Петы

+14
Moonrain
Азами
Теневица
Мишкаквакин
Хренов
Kello
Еатра
людояд
Найфэ
Егор
Амета
Арсеня
Алкопон
Домарощинер
Участников: 18

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Петы Empty Петы

Сообщение  Домарощинер Пт Сен 20, 2013 5:54 pm

М.Булгаков пишет:Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?
Ну вот, не берут нас в порт. Сменщик сидит в отеле, а мы болтаемся на рейде. (Да не в рейде, а на рейде! Cool)
Никак я домой не попаду. Скучно мне и грустно, и чтобы развеяться вот решил открыть тему про петов. Я отчаянный петовод, убил и поймал всё что можно! 8-) Поэтому постараюсь тут ответить на любой вопрос по петам.
Для затравки, а также, чтобы отсечь самые частые вопросы отпишусь, как начать, как пройти турнир на острове, про подбор тим, адоны и сайты петоводов.
Итак, по порядку.
Вы только начали.
1/ Если вы купите на ауке готового пета 25-го лвла, вы не сможете его использовать. Разучиванию поддаются только петы того уровня, который уже есть у вас. Иными словами, первого пета до 25-го уровня придется качать самому.
2/ Для хорошего старта, желательно иметь:
- любого краба (лучше на силу). Если нет в коллекции, можно купить Ползуна на ауке примерно за сотню. Обновляем панцирь и лечимся, кусаем всех клешней. Убьет кого угодно, кроме летающих.
- механика, например робот с археологии. Очень хороший танк. Механика хороша против животных, а их много будет попадаться поначалу.
- зверек. Улитка или быстрый кролик.
- Зловещая репка. Без этого пета в поле не выходите. Дело в том, что он обладает уникальным ударом, который никогда не убивает противника. Нужен для отлова. Будет очень обидно, если редкий синий пет, которого вы хотели отловить, умрет от внезапного крита
3/ Как побыстрее качаться. На укротителях. Не ленитесь облетать тех укротителей, которые вашей тиме по зубам. Также, повышенный опыт идет при убийстве одним петом всей вражеской тимы, особенно, если она выше уровнем.
Подбор тимы, адоны и поиск петов.
1/ Очень советую посмотреть вот этот ресурс.
http://www.warcraftpets.com/wow-pet-battles/#contents
Даже, если вы не сильны в английском, пролистав страничку, вы найдете понятные и красивые таблички, показывающие, какие виды петов и против кого применять. Также, там можно зарегистрироваться, загрузить свою коллекцию. Будет очень удобно подбирать тимы и искать недостающих петов. Вот мой топик о том, как пользоваться этим сайтом.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8182028542
2/ Адоны, которые я использую.
- Petracker. Показывает расположение петов на карте, позволяет использовать фильтр. Еще масса возможностей.
- PetBattle Teams. Позволяет создавать и именовать тимы
- PetJournal Enchanced. Большое количество фильтров и настроек для петов
- Batttle Pet Quality Notifier. При наведении на дикого пета, показывает, есть ли такой у вас и какого качества.

Следующий пост сейчас напишу, как пройти турнир.


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Пн Ноя 04, 2013 4:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Как я прохожу турнир. Состав и тактики

Сообщение  Домарощинер Пт Сен 20, 2013 6:20 pm

Сначала нам нужно победить трех укротителей.
1/ Три монаха. Выставляю ворона, валькирию, призрачный череп. Ворон сдает тьму и бьет сильным ударом. После этого, монах сдает "притвориться мертвым" и меняется. Вывожу череп и бью сильным ударом. Потом вешаю отхил и просто тупо бью. Можно вывести и Валькирию - эффект будет тот же. Главное, приберечь ворона для первого монаха.
2/ Укротитель Чэнь. Вывожу Ануба, Императорского краба. Третий не важен. Ануб сразу сдает Уклонение, потом бьет первым ударом, который с 50% попадания. Попадает стабильно два из трех. После того, как второй пет сдаст сон на Ануба, вы вожу краба. Сдаю панцирь, отхил, дамажу. Хмелевар разливает пиво и готовится бросить бочонок. Краб немого его покоцает и умрет. Выводим Ануба и уклоняемся от броска бочонка. Внимание! Хмелевар бросает бочонок не сразу, а через ход, после того, как поставит!
3/ Принц. Кролик, Прыгунок. Третий не важен. Сдаю кроликом ускорение, бью. Закапываюсь под падение снежного кома. Прыгунок выходит, сразу сбивает ход, потом добивает.
Теперь звери
1/ Теленок. Выходят Храмовая муха и зандаларский зверушка. Третий не важен. Муха сдает царапины, потом вешает оба яда и сменяется. Зандалар сдает Черный клык и Охоту.
Теленок мертв.
2/ Цапля. Выходят три любые улитки, например, Рапаны. Обновляем панцирь, жмякаем кнопочку один до полного удовлетворения. (Эту тактику больше не использую, слишком долго. Ставим Фигурку Вуду или Седжинский Фетиш. Сдаем дикую магию и абилку, которая превращает в нежить. Потом выводим любого зверька с тройной атакой против нежити. Всё).
3/ Дракон. Мутуз. Первый удар, Уклонение на взлет. Кладет дракона соло. Любой гуманоид с сильными ударами против дракона. Третий неважен.
4/ Котенок. Тут главная хитрость - не дать ему отхилиться! Хилка у него идет каждым третьим ударом. Я вывожу Дирижабль и ставлю приманку после второго хода. Потом дирижабль взрываю и дамажу тем, что осталось. Кое-кто использует для этой цели нежить. Остальное просто. Ставим механику с сильными ударами и взрывами.


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Пн Ноя 04, 2013 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Пн Сен 30, 2013 5:43 pm

Да, вот еще что. Если кому очень хочется мимишных петов с турнира, а идти на турнир не с чем, всегда готов помочь. Дам нужных петов на прокат и помогу советом, как и кого убивать. 8-) Одно но. У вас должен быть хотя бы один свой пет 25-го лвла, иначе вы тупо клетку не откроете.
То же самое, если не получается что-то с укротителями, духами и легендарными животными.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Алкопон Вт Окт 01, 2013 6:09 am

на этой неделе:
1) Салли Рассольный Маклири
- убивал козлом, обращение в бегство, копыто, обращение в бегство
- детеныш живодера, тройной удар, щит, буйство
- любой мотылек
2) Доктор Ян Голдблум
Брал дирижабль, приманка, спам ракеты до того, как птеродактиль смениться, потом спам ракеты в динозаврика, обычно оба умерали и добивал магическим детенышем багрового змея, на подстраховке был детеныш золотистого змея. Обычно хватало двух.
3) Хранитель истории Чо
убивал по тактике http://ru.wowhead.com/npc=71926#comments
По поводу 4 зверей:
Теленка, Котика и Дракон, я убивал их так же как и Илья.
Птица:
Фигурка вуду дикая, магия гниль, убираем его и кузнечиком или другим таким же зверьком используем рой ( желательно иметь еще одного зверька с аналогичной способностью рой/обращение в бегство)
На мой взгляд на этой неделе самый легкий сэтап первых трех петаводов, так что удачи Вам друзья.
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Арсеня Вт Окт 01, 2013 10:02 am

Вот спасибо Smile Найти бы еще времечко на это, совсем я свой зверинчик забросила Sad
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 02, 2013 9:23 am

Алкопон пишет:
2) Доктор Ян Голдблум
Брал дирижабль, приманка, спам ракеты до того, как птеродактиль смениться, потом спам ракеты в динозаврика, обычно оба умерали и добивал магическим детенышем багрового змея, на подстраховке был детеныш золотистого змея. Обычно хватало двух.
Я Дирижабль берегу на котенка. Ставлю приманку, чтобы не дать ему отхилиться. На Докторе отлично себя показал Изумрудный протодракончик. Вообще, очень хороший пет и вовсе не редкий. Водится в изобилии в долине Шолазар.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Амета Ср Окт 02, 2013 12:37 pm

А у меня вот такое дело, решила совершить унывное достижение, Вот такое (тыкательно) и столкнулось с проблемой в виде легендарных животных, мб Вы знаете способ борьбы с ними не только посредством таракананов или букашки наше всё? (:
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Алкопон Ср Окт 02, 2013 1:31 pm

А кто именно у тебя вызвал проблемы?
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Амета Ср Окт 02, 2013 4:41 pm

Дос-Ригар (это счастливая рыба умудряется отлечиваться в неистовом варианте)
Нитун (так же надоел своим пожиранием и восстановлением хп)
Если брать даже троих, которые сильны в борьбе с каждым, результата не много, уместнее брать тех, к кому испытывают слабость эти звери, ну или тараканов (:
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Алкопон Ср Окт 02, 2013 5:58 pm

Рыбку убивал катаклизмом.
Енота убивал горная лиса+детеныш живодера
Лисой бафал скорость, удар, баф на урон, живодером бешенство
Еще мне сильно доставлял козел, но потом я собрал трех птичек и перестал париться.)
Алкопон
Алкопон

Сообщения : 191
Печеньки : 9168
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 38
Откуда : Красногорск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Егор Ср Окт 02, 2013 10:59 pm

Ох, спасибо большое за столь полезную информацию)
Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Чт Окт 03, 2013 12:54 am

Против всех легендарных животных использую две тимы. Этими двумя тимами прохожу легендарных каждый день без осечек.
Против водяных два ворона и летучая мышь. Сдаю тьму, потом бью сильным ударом. Повторить.
Против животных и зверьков использую Дирижабль, Зандаларский всякокус, любая механика. Дирижабль перед смертью ставит приманку и сразу взрывается. Пяткогрыз сдает черный клык и охоту. Всё. Редко кто выживает и никакой отхил не помогает. Примерно также, кстати, убивается и теленок на турнире.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Как быстро прокачать петов в Пандарии

Сообщение  Домарощинер Сб Окт 05, 2013 10:07 pm

Карлсон пишет:Продолжаем разговор!
Я расскажу, как и где быстро прокачать петов в Пандарии. Любой пет с 1-го до 25-го уровня доходит за 4 боя и 15 - 20 минут.
Сначала немного теории. С одной стороны, есть кап опыта, получаемого петом с одного боя. С другой, опыт делится между петами. Исходя из этих двух постулатов, выгодно ставить двух вагонов на бой только если они первого уровня. Дальше больше одного вагона ставить смысла нет, даже, если укротитель выносится одним паровозом.
Немного о паровозах. Вот они:
- Фигурка Ануба, добывается в Анкираже;
- Улитка, любая. Проще всего, поймать в пустошах Рапану, так как она уже прокачана до 22-го лвла, но подойдет и любая другая.
- Краб, любой, например, Императорский.
- Изумрудный Протодракончик, ловится в Шолазаре, не редкий.
- Долгоног, ловится в изобилии в Долине.

Теперь, Укротители, которые легко ложатся от одного, двух петов. Вот мой ежедневный круг.
Отважный Юнь. Убивается одним Анубом. Тут можно поставить двух вагонов первого уровня. Сдаем и обновляем Песчаную Бурю по кд, на взлет Курицы и Закапывание Кролика сдаем Ускользание. Вагонов выводим после взлета Курицы. Всё.
Пылающий дух. Ануб и Улитка. Ануб бьет первым ударом, потом сдает бурю, ускользание на взлет. Дальше просто вливает, не забывая обновлять бурю.  Дух, сразу сдает свой сильный удар. От него желательно уклониться. Выводим вагона. Доты пчелы контрятся бурей ануба или панцирем улитки, если ануб уже лег.
Парящий дух. Птенец Терродактиля выносит соло. Еще лучше и быстрее справляется Чи-чи, птичка с турнира. Однако, из-за высокого аое, вагона можно ставить только 20+.
Шепчущий Дух. Изумрудный Протодракончик. Удар - отхил - взлет. По этой схеме валит первых двоих. На Элементаля выводим вагона. Улитка или быстрый кролик добивают.
Рокочущий Дух. Любой кролик (весенний или эльфийский) со скоростью выше 300. Бьем, уклоняемся. Главное, рассчитать так, чтобы к смерти элементаля у кролика было хотя бы одно уклонение на откате. Тиня очень сильно бьет первым ударом, от него надо или увернуться или закопаться. На добивание третьего бойца можно поставить любого толстого механизма.
Зусши. Краб + любой летающий. Сдаем Панцирь - Отхил - Удар. Обновляем по кд. Таким образом доходим до Водомерки. Тут выводим вагона. Летающий добивает водяного.
Аки. Ануб + любой летающий. Сдаем и обновляем бурю по кд. Выводим вагона на кузнечике. В дракона тупо дамажим. Выдру добиваем летающим, если Ануб умер.
Ниши. Долгоног + любая механика. Бьем брандсбойтом, хилимся по кд. Вагона выводим на втором элеме, когда он закопается. Гусеницу добиваем механикой.
Хюна. Изумрудный Протодракончик + любой летающий. Бьем, лечимся по кд. Вагона выставляем всё равно когда.

Вот пока и всё. Остальные Укротители, конечно тоже ложатся, но вагонов мне на них поставить не удается. Или аое слишком сильное, или нужны три пета для победы.

ПыСЫ. Не забывайте кормить петов колбасками и печеньками на бонус к опыту (если они у вас есть).


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Пт Ноя 22, 2013 1:33 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Найфэ Сб Окт 05, 2013 11:28 pm

Общий вопрос нуба) А вагонов выводить нужно так. чтобы они ударили? Или достаточно - чтоб продержались раунд?
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Вс Окт 06, 2013 12:59 am

Найфэ пишет:Общий вопрос нуба) А вагонов выводить нужно так. чтобы они ударили? Или достаточно - чтоб продержались раунд?
Он должен просто выйти на один раунд.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Амета Вт Окт 08, 2013 12:01 am

По поводу укротителей, которых не обозначили:
Шу - кладётся у меня мотыльком и водомеркой, когда как повезёт, иногда вагончик не ниже 10того уровня, но в остальном надо просто следить за тем, что тыкает противник.
Мо'рук - у меня справлялся Анубисат, с него бой и начинался (ножкой топнул, бурю дал, засейвился), далее мотылёк и вагончик был не маленький, уровня 10, но бой, как повезёт, раз справлялась, значит вполне реально)
Рокочущий пандаренский дух - иногда получается Водомеркой и Дракончиком зелёным, не знаю как, потому опять таки, как свезёт, эт далеко не идеальный вариант
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Вт Окт 08, 2013 8:30 am

С Рокочущим Духом надо будет повозиться. Видишь ли, я ставлю задачу справиться с укротителем простыми, легко доступными петами. Там возможно начинать надо быстрым кроликом... Надо посмотреть.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  людояд Ср Окт 09, 2013 7:25 am

Илья ты не мог бы расставить необходимых петов по ранжиру, мне как начинающему петоводу и пока имеющему только 3 25-ых(Сумасброд, Ша с ОО и смотритель стойла), нужно расставить приоритеты как бы в покупке или отлове тех или иных петов.....
Например так :
Гуманоиды:
1.Фигурка Анубисата
2.....
3.....
4......
5......
Механизмы:
1.Воплощение Анимуса
2 Заводной гном....
3.....
Ну и так далее по всем, если канешно не трудно
Заранее благодарен, спец и супервагон гильдии Ковен ......Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  людояд Чт Окт 10, 2013 6:49 pm

Илья ты походу забыл.....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Пт Окт 11, 2013 8:36 am

людояд пишет:Илья ты походу забыл.....))))
Да не, не забыл. Просто времени не было.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Пт Окт 11, 2013 5:03 pm

Илья ты не мог бы расставить необходимых петов по ранжиру
Cразу оговорюсь, опишу только тех петов, которых использую. Наверняка другие петы тоже рвут, но я буду писать только про тех, которых знаю. Итак.
Водяные
1. Императорский краб (или любой другой краб) на силу. Отличный танк. Имеет хороший удар в первом тире, отхил во втором и панцирь в третьем.
2. Волшебный рак. Собственно, то же самое. Кд на отхил больше, зато сам отхил просто зверский. Много хп.
3. Долгоног, любой. Использую против элементалей Ниши. Брандсбойт дает отличный дамаг, хороший отхил во втором тире.
4. Лягушка с абилками Атака языком в первом тире и Роем в третьем/втором. Сразу оговорюсь, что сам не использую, однако думаю, что будет исключительно хороша против андедов.
Животные
1. Зандаларский Пяткогрыз и Ногокус. Те, у кого есть Черный Коготь и Групповая охота. Вторую атаку из Групповой охоты, бафнутую Черным Когтем, не переживает ни один пет в игре. Никакой отхил не помогает. Главное, чтобы сам Зандалар дожил до этого 8-). Ставлю Дирижабль, сдаю приманку и потом вывожу Зандалара.
2. Лиса, любая. Может помочь добить зверька. Использую редко.
Зверьки
1. Улитка, любая. Рапана, Мерцающая или Шустрень. Отлично показывает себя против элементалей. Хороший удар в первом тире, панцирь во втором, эвойд в третьем. Три улитки кладут Птичку на турнире без вопросов.
2. Кролик, весенний или эльфийский. Хорош против нежити и элементалей. Хороший удар в первом тире и два эвойда во втором и третьем. Главное, чтобы он был быстрее того, против кого выходит.
3. Таракан на силу. Есть такая фишка. Сдать Гниение, чтобы превратить противника в нежить, а потом массовой атакой зверька слить.
Драконы
1. Изумрудный протодракончик. Отличный танк. Сильный первый удар, отхил и взлет.
2. Маленький зеленый дракончик. То же самое практически. Минус - редкий и дорогой
Элементали
1. Зловещая Репка. Единственный пет в игре с ударом, который никогда не убивает противника. Незаменим при отлове.
2. Птенец феникса. Хорош против механики
3. Птенец темного феникса. Имеет уникальную абилку, которая позволяет ему прожить еще два - три хода после смерти.
Летающие
1. Птенец Терродактиля. Отличный урон, особенно по водным, отхил, эвойд и удар в одном флаконе на взлете.
2. Ворона, Гилнеасский ворон. Сдает Тьму, которая не дает лечиться противнику, очень сильная атака в третьем тире под тьмой.
3. Храмовая муха и аналогичные. Сильный доттер. Нужна на турнире против теленка.
4. Глодатель костей.
Гуманоиды Тут сложнее всего. Класс большой и абилок много, а значит и возможностей.
1. Фигурка Анубисата. Хороший удар, пассивный отхил, буря, закрывающая доты, да еще и эвойд в третьем тире. Незаменим во многих пве боях.
2. Злобный бес. Хорош в пвп и против механики. Может спутать все планы противника. Хилится и дотает, находясь в запасе.
3. Куньлайский коротышка. Отличная серия в атаке, жаль слишком предсказуемая. Еще лучше себя показывает с петом, сдающим Снежную Бурю.
4. Злобный Гну-синь, Прыгунок.
5. Сумасброд. Бурст на крит и сильная атака.
6. Мелкошустр. Хороший пет, но я им пользоваться не умею.
Магические
1. Чудесная метла. Пвп боец, неплохой дамаг, возможность прервать серию противника.
2. Токсичный Выбросец, Нефритовый Слизнюченыш и им подобные. Сильные доттеры.
Механика
1. Порождение Анимуса. Хороший удар, отхил, возможность прервать атаку противника.
2. Мутуз. Очень, очень хорош против драконов.
3. Заводной гном. Хороший танк, особенно поначалу.
4. Дирижабль ярмарки Новолуния. Ставит приманку, защищая команду от двух атак. Уходит, так с музыкой, взрываясь.
5. Механический дракончик. Примерно то же самое.
6. Механический йети. Очень силен против животных. Часто выставляется третьим на добивание, например, против Ундасты.
7. Разрушитель Ландро. Один минус - стоит денег. Землетрясением под бафом просто выносит вражескую тиму. Например, на ярмарке, обезьяна просто не доживает до своего хода.
Нежить
1. Призрачный череп. Продается в Даларане в любом количестве. Хорошо дамажит и долго живет. Сильный удар под Тьмой, поэтому часто использую в связке с Вороной.
2. Оскверненный дракончик. Не дает хилиться, сильное аое по драконам. Нужен на турнире.
3. Фигурка Вуду или Фетиш. Могут превратить противника в нежить. Потом его легко замучить любым зверьком или лягушкой.
4. Нерожденная Валькира.

Фух! Ну вот вроде и всё пока что.

Соберусь с силами, расскажу, как заработать на петах. Ведь петы - уникальный товар, привязанный к эккаунту, а не к персонажу! Но это уже другая история.


Последний раз редактировалось: Домарощинер (Ср Ноя 20, 2013 9:40 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  людояд Пт Окт 11, 2013 7:10 pm

Ну большой большой рахмат Илья! теперь примерно буду знать как расставить приоритеты.....
У меня правда не так много еще прокачанных до мах петов, но кое что уже имеется....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Как заработать на петах

Сообщение  Домарощинер Вс Окт 20, 2013 4:28 pm

Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
Как-то неожиданно кончилась у меня голда у альтов на СС. И решил я, воспользовавшись случаем, точно проверить, сколько времени и боев нужно для прокачки одного пета с нуля до 25-го уровня. Купил двух зандаларов на Гордуняшах по 250 голды... Обратите внимание! Петов для прокачки я купил на Гордунни, качал у нас, а на продажу выставил на СС! Эта особенность петов делает их уникальным товаром. Вы можете закупить петов на том сервере, где деньги вам не очень нужны, а продать там где голды не хватает.
Печенька на +50% к опыту послужила мне таймером. Ровно через тридцать минут и 8 боев оба зандалара достигли 25-го лвла. При этом, я попутно убил еще трех легендарных зверей (чтобы назад не возвращаться). Кроме того, с 8-ми боев мне выпал один камень, а ведь часто падают и Духи, которые тоже являются хорошим заработком и стабильно продаются. Зандалары были выставлены на аук на СС по 5к. 9500 голды за полчаса? По-моему, неплохой заработок. Какие петы хорошо продаются на 25-м лвле? Те, что востребованы на турнире, в основном. Представьте себе, убил человек там почти всех, осталось немного совсем, а петы кончились (лечиться-то там нельзя). Бежит он читать гайд и закупать петов на ауке. Кто конкретно?
- на первое место я бы поставил Зловещий череп. Продается в Даларане за 30г в любом количестве.  Правда, изначально, он зеленый, нужен камень. Без проблем уходит за 5к на 25-м лвле.
- зандалары, которые обладают способностями черный клык и групповая охота. Сразу синие, стоят в районе 250г за штуку.
- весенний заяц. Стоит вообще копейки, часто выручает в пве боях.
- нежить с археологии. Фетиш и Фигурка Вуду (если удается дешево купить). Оба обладают способностью "Гниль", которая превращает любого противника в нежить на 5 ходов. Несчастный потом зергается любым зверьком.
- Дирижабль ярмарки. Приманка рулит!
- Зловещая репка. Стоит копейки. Стабильно продается, однако, из-за невостребованности на турнире, не дороже 2к. Представьте себе неудачливого петовода, который просторожил рарника пару часов (или дней), а потом, неожиданным критом его умертвил. Тогда-то он и бежит на аук и покупает-таки нашу Репку! 8-)
- Снеговичек. Сам не использую, но говорят, в каком-то гайде по турниру он фигурирует, как незаменимый. 8-)
- тут место для пета, которого вы найдете сами! 8-)
Прокачка и продажа петов, особенно востребованных на турнире, отличный, но не единственный способ заработать на петах. Что еще можно придумать?
Во-первых, обычная спекуляция на разнице цен на разных серверах.
Во-вторых, дроп. Каждый день я облетаю легендарных животных и 8 укротителей ради прокачки и синих камней. Дроп Панд разного вида и Духов достаточно высок. Практически каждый день у меня на продаже пару Панд и, как минимум, один Дух.
В-третьих, если вы не собираете петов, то персональные камни тоже можно хорошо продать.

Пока всё. Пишите, задавайте вопросы на форуме или в игре. Всегда отвечу.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Еатра Пн Окт 21, 2013 6:10 am

Привет,Илья. А гиацинтового ару за сколько можно продать?
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Петы Empty Re: Петы

Сообщение  Домарощинер Пн Окт 21, 2013 8:26 am

Еатра пишет:Привет,Илья. А гиацинтового ару за сколько можно продать?
Зависит от сервера. Но в среднем, в районе 10к
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения