основная масса одета на уровне "нам уже ничего не надо с этих боссов", только явка, увы, хромает. Постоянно напряги с комплектацией рейда. Доодеть 3-4-5 человек и горя не знать (на некоторое время).

    Можно поинтересоваться кого ты собрался одевать?

НОВЫХ рейдеров 25-ки. Как новичков, так и тех, кто перешёл из 10-ки. Это навскидку 6 дд.

Stimp пишет:
    Ты правда думаешь, что одевание еще 3-5 людей сильно поможет в прогрессе?

У нас проблемы с количеством людей, приходящих в РТ. Я предлагаю тупо увеличить количество одетых рейдеров.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 12:40 pm

Шаррд пишет:
Stimp пишет:
Шаррд пишет:Ну да, основная масса одета на уровне "нам уже ничего не надо с этих боссов", только явка, увы, хромает. Постоянно напряги с комплектацией рейда. Доодеть 3-4-5 человек и горя не знать (на некоторое время).

    Можно поинтересоваться кого ты собрался одевать?

НОВЫХ рейдеров 25-ки. Как новичков, так и тех, кто перешёл из 10-ки. Это навскидку 6 дд.

Stimp пишет:
    Ты правда думаешь, что одевание еще 3-5 людей сильно поможет в прогрессе?

У нас проблемы с количеством людей, приходящих в РТ. Я предлагаю тупо увеличить количество одетых рейдеров.

Ладно, уроки русского языка в этой гильдии не пользуются популярностью. Попробую по пунктам:
1. Назови мне 6 новых дд с ilvl ниже 563, которые не тянут Коробки здесь и сейчас.
2. Объясни мне как новый шмот поможет нам не умирать в гадостях.

Жду 2 ответа. Можно развернутых, можно не очень. На твой выбор. Для себя я вижу следующие ответы:
1. никого
2. никак

ПС: тупое увеличивание одетых рейдеров, сидящих на замене (сидеть не обязательно будут те, кто сейчас "не одет") никак нам не поможет. Не путать с простым увеличением ростера, который сейчас и так идет.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Чт Мар 13, 2014 12:56 pm

Я, Антон, могу назвать много причин почему нужно идти и фармить. Но мой ответ будет похож на тыканье пальцами, чего я делать не хочу. Продлили КД и продлили, на следующей неделе всё равно фарм, продлять на этой неделе или на следующей - разница не большая. Я буду искренне рад если коробки падут после этого продления.

Я хочу поднять иной вопрос, ответить на который сможет лишь Макс. Возможно ли на этой неделе (независимо от результата) выделить час и убить оставшиеся нормалы? Мы заканчиваем рейдить в 23 часа, а найти пугов в это время крайне тяжело, да и шанс получить тир в 10ке крайне мало, а он необходим (Крайне необходим) для баланса характеристик.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Чт Мар 13, 2014 1:01 pm

Ну, во-первых, разница между 560+ и 570+ шмотом есть, и она существенна.
Во-вторых, Макс старается не брать на освоение "новичков", т.к. они выдают меньше дпс, пододеть их и пул "удовлетворяющих требованиям" рейдеров расширится.
В-третьих, количество тех самых луж и прочих бяк на коробках зависит от времени существования их генераторов. Лучше шмот -> больше дпс -> меньше луж/бяк -> лучше выживаемость.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Диньял Чт Мар 13, 2014 1:34 pm

даешь овергир lol!
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 2:12 pm

Шаррд пишет:Ну, во-первых, разница между 560+ и 570+ шмотом есть, и она существенна.
Во-вторых, Макс старается не брать на освоение "новичков", т.к. они выдают меньше дпс, пододеть их и пул "удовлетворяющих требованиям" рейдеров расширится.
В-третьих, количество тех самых луж и прочих бяк на коробках зависит от времени существования их генераторов. Лучше шмот -> больше дпс -> меньше луж/бяк -> лучше выживаемость.

Я так понимаю по русски мало кто умеет читать и ответа по пунктам на свои вопросы я так и не дождусь. По-этому отвечу на твои:
1. Во-первых, про существенную разницу в 560 и 570 шмоте ты оставь для себя. Это полная чушь. Я начал рейдить в сентябре и догнал остальной состав по ilvl только в декабре. Я постоянно отставал на 5-10 лвл. Тем не менее, мне это не мешало давать хпс на уровне с 570 хилами. Существенный скачок произошел со сбором софт капа хасты. Я это смог сделать при 570 ilv, Тами и Йолкин при 560-565. Поэтому отсутствие шмота это всего лишь отмазка.
2. Во-вторых, Макс брал новичков на "освоение". В частности это происходило со мной. Еще могу вспомнить Оригу и Чойо. За дамагерами я особо не слежу, но думаю и там найдутся примеры.
3. В-третьих, "количество тех самых луж и прочих бяк на коробках зависят от времени существования их генератора", но никак не зависят от уровня шмота в рейде. Поэтому ваше неравенство не верно в корне. В качестве доказательства могу привести в пример самый длинный вчерашний пул:
1 раз Дух мудрого ткача туманов прожил 8 секунд 14.06-14.14
2 раз Дух мудрого ткача туманов прожил 59 секунд 18.27-19.26
Это один и тот же пул. 1 и таже "половинка" рейда. Просто комнаты разные. То что моб прожил в 7 раз дольше говорит только о том, что его никто не бил. Как ты собираешься это компенсировать фармом и шмотом я не имею ни малейшего представления.

To Кельмич: назови мне хоть один плюс фарма исходя из реалий нашего рейда, а именно того что у нас овергир на всех оставшихся боссов. Если мы собираемся просто поиграть, тогда и переживать и ругаться в рейдах не стоит. Собираемся - закрываем 9хм и расход. Если так или иначе нашей целью является прогресс, то надо к нему стремиться и что-то делать.

Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Чт Мар 13, 2014 2:33 pm

Антон, для хила уровень вещей никогда не был так актуален, как для ДД. То что ты был в топе с разницей 5-10 это безусловно твоя заслуга. Решает знание энкпунтеоа и реакция. Выхилить более, чем получает рейд нельзя, а значит побеждает быстрейший из хилов.
В ДД выше головы ты не прыгнешь и это факт. Так что не надо сравнивать. Ты набрал свой софткап стата в 570ом, окей. Капа своего стата я не увижу без замены вещей на тировые, в противном случае я получаю 7%ый оверкап хита.
Но меня печалит другое. Все аргументы, которые приводят люди против фарма сводятся к "я всё что надо нафармил, мне не интересно фармить без выгоды". Окей, я как бы уверен, что с задачами, которые передо мной в рейде ставятся я справлюсь, и это будет уже моя заслуга. Но, прости, слушать в таком случае о своём КПД относительно 575 pure DD (который, к слову, для моего текущего Гира очень даже высок) я не намерен.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Чт Мар 13, 2014 2:51 pm

Спойлер:
Моя тринька у шаманов, это мой бис который апнет мой дамаг.
1. Добор бис листа который падает с первых 8 босов
2. Лопата
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Диньял Чт Мар 13, 2014 2:54 pm

я не против фарма.. но эти вайпы на фарме меня уже страшат, я их боюсь  Sad  и потому я вчера был против. No 
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 3:06 pm

Разница между хилом и дд не так велика, как ты описываешь. В любом случае выигрывает тот, кто знает механику бою. А про быстроту не мне тебе объяснять - "каким бы быстрым ты не был - дц все равно быстрее тебя". Если у дамагера в 560 гире твои спелы бьют по 100к (условно), а в 570 - по 120к, то и у хила картина таже. Выше, чем могут нахилить твои спелы, ты все равно не прыгнешь.

По-моему претензий к твоему дамагу никто не предъявляет, тебе грех на это жаловаться. И ты так и не назвал хоть одну адекватную причину еженедельного фарма. Я за отсутствие фармов потому что за 3,5 месяца у нас убит ровно 1 новый босс. Я считаю это неприемлимым. Видимо у вас другая точка зрения.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Чт Мар 13, 2014 3:16 pm

Stimp пишет:Разница между хилом и дд не так велика, как ты описываешь. В любом случае выигрывает тот, кто знает механику бою. А про быстроту не мне тебе объяснять - "каким бы быстрым ты не был - дц все равно быстрее тебя". Если у дамагера в 560 гире твои спелы бьют по 100к (условно), а в 570 - по 120к, то и у хила картина таже. Выше, чем могут нахилить твои спелы, ты все равно не прыгнешь.

По-моему претензий к твоему дамагу никто не предъявляет, тебе грех на это жаловаться. И ты так и не назвал хоть одну адекватную причину еженедельного фарма. Я за отсутствие фармов потому что за 3,5 месяца у нас убит ровно 1 новый босс. Я считаю это неприемлимым. Видимо у вас другая точка зрения.
Понимаешь в чем дело. Мой дамаг, маленько, не устраивает меня и это главное.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Чт Мар 13, 2014 3:18 pm

А я должен называть причину? Лучше попробуй объяснить мне, почему не одетые рейдеры не являются причиной для фарма, но при этом рейдеры, которые не умеют сбегаться по таймеру, закрывать лужи и выбегать из войдов являются весомой причиной для продления?
Как я и говорил, попытка назвать причину превратится в тыканье пальцами. Я не буду этого делать. Люди и сами знают кто что делает не так (будь то игра за персонажа или тактические ошибки).
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 3:30 pm

Кель пишет:А я должен называть причину? Лучше попробуй объяснить мне, почему не одетые рейдеры не являются причиной для фарма, но при этом рейдеры, которые не умеют сбегаться по таймеру, закрывать лужи и выбегать из войдов являются весомой причиной для продления?
Как я и говорил, попытка назвать причину превратится в тыканье пальцами. Я не буду этого делать. Люди и сами знают кто что делает не так (будь то игра за персонажа или тактические ошибки).

Неодетые рейдеры не являются причиной для фарма, потому что они одеты для кила Гарроша ХМ. Причиной для продления являются не рейдеры, которые не умеют делать то, что ты описал, а тот мааааленький факт, что за 3,5 месяца мы убили только Малкорока. Все остальное фарм. Мы 3,5 месяца кого то одеваем. Ну давайте еще 3,5 месяца поодеваем. А потом еще и еще. У нас постоянно будут люди, которых надо будет одевать. Кто-то приходит - кто-то уходит. Если вы думаете, что вы сейчас потратите 1-2 кд, всех оденете и пойдете убивать всех налево и направо, то спешу Вас огорчить. Пока вы будете одевать Таню, уйдет Миша и Сережа. На их место прийдет Тимур с Мариной. И их опять же надо будет одевать. Это вечный вопрос.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 3:34 pm

Фиттекс пишет:
Stimp пишет:Разница между хилом и дд не так велика, как ты описываешь. В любом случае выигрывает тот, кто знает механику бою. А про быстроту не мне тебе объяснять - "каким бы быстрым ты не был - дц все равно быстрее тебя". Если у дамагера в 560 гире твои спелы бьют по 100к (условно), а в 570 - по 120к, то и у хила картина таже. Выше, чем могут нахилить твои спелы, ты все равно не прыгнешь.

По-моему претензий к твоему дамагу никто не предъявляет, тебе грех на это жаловаться. И ты так и не назвал хоть одну адекватную причину еженедельного фарма. Я за отсутствие фармов потому что за 3,5 месяца у нас убит ровно 1 новый босс. Я считаю это неприемлимым. Видимо у вас другая точка зрения.
Понимаешь в чем дело. Мой дамаг, маленько, не устраивает меня и это главное.

Все Фит, я тебя понял. Отныне и навсегда я теперь за фарм. Никакой пробивки до тех пор пока не соберу бис лист на рестора и сову. Может быть месяцев через 6 вернемся в вопросу кого нам лучше начать траить - Коробоки или их скипнуть и перейти к Току.

Долой прогресс, стагнация и шмот наше всё!!!
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Чт Мар 13, 2014 3:36 pm

Ну ок, ушли Вася и Петя. Марину и Зину никто не одевал. Очередной рейд не смогли собрать.
Рейдеры же уходят не потому что мы фармим и не убиваем новых боссов, а по другим причинам.

Рейдеры одеты для кила Гарроша-ХМ по меркам не нашего скилла. Нехватку скилла мы компенсируем овергиром и жопочасами. Оставив только жопочасы, мы получим временный выигрыш до той поры, пока не упрёмся в очередной несбор рейда.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Чт Мар 13, 2014 3:43 pm

Спойлер:
Нет Антон, ты меня не понял. И даже, возможно, не старался понять. Я за прогресс и в тоже время за фарм. 3 дня прогресса 1 день фарма меня полностью устроит и, возможно, я буду счастлив.
Скажи у всех классов есть освобождение от рута?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 3:57 pm

Шаррд пишет:Ну ок, ушли Вася и Петя. Марину и Зину никто не одевал. Очередной рейд не смогли собрать.
Рейдеры же уходят не потому что мы фармим и не убиваем новых боссов, а по другим причинам.

Рейдеры одеты для кила Гарроша-ХМ по меркам не нашего скилла. Нехватку скилла мы компенсируем овергиром и жопочасами. Оставив только жопочасы, мы получим временный выигрыш до той поры, пока не упрёмся в очередной несбор рейда.

Второе предложение полностью верно. Только ты все переворачиваешь с ног на голову. Очередной рейд не смогли собрать не потому что Марину и Зину никто не одевал, а потому что ушли Вася и Петя. Это не связанные вещи. Если рейд не собирается это значит что народу нет, а не то что нет одетого народа.

Нехватку скилла ты не компенсируешь овергиром. Пример я уже приводил. Один и тот же моб с одинаковым хп живет 8 и 59 секунд. Если ты решил компенсировать такую разницу в дамаге, то пожалуй нам лучше дождаться ВОДа и только потом идти на коробки. Причем желательно дождаться конца ВОДа, когда шмот у всех будет улучшенный 10 раз и собран бис шмот.

Фит, я не понял причем тут вопрос про освобождение от рута всеми классами. Намек на Малкорока или что?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Чт Мар 13, 2014 4:04 pm

Потому что .... должна быть личная ответственность.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Инъярра Чт Мар 13, 2014 4:31 pm

Вот смотришь на вас и думаешь, что ребята в 25 малость объелись. Мнение с о стороны, фарм хотя бы 1 раз в неделю нужен, так как не думаю, что Фит один такой, кому нужна бис тринька. Но вайпы на фармовых боссах это позор, конечно. Что уж говорить про прогресс, когда тактика не выполняется, вы ж не в лфр, где 25 человек просто стадом бегают. Все пишут про личную ответственность, когда каждый должен знать все о себе (об ошибках и о классе), но на деле этого нет. Кель не хочет тыкать пальцем, но может стоит это как раз и сделать? Что-то типа позорной доски, чтоб народ знал своих "героев" в лицо. Может тогда будет больше мотивации исправлять свои ошибки?
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Чт Мар 13, 2014 4:41 pm

Кстати, пример с 8 и 59 секунд некорректен.
По той простой причине, что все логи на коробках багнуты и пишутся не с начала.
Начало лога:
[21:14:06.207] Чойо Сияние Страж ужаса +0 (O: 0, O: 439252)
... скип ...
[21:14:06.257] Цзунь-Вэй gains Сила камня from Цзунь-Вэй

Уже через 0.2 сек с начала лога мы видим появление большого моба из коробки. А его открывают когда уже 2-я панда при смерти. Поэтому время жизни в 8 сек очень сильно преуменьшено. Не будем также забывать про бурсты, под которыми сливаются начальные панды. Ну и на 59-секундом мобе уже пошли смерти и часть народа могла начать "ложиться" и бросить активно дамагать.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Чт Мар 13, 2014 4:53 pm

Инъярра пишет:Вот смотришь на вас и думаешь, что ребята в 25 малость объелись. Мнение с о стороны...

Это тот самый случай, когда важно мнение изнутри, ибо со стороны очень много чего непонятно.

Инъярра пишет:Но вайпы на фармовых боссах это позор, конечно.

Да ну? А с лагающими и новыми рейдерами? А на действительно сложных боссах?

Инъярра пишет:Что уж говорить про прогресс, когда тактика не выполняется, вы ж не в лфр, где 25 человек просто стадом бегают. Все пишут про личную ответственность, когда каждый должен знать все о себе (об ошибках и о классе), но на деле этого нет. Кель не хочет тыкать пальцем, но может стоит это как раз и сделать? Что-то типа позорной доски, чтоб народ знал своих "героев" в лицо. Может тогда будет больше мотивации исправлять свои ошибки?

Smile Угу, давайте разваливать то, что есть...
Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Чт Мар 13, 2014 4:58 pm

Я, Женя, не буду делать этого по многим причинам. Как минимум одна из основных - это то, что я далеко не идеален. Я тоже иногда умираю в разной гадости, в том числе на фармовых боссах. Ну и вторая основная причина - это то, что мы не в детском саду.

Собственно пока я писал Юра уже примерно изложил мои мысли.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Инъярра Чт Мар 13, 2014 5:07 pm

Ну я и не говорю, что умнее всех, и не предлагаю панацею от всех болезней. Нет? - нет. Но надо же как то решать проблему с этой личной ответственностью. Просто это уже не первая дискуссия на эту тему, а "воз и ныне там"
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Чт Мар 13, 2014 5:13 pm

Инъярра пишет:Ну я и не говорю, что умнее всех, и не предлагаю панацею от всех болезней. Нет? - нет. Но надо же как то решать проблему с этой личной ответственностью. Просто это уже не первая дискуссия на эту тему, а "воз и ныне там"
Как не парадоксально звучит, но он, по большому счету, там и будет...  jocolor geek 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 9 Empty Re: Состав

Сообщение  Moritka Чт Мар 13, 2014 5:20 pm

А может проводить голосование и выделять, например, трёх фармовых боссов с которых много кому что-то надо (с каждым кд можно их и менять), а остальных складывать быстро и в нормале до коробок? Ну это как вариант быстрого фарма и дальнейших траев ящиков.
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения