Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

+3
Вмир
Ухничегосе
Тзчм
Участников: 7

Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Тзчм Пн Авг 20, 2012 10:12 pm

  1. Виталик, 24 года. Проживаю в г.Днепропетровск, Украина. Спокойный и уравновешенный человек, уважающий время своих собратьев по вайпам.
  2. Пару последних месяцев практически не играю вообще, ибо не с кем. А так готов подстроиться под любое вечернее РТ + с выходом Пандарии планирую активное исследование мира в ненормированном режиме. Люблю панд.
  3. В WoW играю еще с релиза BC, правда начинал на локальной пиратке. Общежитие, 4 друга с тобой в пати, огромный и неизведанный мир - это было прекрасно. Помню, у нас ходила красивая легенда о том, что кто-то, когда-то видел на сервере персонажа 56 уровня, и у него даже светились плечи! Да, раньше кач до 40 лвл занимал месяцы... Да еще и это желание попробовать все расы/классы. Потом вышел WotLK, и пиратка сломалась... Ульдуар и ЦЛК у нас не работали, поэтому мы часами фармили 5ппл героики под веселый треп в вентрилле. С выходом Катаклизма я перешел на офф, и волею судеб попал на Голдринн. Там раскачал своего друида, нашел хорошую гильдию и постепенно рос в ней как рейдер.
  4. Под конец 4.1 наша 25-ка (где я уже успел стать класс-лидером) вышла на 1 место по PvE прогрессу на сервере, но с выходом 4.2 многие офицеры зазнались и покинули гильдию и сервер в поисках лучшей жизни. Пересобрать 25ку такого же уровня на Голдринне было практически нереально, и весь патч 4.2 прошел в полуслаке с рандомами в попытках собрать хоть какой-нибудь статик. Гильдия распалась. В начале 4.3 я трансфернулся на СД и продолжил рейдить с рандомами, оставаясь в полуактиве.
  5. Ни с кем пока еще не знаком.
  6. Узнал из темы на оф. форуме. Понравилось описание, жду прежде всего хороший коллектив для приятной атмосферы в игре. Гильдия - это же не только статик...
  7. Да x2

Теперь без пунктов... Мейном конечно можно считать друида, т.к. это мой самый старый и "титулованный" персонаж. Умею играть во всех спеках, но предпочтение отдаю сове/рестору. А вот фактически мне сейчас более интересен ДК, т.к. всегда любил играть танком + класс достаточно интересный и полезный. Поэтому предпочтение я отдаю ему, и хотел бы найти статик именно как БДК.

Армори: Вудумэджик, Квебек

P.S. На заявку потратил почти час - надеюсь, не зря Smile

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Noboominoombytehkiah Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Xade67c4d
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Re: Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Ухничегосе Пн Авг 20, 2012 10:30 pm

Привет!
Да, не зря Wink Заявочка получилась замечательная. Особенно на моменте "Гильдия - это же не только статик..." - я даже прослезился =) Потому что полностью поддерживаю. Думаю, ты обратился по адрессу. "Ковен" рад новым друзьям. И то что о совах ты вспомнил - это правильно. Верный тактический ход, да ребята? )) У нас они в почёте хД Ну, а теперь к мелочам. Чем обычно занимаешься в свободное время, какие хобби, интересы?


Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Re: Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Вмир Пн Авг 20, 2012 10:33 pm

Квебек пишет:
Под конец 4.1 наша 25-ка (где я уже успел стать класс-лидером) вышла на 1 место по PvE прогрессу на сервере
Что за гильдия?
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Re: Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Тзчм Пн Авг 20, 2012 10:39 pm

Ну вообще я web-программист достаточно высокого уровня - это и работа, и хобби, и хлеб с маслом Smile Отнимает кучу свободного времени. А помимо этого обожаю кататься на роликах (урбан экстрим), неплохо пишу прозу и просто весело провожу досуг со своими друзьями в реале. Ну и конечно частенько играю во все игры метелицы Wink

Гильдия - Гнев
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Re: Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Фиттекс Пн Авг 20, 2012 11:07 pm

Это пять, мне нравится... king
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Re: Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Теневица Вт Авг 21, 2012 4:33 pm

берем!
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Re: Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Дэфенс Вт Авг 21, 2012 4:38 pm

Без вопросов ,заявка на 5 баловSmile .Вот серьезно, нечего спросить ,все четко и с постскриптумом cheers
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Empty Re: Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85

Сообщение  Макс Вт Авг 21, 2012 8:04 pm

Скучные вы Smile

Квебек - БДК 85 / Вудумэджик - Рдру/Совэ 85 Ddundn12
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения