Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

+7
Impressive
Тзчм
Покамест
Sidai
Макс
Энтори
Гюльфи
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 5:19 pm

Небольшое введение

Уважаемая гильдия Ковен, вам пишут двое ребят, Лена и Андрей.
Нам обоим очень понравилась ваша гильдия (по крайней мере по той информации, которую мы почерпнули с сайта и форума). Мы решили подать одну заявку на двоих, потому что мы рассматриваем только совместное вступление в вашу гильдию.
В названии анкеты мы указали данные лишь наших “мейнов”.
Готовы ответить на ваши вопросы.
У нас лишь есть одна просьба. Ниже мы пишем про нескольких наших персонажей за орду на Ткаче Смерти. Если вы одобрите нашу заявку - просим выбрать приоритетных для вас персонажей, потому что перенос и смена фракции не бесплатны, а если переносить всех персонажей сразу, это выльется в круглую сумму.
В любом случае, не сразу, со временем, если всё хорошо сложится, все они, надеемся, окажутся в вашей гильдии.
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 5:20 pm

Злютень рдру 90

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Приветствую! Зовут меня Андрей, 24 года. Проживаю в г. Москва, тружусь инженером.
Моя работа тесно пересекается с моими хобби. Увлекаюсь разной электроникой, люблю в свободное время поковыряться с Linux, поизучать разные языки программирования, больше всего нравится python. Технарь, в общем Smile
Помимо этого мне не чужд спорт. Люблю тёмное пиво и вкусно поесть!
Да и вообще, я открыт для всего нового и интересного.

Отдельно здесь стоит отметить 2 момента, которые могут быть полезны для рассмотрения заявки:
- периодически (3-4 раза в год) приходится бывать в командировках по неделе. В это время я недоступен для рейдов, но онлайн появляться могу со слабого рабочего ноутбука;
- я курильщик, поэтому очень люблю перерывы в рейдах раз в час-полтора на 3-5 минут.

2. В какое время вы обычно играете?

По будням с 19 до 01. По выходным как повезёт - летом/весной могу вообще не появляться. Когда погода плохая, могу просидеть весь день.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

С вашего позволения развёрнуто отвечу на оба вопроса одновременно.

Из MMORPG играл только в WoW. Опыт игры с 2005 года:
EU-Aggamagan: Создал мага за альянс, докачал до 25 уровня, не понравилось. Создал друида, влюбился. Играл с друзьями, которые привели в WoW, в одной из двух русскоязычных гильдий на этом заселённом в тот момент испанцами сервере. Название гильдии даже не помню.
EU-Bladefist: Во время бесплатного трансфера уехал туда с друзьями подальше от испанцев. Ничего примечательного там не вспомню сейчас. Особо ничем похвастаться не могу, за время ванилы я прокачался до 43 уровня друидом. После этого забил на WoW примерно на год в связи с активной учёбой в университете. Во времена BC докачал друида до 65 и опять пришлось уйти на полгода.
RU-Седогив: Мигрировал при открытии руоффа уже не помню куда, вроде это был Термоштепсель. Там пробыл недолго, бесплатными трансферами оба моих персонажа оказались на Седогиве за Альянс, где я и закрепился не некоторое время уже во времена WotLK. Там я был одним из первых игроков, пришёл на Седогрив в первый день его работы, это было воскресенье. Сервер пуст, а в Booty Bay соревнование рыбаков! Первым и последним участником в тот день был я Smile Спустя какое-то время я докачал своего друида до 80 уровня. К тому моменту я состоял в гильдии Эклипс (гильдлидер Мирион). Там и состоялось моё знакомство с рейдами в WoW. Вместе с этой гильдией мы убили первых 6 боссов в ЦЛК25, я был рдру.
RU-Ткач Смерти: Сюда я перенёс друида за орду, чтобы рейдить с другом. На самом деле этот чёрный день я помню до сих пор. При миграции я никого из Эклипс не предупредил, о чём до сих пор жалею, но даже извиниться перед ними не могу, т.к. никто уже не играет Sad
На Ткаче Смерти мои приключения начались с гильдии Дежавю, в которой я пробыл неделю-две, но понял, что они явно превосходят меня по уровню рейдинга, решил найти что-то попроще, что более соответствовало моим временным ресурсам.
Потом была гильдия Стражи Граней с которыми я успел пройти 4 из 5 ИК и начать 1й квартал ЦЛК. Там начался мой опыт РЛа (2й статик).
После месяца костяк гильдии развалился, я ушёл в Свободу Действий, где и познакомился с замечательной Энтори Smile Эта гильдия была окончательным становлением меня как рейдера. В ней я узнал о ХМах и рейдах до 4 часов ночи. В этой гильдии мы закрыли 11/12 ЦЛК(н)25, 10/12 ЦЛК(г)10. В частности, 10ппл ЦЛК закрывалось под моим руководством. К концу WotLK руководство гильдии пропало и с нашей 10кой мы решили организовать свою гильдию.
Так появилась гильдия Танцуют Все, где ваш покорный слуга является гильдлидером и по сей день. С этой гильдией в актуальное время десяткой мы успели закрыть:
- 11/12 ТКТ/СБ/ТЧВ, Нефа убили в день выхода 4.2;
- 7/7н ОП;
- временно я был вынужден покинуть статик и 5/7г ОП закрывал с 10ппл статиком гильдии Выход под руководством Кастэрра;
- во времена ДД активно рейдить не получилось. К рейдам вернулся под конец Катаклизма и успел закрыть СРДД с пугами после нерфа (без ХМов спины и Смерта).
- с выхода панд была попытка возродить статик Танцую Все, которая не увенчалась успехом. Статиком мы успели сделать прогресс 4/6н ПМ. На текущий момент почти весь состав гильдии ушёл в оффлайн, гильдия фактически в анабиозе.
- с недавнего времени твинк ДК состоит в гильдии ВСЁ ОГОНЬ (Ткач Смерти). Туда я перешёл в надежде на сбор 25ппл статика, но из разговора и их РЛом понимаю, что перспективы у них крайне туманны в этом направлении.

Игровые приоритеты, которые я имею (в порядке убывания)
- PvE прогресс;
- достижения в старых рейдах;
- PvP для удовольствия;
- казуальный контент для удовольствия;
- прокачка новых персонажей.

5. С кем из Ковена вы знакомы?

Насколько я понял, ни с кем. Хотя, мир тесен, кто знает.. Smile

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Узнал о гильдии с сайта wowprogress. Конкретно - искали гильдию по следующим показателям:
- 25ппл рейды (очень нравится это ощущение, с 10 не сравнить);
- не более 3 рейдов в неделю;
- подходящее вечернее РТ;
- адекватные люди, нацеленные на прогресс в меру своих сил, но не ниже своих сил!

Из всех гильдий руоффа под эти критерии больше всего попадает именно ваша гильдия. Дополнительно почитал заявки на форуме - очень понравилось, что люди, действительно адекватны, что является одним из важнейших критериев для меня.

Я жду от гильдии:
- в перспективе есть большое желание быть в 25ппл прогресс статике (сейчас объективно понимаю, что по шмоту пока не тяну геры);
- достаточно большой онлайн адекватных людей, чтобы можно было найти компанию для фанрейдов/твинкорейдов/ачивок/испытаний и др;
- доброй душевной компании, в которой приятно проводить время, всё-таки WoW занимает солидную часть моего свободного времени и хочется это время проводить с хорошими людьми.

Что я могу предложить гильдии:
- могу полностью выкладываться в рейдах любым из 3 имеющихся у меня классов: друид, ДК, маг.
- я очень щепетильный игрок в плане КПД моего персонажа, я постоянно стараюсь улучшать свои показатели в плане ХПС/ДПС. Чанты, фласки, еда, поты, аддоны - для меня не пустые слова. Как я где-то прочитал, 2 спд - это не “всего 2 спд”, а “целых 2 спд”. Считаю эту фразу очень правильной.
- у меня есть опыт РЛа, я могу водить фанрейды. В частности знаю тактики на все ачивы ЦЛК, ИК, Накса, ТКТ, СБ, ДД, почти все ачивы Ульды, ОП, ТЧВ. Также есть опыт РЛа 4/6ПМ. Готов приобретать новый опыт, в частности могу попробовать водить гильдейские твинкорейды, если есть такая необходимость.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

Ознакомился с правилами, разделяю ваше мнение на эти вопросы и обещаю соблюдать.

Мои персонажи:
- друид Злютень
- ДК Гюльфич
- маг Табак

Моя любовь - рестор друид. Но я готов играть любым спеком моих 3х персонажей. Для меня важнее и интереснее быть частью рейдящей 25ки, в какой роли - вопрос второго приоритета. Основной опыт рейдов имею рдру. Иногда приходилось спекаться в кота на боссах, где не надо много хилов/надо много дд. ДК ходил только в твинкорейды, прогресса им не делал, но механики как танка, так и дд знаю. Магом играл только в пвп.

Если говорить про одетость, то в текущий момент рдру, кот, фрост ДК, танк ДК одеты для прохождения нормалов. Сову могу сделать из рдру шмота, мишку могу сделать из котошмота. Маг одет пвп, пве шмота нет. Могу одеться в 463 из геров за 1 неделю.

В рейдах использую аддоны:
- DBM
- recount
- Quartz (ради модуля Procs для отслеживания проков)
- OmniCC
- TellMeWhen (только начал осваивать, пока использую только для мониторинга щита крови и отмщения у ДК)
- CLC DK (только ДК, для обоих спеков)

Наши необширные логи с освоения ПМ можно посмотеть тут, только делайте скидку на то, что это октябрь 2012, все ещё были в синем шмоте Smile Потом мы переехали на worldoflogs, но я сейчас найти октябрь-ноябрь там не смог, видимо потёрты за давностью у них. Файлы у меня, к сожалению, не сохранились, т.к. в гарантийке перезалили ноут и потёрли всё что было нажито непосильным трудом Sad

Мой интерфейс прикреплён в файле.
Вложенные файлы
Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Attachment
WoWScrnShot_021913_162815_copy.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(88 Кб) Скачиваний: 18
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Энтори, хант БМ/Сурв, 90

Сообщение  Энтори Вт Фев 19, 2013 5:21 pm

Энтори, хант БМ/Сурв, 90
1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Здравствуйте! Меня зовут Лена, 22 года, из Москвы. Учусь, работаю, после выпуска буду обучать детишек английскому Smile А в будущем надеюсь попасть в наш любимый Близзард локализатором. Из хобби на первом месте стоит музыка (играю на фортепиано, гитаре), я вообще большой меломан Smile С большой любовью отношусь к чтению, рукоделию, готовке и обниманию кота Smile
Вредных привычек не имею.

2. В какое время вы обычно играете?
20.00-00.00 пн-чт, остальные дни зависят от планов Smile

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Играю в WoW с 2006 года (на пиратке).
В 2008 перешла на официальный сервер. Сначала был друид на европе, но он так и остался 40го уровня где-то на просторах Silvermoon’а. После перешла на русский сервер (уже не помню, какой), где прокачала хумана приста. А потом на офф перешли все друзья, вместе с ними своим новоиспеченным хантом я оказалась на Ткаче Смерти за Орду, где и обитаю по сей день (прист перенесен туда же).
Тут начинается мое “Золотое время”, год незабываемой игры, новых чудесных людей, опыта и проч., и проч... Первые полноценные рейды, первый статик, первая гильдия, которая стала мне “домом”. Но, к сожалению, время идет, люди уходят, атмосфера в игре уже не та.
Вспоминая прошлый опыт, очень хочется найти той же теплоты общения, чувства сплоченности, поддержки товарищей. Потому, в первую очередь жду от игры именно этого. На втором месте - получение результатов после вложенных сил и стараний (прогресс в рейдах). Ну и удовольствие от фановых аспектов, как то: ачивки, старые рейды, ивенты и т.д.
ИТОГО. В актуале закрыты рейды ЛК, Катаклизма в 10ке.
Помимо WoW больше ни в какие он-лайн игры не играла (парудневный опыт в PW и Aion не считаю)

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
2009-2010 - гильдия Свобода действий, Ткач Смерти. Причина ухода - пренебрежительное отношение ГМ/РЛ к своим игрокам.
2010-2013 - гильдия Танцуют все, Ткач Смерти, созданная друзьями для друзей. К нынешнему моменту все друзья забросили игру, так что гильдия пришла в запустение.
2013-наст. вр. - гильдия ВСЁ ОГОНЬ, Ткач Смерти. Перешла сюда мейном в поисках рейдов в 25. Но судя по всему, рейд так и не соберется.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Пока еще ни с кем

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
В поисках рейдящих 25к на wowprogress.com нашли вашу гильдию. Понравилась ваша политика, подход к игрокам, игре. От гильдии жду душевности, хороших адекватных людей, теплого отношения, приятной игры, возможности устраивать фан-рейды и закрывать актуальный контент.
О себе как об игроке: усидчивая, понятливая, исполнительная, топоризмом не отличаюсь, признаю и исправляю свои ошибки. С радостью окажу товарищам помощь в посильных делах.
Ссылка на армори
Так же имеется прист хил 86 Энторианта, если будет нужен он, а не хант, готова в кратчайшие сроки его докачать и одеть. (в разное время в зависимости от нужд статика главный персонаж менялся Smile так что имею значительный опыт игры обеими классами.


7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Все правила отвечают моему видению игры, конечно же я постараюсь их соблюдать.
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Макс Вт Фев 19, 2013 5:34 pm

Какие великолепные заявки) Все бы так Smile

Вопросик к Лене, строго по делу: а у тебя только охотник в наличии? Smile Из 90 уровней, я имею ввиду)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Энтори Вт Фев 19, 2013 5:38 pm

Саготта пишет:Какие великолепные заявки) Все бы так Smile

Вопросик к Лене, строго по делу: а у тебя только охотник в наличии? Smile Из 90 уровней, я имею ввиду)

Есть еще друид, мишка/кот, но я им никогда не рейдила, только геры танчила) Прист хил вот-вот будет 90.
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Гюльфи Вт Фев 19, 2013 5:44 pm

А вот мы Smile
Раз
Два
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Sidai Вт Фев 19, 2013 5:51 pm

Одни пеньки да следопыты Very Happy
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Макс Вт Фев 19, 2013 5:54 pm

Sidai пишет:Одни пеньки да следопыты Very Happy

Вопрос точки зрения) Ты видишь пенёк, а я - кота)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 19, 2013 6:03 pm

Заявки хорошие, открытые и подробные, но что ж всё про рейды да про рейды? А если чисто гипотетически предположить, что вас примут и общий язык вы тут с нами найдёте, а в рейдах места вам не будет, ну, вот не срастётся просто? Рассматривается ли такой вариант?

Какую музыку слушаете? Как относитесь к Дэвиду Боуи? Не будете ли морщиться от нередких клавишных гнумских соло в тимспике?

Отдельно к тёзке Андрею вопрос - ну курить же плохо, вредно и вообще гадость, зачем тебе это? Бросать не планируешь?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Тзчм Вт Фев 19, 2013 6:03 pm

Очень качественные заявки от позитивных людей Smile У меня вопрос к Андрею: считаете ли Вы стандартный интерфейс лучшим из возможных, или же просто Ваш компьютер не тянет различные существующие модификации? Особенно интересует вопрос рейд-фреймов (в хиле), отслеживания проков (в дд) и собственных кулдаунов (в танке) rabbit
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Энтори Вт Фев 19, 2013 6:29 pm

Покамест пишет:Заявки хорошие, открытые и подробные, но что ж всё про рейды да про рейды? А если чисто гипотетически предположить, что вас примут и общий язык вы тут с нами найдёте, а в рейдах места вам не будет, ну, вот не срастётся просто? Рассматривается ли такой вариант?

Какую музыку слушаете? Как относитесь к Дэвиду Боуи? Не будете ли морщиться от нередких клавишных гнумских соло в тимспике?

Отдельно к тёзке Андрею вопрос - ну курить же плохо, вредно и вообще гадость, зачем тебе это? Бросать не планируешь?

Насчет рейдов: мы готовы быть на замене. Глядишь, в дальнейшем и нам место найдется. А может, и свое что-то соберем, но это уже вопрос к Андрею) Лично от себя могу сказать, что я за перейти без гарантированного места в статике, но только хантом тогда (ибо в нерейдовое время я играю только им)
Насчет музыки: я способна оценить любую хорошую музыку, но больше всего люблю epic music, new age, indie, классику, мьюзиклы и всякое тяжеленькое, но не перебарщивать =) среди фанаток Боуи не числюсь, но музыка его приятна моему уху)
И да, курить плохо! Как его отучить Sad
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Impressive Вт Фев 19, 2013 6:36 pm

Энтори пишет: Прист хил вот-вот будет 90.

Позволите ли узнать спек приста? И почему Ваш выбор пал именно на приста, а не на другого хила?

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Фев 19, 2013 6:47 pm

Андрей!
На моих вопроса три отвечай, или умри!
1 - Каково отношение к ролевой игре?
2 - Кто такой Тралл?
3 - Средняя скорость полёта ласточки?
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Энтори Вт Фев 19, 2013 6:48 pm

Невинность пишет:
Энтори пишет: Прист хил вот-вот будет 90.

Позволите ли узнать спек приста? И почему Ваш выбор пал именно на приста, а не на другого хила?
Спек относительно реалий данного контента еще не выбирался. ЛК - дц, Ката - холик. Пока качаюсь, хиляю дц.
В ЛК в статик нужен был таргет хил, а у меня как раз был недокаченный прист, докачала, понравилось. Изначально его качала, т.к. в мозгу крепко осело с классики, что настоящий танк должен быть варом, а хиллер - жрецом Smile К тому же, после ханта и друида, следующим по интересу был прист.
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Теневица Вт Фев 19, 2013 6:55 pm

вот, я же говорила,что нужно принимать только пары в гильдию,а вы смеялись) Замечательная заявочка.Начальк принимай шифровку:*кря-крякря-кря**
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  людояд Вт Фев 19, 2013 6:58 pm

Энтори пишет:
Невинность пишет:
Энтори пишет: Прист хил вот-вот будет 90.

Позволите ли узнать спек приста? И почему Ваш выбор пал именно на приста, а не на другого хила?
Спек относительно реалий данного контента еще не выбирался. ЛК - дц, Ката - холик. Пока качаюсь, хиляю дц.
В ЛК в статик нужен был таргет хил, а у меня как раз был недокаченный прист, докачала, понравилось. Изначально его качала, т.к. в мозгу крепко осело с классики, что настоящий танк должен быть варом, а хиллер - жрецом Smile К тому же, после ханта и друида, следующим по интересу был прист.
Вар за без всяческих вопросов.....))
У нас есть к тому же 2 статик 10 ппл еще не устаканившийся по составу окончательно....ну эт так к слову....
Уважаемый господин Гильдмейстер генерал-квартирмейстер (сам себе звание придумал affraid ) ЗА....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 19, 2013 6:58 pm

Пока Андрей, видимо, курит, задам самый важный вопрос Лене.

Лена, представь себе ситуацию. В герметично закрытой коробке находятся два живых существа - одно из них гнум, второе сова. На обоих существах закреплены электроды, ведущие к пульту управления, находящемуся в твоих руках. На пульте единственный рычажок и три возможные его позиции: начальная бездействующая, левая "Убить гнума" и правая "Убить сову". Герметично закрытая коробка откроется только при условии движения рычажка в одну из сторон. Воздух в коробке медленно, но верно заканчивается. Твои действия?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Impressive Вт Фев 19, 2013 7:04 pm

Покамест пишет:Пока Андрей, видимо, курит, задам самый важный вопрос Лене.

Лена, представь себе ситуацию. В герметично закрытой коробке находятся два живых существа - одно из них гнум, второе сова. На обоих существах закреплены электроды, ведущие к пульту управления, находящемуся в твоих руках. На пульте единственный рычажок и три возможные его позиции: начальная бездействующая, левая "Убить гнума" и правая "Убить сову". Герметично закрытая коробка откроется только при условии движения рычажка в одну из сторон. Воздух в коробке медленно, но верно заканчивается. Твои действия?

Saw 27

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Энтори Вт Фев 19, 2013 7:09 pm

Покамест пишет:Пока Андрей, видимо, курит, задам самый важный вопрос Лене.

Лена, представь себе ситуацию. В герметично закрытой коробке находятся два живых существа - одно из них гнум, второе сова. На обоих существах закреплены электроды, ведущие к пульту управления, находящемуся в твоих руках. На пульте единственный рычажок и три возможные его позиции: начальная бездействующая, левая "Убить гнума" и правая "Убить сову". Герметично закрытая коробка откроется только при условии движения рычажка в одну из сторон. Воздух в коробке медленно, но верно заканчивается. Твои действия?
Андрюша едет с работы, вот-вот доберется и ответит за свое курение сполна Smile
а по поводу коробки - да это расизм какой-то получается! т.е. я должна выбрать жертву на основании ее принадлежности к той или иной расе?) Думаю, у меня еще будет возможность поближе узнать и гнума, и совэ, вот после я и сделаю выбор Razz а если не сделаю - что ж, погибать, так вместе!
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 19, 2013 7:19 pm

Пациент номер два - нерешительный садист, так и запишем.
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Энтори Вт Фев 19, 2013 7:24 pm

Покамест пишет:Пациент номер два - нерешительный садист, так и запишем.
черт, раскусили...
Энтори
Энтори

Сообщения : 21
Печеньки : 8490
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Фев 19, 2013 7:28 pm

Покамест пишет:Пациент номер два - нерешительный садист, так и запишем.

Покамест, давай в пивнушку, помянем гнома с совой, ведь они же теоретически мертвы...
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 19, 2013 7:34 pm

Грэйлук пишет:
Покамест пишет:Пациент номер два - нерешительный садист, так и запишем.

Покамест, давай в пивнушку, помянем гнома с совой, ведь они же теоретически мертвы...

Через 15 минут в Золотом Бочонке в квартале дворфов?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Фев 19, 2013 7:37 pm

Покамест пишет:

Через 15 минут в Золотом Бочонке в квартале дворфов?

Не в Зелёном драконе, что в Хоббитании.
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90 Empty Re: Злютень, рдру, 90 + Энтори, хант, 90

Сообщение  Покамест Вт Фев 19, 2013 7:39 pm

Уже завожу грифона.
С тебя первый тост.
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения