Монах, ткач туманов, 33

+9
Найфэ
Ваоссыч
Октет
Тзчм
Святоч
Фиттекс
Теневица
Хорфгард
Покамест
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Хорфгард Вс Янв 20, 2013 5:46 pm

Нет, гнум не флудер. Гнум задает вопросы, чтобы понять кандидата и его стремления. Гнуму понравились ответы. Поэтому, гнум - за принятия кандидата в гильдию.
Хорфгард
Хорфгард

Сообщения : 296
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 20
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 44
Откуда : Йошкар-Ола, Россия

http://vk.com/rychlik

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Дэфенс Вс Янв 20, 2013 6:54 pm

Покамест пишет:Увы, я с детства испытываю нежную трепетную любовь к совам.
Вот это правильно ,сов холить и лелеять нужно ,а гнумам никакой пощады! Twisted Evil
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Аренариум Пн Янв 21, 2013 8:00 am

Приветствую.
Заявка раскрытая, что в последнее время редкость.
Меня интересуют следующие аспекты вашего так скажем вступления.

1. Насколько серьёзно ваше отношение к игре? Просто слова пошёл купил, хотели вступить с другом...
2. Насколько серьёзно ваше отношение к гильдии? Просто я к примеру помнил название и людей из прошлой гильдии, да и сейчас помню. Из ваших слов я могу сделать только один вывод, вы не участвовали в жизни гильдии. Как будет у нас?
3. Освоение игровых аспектов - это хорошо, уже не раз говорил что Октету нужна и замена и сам он желает конкурентного игрока той же специализации. Вы готовы тратить личное время на гайды и тактики, на освоение и улучшения ваших игровых навыков? Как быстро вы сможете быть готовы к рейду (планируется сбор 10-ки, думаю там хилы будут очень нужны).


Последний раз редактировалось: Аренариум (Пн Янв 21, 2013 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Покамест Пн Янв 21, 2013 9:03 am

1. К игре отношение серьёзно настолько, насколько может быть серьёзно отношение к игре. Вов - самый качественный и открытый для изучения игровой продукт из всех, что я пробовал. В первый раз у меня задержаться тут не вышло, но тогда ещё, с год назад, я пообещал себе вернуться при удобном случае и при наличии свободного времени. Случай наступил, время есть, я в игре. Переставать играть без действительно серьёзных причин не собираюсь. Насчёт хотел вступить с другом - ну да, а что тут не так? Это игра, отдых после работы, а его я предпочитаю проводить с приятными мне людьми. Не вижу тут противоречия.
2. К гильдии отношение серьёзное в любом случае, я в этом смысле однолюб. В игровой жизни прошлой гильдии участвовал настолько, насколько было возможно. С момента вступления до моего ухода из игры прошло недели три, и всё это время со мной активно общался, бегал по инстам-рейдам и помогал во всяких игровых аспектах ровно один человек - вступивший примерно в одно время со мной дк Зеронг. Я не имею в виду, что гильдия была плохая или относились ко мне нехорошо, но у 90% согильдийцев было такое чёткое негласное разграничение:"Не дорос до рейдов? Не можешь поддержать разговор в стиле Иммолейшен импрувед? Ты не из нашей песочницы!" с вежливыми сухими ответами на прямые вопросы и молчанием на вопросы косвенные. Соответственно, поэтому не запомнил там никого.
Как будет у вас я, честно, не знаю. Надеюсь, всё будет хорошо. )
3. Гайды и тактики, улучшение игровых навыков - то, что я люблю. Тратить личное время на это, естественно, буду.
Насчёт готовности к рейду имею уточнить. ) Что конкретно требуется от меня, как от претендента на это дело?
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Аренариум Пн Янв 21, 2013 9:16 am

90 уровень персонажа, 463 уровень эквипа, чанты и камни, освоение класса и специализации.
Думаю этого будет достаточно для старта в 10-ке.
А по поводу "вступить с другом", не воспринимайте негативно. Просто категорически не хотелось бы чтобы вы вступили и через несколько недель или по окончании подписки отказались от игры и гильдии.

Ковен очень болезненно переживает потери состава, пусть даже 33 уровня, привязываемся друг к другу.
Потому мы очень внимательно рассматриваем каждого вступающего к нам.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Покамест Пн Янв 21, 2013 9:38 am

Точных или даже примерных сроков назвать, увы, не смогу. Опыта совсем нет потому что.
Могу расписаться где-нибудь кровью, что из игры или из гильдии просто так уходить не собираюсь. )
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Аренариум Пн Янв 21, 2013 9:43 am

Покамест пишет:Точных или даже примерных сроков назвать, увы, не смогу. Опыта совсем нет потому что.
Могу расписаться где-нибудь кровью, что из игры или из гильдии просто так уходить не собираюсь. )
Ну не надо уж так критично) поверим на слово. Вопросов больше нет.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Empty Re: Монах, ткач туманов, 33

Сообщение  Макс Пн Янв 21, 2013 10:48 am

Монах, ткач туманов, 33 - Страница 2 Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения