Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

+8
людояд
Tatao
Аренариум
Арсеня
Гюльфи
Сталион
Найфэ
mh-
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Вт Июл 09, 2013 11:20 pm

1. Пара слов о себе. Меня зовут Кирилл, 18 лет. Частенько провожу время в онлайн играх после учебы\работы. И в свободное от семьи и друзей время. Люблю общение и учится от более опытных чему либо новому =-)
2. В какое время вы обычно играете? Играю обычно в вечернее время или ночью, иногда днем ( редко ).
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. В WoW играл около 1.5-2 года. В общем в онлайн игры играю около 9 лет.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? На оффе играю в первые, так что в других гильдиях не состоял.
5. С кем из Ковена вы знакомы? Аренариум
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? Коллега по работе - Аренариум. От гильдии жду, а точнее хочу принимать участие с согильдовцами в различных рейдах. Ну в общем главное адекватность между участниками гильдии.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? Ознакомился, буду.
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Найфэ Ср Июл 10, 2013 12:09 am

мало
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Сталион Ср Июл 10, 2013 12:32 am

Краткость - сестра таланта))))
Сталион
Сталион

Сообщения : 8
Печеньки : 8198
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Гюльфи Ср Июл 10, 2013 12:45 am

Приветствую!

Натолкну на раскрытие заявки в плане 1го пункта! Smile

Как вы относитесь к Сальвадору Дали?
Читали ли Шолохова? Если да, то какое отношение к его произведениям?
Что думаете на тему принятия закона о блокировке сайтов по IP из-за того, что на нём есть ссылка на пиратский фильм?
Есть ли у вас какое-то хобби в плане сотворения чего-нибудь?
Любите ли фильмы ужасов и почему?
Коли уж вы коллега Александра, то ваше отношение к debian и debian-based дистрибутивам Linux?
Как относитесь к домашним животным, а в частности к котам?
Читали ли Экзюпери "Цитадель"? Если да, то на что натолкнуло вас это произведение?
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Арсеня Ср Июл 10, 2013 9:25 am

Саша - поставщик монков в гильдию)
Не иначе что-то задумал Cool

Кирилл, стаж 9 лет....а что было первым? Smile
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Аренариум Ср Июл 10, 2013 9:32 am

Вита пишет:Саша - поставщик монков в гильдию)
Не иначе что-то задумал Cool

Кирилл, стаж 9 лет....а что было первым? Smile
Я ими мир порабощаю Smile постепенно и незаметно для социума)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 11:07 am

Попробую еще раз по первому пункту рассказать более подробно. Почитал другие заявки, понял то, что вас интересует помимо игры - человек в жизни.

Проживаю я в Нижнем Тагиле, работая в технической поддержке вырабатываю стрессоустойчивость Smile  Думаю это полезно и для реальной жизни так же и для онлайн игр, к примеру - в рейдах. Помимо работы уделяю своей любимой и друзьям, и конечно же родным. Люблю находится на природе, но очень редко удается выбраться. Так что гуляю по просторам WoT ( решил закончить с этой игрой ) и WoW. Хоть  с природой редко, зато с моим псом нагуливаю каждый день Smile  Увлекаюсь тяжелой атлетикой, велоспортом и баскетболом ( на любительском уровне ). После травмы, долго время не мог заниматься тяж. атлетикой, но сидеть и ждать смысла нет ( устал ждать ) - по весне опять начну заниматься. Из музыки у меня любимое -направление Trance, но помимо слушаю много других направлений и наслаждаюсь музыкой. Без нее жизнь не та. Интересуюсь языками программирования html css php. Сейчас уже все позабыл, потому что долго не практиковал из за учебы. По поводу книг - читаю я в интернете и интересует меня тема спорта. То есть различное питание, о строении человека и прочее, что связано со спортом. Из фильмов люблю комедии и боевики, ну и конечно же мультики Very Happy А по поводу сотворения чего либо - я с отцом очень часто занимаюсь евроремонтами, творим добро делая квартиры красивее Very Happy 

По игре: люблю играть PVE, в PVP на арене не люблю, может быть потому, что не умею аренить, но на БГ люблю ходить. В первые решил по играть в роли хила - нравиться. Думаю пока не прокачаю хила по полной, нового перса создавать не буду.
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 11:07 am

Вита пишет:Саша - поставщик монков в гильдию)
Не иначе что-то задумал Cool

Кирилл, стаж 9 лет....а что было первым? Smile

Первым был WarCraft 3 ft. Играл там в разные карты :Грин ТД ( множество вариаций ) и самое любимое было - играть на

развитие 4х4.
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Tatao Ср Июл 10, 2013 1:17 pm

mh- пишет: По поводу книг - читаю я в интернете и интересует меня тема спорта. То есть различное питание, о строении человека и прочее, что связано со спортом.
Кирилл, приветствую.

Наткнулся на знакомые слова у Вас в заявке. Раз интересуетесь подобной темой, то спрошу как Вы относитесь к блогу Дениса Борисова fit4life.ru ? Ну и соответственно если не знакомы - крайне рекомендую, это лучшее что есть в рунете по данной тематике.
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  людояд Ср Июл 10, 2013 1:19 pm

таксссс......после мага и чародея и чудо-паладинчика, монк.....Саш ты главное монахинями не увлекайся(шутка)....наверное решил создать свой новый паладинский орден и вербует туда монков.....Very Happy 
Но вообщем вернемся к нашим реалиям жизни:
Канешно интересно тяж и занимается баскетболом.....я сам как бывший боксер, занимавшийсмя баскетболом,тоже вызывал недоумение у многих....
Если не секрет каков Ваш рост? тяж.атлетикой Вы занимались классической или типа пауэрлифтинг, НУ ЧТО-ТО НЕ ОБЫЧНЫЙ РЫВОК И ТОЛЧОК, мож гиревой спорт?
Вы всегда играли за фракцию Альянса или были персонажи Орды? Как Вы считаете права ли классическое фэнтези считающее людей, эльфов изначальным добром, а орков,гоблинов-злом? Если для Вас принципиальная разница за какую фракцию играть,если да то почему, если нет то тоже?
Ну и чудо-вопрос как нынешние монки относятся к Варам?

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 1:57 pm

Tatao пишет:
mh- пишет: По поводу книг - читаю я в интернете и интересует меня тема спорта. То есть различное питание, о строении человека и прочее, что связано со спортом.
Кирилл, приветствую.

Наткнулся на знакомые слова у Вас в заявке. Раз интересуетесь подобной темой, то спрошу как Вы относитесь к блогу Дениса Борисова fit4life.ru ? Ну и соответственно если не знакомы - крайне рекомендую, это лучшее что есть в рунете по данной тематике.


C этим блогом я знаком, часто смотрю ( по возможности ). Денис Борисов - одним видом показывает что у него есть опыт - внушает доверие. Смотрю с удовольствием ! Много говорит, говорит много и по теме, что самое главное. И самое приятное что раскрывает непонятные моменты. И то что лучшее - спорить не буду. Но я лично для себя делаю выводы из общей картины. А Денис - достаточно больщая часть этой картины Very Happy
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 2:22 pm

людояд пишет:таксссс......после мага и чародея и чудо-паладинчика, монк.....Саш ты главное монахинями не увлекайся(шутка)....наверное решил создать свой новый паладинский орден и вербует туда монков.....Very Happy 
Но вообщем вернемся к нашим реалиям жизни:
Канешно интересно тяж и занимается баскетболом.....я сам как бывший боксер, занимавшийсмя баскетболом,тоже вызывал недоумение у многих....
Если не секрет каков Ваш рост? тяж.атлетикой Вы занимались классической или типа пауэрлифтинг, НУ ЧТО-ТО НЕ ОБЫЧНЫЙ РЫВОК И ТОЛЧОК, мож гиревой спорт?
Вы всегда играли за фракцию Альянса или были персонажи Орды? Как Вы считаете права ли классическое фэнтези считающее людей, эльфов изначальным добром, а орков,гоблинов-злом? Если для Вас принципиальная разница за какую фракцию играть,если да то почему, если нет то тоже?
Ну и чудо-вопрос как нынешние монки относятся к Варам?

Я тоже многих удивляю своей активностью в плане спорта. И валейбол, и футбол, и стритбол\баскетбол, велосипед ( катание на нем ) - просто время провождения с друзьям. А тяж атлетика - это для меня своеобразный отдых. У меня проблемы со здоровьем, а когда я занимаюсь - у меня заметное улучшение состояния. Но мне запретили, а я решил раз сидя на попе мне хуже - буду заниматься дальше. Занимался и буду заниматься я для себя. По факту троеборие ( жим тяга присед ) - основа, а так я занимаюсь пауэрлифтингом. Рост у меня пичальный, всего 168 см. В кольцо не "вставляю" но это не беда Very Happy

На оффе, как я ранее говорил - в первые играю. Играл на пиратках за орду всегда, но 1 раз играл за али. Решил на оффе Альянс по лучше узнать. На счет зла и добра - мнение у каждого свое. Для меня лично это не столь значимо гоблин ты или эльф. Если я эльф - гоблин для меня зло, а другой эльф добро. А если я гоблин , следя логике эльф - зло, а другой гоблин добро. Я ведь физический добрый, а теоретический в игре для кого то злой.

Про чудо вопрос, я к сожалению суть вопроса не понял.
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Арсеня Ср Июл 10, 2013 2:28 pm

mh- пишет:
Про чудо вопрос, я к сожалению суть вопроса не понял.

Как ты относишься к варам? Вот кто-то считает, что это просто консервная банка без мозгов, а кто-то - рыцарь в сверкающих доспехах непобедимый, неустрашимый и остальные не-мый
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 2:39 pm

Вита пишет:
mh- пишет:
Про чудо вопрос, я к сожалению суть вопроса не понял.

Как ты относишься к варам? Вот кто-то считает, что это просто консервная банка без мозгов, а кто-то - рыцарь в сверкающих доспехах непобедимый, неустрашимый и остальные не-мый

К войнам отношусь нейтрально. Если есть руки у война - это супер класс. А если ни ума, не фантазии ... то это ... Ну пичально короче.
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Фиттекс Ср Июл 10, 2013 3:20 pm

mh- пишет:
...К войнам отношусь нейтрально. Если есть руки у война - это супер класс.  А если ни ума, не фантазии ... то это ... Ну пичально короче.
Ну... это у всех так вообще то Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  людояд Ср Июл 10, 2013 3:47 pm

mh- пишет:
Вита пишет:
mh- пишет:
Про чудо вопрос, я к сожалению суть вопроса не понял.

Как ты относишься к варам? Вот кто-то считает, что это просто консервная банка без мозгов, а кто-то - рыцарь в сверкающих доспехах непобедимый, неустрашимый и остальные не-мый

К войнам отношусь нейтрально. Если есть руки у война - это супер класс.  А если ни ума, не фантазии ... то это ... Ну пичально короче.
А я вот к войнам отношусь однозначно отрицательно...а к Воинам-прекрасно....это как я уже не единожды говорил-состояние души.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 4:22 pm

людояд пишет:
mh- пишет:
Вита пишет:
mh- пишет:
Про чудо вопрос, я к сожалению суть вопроса не понял.

Как ты относишься к варам? Вот кто-то считает, что это просто консервная банка без мозгов, а кто-то - рыцарь в сверкающих доспехах непобедимый, неустрашимый и остальные не-мый

К войнам отношусь нейтрально. Если есть руки у война - это супер класс.  А если ни ума, не фантазии ... то это ... Ну пичально короче.
А я вот к войнам отношусь однозначно отрицательно...а к Воинам-прекрасно....это как я уже не единожды говорил-состояние души.....

Войн с большой буквы, красиво сказал ))) И верно подметил ! Smile
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  людояд Ср Июл 10, 2013 4:37 pm

scratch scratch scratch 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Арсеня Ср Июл 10, 2013 4:41 pm

mh- пишет:

Войн с большой буквы, красиво сказал ))) И верно подметил ! Smile
Это троллинг? )

Воин, не войн (много войн кровавых) и не воен. Воин - военнослужащий, боец, в англ. warrior
Воин - warrior, войн - wars
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Гюльфи Ср Июл 10, 2013 5:03 pm

Насчет языков программирования html и css это интересно Smile

А как насчет моих вопросов?
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Аренариум Ср Июл 10, 2013 6:11 pm

Фиттекс пишет:
mh- пишет:
...К войнам отношусь нейтрально. Если есть руки у война - это супер класс.  А если ни ума, не фантазии ... то это ... Ну пичально короче.
Ну... это у всех так вообще то Smile
Да да, есть такая штука)
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 6:11 pm

Вита пишет:
mh- пишет:

Войн с большой буквы, красиво сказал ))) И верно подметил ! Smile
Это троллинг? )

Воин, не войн (много войн кровавых) и не воен. Воин - военнослужащий, боец, в англ. warrior
Воин - warrior, войн - wars

Извиняюсь, не так понял. Читаю между строк.
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  mh- Ср Июл 10, 2013 6:14 pm

Гюльфи пишет:Насчет языков программирования html и css это интересно Smile

А как насчет моих вопросов?

Задавай, надеюсь смогу ответить ))
mh-
mh-

Сообщения : 11
Печеньки : 8197
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 29
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Гюльфи Ср Июл 10, 2013 6:17 pm

Гюльфи пишет:Приветствую!

Натолкну на раскрытие заявки в плане 1го пункта! Smile

Как вы относитесь к Сальвадору Дали?
Читали ли Шолохова? Если да, то какое отношение к его произведениям?
Что думаете на тему принятия закона о блокировке сайтов по IP из-за того, что на нём есть ссылка на пиратский фильм?
Есть ли у вас какое-то хобби в плане сотворения чего-нибудь?
Любите ли фильмы ужасов и почему?

Коли уж вы коллега Александра, то ваше отношение к debian и debian-based дистрибутивам Linux?
Как относитесь к домашним животным, а в частности к котам?
Читали ли Экзюпери "Цитадель"? Если да, то на что натолкнуло вас это произведение?
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл Empty Re: Мифелла, монахиня ( Ткач туманов ) 61лвл

Сообщение  Фиттекс Ср Июл 10, 2013 6:26 pm

А это важно и действительно тебе нужно? Хочешь я отвечу? Very Happy 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения