Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

+22
Покамест
Гаен
Святоч
Гранкар
Макс
Аренариум
Кель
Хорфгард
Obere
Анаара
людояд
Мэлсс
Тзчм
Анилиэн
Impressive
Роттмайер
Вмир
Порочность
Найфэ
Фиттекс
Акайо
Sidai
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 3:47 pm

Медведефф пишет:"Согильдейцы! Не спрашивайте, что гильдия может вам дать. Спрашивайте, что вы можете дать гильдии".
Марина и не просила ничего от гильдии, она внесла конкретное предложение. Предложение состоит в том, что бы подумать и предпринять ряд действий, направленных на то, что бы никто в гильдии несмотря на звание и статус не чувствовал себя ненужным и невостребованным, что бы у каждого была возможность проявить себя. Я считаю, что с ее стороны это как раз полноценный вклад в гильдию, а не попрошайничество, как некоторые считают.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Акайо Пн Янв 28, 2013 3:50 pm

Ну что за испражнения горбатого кита после несвежего криля почти в каждой теме, уже читать противно эту х... лажу, такое чувство что это детский садик, что за инфантильность, что за сопли, одни несут чушь другие пытаются им доказать что 2+2=4, трети вообще в стиле мир труд май коммунистическая партия социализм равенство.
- Воспитательница вытри мне попку я бумажку потерял. pale
- Нет глупишь, я не для этого 5-ть лет училась, ручкой вытирай, а потом просто помоешь ее под краником Smile
- А в нашем детском садики все детки дружные, умные и хорошие, вперед к светлому будущем друзья, уря!!
Блин этот диалог, один тот же разными словами и уже в каждой подобной теме, да бесить начинают, мы блин как в симкрафте все в вакууме что ли, пипец просто.
Пофиг о чем топик стартер писал каждый зашел о своей ваве написал и довольный
- Тетя воспитательница а дети в садике не хотят со мной дружить, забирают игрушки не дают играть. pale
- Свой игрушки приноси и играйся ими малыш. Very Happy
*Ребенок начинает хныкать что перерастает в громкий вой до хрипоты*
Вы же взрослые люди, что за инфантильность, не бирут в рейд та пофиг, пойди с теми кому будешь нужен, так что бы ну вообще некому не нужен не бывает если и бывает та пофиг тренируя учись скил лучьше будет точно кто то та возьмет.
Есть нормальные люди в гильдий, но есть и те кто в плену собственных иллюзий полные неадекваты, тут что не кто с таким в жизни не сталкивался? Нехрен флудить, на формуме должна быть возможность у топик стартера тему закрывать что бы это не перерастало в излияния испражнения горбатого кита.
Закройте тему нафиг! Пожжжжалуйста.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 4:12 pm

То бишь, по-твоему, лучше ничего не обсуждать, все замалчивать и в эти игры не играться? Главное стабильность? :-)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Кель Пн Янв 28, 2013 4:34 pm

Я боюсь, что каждый понял то, что написано в первом посте по своему и пытается в этом другого убедить. Нельзя так, товарищи. Правда у каждого своя, но Д'Артоньянства быть не должно.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Акайо Пн Янв 28, 2013 4:43 pm

Медведефф пишет:То бишь, по-твоему, лучше ничего не обсуждать, все замалчивать и в эти игры не играться? Главное стабильность? :-)
А что осуждать, о чем тема? А о чем говорят сейчас?
Если кратко по текущей теме то вопрос тут один:
1. Будет ли Макс брать вагонов в рейд?

Есть три точки зрения по данному вопросу:
1. Точка зрения вагонов: Да нужно брать, а как же дружность гильдий, мы же зачем сюда пришли думали нас таскать будут помагать, это же гильдия.
Точки зрения тех кому этих вагонов придется тащить разделились:
1. Та мы запросто все таки гильдия, мы и сами любим повагонить иногда, без этого не обойдется, такова селяви.
2. Та ну нахрен, не хотим не кого таскать, мы приходим сюда за прогрессом, а эти вагоны все портят.

Ну и точка зрения Макса, судя по его ответам и по тому как он набирает рейд:
Рейд должен быть играбельным. На освоение или там где еще есть проблемы нужно максимально скиловано одетый рейд, поэтому чем меньше вагонов тем лучше. Но на боссах где легко все проходиться можно взять парочку вагонов.
Макс я не прав?

Это вся тема зачем опять вести хрен знает куда тему в разделе рейды, тут должно быть все четко и ясно, если тебе нужна помощь по FreeBSD, ты бы хотел читать кучу текста про ubuntu? Я как один из вагонов и мне эта тема актуальна больше всего, заявляю что не чего другого кроме данной темы я тут видеть не желаю, и соплей которые пускались на форуме не однократно тем более.
Для этого есть раздел флуд, там можно флудить до потери пульса.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 4:49 pm

Джидду пишет:
А что осуждать, о чем тема? А о чем говорят сейчас?
Если кратко по текущей теме то вопрос тут один:
1. Будет ли Макс брать вагонов в рейд?
Вот и еще одно подтверждение тому, что гильдия уже далеко не казуальная. Sad

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 5:03 pm

В последний раз и для себя, и для вас обобщу, что я думаю на счет этой ветки.

1. Самооценка и самокопание - позитивны. Они, будучи инструментом умного человека, помогают быстро адаптироваться и подстроиться к реалиям.
2. Не все могут попасть в рейд - 25, а рейды - между тем - мощный инструмент социализации новичков в гильдии. Если желающие действительно желают рейдить - как вариант, следует им же создать 10 (что уже сделано), а посему, проблемы в рейдах я в данный момент вообще в гильдии не вижу.
3. Нытье о судьбах вселенной и несправедливости мира - явление печальное. Им горю не поможешь. Кто хочет ныть и ничего не делать ни для себя, ни для гильдии, есть /gquit. Действует быстро и безотказно.
4. Кто не видит в "Ковене" атмосферы - либо слеп от рождения, либо еще мало с нами находится, либо не ценит то, что имеет. Для меня "Ковен" - одна из самых атмосферных и приятных гильдий за всю 5-летнюю практику игры.

Как я понял, мою точку зрения разделяют, судя по лайкам в постах.

P.S. Что такое Д'артаньянство? Благородный юношеский порыв? Мудрость без пяти минут маршала Франции? Поясните.
Хотя... Больше, собственно, сказать гнуму нечего. Тему можно закрывать :-)

Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гранкар Пн Янв 28, 2013 5:09 pm

Медведефф пишет:
P.S. Что такое Д'артаньянство? Благородный юношеский порыв? Мудрость без пяти минут маршала Франции? Поясните.
Хотя... Больше, собственно, сказать гнуму нечего. Тему можно закрывать :-)


Это собстна, когда говорят "Эй! Каналья!" или "Тысяча чертей!" по поводу и без повода.

Зря вы такую тему борщом обозвали, я вам как повар говорю.

Спойлер:
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Impressive Пн Янв 28, 2013 5:25 pm

Солидарен с Костей по повожу Ковена, людей и атмосферы, говорю как один из новичков в гильдии. Прежде, чем начать что-то(или кого-то) менять в этом мире, нужно взять ответственность за работу(самокопание) над собой.

И да, тему нужно закрывать. Ибо полностью согласен с Димой по этому поводу, обсуждать уже нечего.

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 5:30 pm

Джидду пишет:Это вся тема зачем опять вести хрен знает куда тему в разделе рейды...
...заявляю что не чего другого кроме данной темы я тут видеть не желаю, и соплей которые пускались на форуме не однократно тем более.
Невинность пишет:И да, тему нужно закрывать. Ибо полностью согласен с Димой по этому поводу, обсуждать уже нечего.
Никогда не понимал призывы закрыть тему. На мой взгляд, это равносильно затыканию рта автору ветки.
Такое ощущение сложилось, что мы на форуме законодательного собрания, где запрещены любые отклонения от регламента обсуждений.
Если вам тут нечего обсуждать - не обсуждайте. Но другим зачем мешать?

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Акайо Пн Янв 28, 2013 5:46 pm

Не удержался прокомментировать, высказать свое мнение, против первого пункта, конечно хотелось бы перенести в другую тему ну так как это не возмоно с техничикх причин.
Медведефф пишет:
1. Самооценка и самокопание - позитивны. Они, будучи инструментом умного человека, помогают быстро адаптироваться и подстроиться к реалиям.
Самокопание(самоанализ) - ужасно, зло, ересь, в топку. Не забивать голову чушью господа вот и весь рецепт.
Самооценка - ужасно, зло, ересь, на костер. Человеческое восприятие самого себя и окружающего мира субъективно по определению. Лишь независимое тестирование путем неоднократных экспериментов, может с точность оценить индивида.

Акайо

Сообщения : 115
Печеньки : 8724
Всенародолюбимость : -19
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Кель Пн Янв 28, 2013 5:46 pm

P.S. Что такое Д'артаньянство? Благородный юношеский порыв? Мудрость без пяти минут маршала Франции? Поясните.
Хотя... Больше, собственно, сказать гнуму нечего. Тему можно закрывать :-)
Это скажем так, когда амбиции человека значительно выше его возможностей, однако когда человек не желает становиться лучше, а наобарот, уверен в том, что он уже всего достиг и все и так прекрасно. Наблюдать это можно и в жизни, в отношении к людям, речь не только об игре, нет.
Не зря говорят: - "Все плохие, один я Д'Артаньян". Речь какраз о таких случаях.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Тзчм Пн Янв 28, 2013 6:26 pm

Резюмирую свою точку зрения:

1. Когда я иду в ргер отбивать кап ОД - я пишу об этом в гильд-чат и жду желающих 3-5 мин.
2. Когда я иду в неактуальный рейд - я создаю событие в календаре за несколько дней и периодически мониторю список желающих.
3. Когда я вижу какое-либо новое событие в календаре - я выражаю свое отношение к нему посредством простых кнопочек "принять/отклонить/под вопросом".
4. Что касается актуальных рейдов - опять же, есть РТ, есть календарь, есть чат... Все карты вам в руки.

Как и почему я получил место в основе? Точно так же попал в 25ку с замены, стабильно выполнял поставленные задачи на 4+, осмотрелся и сказал "ваш МТ не очень... я могу и хочу лучше". Profit rabbit

Все остальные абстракции по поводу атмосферы в гильдии, ущемления прав новичков и т.д. я не воспринимаю от людей:

а) ники которых проскальзывают в гильд-чате раз в неделю;
б) голос в ТС которых мне не знаком даже при наличии микрофона и возможности говорить в него;
в) которые проявляют свою "социальною составляющую" исключительно во время РТ.

И последнее. По поводу проблемы "вагонов и тру-отцов"... Хотите доказать личный скилл - линкуете 7й ранг в БК или серебро из испытаний. Хотите показать свой коллективизм - собираете 10ку и ведете ее лично, постигая все прелести РЛства. В остальном же - воспринимаю все призывы к революции исключительно как графоманию.
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Покамест Пн Янв 28, 2013 6:48 pm

Не закрывайте, пожалуйста, тему.
Я очень много нового узнаю о людях в гильдии из неё. )
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 6:58 pm

Кузя пишет:Не удержался прокомментировать, высказать свое мнение, против первого пункта, конечно хотелось бы перенести в другую тему ну так как это не возмоно с техничикх причин.
Медведефф пишет:
1. Самооценка и самокопание - позитивны. Они, будучи инструментом умного человека, помогают быстро адаптироваться и подстроиться к реалиям.
Самокопание(самоанализ) - ужасно, зло, ересь, в топку. Не забивать голову чушью господа вот и весь рецепт.
Самооценка - ужасно, зло, ересь, на костер. Человеческое восприятие самого себя и окружающего мира субъективно по определению. Лишь независимое тестирование путем неоднократных экспериментов, может с точность оценить индивида.

Почитай, пожалуйста, Горина. "Тот самый Мюнхгаузен".

Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Покамест Пн Янв 28, 2013 7:08 pm

Кстати, приношу дичайшие извинения за оффтоп, но чувствую себя обязанным спросить.

Гнум, у тебя фан-клубов случайно нет? Я бы записался, если можно.
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 7:18 pm

Покамест пишет:

Гнум, у тебя фан-клубов случайно нет? Я бы записался, если можно.

Хымс... Это ирония? (Я в таких случаях, когда меня хвалят, как Шелдон Купер)
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Найфэ Пн Янв 28, 2013 7:20 pm

А я всё ждала, когда же вы, наконец, друг друга найдете Very Happy Еще с заявки же ясно было, что рано или поздно...
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Покамест Пн Янв 28, 2013 7:40 pm

Никакой иронии. Ты же как будто я, только старше, умудрённее опытом и убелённее сединами. Моя запущенная стадия нарциссизма заставляет меня выразить тебе крепкое мужское ку.
Готов вступить в гнумскую мафию, дата, подпись.
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Стилгард Пн Янв 28, 2013 7:49 pm

Ой, поддержу Покамест. Действительно, не закрывайте тему. Столько можно нового узнать о "старичках" и "новеньких". Very Happy
Стилгард
Стилгард

Сообщения : 33
Печеньки : 8728
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 39
Откуда : РФ, г. Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Макс Пн Янв 28, 2013 11:47 pm

Что я хочу сказать по свежим следам: 25-ка - не место для того, чтобы приходить учиться рейдить, и точка. Сегодняшние пассы меня ни разу не обрадовали. Из двух новых для рейда лиц подготовилась только Марина. Будет инет - будем думать о составе.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Йиво Вт Янв 29, 2013 12:50 am

Я сильно плох?Вроде бы старался)
Йиво
Йиво

Сообщения : 63
Печеньки : 8707
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Окуловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Ваоссыч Вт Янв 29, 2013 8:00 am

Где тут записывают в совиную мафию?)
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Макс Вт Янв 29, 2013 9:42 am

Йиво пишет:Я сильно плох?Вроде бы старался)

Ты-то какой новенький?)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 3 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Йиво Вт Янв 29, 2013 9:47 am

Ну,я в 25ке был 2 раза.И оба раза я был не особо то готов(в моральном плане=)).А вот вчера более менее было.Сильно вроде бы не лажал) Комбат сделать и,вообще,парень - хоть куда)
Йиво
Йиво

Сообщения : 63
Печеньки : 8707
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Окуловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения