Состав

+37
Диньял
Кахарлас
Хохтерд
Валта
Курумбар
Tatao
Лусиль
Аренариум
Вмир
Хулоц
Avreliaa
Еатра
Шаррд
Капрал
людояд
Stimp
Алкопон
Найфэ
Йолкин
Сентраши
IronMaiden
Тзчм
Арсеня
Анойа
Бучу
Obere
Обрайанс
Эхколдану
Moonrain
Азами
Dimitrov
Дэфенс
Венгрия
Kello
Кель
Фиттекс
Макс
Участников: 41

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Хохтерд Вт Мар 04, 2014 1:09 pm

А фурик? Витёк вроде сказал что вары дд  нужны, рт подходит , с илвл тоже проблем нету, в ближайшее пол года не собираюсь переезжать ( всмысле сервер), на тестран я бы сбегал с вами, а там уже решите подойду иль нет
Хохтерд
Хохтерд

Сообщения : 112
Печеньки : 7999
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 27
Откуда : Беларусь , г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Вт Мар 04, 2014 1:17 pm

Хохтерд пишет:А фурик? Витёк вроде сказал что вары дд  нужны, рт подходит , с илвл тоже проблем нету, в ближайшее пол года не собираюсь переезжать ( всмысле сервер), на тестран я бы сбегал с вами, а там уже решите подойду иль нет
Ну дык я же тебе сразу предложил) В среду ждём тебя на фарм
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Хохтерд Вт Мар 04, 2014 1:28 pm

Это конечно хорошо, но я хотел бы поговорить с Максом, ну всё таки он рл, узнать хотел бы его мнение
Хохтерд
Хохтерд

Сообщения : 112
Печеньки : 7999
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 27
Откуда : Беларусь , г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Вт Мар 04, 2014 2:07 pm

Кель пишет:
Хохтерд пишет:А фурик? Витёк вроде сказал что вары дд  нужны, рт подходит , с илвл тоже проблем нету, в ближайшее пол года не собираюсь переезжать ( всмысле сервер), на тестран я бы сбегал с вами, а там уже решите подойду иль нет
Ну дык я же тебе сразу предложил) В среду ждём тебя на фарм
Это конечно хорошо, но я хотел бы поговорить с Максом, ну всё таки он рл, узнать хотел бы его мнение
Я тебе отвечал на этот пост общаясь с Максом в тимспике. На фарме глянем что и как, а там видно будет уже.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Ср Мар 12, 2014 4:07 pm

По поводу продления кд - как бы, вливаются новые люди, и из 10-ки народ переходит в 25-ку, да и в 25-ке кое-кто недоодет. Есть смысл пофармить освоенных боссов, иначе люди тупо кд просидят на замене/без гир-апа. Не самое лучшее начало "новой жизни". Прогресс прогрессом, а моральный дух укрепить не помешает.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Ср Мар 12, 2014 4:21 pm

Сдается мне Шарду что-то нужно с первых боссов, раз он так фарм пробивает Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Ср Мар 12, 2014 5:00 pm

Шаррд пишет:По поводу продления кд - как бы, вливаются новые люди, и из 10-ки народ переходит в 25-ку, да и в 25-ке кое-кто недоодет. Есть смысл пофармить освоенных боссов, иначе люди тупо кд просидят на замене/без гир-апа. Не самое лучшее начало "новой жизни". Прогресс прогрессом, а моральный дух укрепить не помешает.
Два чая этому господину =)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Ср Мар 12, 2014 5:08 pm

Stimp пишет:Сдается мне Шарду что-то нужно с первых боссов, раз он так фарм пробивает Smile

Я всегда за фарм, исходя из стратегических соображений, типа - недополученный за счёт пропуска кд лут уже никак не вернуть.
Мне лично там интересны несколько минор-апгрейдов в виде WF-лута, но реально я на них не рассчитываю, т.к. шанс выпадения невелик. Посему этим не запариваюсь.
А в-общем и целом, всё именно так и обстоит - есть новые люди, их надо интегрировать, морально и материально.
Мне бы лично не очень понравилось начать рейдить с новой гильдией, сидя на замене и слушая ругань РЛ-а по поводу крабства рейда. Подумал бы - куда я попал? зачем мне такое счастье? рейд - крабы, кд запорот... А так, люди посмотрят, сравнят, проникнутся, кой-какой лут получат, и дальше адекватно вайпы на новых боссах и всё им сопутствующее будут воспринимать.
Вот такой я диванный психолог Smile

+ танк для тока у нас с 522 и 530 шмотками щеголяет... Smile
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Вмир Ср Мар 12, 2014 6:21 pm

такая ситуация с доодеванием висит уже несколько кд. Всегда будут те кого надо доодевать, исходя из этого всегда надо будет фармить. Ну ок, не всегда, а в большей степени. Люди входят в состав, иногда выходят из него и кто-то приходит на их место, ну и надо же фармить же  Smile Лично мое мнение, кому интересно и хочет рейдить в 25 тот будет рейдить, несмотря на продление кд, ругань рла и тд.
И я не дооделся тоже, но, думаю, 571 паладин сойдет на коробках. Посмотрел армори рейдовых персонажей на первой странице на оф. сайте, ниже 570 не увидел никого, кроме Хохтерда у которого 568. У Сереги (Диньяла) вообще 579. Куда фармить то?
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Ср Мар 12, 2014 6:23 pm

Вмир пишет:такая ситуация с доодеванием висит уже несколько кд. Всегда будут те кого надо доодевать, исходя из этого всегда надо будет фармить. Ну ок, не всегда, а в большей степени. Люди входят в состав, иногда выходят из него и кто-то приходит на их место, ну и надо же фармить же  Smile Лично мое мнение, кому интересно и хочет рейдить в 25 тот будет рейдить, несмотря на продление кд, ругань рла и тд.
И я не дооделся тоже, но, думаю, 571 паладин сойдет на коробках. Посмотрел армори рейдовых персонажей на первой странице на оф. сайте, ниже 570 не увидел никого, кроме Хохтерда у которого 568. У Сереги (Диньяла) вообще 579. Куда фармить то?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87/advanced
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Kello Ср Мар 12, 2014 6:46 pm

Кель пишет:
Вмир пишет:такая ситуация с доодеванием висит уже несколько кд. Всегда будут те кого надо доодевать, исходя из этого всегда надо будет фармить. Ну ок, не всегда, а в большей степени. Люди входят в состав, иногда выходят из него и кто-то приходит на их место, ну и надо же фармить же  Smile Лично мое мнение, кому интересно и хочет рейдить в 25 тот будет рейдить, несмотря на продление кд, ругань рла и тд.
И я не дооделся тоже, но, думаю, 571 паладин сойдет на коробках. Посмотрел армори рейдовых персонажей на первой странице на оф. сайте, ниже 570 не увидел никого, кроме Хохтерда у которого 568. У Сереги (Диньяла) вообще 579. Куда фармить то?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87/advanced

Ты, брат, не рейдовый значит Smile)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Дэфенс Ср Мар 12, 2014 6:47 pm

Кель пишет:
Вмир пишет:такая ситуация с доодеванием висит уже несколько кд. Всегда будут те кого надо доодевать, исходя из этого всегда надо будет фармить. Ну ок, не всегда, а в большей степени. Люди входят в состав, иногда выходят из него и кто-то приходит на их место, ну и надо же фармить же  Smile Лично мое мнение, кому интересно и хочет рейдить в 25 тот будет рейдить, несмотря на продление кд, ругань рла и тд.
И я не дооделся тоже, но, думаю, 571 паладин сойдет на коробках. Посмотрел армори рейдовых персонажей на первой странице на оф. сайте, ниже 570 не увидел никого, кроме Хохтерда у которого 568. У Сереги (Диньяла) вообще 579. Куда фармить то?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%94%D1%8D%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%81/simple lol!
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кахарлас Ср Мар 12, 2014 6:48 pm

Ну, мне фарм нужен. Шмот нужен, опыт нужен. Т.к. сейчас гир 565 (во многом из-за 530 "Искры", но по факту это одна из топовых трынек, увы не выходит гер-версию выбить, я бы её разве что на Кончик заменил + Фиал, который, к слову есть, но флексовый). И сапоги флексовые с бессмысленными статами. На последнем пропущенном из-за переезда фарме видел что с шаманов две пары "Шпор наездника" выпало.., одни из которых ВФ.., смотрел и плакал Smile Ну и в принципе еще не мало "нормаловских" вещей осталось, да еще без топовых стат. Так что лично я присоединяюсь в кружок чаепития с двумя чашками.
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Обрайанс Ср Мар 12, 2014 6:56 pm

Кахарлас пишет:(во многом из-за 530 "Искры", но по факту это одна из топовых трынек, увы не выходит гер-версию выбить, я бы её разве что на Кончик заменил + Фиал, который, к слову есть, но флексовый).
Ха,  а Искру  Вобще нет смысла  менять )ну разве что на ХМ версию)
единственный её минус не прокает с пула)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Вмир Ср Мар 12, 2014 7:16 pm

Добро пожаловать на уроки чтения на русском языке. Сегодня урок буду вести я, меня зовут Иван. Приступим!

Посмотрел армори рейдовых персонажей на первой странице на оф. сайте, ниже 570 не увидел никого, кроме Хохтерда у которого 568.

Посмотрел армори рейдовых персонажей на первой странице на оф. сайте

рейдовых персонажей на первой странице на оф. сайте

на первой странице на оф. сайте

на первой странице

на первой

первой

П.С. могу еще так написать: страница номер 1, не 2, не 3, а 1, то есть первая.
Те трое на задней парте - вам двойка/2/"та_цифра_которая_после_1"
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Kello Ср Мар 12, 2014 7:36 pm

Вань, я что-то не въехал. Ты что на первой странице только смотрел  Laughing ?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Обрайанс Ср Мар 12, 2014 7:38 pm

Kello пишет:Вань, я что-то не въехал. Ты что на первой странице только смотрел  Laughing ?
 
Наверное  ел грибы и смотрел в ковёр))
и как я  понял голова  лошади снята не был )))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Вмир Ср Мар 12, 2014 7:51 pm

Kello пишет:Вань, я что-то не въехал. Ты что на первой странице только смотрел  Laughing ?
Ваша догадливость не знает границ
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Шаррд Чт Мар 13, 2014 11:04 am

Ну да, основная масса одета на уровне "нам уже ничего не надо с этих боссов", только явка, увы, хромает. Постоянно напряги с комплектацией рейда. Доодеть 3-4-5 человек и горя не знать (на некоторое время).
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Kello Чт Мар 13, 2014 11:29 am

Шаррд пишет:Ну да, основная масса одета на уровне "нам уже ничего не надо с этих боссов", только явка, увы, хромает. Постоянно напряги с комплектацией рейда. Доодеть 3-4-5 человек и горя не знать (на некоторое время).
Зато время, когда будут доодеваться 3-5 человек другие 3-5 человек уйдут. Это вечный процесс.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 11:55 am

Шаррд пишет:Ну да, основная масса одета на уровне "нам уже ничего не надо с этих боссов", только явка, увы, хромает. Постоянно напряги с комплектацией рейда. Доодеть 3-4-5 человек и горя не знать (на некоторое время).


Можно поинтересоваться кого ты собрался одевать? Мы как то решили сходить на фарм ради Кахарласа, но он не пришел. Почему он может вытанчить Малкорока, но не справляется с коробками? Ты думаешь дело в шмоте или в действительности вопрос лежит немного в другой плоскости? Почему 565 паладин не справляется, а 559 медведь чувствует себя там прекрасно? Наш самый слабо одетый игрок - Кельмич (563), лишь немного уступает в гире самому одетому игроку Метода на фест киле (565).
Ты правда думаешь, что одевание еще 3-5 людей сильно поможет в прогрессе? Максимум, что мы сможем вынести из этого, это 2% дпс (это порядка 5 секунд от 4,5 минут на комнату). Это поможет ваншотать всех оставшихся босов? Это поможет не сдыхать в лужах, дыхании и тому подобном? Даже если мы сейчас все оденемся в WF шмот, ничего не изменится. Мы уже месяц как убили Малкорока. Все последующие кд были похожи друг на друга - порядка 3 дней фарма и 1 день траев. Потом проходит неделя - мы забываем что да как мы делали и за 3 часа опять пытаемся все вспомнить. Так мы будем очень долго убивать босов. Пора сдвинуться с мертвой точки.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кель Чт Мар 13, 2014 11:58 am

Антон, не хочу никого обидеть, но рейд у Кельмича чуток не метод, так что ориентироваться на их ФК не вижу смысла.
Мы не убьем коробки никогда, пока люди будут умирать на фигне вроде цветов и танцевать в лужах.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Stimp Чт Мар 13, 2014 12:07 pm

Кель пишет:Антон, не хочу никого обидеть, но рейд у Кельмича чуток не метод, так что ориентироваться на их ФК не вижу смысла.
Мы не убьем коробки никогда, пока люди будут умирать на фигне вроде цветов и танцевать в лужах.

Про то и речь, что пока мы будем умирать в цветах и лужах, никакой гир не поможет. Можно хоть взять еще 25 человек рекрутов, их одеть, а потом еще 3 статика одеть, мы все равно будем умирать там же.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кахарлас Чт Мар 13, 2014 12:08 pm

Зато время, когда будут доодеваться 3-5 человек другие 3-5 человек уйдут. Это вечный процесс.

Не хочу всовывать свои пять копеек, но таки всуну Smile
Гильдия, которую я покинул перед трансфером к вам, рейдила в уютненькой 10-ке. Они уверенно шли к закрытию нормала, посещаемость была высокой и ростер, следовательно, минимальный.
И надолго застряли на Гарроше, т.к. были проблемы с комплектацией классов. Ребята, с которыми я дружил там, говорили, что нужен более гибкий ростер, нужно рекрутировать и одевать, но более "молодые" бойцы хотели крови и прогресса...
В итоге Гароха они убивали с привлечением пары рдд с другой гильдии. А спустя время статик распался, т.к. ХМ-ы оказались не особо легче Гароха, кому-то надоело и они покинули ВоВ на неопределенный срок, а новых людей по-прежнему искать/одевать не хотели, и так и остались с 2/14ХМ.
Да таких примеров сотни можно привести, думаю.
И мне кажется, что это вопрос более к "Самоопределению". Если человек настолько нетерпелив, что готов ливнуть, ибо нужно потратить 1-2КД на фарм.. Даже не знаю, имхо чем раньше такие люди отсеются, тем лучше. Возможно рейдер, который участвовал в одевании не одного десятка новичков, которые вообще куда-то разбежались в итоге, со мной не согласится, но я не знаю, как можно по-другому.. М.б. более жесткие критерии отбора, принимать только рейдеров с отличным послужным списком и рекомендациями.. Но это уже хардкором попахивает.


Последний раз редактировалось: Кахарлас (Чт Мар 13, 2014 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Состав - Страница 8 Empty Re: Состав

Сообщение  Кахарлас Чт Мар 13, 2014 12:23 pm

Stimp пишет:Мы как то решили сходить на фарм ради Кахарласа, но он не пришел. Почему он может вытанчить Малкорока, но не справляется с коробками? Ты думаешь дело в шмоте или в действительности вопрос лежит немного в другой плоскости? Почему 565 паладин не справляется, а 559 медведь чувствует себя там прекрасно?

Простите, но на прошлый фарм у меня был переезд, никак не мог поучаствовать.
Насчет коробок - у меня там буквально пара траев была. Макс разозлился что я не смог одновременно двоих монахов словить, но слышал, у и вас там проблемы были. Сам хотел тогда предложить одного напуливать, но уже поздно было..
Недавно я спрашивал Макса, возможно ли моё участие в освоении коробок, он сказал что там всё зависит от танков, и у него они уже натраины. Так что если сейчас меня поставить, то будет еще n-количество вайпов по моей вине, а там и без того косяков хватает.
И если под "другой плоскостью" ты имеешь ввиду моё общие неумение танчить/играть палом/вообще рейдить - так бы прямо и сказал. Я не обижусь. Не хочу чтобы меня снисходительно терпели.
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения