Состав

+37
Диньял
Кахарлас
Хохтерд
Валта
Курумбар
Tatao
Лусиль
Аренариум
Вмир
Хулоц
Avreliaa
Еатра
Шаррд
Капрал
людояд
Stimp
Алкопон
Найфэ
Йолкин
Сентраши
IronMaiden
Тзчм
Арсеня
Анойа
Бучу
Obere
Обрайанс
Эхколдану
Moonrain
Азами
Dimitrov
Дэфенс
Венгрия
Kello
Кель
Фиттекс
Макс
Участников: 41

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Kello Чт Мар 13, 2014 9:22 pm

Как интересно то развернулась дискуссияSmile)

Я правда искренне удивлен насколько дословно Стимп дословно мои многомесячеые мысли повторяет.  
Но, мне как и Фиту хотелось бы сменить сменить две тринки нормал на хмные. Не знаю, как там у хилов, но у меня это 6-9% дпс. 
Второе у нас ПО Моему Мнению сложился в гильдии культ накрутки дпс. Так вот круто не на 20 киле Норусхена свой класс показывать а на прогресс боссах. 
Потому что накрутка всегда идет во вред общему делу рейда.  
Вайпамся на фарм боссах мы только на генерале и малкороке, хорошая идея забить на них в хм. Вроде там только танкотринкет критичен, остальное минорные бафы. 
Без этих боссов все за вечер закрывается.  
При продлении кд нет смысла упираться в коробки, есть и другие боссы. 
К примеру в Сумеречном Бастионе - Совет  в хм был тупо сложнее  чем чогалл.  И мы его скипали до нерфа всегда. По механике ток и клакси не так уж сложны. 
И в дпс мы там точно не упремся. 
Понаписал.   Вот.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Moritka Пт Мар 14, 2014 6:57 am

А мне нравится такая идея =) кто ещё какие мысли изложит?

(Вот только Макс сказал вчера, что демократии больше не будет  Sad поэтому все наши разговоры тут - пустой звук)
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Kello Пт Мар 14, 2014 7:33 am

Тами пишет:А мне нравится такая идея =) кто ещё какие мысли изложит?

(Вот только Макс сказал вчера, что демократии больше не будет  Sad поэтому все наши разговоры тут - пустой звук)

А в каком контексте он это сказал? Ну и так в рейде у нас и не было демократииSmile))
А на форум не для голосований и всенародных вече, а для поиска разных вариантов, которые возможно будут прочитаны МаксомWink, в качестве пищи для размышлений. 
Для описания руководства рейдящей гильдии больше подходит термин автократии.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Пт Мар 14, 2014 8:34 am

Шаррд пишет:Кстати, пример с 8 и 59 секунд некорректен.
По той простой причине, что все логи на коробках багнуты и пишутся не с начала.
Начало лога:
[21:14:06.207] Чойо Сияние Страж ужаса +0 (O: 0, O: 439252)
... скип ...
[21:14:06.257] Цзунь-Вэй gains Сила камня from Цзунь-Вэй

Уже через 0.2 сек с начала лога мы видим появление большого моба из коробки. А его открывают когда уже 2-я панда при смерти. Поэтому время жизни в 8 сек очень сильно преуменьшено. Не будем также забывать про бурсты, под которыми сливаются начальные панды. Ну и на 59-секундом мобе уже пошли смерти и часть народа могла начать "ложиться" и бросить активно дамагать.

Да, действительно лог не корректен. Согласно моей ротации там нет первых 6-и секунд. Итого имеем 14 и 59 секунд. Цифры все равно ужасающие. Во время второй панды все были живы. Проблемы заключалась в том, что Макс открыл большого когда у панды оставалось порядка 20% хп. На нее все забили. В результате мы начали ложиться из-за комбо абилок большого моба и панды.
Вывод все равно 1: это не лечиться шмотом.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Пт Мар 14, 2014 8:39 am

Kello пишет: 
Но, мне как и Фиту хотелось бы сменить сменить две тринки нормал на хмные.

Мне тоже много чего хотелось бы сменить. Но лучше я это сделаю после Гарроша ХМ.

Порой складывается впечатление, что 90% рейдеров важнее пиксели в виде шмота, и все что их заботит это их ilvl и врывы в логи на зафармленных в хлам боссах. Боюсь мне никогда этого не понять. Немного другие у меня ценности и задачи в этой игре. Жаль, что они расходятся с мнением многих. Начинают лезть всякие мысли в голову о правильности своего выбора.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Moritka Пт Мар 14, 2014 8:45 am

Stimp пишет: Начинают лезть всякие мысли в голову о правильности своего выбора.

Я им полезу! Я ИМ ПОЛЕЗУ!  Evil or Very Mad  Ну-ка кыш отседова, мысли всякие! А ты, Антон, иди лови гармонию, и чтоб без мыслей там "всяких".
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 14, 2014 10:24 am

Stimp пишет:
Kello пишет: 
Но, мне как и Фиту хотелось бы сменить сменить две тринки нормал на хмные.

Мне тоже много чего хотелось бы сменить. Но лучше я это сделаю после Гарроша ХМ.

Порой складывается впечатление, что 90% рейдеров важнее пиксели в виде шмота, и все что их заботит это их ilvl и врывы в логи на зафармленных в хлам боссах. Боюсь мне никогда этого не понять. Немного другие у меня ценности и задачи в этой игре. Жаль, что они расходятся с мнением многих. Начинают лезть всякие мысли в голову о правильности своего выбора.
Пожалуйста, отвечай ТОЛЬКО за себя. Складывается впечатление, что ты выплескиваешь из себя то что накипело и этим упиваешься. Успокойся.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Obere Пт Мар 14, 2014 10:36 am

Stimp пишет:
Неодетые рейдеры не являются причиной для фарма, потому что они одеты для кила Гарроша ХМ. Причиной для продления являются не рейдеры, которые не умеют делать то, что ты описал, а тот мааааленький факт, что за 3,5 месяца мы убили только Малкорока. Все остальное фарм. Мы 3,5 месяца кого то одеваем. Ну давайте еще 3,5 месяца поодеваем. А потом еще и еще. У нас постоянно будут люди, которых надо будет одевать. Кто-то приходит - кто-то уходит. Если вы думаете, что вы сейчас потратите 1-2 кд, всех оденете и пойдете убивать всех налево и направо, то спешу Вас огорчить. Пока вы будете одевать Таню, уйдет Миша и Сережа. На их место прийдет Тимур с Мариной. И их опять же надо будет одевать. Это вечный вопрос.
Я полностью разделяю мнение Антона.
А думаю на эту тему вот что. Дима-Келло выразил тут мысль, что мол, скипнем коробки, и убьем Клакси с Плавсом, мол полегче они. Так вот тут я не согласен, хотя и не видел их, но статистика килов этих боссов (не буду ее приводить, сам ее читал на ммочампах и набклабе) говорит что начиная с Малкорока количество рейдов их убивших, стремительно уменьшается. Тоесть, как бы с Глубиния до Гарроша, сложность боссов постепенно увеличивается, пускай и не равномерно (пример Димы про Чогала).
И исходя из этого я считаю, что для казуальных рейдеров есть некий предел в сложности, Назгрим-Малкорок, и дальше пройти можно только при условии изменения СТИЛЯ рейдинга как для каждого игрока так и для РЛа.
Тоесть условно до Назгрима можно играть более-менее в развалочку, постоять в лужах, похилить левой пяткой, не соблюдать ротацию - не грубые ошибки, а так ошибочки.
А дальше идет ДПС/ХИЛ чек в виде Малкорока, и потом ошибочки нужно прекратить. Кто может идет дальше, кто не может должен понять что их предел 9хм. Если все согласны что наш предел 9хм - то как и сказал Антон - нужно расслабить булки, перестать тут писать стены текста, и просто играть в свое удовольствие - пронесли 9хм и разбежались.
НО у людей амбиции - мы хотим 14/14 в актуале - так нужно соответствовать амбициям.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Пт Мар 14, 2014 10:47 am

Фиттекс пишет:
Пожалуйста, отвечай ТОЛЬКО за себя. Складывается впечатление, что ты выплескиваешь из себя то что накипело и этим упиваешься. Успокойся.

Если ты не заметил, то я ТОЛЬКО за себя и отвечаю. Если ты воспринимаешь мысли другого человека исключительно как "накипело", то пожалуй разговор продуктивным никогда не получится.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 14, 2014 11:21 am

Stimp пишет:
Фиттекс пишет:
Пожалуйста, отвечай ТОЛЬКО за себя. Складывается впечатление, что ты выплескиваешь из себя то что накипело и этим упиваешься. Успокойся.

Если ты не заметил, то я ТОЛЬКО за себя и отвечаю. Если ты воспринимаешь мысли другого человека исключительно как "накипело", то пожалуй разговор продуктивным никогда не получится.

Stimp пишет:Порой складывается впечатление, что 90% рейдеров важнее пиксели в виде шмота, и все что их заботит это их ilvl и врывы в логи на зафармленных в хлам боссах. Боюсь мне никогда этого не понять. Немного другие у меня ценности и задачи в этой игре. Жаль, что они расходятся с мнением многих. Начинают лезть всякие мысли в голову о правильности своего выбора.
Я про это, специально выделил жирным. Это называется "отвечать за других" и "высказывать суждения про других". Про "накипело" тоже сюда же. Еще раз повторю, сейчас ты слышишь и видишь себя. Мне не о чем вести сейчас конструктивный разговор, так как его просто нет. Я пытаюсь показать что много яду источаешь.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Obere Пт Мар 14, 2014 11:26 am

Жень, не нагнетай, Антон просто выразил мнение, что у него складывается такое впечатленние. Ты его лично от себя развеял, кто бы сомневался.
Но все это не конструктивно.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Пт Мар 14, 2014 11:46 am

Фиттекс пишет:
Я про это, специально выделил жирным. Это называется "отвечать за других" и "высказывать суждения про других". Про "накипело" тоже сюда же.

"Отвечать за других" и "высказывать суждения о других" это разные вещи. Жаль, что ты не видишь разницы в этом.

Фиттекс пишет:
Мне не о чем вести сейчас конструктивный разговор, так как его просто нет.
Нечего сказать, не говори ничего. Тут никто не ведет конструктивного диалога. Я аргументирую свое мнение и привожу доводы. Все что я слышу в ответ: "Нужно фармить, потому что у Васи нет триньки, Пете нужны сапоги, а Марина будет хорошо смотреться с новым колечком". Офигеть какой конструктив. Пока будет детский лепет что то типа этого, так все и будет.
Повторю еще раз: тебе не о чем вести конструктивный разговор, потому что тебе нечего сказать конструктивного. Ну так не веди его. Сплошной флуд, 0 аргументов, отсутствие доводов. Только Шардд сделал весомое замечание про обрубленные логи.

Фиттекс пишет:
Я пытаюсь показать что много яду источаешь.


Видимо я действительно ошибся
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 14, 2014 12:12 pm

Антон(Обере), я не нагнетаю.
Антон(Стимп), все я понял... броня крепка и танки наши быстры.
Еще раз повторюсь. Обобщать не надо. Тыкай пальцем с указанием ошибок и подтверждением.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Пт Мар 14, 2014 12:28 pm

Мне не нужны ни пиксели, ни врывы. Меня интересуют убитые боссы актуального контента и моя личная полезность/эффективность в рейде. В этом плане меня интересует шмот, который эту самую мою полезность/эффективность может повысить, и шмот, который может повысить полезность/эффективность других рейдеров, ибо убиваем боссов мы толпой из 25 человек (поэтому я всегда готов фармить, даже если мне лично ничего не нужно).
Я прекрасно понимаю, что у каждого есть свой уровень игры, который может малость двигаться туда-сюда в зависимости от настроения и физического состояния. У нас нет особой возможности выбирать кого взять в рейд, рейдим тем коллективом, который имеется в наличии.
Теперь, собственно, вывод - людей мы кардинально изменить/сменить не в силах, но в силах повысить их кпд путём улучшения их гира. Поэтому сколько угодно можно ругать/кричать/обличать и т.д., но больше профита будет от гира и жопочасов. В наших силах также увеличить кол-во рейдеров, чтобы не было проблем со комплектацией рейдов (увеличив тем самым количество жопочасов). Ну и конкуренция кой-какая будет, тоже на пользу пойдёт. И без фарма, всё-равно, ну никак не обойтись.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Obere Пт Мар 14, 2014 12:44 pm

Вот видишь, все согласны, что конкуренция это позитивно и полезно.
А что на ваш взгляд улучшает конкуренция в условиях неизменного ilvl? (Пробивка и продленные КД).
Я думаю скилл. То есть полезно повышение скилла.
А что на ваш взгляд улучшает конкуренция в условиях неизменного скила? (Фарм)
Я думаю это ilvl. То есть полезно повышение ilvl.
Вам какую конкуренцию?
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Kello Пт Мар 14, 2014 12:53 pm

Вопрос не в конкуренции, а в в глубине состава. Ответственно заявляю, что надо натраивать заскрипотованных боссов. 
По току и далее - не попбробуешь не увидишь. 
Для фарма может работать правило 3-х вайпов. 3 вайпа - включение нормала. 
Понятие скилл к затраиванию боссов никакого отношения не имеет. Скилл не натраивается. Особенно у тех кто больше годика играетSmile. Он уже как мог прокнул.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Obere Пт Мар 14, 2014 1:11 pm

Тогда надо запилить голосовалку среди рейдеров:
Я хочу собрать БИС
Я хочу закрыть 14/14 сначала собрав БИС
Я хочу закрыть 14/14 все равно в каком шмоте
Я не хочу рейдить

ЗЫ: Да собственно чего там, запилил.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Пт Мар 14, 2014 1:35 pm

Шаррд пишет:И без фарма, всё-равно, ну никак не обойтись.

Я не говорю о полном отказе от фарма. А лишь говорю, что не надо делать культ из этого, что нам кровь из носа нужно туда идти и кого то одевать. Тратить из 4 рейдовых дней, 3 на фарм и 1 на пробив при постоянных вайпах на одном и том же это утопия.
1-2 кд в месяц фарма для какого никакого доодевания вполне достаточно, чтобы не упираться рогами в берс (к слову, мы и сейчас не упремся нигде). Правило 3 вайпов далее нормал, или скипывание Назгрима и Малкорока так же должны поспособствовать более быстрому фарму.
Меня не устраивает не сам фарм, а его длительность, относительно всей рейдовой недели. Поэтому создается впечатление, что все что мы делаем, это фармим, и никому кроме него ничего не нужно.

Поправьте если где то не прав.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Kello Пт Мар 14, 2014 1:56 pm

Stimp пишет:
Шаррд пишет:И без фарма, всё-равно, ну никак не обойтись.

Я не говорю о полном отказе от фарма. А лишь говорю, что не надо делать культ из этого, что нам кровь из носа нужно туда идти и кого то одевать. Тратить из 4 рейдовых дней, 3 на фарм и 1 на пробив при постоянных вайпах на одном и том же это утопия.
1-2 кд в месяц фарма для какого никакого доодевания вполне достаточно, чтобы не упираться рогами в берс (к слову, мы и сейчас не упремся нигде). Правило 3 вайпов далее нормал, или скипывание Назгрима и Малкорока так же должны поспособствовать более быстрому фарму.
Меня не устраивает не сам фарм, а его длительность, относительно всей рейдовой недели. Поэтому создается впечатление, что все что мы делаем, это фармим, и никому кроме него ничего не нужно.

Поправьте если где то не прав.
В целом прав
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Йолкин Пт Мар 14, 2014 2:00 pm

Согласен с предыдущим оратором. Упираясь рогом бить генерала 2 рейд дня. Вы серьёзно хотите такого фарма?
Йолкин
Йолкин
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 378
Печеньки : 9146
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Moonrain Пт Мар 14, 2014 2:06 pm

Вот же вы развели спор. Любой холивар про лутодрамы - отдыхает  Very Happy 

Ну и моё скромное мнение)
1. Новый шмот руки не выпрямит никаким образом. Фам - тоже. Уже не первый раз проверено, вот несколько примеров: народ или не слышит или не хочет перебегать при появлении луж на 1 босе; не сбит каст+не могут перекинуть нормально переходку Хэ на 2 босе; мелкие ады заливаются единицами на 3 босе; люди не могут сбежаться до центра круга на 4 босе; не можем быстро переключиться на тотем, костекрушитея на 5 босе; тупо не видем трусов и каста вихря, тем самым стоя в вихре 1-2 тика (иногда умирая) на 6 босе; назгрима и малкорока я даже не буду описывать. Фармить нужно, если видно, что человек может выдавать нормальный дпс/хпс/выживание. А пока этого не видно.
2. Те, у кого атенданс приближен к 95% - те одеты и им нужны только закалённые шмотки (и то уже не всем). Есть исключения, но их можно пересчитать по пальцам.
3. ~5-8% дпса от трини одному хорошему игроку убить боса не сильно поможет, если какой-нибудь Эдик не закроет лужу на Малкороке или неправильно разложит бомбы на коробках. Тоже самое можно сказать про хилов и танков.

Ну и пара вопросов к составу:
1. Почему Стипм почти всё начало освоения проходил со шмотом нормала и был постоянно одним из первых по хпс?
2. Почему, когда он спекнулся в сову (не имея бис шмота) выдавал больше основных ДДшников?
3. И наконец, почему хилы не могут выхилить монка 573, а медведя 564 могут?
4. Почему на назгриме у нас постоянны происходит чёрт знает что с рагой боса не на фазе защиты?
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 14, 2014 2:31 pm

Obere пишет:Вот видишь, все согласны, что конкуренция это позитивно и полезно.
А что на ваш взгляд улучшает конкуренция в условиях неизменного ilvl? (Пробивка и продленные КД).
Я думаю скилл. То есть полезно повышение скилла.
А что на ваш взгляд улучшает конкуренция в условиях неизменного скила? (Фарм)
Я думаю это ilvl. То есть полезно повышение ilvl.
Вам какую конкуренцию?
Ту которая максимально верно соответствует выполняемым действиям для успешного завершения энкаунтера.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Obere Пт Мар 14, 2014 2:44 pm

И тут я тебе отвечу Евгений - это демагогия. Или безответственность. Или пофигизм. Ты отбрехался общей фразой - нужно сделать все возможное.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Пт Мар 14, 2014 2:48 pm

Ну то, что во всём виноват низкий скилл понятно. Что дальше?
Выгнать полсостава и набирать новых людей? Ну, не вариант же, не топ-гильдия, просто не сработает такой подход.
Что реально можно сделать с тем составом, что мы имеем? Улучшать гир и тренировать навыки. И то, и другое даёт фарм. Неизбежная текучка состава опять же требует фарма.
Да, Назгрим и Малкорок даже на фарме остаются проблемными. Ради бога, давайте признаем наш рейд ущербным и будем скипать их в нормале, раз вайпы на них всех так напрягают. Как это поможет нам убить следующих боссов?

Давайте смотреть на вещи реально, тяжело нам даются сейчас новые боссы, если коробки мы в ближайшее время осилим, то на Токе у нас затык будет гораздо конкретнее. Овергир нам хоть что-то в плюс даст, если уж со скиллом всё печально.

Ну и стоит учесть, что фарм своего рода психологическая разгрузка от постоянных вайпов на освоении.
Отвести на фарм строго ограниченное время, скажем, полтора кд - вполне нормальный вариант.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 10 Empty Re: Состав

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 14, 2014 2:51 pm

Obere пишет:И тут я тебе отвечу Евгений - это демагогия. Или безответственность. Или пофигизм. Ты отбрехался общей фразой - нужно сделать все возможное.
Ок Антон, в чем я отбрехался?
Если изволите кофликт, извольте он есть у меня
Obere пишет:Думаю сделаю паузу Обере на неделю-другую, может на 3. Перестал испытывать положительные эмоции от игры за этого перса, думаю устал.
Хилов вроде хватет. Если буду сильно нужен (недобор, то се...) зовите, в игре я регулярно.
Прошу понять и простить.
Ты прекрасно знаешь, что если не хочешь - звать никто не будет.
Ты хорошо хилишь, однако предпочел самоустраниться, ага?

А вообще мне это надоело, одни делают вид что устали, другие что очень заняты у третьих еще что нибудь...
До встречи в понедельник на коробках.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения