Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

+22
Покамест
Гаен
Святоч
Гранкар
Макс
Аренариум
Кель
Хорфгард
Obere
Анаара
людояд
Мэлсс
Тзчм
Анилиэн
Impressive
Роттмайер
Вмир
Порочность
Найфэ
Фиттекс
Акайо
Sidai
Участников: 26

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Роттмайер Сб Янв 26, 2013 1:10 am

Вывод?! ждем ещё 1-ну 10ппл,что бы уж всем было комфортно,если будет недобор пару человек,можно и пугов прицепить!
Осталось что бы проявились кандидаты на должность РЛа,вот ту любая помощь в поисках такой кандидатуры будет желанной!!

Роттмайер

Сообщения : 37
Печеньки : 8683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Sidai Сб Янв 26, 2013 1:17 am

Обере =) весь рассказ построен не на моем "хочу" а на моих ощущениях в первые дни, и я думаю с этим не я одна столкнулась, это я и пыталась до вас донести =) но за моей историей вы видите только одного человека-меня, забыв о том, что с вами подобное тоже могло случаться, и вы забыли, что при этом чувствовали именно вы. т.к. сейчас =) это уже в прошлом =)

И да, я много что хочу, но желания, подобного рода стоит не осуждать, а направлять в нужное русло =). Хуже - когда желания нет.

И еще я пришла к Вам не потому что, я хотела что-то изменить под себя, а потому что я ожидала найти то, ради чего и кого стоит каждый вечер заходить в игру. И это - Гильдия - объединение людей схожих интересов или целей


Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Кель Сб Янв 26, 2013 1:25 am

А я и с половиной того, что написали в теме не согласен. Не то чтобы полностью, просто у меня другие взгляды на жизнь, и я не привык ни с плеча рубить, ни сопли жевать.
Как я уже говорил и говорю - не бывает ничего просто так. Для получения результата нужна отдача и желание. Если есть отдача, но нет желания, то на нет и суда нет. Впрочем если отдачи нет, но желание на месте, то это тоже не выход.
Все кто о себе заявляет свое место находят, Евгений в пример.
Можно долго говорить о чем-то, особенно если у обоих сторон накипело, но ни одна проблема, если она имеется, не решается односторонне. Всегда нужно искать причину в себе, а уже потом в ком-либо еще (касается всех).
Посему проблемы нужно решать, а не говорить о них.
Всем пис.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Аренариум Сб Янв 26, 2013 6:38 am

А у меня самый простой вопрос... Элементарный... Раз позиционирование идёт как рестор шамана в основном рейде, почему нет ничего тут?

С этим проблем нет, меняться хилами возможно... Я уже давно к этому призываю. Тем более хпс в 50-60 к меня порадовал в 10 - ке. Ну и включил в список замен... На РТ нужно будет приходить.

Я думаю хилы возражать не будут, ну а если будут то будешь меняться со мной.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Сб Янв 26, 2013 9:58 am

Рефлексия - это всегда хорошо. Говорю вам как человек, испорченный педагогикой. Тем более, когда рефлексия идет от новичка, столкнувшегося с проблемами социализации и адаптации в новом коллективе. Так бывает.

Кто-то ждет, что все бросятся к новичку и, как в детском саду, начнут водить вокруг него хороводы, люлюкать "ути-пути" и возиться как с писаной торбой.

Другие сразу же надеются попасть в 25-ку, не желая находиться на заменах. При этом, новички отлично понимают, что 25 ппл - это даже не воздушный шарик, который можно хоть как-то раздуть, надеясь, что он не лопнет. 25 человек - это предел. Меньше - можно, больше - ни ни!

Третьи, наоборот, понимают - что они попали в новый коллектив, в котором к ним присматриваются, и стремятся проявить себя, находя тем самым и круг друзей, и место в рейде.

Что же делать?
Предлагаю давать новичкам шанс а-ля трайаут в 25-ке. Пригласить их в рейд, посмотреть, как ведут. Если будет видно, что с тактиками, либо дпс или хпс проблема, очевидная и для новичка, и для РЛа - поставить на замену, отправить работать над собой в 10-ку. А если новичок хорошо себя показывает, лучше остальных собравшихся - поставить на замену тех, кто хуже.

Ну а если новичок не видит, что он крабствует, считая себя звездой, упорствует и не желает уходить из рейда... Тут у нашего Партайгеноссе есть красная печать. А у меня - боевая секира. А у Обере... Лучше я промолчу...
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Макс Сб Янв 26, 2013 11:48 am

Тут ведь как... На прошлом РТ (Четверг, 20:00 мск) я увидел только одного человека из тех, кто с нами не ходил. И его благополучно взяли в рейд. Собственно, Марин, ты тоже была, но, при попытке инвайтнуть, оказалась в другой группе. Разбираться в ситуации я не стал, потому что время двадцати пяти человек сразу - на вес золота.

Резюмирую: тебе даже не нужно было автоинвайтиться, достаточно было быть готовой к РТ. Не прокнуло. И это совершенно точно не в первый раз.

Повторю неоднократно высказанный тезис: 100% явки + 100% желания = рейд.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Аренариум Сб Янв 26, 2013 1:19 pm

Бъярве пишет:
Повторю неоднократно высказанный тезис: 100% явки + 100% желания = рейд.
Солидарен, Йолкин пришёл - попал в рейд.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гранкар Вс Янв 27, 2013 5:33 am

Борщ варится на основе многих ингредиентов, а имея такой крепкий бульон невозможно сварить плохой борщ. Некоторые (еретики, не иначе) называют крепкий мясной бульон трупной вытяжкой и лезут со своей водой и глутаматом натрия.

"Ваш борщ ужасен!" - Кричат они. "Моим овощам нет в нём места!"

Либо вам надо переходить на пустые щи, либо рваться к наваристому со шкварками мясному борщу, либо варить свой.

Я вот пока отдыхаю от борща в сборной солянке и получаю удовольствие. Надеюсь мои метафоры не испортили цвет вашей свёклы.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Святоч Вс Янв 27, 2013 7:50 pm

раньше когда кд на 10 и 25 были разные, делали так

РТ 25 и РТ10 разные, в 25 брали тех кого РЛ считал нужным на текущего босса из тех кто явился к РТ 25, на одну 25 ку четыре десятки было.

Поскольку сейчас кд общее (это нам не изменить) и РТ 25 у нас понед и вторник (что не очень удобно с точки зрения того кто на замене - не успеет человек уже сходить в иной рейд, но раз так сложилось значит воспримем как аксиому), то совмещение 10 ки и 25 одним персом на мой взгляд возможно по следующей модели:

10 ки (полагаю их сейчас может быть две) ходит в пятницу-воскресение (как договорятся люди) в инст который не траит 25ка, - это интересно может быть не только тем кто на замене, но и новичкам и просто тем кто не смог явиться на РТ в силу жизненных обстоятельств, но и тем кто хочет всё-таки полутать какую то шмотку (т.е. для скилованных одех игроков из 25ки это будет фарм рейд, ибо не всегда даже за два три прохода 25кой ты можешь получить все необходимые тебе для хороших показателей вещи).

Только (и это важно) боссы которых траит 10ка не должен быть выше уровнем чем траит 25 ка, поскольку тогда путь в такую 10ку новичкам и не достаточно скилованным/одетым игрокам туда заказан, и получается что скилованные уходят сами себе, а новичкам и заменам остается вариться в собственном соку и собрать боеспособную десятку им сложно.

Вполне, на мой взгляд, хорошая модель когда 10 ки идут всего на несколько боссов позади 25 ки. При этом составы 10 ток и 25 перемешаны, что положительно влияет на общую сыгранность и общение, а также положительно влияет на сетап 25 предоставляя возможность выбирать из игроков которое не просто сидят за замене, а рейдят и растут вслед за 25кой.

Вот такое предложение Вам коллеги. Я на настоящий момент имею четь рейдить в составе 25ки и в выходные ВоВ не запускаю почти (три дня ВоВ в неделю это для меня наверно передел, чтобы небыло ущерба в иных сферах жизни), но не исключаю ситуацию когда меня попросят сесть на замену и тогда возможности сходить в 10 ппл в пятницу-воскресение я был бы очень рад.

Святоч

Сообщения : 94
Печеньки : 8800
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Obere Вс Янв 27, 2013 11:11 pm

Это прекрасные предложения, Ром.
Теперь вопрос лично к тебе.
Какие вопросы и задачи, возникающие при переходе на твою схему, готов решать лично ТЫ?
За исключением непосредственного участия в рейде и сидения на заменах.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Кель Пн Янв 28, 2013 1:11 am

Основная проблема в том, что любые разговоры без попыток к действию - пустословие. Говорить о чем либо всегда легче, чем это сделать.
Ситуация примерно следующая: гильдия имеет свои порядки, по которым она живет, свое расписание что-ли. Да, в гильдии имеется рейд, который на регулярной основе идет расщеплять боссов. Но мне кажется мы все иногда забываем, что такое Ковен и на каком месте в нем находится рейдовый контент. Плюс мы все, вступая сюда, соглашались с уставом, согласно которому человек, который идет в рейд идет туда не для себя, а для гильдии и, цитирую, "для того, чтобы у гильдии были циферки где надо, а эпики - приятный бонус".
Хотите эпики помимо циферок, собирайте и убивайте. На форумах и в чатах они не падают, увы.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Святоч Пн Янв 28, 2013 3:11 am

Obere пишет:Это прекрасные предложения, Ром.
Теперь вопрос лично к тебе.
Какие вопросы и задачи, возникающие при переходе на твою схему, готов решать лично ТЫ?
За исключением непосредственного участия в рейде и сидения на заменах.

Спасибо за поддержку!
правда не совсем понял в чем будет состоять переход на мою схему, она не меняет ничего в рейде на 25 ппл.
просто еще две нестатичные 10ки будут рейдить,
честно не знаю что тут еще лично я могу решать? Люди и так уже начали организовываться. От ГМ наверно благословение нужно и все. Да еще мне кажется в 10 ке полегче с РЛством и можно больше полагаться на личную ответсвенность, а косяки они виднее и можно подсказать коллеге ..тем более что это будет без ГП и
что еще нужно лично от меня?

Я после такого вопроса чувствую подвох,
может я что то не то сказал ? может чего то не знаю, может не учел чего то..

P/S/
Я тут недавно решил на Ша собрать... так вот ...оказалось что я не знаю как создать рейд... ну нубас, а люди уже инвайтятся. Спасибо согильдейцам оперативно в чате подсказали куда тыкнуть, - собрал, нормально убили...я еле успел пока в городе добирал, опять же спасибо согильдейцу засумонил вовремя ... как то так...в меру возможностей каждый и должен наверно что то делать, кто то начинает кто то поддерживает.

Святоч

Сообщения : 94
Печеньки : 8800
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Sidai Пн Янв 28, 2013 10:03 am

Э
то прекрасные предложения, Ром.
Теперь вопрос лично к тебе.
Какие вопросы и задачи, возникающие при переходе на твою схему, готов решать лично ТЫ?

Embarassed Я За расширение кругозора вне радиуса действия 25 ки, а не за смену схемы. И с Романом солидарна. Погодите, только интернет да компьютер приведу в состояние полного удовольствия. albino Я за любой кипишь кроме голодовки =)
Sidai
Sidai

Сообщения : 167
Печеньки : 8751
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Obere Пн Янв 28, 2013 11:11 am

Подвох есть Smile
Самоорганизовывающаяся система это ЛФГ и ЛФР, а рейд, хоть и 10 ппл, все же нужно собрать и там должны быть определены роли
Намекну: 2 танка, 2 хилера, 6 дд. Нужно собрать людей, распределить роли и офспеки, и прикинуть сетап, согласовать РТ, систему лута.
В общем есть чем заняться.
И какого вы все ждете особого благословления? Кто и собственно как вам, что либо может запретить? В сообщении дня всегда написаны свободные КД. В личной беседе можно узнать КД на следующую неделю.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 11:23 am

Obere пишет:Подвох есть Smile

Намекну: 2 танка, 2 хилера, 6 дд. Нужно собрать людей....

Ув. Зав. отд. проктологии, гинекологии и андрологии!
Не вводите новичков в заблуждение. Им будет необходимо три хилера и 5 дд, на первых порах.

А так - гнум с удовольствием сходит в ПМШ на первых порах, если пригласят в календаре и не будет у гнума лишних дел в день рейда.
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 12:16 pm

Sidai, очень хорошо вас понимаю, у меня тоже сложилось похожее впечатление от происходящего. Возможно вы читали мои посты с негодованием по поводу того, что что бы попасть в гильдейские рейды нужно из кожи вон лезть. На что опять же получил кучу советов из серии "как попасть в рейд" - многие так и не поняли, что не столь рейды мне нужны, сколь дружная атмосфера. В итоге все закончилось тем, что стал играть в БК контенте, там в гильдии у нас каждый человек в цене.
На мой взгляд, Ковен далеко не казуальная гильдия. Ведь что бы там не говорили, а на деле тут большинство (уже?) гонится за прогрессом. Первым серьезным шагом в эту сторону был перенос гильдии с ВП на Дракономор и открытия набора в статик. Ведь только за время моего присутствия было принято больше 20 человек! В результате мы наблюдаем, что недостаток людей в рейде восполняется не воспитанием уже имеющихся кадров, а набором новых скилованных и амбициозных бойцов. А в последнее время только и слышно о желании создать "сильной 10ки". Вы должны согласиться, что это далеко не казуальный подход.
Сам же теперь с трепетом ожидаю, что моих чаров кикнут из Ковена за отсутствие, чего мне конечно же не хотелось бы, ведь гильдия, все же, неплохая.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Макс Пн Янв 28, 2013 1:11 pm

Рефлексия продолжается...

Гаен, прийти 450+ шп и набиваться в рейд - хамство. Объяснять не буду, сам понимать должен.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 1:12 pm

Бъярве пишет:Рефлексия продолжается...

Гаен, прийти 450+ шп и набиваться в рейд - хамство. Объяснять не буду, сам понимать должен.
Еще раз повторю, что было не 450 а 460 (и 463 после того как Обере тут же мне подарил веер, век не забуду добрый поступок). 450 было в вашем "армори". Собственно я больше и не набивался.
Да и не в этом суть, тема у нас сейчас совсем другая.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Obere Пн Янв 28, 2013 1:24 pm

То есть я должен из кожи вон лезть что бы тебе у нас понравилось?
Воспитывать тебя, кадра?
Кого ты воспитал лично? Кому помог? Тебя нет онлайн, ты играешь на другом сервере, в другом аддоне....
Характер вырабатываешь ожидая что кикнут, вместо того чтобы предупредить об отсутствии? Или это такая форма самобичевания?
Гаен, я тебя абсолютно не понимаю. Как ты видишь действия в гильдии в конце 3го месяца с выхода аддона?
Ты изначально говорил что хочешь актуальные рейды проходить актуальными левелами и тебе сразу сказали что эта гильдия не об этом.
У тебя просто нет совести, ты хочешь чтобы 24 человека из рейда обучали и нянчились с тобой. Это каким же надо быть эгоистом и эгоцентристом.... Просто нет слов...
Ты хочешь дружбы, но твоя дружба односторонняя. Заходи в игру мы будем создавать тебе дружественную атмосферу.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 1:30 pm

Obere пишет:То есть я должен из кожи вон лезть что бы тебе у нас понравилось?
Воспитывать тебя, кадра?
...
У тебя просто нет совести, ты хочешь чтобы 24 человека из рейда обучали и нянчились с тобой. Это каким же надо быть эгоистом и эгоцентристом.... Просто нет слов...
Ребята, я уже устал, любое пожелание касательно гильдии воспринимается как мое личное требование "чего-то" от "кого-то". Живите как хотите и Бог вам судья.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 2:37 pm

Гаен пишет:Ребята, я уже устал, любое пожелание касательно гильдии воспринимается как мое личное требование "чего-то" от "кого-то". Живите как хотите и Бог вам судья.

Кхм... ПГМ... Гымс...
Гаен. Знаешь, я за всех говорить не буду. Но мне кажется, что я наконец-то нашел гильдию, которую давно искал. Дружную, атмосферную и живую. Где есть баланс между рейдовыми баталиями и живым общением.

"Ковен" напоминает мне мои любимые "Седьмой легион" и "Возрожденные", в лучшие их дни.
Я играю уже пять лет. И, черт побери, канальи, редко встречал за эти годы столь дружный коллектив! Я счастлив, что оказался в нашей гильдии! (Гнум закручивает усы и прячет лысеющую голову под широкополую шляпу).

Если тебя не устраивает наш коллектив, мучает как солитер в лучшие его дни, терзает как Ша Сомнения, печалит как скульптуры Церелели в центре Москвы... Найди выход. Введи команду /gquit и продолжи жить беззаботно. Не мучай и не терзай себя.

Удачи!

Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 2:41 pm

Медведефф пишет:
Если тебя не устраивает наш коллектив, мучает как солитер в лучшие его дни, терзает как Ша Сомнения, печалит как скульптуры Церелели в центре Москвы... Найди выход. Введи команду /gquit и продолжи жить беззаботно. Не мучай и не терзай себя.
Да я то уже безнадежный случай, ты бы лучше автору темы что посоветовал. Wink

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 2:44 pm

Автору я уже посоветовал в этой же ветке парой страниц ранее.
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Гаен Пн Янв 28, 2013 2:46 pm

Медведефф пишет:Автору я уже посоветовал в этой же ветке парой страниц ранее.
Да, не, конкретно автору там нет советов.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой  - Страница 2 Empty Re: Кастрюля борща или каждый со своей тарелочкой

Сообщение  Хорфгард Пн Янв 28, 2013 3:18 pm

Гаен пишет:
Медведефф пишет:Автору я уже посоветовал в этой же ветке парой страниц ранее.
Да, не, конкретно автору там нет советов.

Прошу считать тот мой пост советом всем авторам, пишущим на эту тему. Но поскольку там текста многовато, упрощу тот совет до одной фразы. "My fellow Americans: ask not what your country can do for you — ask what you can do for your country" (Дж. Кеннеди).

Ну а у кого трудности с английским, переведу.

"Согильдейцы! Не спрашивайте, что гильдия может вам дать. Спрашивайте, что вы можете дать гильдии".
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения