Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

+5
Анилиэн
Ша Грэйлукости
Аренариум
Эхколдану
Эммьюр
Участников: 9

Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Эммьюр Чт Июл 04, 2013 8:26 pm

1. Пара слов о себе.
Здравствуйте, меня зовут Анна, 21 год, проживаю в Екатеринбурге. сама не работаю, пока еще учусь. увлекаюсь фотографией, посещаю концерты, пытаюсь кататься на велосипеде по горам. также учусь в автошколе, несмотря на пугающий опыт вождения лишь в NFS и ГТА. Впрочем, так сходу рассказать особо и не о чем, невеселая я Smile.
Признаюсь, для меня непривычно оставлять заявку в подобной форме, так как за свою жизнь подавала две заявки - когда-то давным-давно рейдовую, а уже после ролевую. Теперь, настала очередь заявки, в которой личность игрока значит больше, чем игровой персонаж)
2. В какое время вы обычно играете?
В разное время, но в основном в районе 19 по Москве и как пойдет.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
в Wow появилась с конца Лича. сначала был опыт на пиратке, затем на Дракономоре родилась троллиха-воин, которая пережила трансформации в гоблиншу, орчиху, а затем в дренейку (как же я скучаю по орчихе-воину). А вообще я жуткий твинковод, но сейчас решила сконцентрироваться на монахине, ибо хватит уже качать всех. Потихоньку ее одеваю, раньше никогда целенаправленно не одевала лекаря. Да и при прокачке мне стало импонировать коллекционирование различных вещей для трансмогрификации на монахиню.
Сейчас в рейды я совсем не рвусь, могу сходить только если заменить кого-то нужно будет вдруг или в старые рейды за трансмогрификацией или в качестве экскурсии. как пододенусь в поиске рейда, планирую серьезнее заняться пвп, буду рада совместным походам на поля боя, а также на арену, так как с посторонними людьми я аренить боюсь, а все предыдущие напарники либо на другом сервере, либо перестали играть.
Также раньше играла в swtor online, забрасывая варкрафт, но заскучала, поэтому ушла оттуда обратно в Азерот, сейчас кроме варкрафта поигрываю лишь в League of legends, после сеанса в вов.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
когда-то раньше играла исключительно за Орду. первой моей гильдией была Кенни был АФК, с ними же я сходила в свой первый рейд - сумеречный бастион. наверное поэтому до сих пор он является моим любимым рейдом, ностальгия так и прорывается. далее гильдия внезапно умерла, я перешла рейдить в Братство Меча, сибирскую гильдию. мы довольно успешно рейдили в нормалах т11, на героиках застопорились. затем два статика объединились в Огненных Просторах, мы с нервами застряли на Рагнаросе, убили, были на приличном месте по прогрессу, но далее как всегда героики, все плохо, статик разваливается, гильдия уезжает на Ясеневый лес, где и умирает.
Следующее - гильдия, где я пробыла самое долгое время - Хранители Легенд. это было то что нужно - зеленый чатик, гильдейские встречи, события, иногда ходила с ними в рейды.
Некоторое время спустя было решено открыть синее крыло Хранители Легенд Альянса. Там я стала растить свою жрицу-ночную эльфийку. атмосфера была еще приятнее, гильдия росла на глазах. Наш гильдмастер почему-то очень благоволил мне, поэтому я внезапно стала кастеляном ( младшим офицером), а затем и мастером по приему новых игроков. все было хорошо, почти собрался рбг статик, были планы на пве статик, я почти полностью переехала в Альянс. а в один день все резко изменилось. наш гильдмастер решил уйти навсегда, при этом выгнав из гильдии нового пвп-рла, который пришел с другого сервера (не понравился ник), а за этим человеком ушли еще двое, за ними еще пара человек ушла в реальную жизнь и понеслось. напоследок гильдмастер сделал подставу, назначив меня новым гмом) ну и по сей день мой жрец несет эту ношу. все было не так плохо, мы даже пытались рейдить, но со временем большинство активного состава потянуло в реальную жизнь. поэтому я в поисках утраченного Smile
5. С кем из Ковена вы знакомы?
к сожалению, ни с кем, погружаюсь в полную неизвестность
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
встречала объявления о наборе в чате города и на форуме, посмотрев сайт, заинтересовалась. ищу, как и говорила, атмосферы дружбы в гильдии, общения, компании. надеюсь, что это снова разожжет интерес к игре, будет побуждать заходить в онлайн чаще.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
ознакомилась, все справедливо, соблюдать буду, иначе и не привыкла
Эммьюр
Эммьюр

Сообщения : 17
Печеньки : 8216
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Эхколдану Чт Июл 04, 2013 8:57 pm

Анна, очень приятно познакомиться , заявка ваша очень понравилась, сразу предупреждаю будут в дальнейшем каверзные вопросы от Совиной мафии ))))))

Я обеими руками, ЗА !

Но не надо стыдиться своего илвл , просьба все таки опубликовать свое армори в заявочке Wink


Последний раз редактировалось: Эхколдану (Чт Июл 04, 2013 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Аренариум Чт Июл 04, 2013 8:59 pm

Эммьюр пишет:
планирую серьезнее заняться пвп, буду рада совместным походам на поля боя, а также на арену, так как с посторонними людьми я аренить боюсь, а все предыдущие напарники либо на другом сервере, либо перестали играть.

Приветствую вас Анна! Заявка ваша понравилась! Я вот сижу сейчас на работе, и знаете, не верю своему счастью! Над эквипом конечно надо поработать... Да и почетных побед у вас 524 против 13401 Smile
Но я вижу 1550 2х2 и 3х3.
Вы, пожалуй первый пвп - игрок, который решил к нам вступить, я только за, давно стараюсь "раскачать" (вы же поймёте мой пвп сленг) гильдию в этом направлении.

Теперь вопросы:
1. Какими классами и специализациями владеете хорошо/в совершенстве в PvE и PvP?
2. Как относитесь к вайпам, траям арены, рейдов, РПБ?
3. Как переносите критику? Следуете ли указаниям?
4. Готовы ли вы находить время для улучшения навыков? Общаться с класс - лидерами?
5. Когда вы готовы пойти на арену?

Подведу итог: я однозначно за, думаю не надо объяснять почему!

P.S. И я не позволю забраковать единственного пвп игрока на этапе вступления) Правосудием накажу)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Эхколдану Чт Июл 04, 2013 9:01 pm

Поддержу Александра , весь набор ДОТ будет у Вас )))))


ЗЫ. Я тоже хочю ПВП T_T
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Ша Грэйлукости Чт Июл 04, 2013 9:09 pm

На моих вопроса три, отвечай или пыхни!

1 - Почему именно Вагономор?
2 - Волджин будет ништячным вождём Орды?
3 - Что таки нашёл Федот-стрелец, когда отправился на 3-е задание царя?
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Эммьюр Чт Июл 04, 2013 9:21 pm

Эхколдану, спасибо за поддержку) просто подумала, что раз я не претендую на месте в рейде, то и мой илвл никому неинтересен)
Аренариум, монах совсем новенький, на лоу бг им не ходила - дождаться очереди невозможно, на взрослом пока хватало времени только на пве одевание. в целом у меня более 50000 почетных побед, правда, раскиданных на разных персонажах. но первым был воин, у него около 15000, а также взяты рейтинги в катаклизме, которые у меня есть в достижениях - двойка, воин-паладин, тройка - воин-паладин-энх. но тут заслуга больше наверное моих напарников. далее по освоенности у меня был охотник, в этом сезоне аренила немного за него. остальные слабо, лечила чуть-чуть шаманом, друидом, бегала чернокнижником, жрецом, рыцарем смерти) ну это по первому пункту.
по поводу вайпов - я очень расстраиваюсь, злюсь, но не ругаюсь) и если в пвп еще нестрашно, за рейтингами никогда не гналась - в рейдах было сложно, так как топоризмом не страдала и переживала, что такой долгий трай стараюсь делать все хорошо, а кто-то фейлит.
Критику воспринимаю нормально, единственная сложность - это заставить меня пойти на арену, я иногда ленюсь собраться)
совершенстование монахом только впереди, класс новый для меня, лечить как в рейде - понятно, на поле боя посложнее. поэтому и оттачивать пока буду там, а арена уже будет по уверенности в собственных силах и одетости.

По вопросам Ша:
1. Дракономор по названию понравился, когда была еще юна и неопытна) бывала на Свежевателе, есть персонаж на Страже Смерти - ничто не стало таким родным, как дракономор.
2. Волд'жин неплох, за плохими действиями не замечен, но для меня странна сейчас ситуация гражданской войны в Орде, когда прежние герои и друзья типа Назгрима становятся врагами. а вообще я в вожди бы выбрала тетеньку-орчиху Горгонну из Седых Холмов, она прекрасна.
3. третье, это которое то-чего-не-может-быть?) тогда тайный голос, исполняющий желания
Эммьюр
Эммьюр

Сообщения : 17
Печеньки : 8216
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Аренариум Чт Июл 04, 2013 9:36 pm

Не терпится посмотреть в действии, жажду дуэли)

Эхколдану пишет:
ЗЫ. Я тоже хочю ПВП T_T

И кто же вам запрещает Дмитрий? Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Эммьюр Чт Июл 04, 2013 9:42 pm

дуэль с лекарем?) это же извращение
Эммьюр
Эммьюр

Сообщения : 17
Печеньки : 8216
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Аренариум Чт Июл 04, 2013 9:46 pm

Эммьюр пишет:дуэль с лекарем?) это же извращение

Ну что ж вы так) некоторые лекари умеют с ног сносить дд, особенно люблю адк)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Анилиэн Пт Июл 05, 2013 8:43 am

Саша у меня своим хпалом проносил столько дамагеров сколько тебе не снилось Very Happy
Анилиэн
Анилиэн

Сообщения : 250
Печеньки : 9447
Всенародолюбимость : -35
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Обрайанс Пт Июл 05, 2013 9:59 am

Ешё  2  вопроса  от  Святой  консерывы
1) Любимый  вид  спорта  в  Олимпийской  программе  зимних  игр?
2) кто ваш  Любимы  писатель?


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Пт Июл 05, 2013 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Венгрия Пт Июл 05, 2013 10:19 am

Ник прикольныйSmile 
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Ша Грэйлукости Пт Июл 05, 2013 10:53 pm

Аренариум пишет:
Эммьюр пишет:дуэль с лекарем?) это же извращение

Ну что ж вы так) некоторые лекари умеют с ног сносить дд, особенно люблю адк)

дуэли с лекарями всегда так, а на бг/арене только и успевай ваншотать
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Макс Пт Июл 05, 2013 11:08 pm

А Настя никак не залезет в темку Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Аренариум Сб Июл 06, 2013 8:48 am

Максим Александрович пишет:А Настя никак не залезет в темку Smile
я смотрю слак вас окончательно из колеи выбил Smile 
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Эммьюр Сб Июл 06, 2013 9:28 am

Обрайанс, я же девачка, девочки в большинстве своем не очень любят смотреть спортивные трансляции Very Happy ну а вообще меня приучили смотреть хоккей за компанию, так что выберу его, к остальному равнодушна.
а про писателей - книг любимых много, но оставляют неравнодушной чаще всего наверное Ремарк и Уэлш.
Венгрия, спасибо, у меня часто бывает ступор на именах для персонажей, поэтому наверное половину их зовут в честь музыкальных групп
Эммьюр
Эммьюр

Сообщения : 17
Печеньки : 8216
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Empty Re: Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный

Сообщение  Найфэ Сб Июл 06, 2013 11:38 am

Эммьюр, монах, ткач туманов, ilvl стыдный Ddundn11

А еще - Киджу)

Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения