Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

+7
Impressive
Тзчм
Покамест
Sidai
Макс
Энтори
Гюльфи
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Фев 19, 2013 7:41 pm

Покамест пишет:Уже завожу грифона.
С тебя первый тост.

*сдувает пену с кружки* За встречу!
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Илья Тырков Вт Фев 19, 2013 8:14 pm

Вопрос Андрею:на фото ты в шапке железнодорожника? не МИИТ заканчивал? Smile
Илья Тырков
Илья Тырков

Сообщения : 8
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2013-02-12
Возраст : 32
Откуда : Йошкар-ола

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 8:32 pm

Ох, много вопросов задали, пока меня не было!
Позвольте отдельно поотвечаю.
Покамест пишет:Заявки хорошие, открытые и подробные, но что ж всё про рейды да про рейды? А если чисто гипотетически предположить, что вас примут и общий язык вы тут с нами найдёте, а в рейдах места вам не будет, ну, вот не срастётся просто? Рассматривается ли такой вариант?

Какую музыку слушаете? Как относитесь к Дэвиду Боуи? Не будете ли морщиться от нередких клавишных гнумских соло в тимспике?

Отдельно к тёзке Андрею вопрос - ну курить же плохо, вредно и вообще гадость, зачем тебе это? Бросать не планируешь?

Если не найдётся места в рейдах, будет, конечно, не так классно, но тоже отлично. В конце концов, я сам РЛ, смогу собрать пугов если очень захочу рейдить. А ещё лучше - ваших ребят, которые тоже не в постоянном составе. Надеюсь, никто не обидится Smile

Насчёт Дэвида Боуи - не очень хорошо знаком с его творчеством. Сам слушаю в основном панк-рок (Sex Pistols, Bad Religion, Green Day, Offspring, Тараканы!), немного ска/ска-панка (Reel Big Fish, Distemper, Skatalites, Ska-P), очень нравится Луи Армстронг, с удовольствием люблю прогуляться с работы с Бобом Диланом в наушниках. Также глубоко уважаю творчество таких рок-гигантов как Deep Purple, Guns'N'Roses. А в целом, я хорошо отношусь ко многой музыке, не очень притязателен. Наверное из-за того, что у меня напрочь отсутствует правое полушарие отвечающее за всё прекрасное, как говорит Энтори Smile

Курение отдельный вопрос, на тему которого я могу беседовать много. Если вкратце - я не уверен для себя в том, что оно вредно настолько сильно, насколько принято сейчас об этом говорить. А то удовольствие, которое оно мне приносит перевешивает в моём восприятии те научно доказанные негативные факторы, которое оно провоцирует.


Последний раз редактировалось: Гюльфи (Вт Фев 19, 2013 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 8:42 pm

Тзчм пишет:Очень качественные заявки от позитивных людей Smile У меня вопрос к Андрею: считаете ли Вы стандартный интерфейс лучшим из возможных, или же просто Ваш компьютер не тянет различные существующие модификации? Особенно интересует вопрос рейд-фреймов (в хиле), отслеживания проков (в дд) и собственных кулдаунов (в танке) rabbit

Основных проблемы с интерфейсом у меня 2:
- У меня 2 компьютера, с которых я захожу в WoW, у одного монитор 15", у второго 17". Этого маловато для того, чтобы загромождать место лишним.
- Ошибки аддонов.

Оба компьютера мощные, проблема не в них.

Если немного подробнее, то я пробовал аддоны XPerl+Bartender+Sexymap, получилось не очень удобно и очень часто вываливались разные ошибки Lua, мне это надоело, больше не пробую их, тем более на играбельность они не влияют.

Если говорить именно о рейд-фреймах, то чаще всего альтернативой стандартным является Grid. Я не вижу сильного толку в нём, большую часть его функций можно сделать макросами со вставкой onmouseover и грамотными bind'ами клавиш. Я пробовал - не впечатлило.

Отслеживание проков в ДД считаю очень удобным в Quartz Procs, если честно не очень много альтернатив пробовал, но устраивает сполна и этот.

Вот с КД для танка сложнее - я упомянул TellMeWhen, его как раз и была идея использовать для мониторинга танковских сейвов, но пока не очень разобрался с ним Sad В процессе.


Последний раз редактировалось: Гюльфи (Вт Фев 19, 2013 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 8:53 pm

Грэйлук пишет:Андрей!
На моих вопроса три отвечай, или умри!
1 - Каково отношение к ролевой игре?
2 - Кто такой Тралл?
3 - Средняя скорость полёта ласточки?

1. К ролевой игре в рамках WoW - не пробовал, но всегда было интересно хотя бы одним глазком глянуть, как оно там Smile
К ролевой игре в целом - мы с Ленкой любим всякие настольные игры, в частности такие как Манчкин. Вот недавно попробовали BSG, хотим попробовать DnD, есть по колоде WoW TCG, пробовали дуэлиться даже Smile В этих играх ролевая составляющая сильно присутствует и она мне нравится!
К ролевой игре в рамках взять большой топор и поехать на природу - не пробовал..

2. Величайший герой Орды. Очень мудрый для того, чтобы грамотно выстроить отношения в рамках Орды для того, чтобы она была сплочённой. С другой стороны он очень мудро строит отношения Орды и Альянса так, что не возникает поводов для открытых конфликтов.
А любители покромсать друг друга в капусту всегда будут плевать на мнение любого лидера, их это не удержит Smile

3. Вот тут прям спасибо за интересный вопрос! Поломал голову прилично.
По самым грубым прикидкам ласточка не очень медленнее стрижа, который в свою очередь развивает до 60км/ч, насколько я помню. Значит, в среднем получится у него ориентировочно 50км/ч. Предположу, что у ласточки в районе 45км/ч. Если взять и погуглить, где зимуют ласточки и сколько они до туда летят - можно посчитать поточнее. Ну можно, конечно, прямо и погуглить скорость ласточки, но это же не наш метод! (с) Федя
А каково ваше мнение на эту тему?
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Фев 19, 2013 8:56 pm

Гюльфи пишет:

1. К ролевой игре в рамках WoW - не пробовал, но всегда было интересно хотя бы одним глазком глянуть, как оно там Smile
К ролевой игре в целом - мы с Ленкой любим всякие настольные игры, в частности такие как Манчкин. Вот недавно попробовали BSG, хотим попробовать DnD, есть по колоде WoW TCG, пробовали дуэлиться даже Smile В этих играх ролевая составляющая сильно присутствует и она мне нравится!
К ролевой игре в рамках взять большой топор и поехать на природу - не пробовал..

2. Величайший герой Орды. Очень мудрый для того, чтобы грамотно выстроить отношения в рамках Орды для того, чтобы она была сплочённой. С другой стороны он очень мудро строит отношения Орды и Альянса так, что не возникает поводов для открытых конфликтов.
А любители покромсать друг друга в капусту всегда будут плевать на мнение любого лидера, их это не удержит Smile

3. Вот тут прям спасибо за интересный вопрос! Поломал голову прилично.
По самым грубым прикидкам ласточка не очень медленнее стрижа, который в свою очередь развивает до 60км/ч, насколько я помню. Значит, в среднем получится у него ориентировочно 50км/ч. Предположу, что у ласточки в районе 45км/ч. Если взять и погуглить, где зимуют ласточки и сколько они до туда летят - можно посчитать поточнее. Ну можно, конечно, прямо и погуглить скорость ласточки, но это же не наш метод! (с) Федя
А каково ваше мнение на эту тему?

Малатсон, проходи. *пропускает новоприбывшего через мост*

Следующий кандидатен - Лена.
1 - Чем знаменита Blizzard Entertainmet, помимо своих 3 вселенных(StarCraft, Diablo, WarCraft)?
2 - Каковы были мотивы Артеса, когда он брал проклятый клинок Фростморн?
3 - "Венцеслав взглянул в окно
На пиру Стефана –
Снег лежал, как полотно,
Ровный, хрусткий, пряный.
Разливала свет луна,
Хоть мёрз даже голос;
А из лесу шёл бедняк,
Собирая хворост." - Про какого Венцеслава идёт речь?


Последний раз редактировалось: Грэйлук (Вт Фев 19, 2013 9:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 8:58 pm

Илья Тырков пишет:Вопрос Андрею:на фото ты в шапке железнодорожника? не МИИТ заканчивал? Smile
Бауманку.

Шапка неправомерная, каюсь! Embarassed
Но фотка хорошо получилась, поэтому поставил её.
Это на работе наши девушки в честь 23 февраля приносили всякую символику, в частности была эта шапка пилота, отца одной из них Smile
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 19, 2013 9:28 pm

А в тазиках катался?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 9:41 pm

Покамест пишет:А в тазиках катался?
Невыспатый после защиты на голодный желудок пригубил коньяку, поехал домой снять костюм перед тазиками.. Проснулся ближе к ночи Sad Жалею очень сильно, что пропустил.
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Энтори Вт Фев 19, 2013 9:53 pm

Грэйлук пишет:
Малатсон, проходи. *пропускает новоприбывшего через мост*

Следующий кандидатен - Лена.
1 - Чем знаменита Blizzard Entertainmet, помимо своих 3 вселенных(StarCraft, Diablo, WarCraft)?
2 - Каковы были мотивы Артеса, когда он брал проклятый клинок Фростморн?
3 - "Венцеслав взглянул в окно
На пиру Стефана –
Снег лежал, как полотно,
Ровный, хрусткий, пряный.
Разливала свет луна,
Хоть мёрз даже голос;
А из лесу шёл бедняк,
Собирая хворост." - Про какого Венцеслава идёт речь?

1. - непомерной жадностью и выкачиванием денег у игроков? длительными задержками и переносами дат выпуска игр? не знаю, лично для меня она знаменита чудесным юмором в играх и знанием тайны делать из игры шедевр.
2. - ну как же, чтобы убить Малганиса и сделать всем хорошо. Только вышло не очень... Потому что надо слушать мудрых дворфов!!
3. - гугл умный, гугл сказал, что это рождественская песнь, а Венцеслав - это король. Честно говоря, как оказалось, я ее знаю в исполнении Blackmore's Night, но в русском переводе даже не узнала.
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Макс Вт Фев 19, 2013 10:02 pm

Итак. Заявка раскрытая и вообще всячески чудесная, за что вам отдельное спасибо Smile

Перед проставлением штампа отвечу на ваш основной вопрос.

Андрей: Кот > Фдк >>> Маг

Лена: Жрец (Послушание) >/= Хант

Классы расположены в порядке вероятности попадания в основу Smile

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 - Страница 2 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Макс Вт Фев 19, 2013 11:21 pm

Последним постом я имел ввиду, что разнича между пристом и хантом невелика, на самом деле) Если считаешь себя хорошим хантом - так будет даже лучше, ибо знакомый класс)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения