Друид в балансе 1-го уровня.

+5
Найфэ
Вмир
Гранкар
Зулджиин
Гаен
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Пн Ноя 26, 2012 11:28 pm

1. Дмитрий. Русский. Живу в Казахстане. 35 лет. Программист. Характер сложный. Математический склад ума. Ценю культуру речи и интеллект. Нравятся совместные действия. Уважаю РП.
2. Играю 18-24 по Москве, с вариациями. И по выходным.
3. Ultima online. EVE online. В WoW недавно. Приоритеты - создавать игру в игре.
4. Состоял во многих гильдиях, но на долго не задерживался - переходил что бы узнать как бывает. Да и особо ничего не держало. Сейчас ищу дружескую атмосферу без большого количества "людей с улицы" и людей способных прочувствовать игровую атмосферу без погони за цифрами.
5. Ни с кем из Ковен не знаком.
6. Узнал о Ковен из форума. Жду от Ковен дружелюбной и интеллектуальной атмосферы, в дальнейшем, возможно совместных игровых подвигов.
7. Ознакомился с правилами Ковена. Они мне нравятся, соблюдать буду.


Последний раз редактировалось: Барова (Вт Ноя 27, 2012 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Зулджиин Вт Ноя 27, 2012 12:25 am

Доброго времени суток!
Настораживает пункт 4 а именно
4. Состоял во многих гильдиях, но на долго не задерживался - переходил что бы узнать как бывает. Да и особо ничего не держало. Сейчас ищу дружескую атмосферу без большого количества "людей с улицы" и людей способных прочувствовать игровую атмосферу без погони за цифрами.
Если состояли во многих гильдиях тогда почему 1 уровня? и почему именно первого уровня к нам? Альт? тогда кто мейн и где?
а насчет циФр - ЦиФры такая штука забавная - в основном ето прогрес но да за ним никто не гонится но и без него все само никуда не идеть.

Скоро в ковене главной темой бдет не как убить того или иного боса а как пропатчить Кде под Фряхой или недай бог Обсуждать Генту хотя ничего я против нее не имею но уж больно анекдотная тема_)
Зулджиин
Зулджиин

Сообщения : 18
Печеньки : 8957
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Вт Ноя 27, 2012 12:44 am

Отвечаю на ваш вопрос.
О гильдии, как уже говорил, я узнал на форуме. Но на этом сервере не играл, т.к. предпочитаю PvP сервера. Соответственно пришлось завести персонажа.
Сейчас мои персонажи находятся на сервере Гром. Мейна уже давно нет - интересно осваивать разные классы.
Что касается цифр, не бойтесь, математикой владею, и оптимальные статы высчитывать умею. Реакция тоже кое-какая есть, не совсем еще старик. Соответственно оказаться в топ дамагерах для меня уже давно не достижение.
Гораздо печальней для вас может оказаться то, что я сейчас сильно заинтересован прохождением старого контента, в том числе и рейдов. Соответственно 90й уровень для меня не в приоритете.
Вопросы программирования и администрирования оборудования в WoW никогда не поднимаю.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Зулджиин Вт Ноя 27, 2012 1:02 am

Минутька для пафоса?
Гораздо печальней для вас
Чем же ето может быть печально для нас?
Страное чувство прокупки продажи (Один недополучил а второй переотдал) но это так на ночи глядя,
после рейда и работы - думаю народ подтянется а там и солнышко встанет ато уж больно старый троль спать хочет.
Приятных сноф
Зулджиин
Зулджиин

Сообщения : 18
Печеньки : 8957
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Вт Ноя 27, 2012 1:12 am

А у меня, увы, знакомое чувство собеседования при приеме на работу. И тоже хочется спать. Спокойной ночи.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Вт Ноя 27, 2012 1:44 am

Может не в тему, но пока в другие топики писать не считаю правильным, а поделиться хочется. Читайте самый первый пост: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3646774834?page=1

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гранкар Вт Ноя 27, 2012 4:10 am

А у меня, увы, знакомое чувство собеседования при приеме на работу. И тоже хочется спать. Спокойной ночи.

Вам кажется. Мы ищем людей не для работы, а для совместного отдыха.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Вмир Вт Ноя 27, 2012 7:25 am

Барова пишет:Может не в тему, но пока в другие топики писать не считаю правильным, а поделиться хочется. Читайте самый первый пост: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3646774834?page=1
а лучше почитать первый пост и следующий (маг пишет)
Друид совершенства - что вы имеете в виду? Просто я не в курсе насчет такого друида. Я так понял в рейды Вы не стремитесь? Как считаете, Ваша страсть к смене гильдий пройдет при вступлении в эту гильдию? Smile
Вы ищите "дружескую атмосферу без большого количества "людей с улицы"" - вот и задают вопросы, чтобы этих людей было немного)) это же и к Вам относиться
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Вт Ноя 27, 2012 9:50 am

Реори пишет:Друид совершенства - что вы имеете в виду? Просто я не в курсе насчет такого друида.
Ошибка случилась, я имел ввиду друид ветки "баланс", в простонародье "сова".
Реори пишет:Я так понял в рейды Вы не стремитесь?
Как я уже писал, мне интересны рейды старого контента. Но если возникнет острая необходимость, чего как я понял у вас сейчас нет, готов выделить отдельного персонажа для панд.
Реори пишет:Как считаете, Ваша страсть к смене гильдий пройдет при вступлении в эту гильдию? Smile
Это не страсть, и не болезнь, а скорей привычка ни к чему сильно не привязываться. Вам ли не знать, что сейчас попасть в гильдию на порядки проще чем найти повод в ней остаться, т.к. во многих гильдиях новичков набирают боты, при том что сами гильдии зачастую представляют из себя жалкое зрелище. Лично меня больше бы насторожило в человеке, если бы он долго оставался в неподходящей для него гильдии не пытаясь найти или построить лучшее.
Говорить же о вашей гильдии мне трудно, т.к. я в ней не был и пока знаю о вас лишь по наслышке. Но по первым признакам вы мне нравитесь.
Реори пишет:Вы ищите "дружескую атмосферу без большого количества "людей с улицы"" - вот и задают вопросы, чтобы этих людей было немного)) это же и к Вам относиться
Без проблем, надеюсь на скорый вердикт.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Вт Ноя 27, 2012 1:12 pm

Реори пишет:а лучше почитать первый пост и следующий (маг пишет)
Мой взгляд на эту проблему. Если копнуть глубже, можно обнаружить и первичные причины. Как и всегда это было, воля людей лишь кажется независимой, на самом деле людьми скорей управляют обстоятельства. Культура, взаимопомощь, интеллект среди людей возникли не из-за легкой жизни а из угрозы уничтожения и вымирания. Легкая же и беззаботная жизнь, приводит к обратному эффекту - к процветанию эгоизма, наглости и лжи. В последние годы WoW стал сильно доступней и проще, и соответственно привлек игроков совершенно иной категории.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гранкар Вт Ноя 27, 2012 3:30 pm

Барова пишет:
Реори пишет:а лучше почитать первый пост и следующий (маг пишет)
Мой взгляд на эту проблему. Если копнуть глубже, можно обнаружить и первичные причины. Как и всегда это было, воля людей лишь кажется независимой, на самом деле людьми скорей управляют обстоятельства. Культура, взаимопомощь, интеллект среди людей возникли не из-за легкой жизни а из угрозы уничтожения и вымирания. Легкая же и беззаботная жизнь, приводит к обратному эффекту - к процветанию эгоизма, наглости и лжи. В последние годы WoW стал сильно доступней и проще, и соответственно привлек игроков совершенно иной категории.

Да, вов эволюционирует. Жаль конечно, что не в том направлении, которое бы нравилось небольшой части "старомодных" игроков, к которым я осмеливаюсь себя причислять. Разработчики идут, в некотором роде на поводу у игроков потакая их запросам - "понефрите, упростите" и так далее. Далее, несметные полчища маркетологов прикидывают, как эти изменения отразятся на потоке денегигроков.

Причина может быть проще чем кажется, а может они вытекают одна из другой. Деньги, моральное разложение игрового социума, звёзды сошлись? Можно долго говорить о причинах, но к сожалению, а может и к радости, мы играем в то, что есть на данный момент.

Мне если честно плевать, во что это выльется в дальнейшем. Превратят ли они игру в "аркадную бегалку" или "квест о эротических похождениях Джайны". Главное, я нахожусь в компании приятных мне людей(надеюсь их чувства ко мне взаимны), а в такой компании можно пройти многое.


З.Ы. Разболтался, изоляция даёт о себе знать. )
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Найфэ Вт Ноя 27, 2012 4:06 pm

Барова пишет:Приоритеты - создавать игру в игре.

А что, что только для моего скудного ума эта фраза оказалась непонятной? ))))
Собственно, прошу автора пояснить =)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гранкар Вт Ноя 27, 2012 4:21 pm

Могу предположить, он имеет в виду РП. Погружение в атмосферу игры.

А возможно, что-то позаковыристей, но не думаю, что человек будет открыто признаваться в "играх" со своей личностью. У меня был опыт таких игр в Л2, когда один ?парень? пару недель морочил голову клану, но, на то были очевидные причины(Политика сервера, конкуренция за замок, замковый город которого являлся торговым "центром" сервера.

Так не долго и параноиком стать. )
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Вт Ноя 27, 2012 4:43 pm

Найфэ пишет:
Барова пишет:Приоритеты - создавать игру в игре.

А что, что только для моего скудного ума эта фраза оказалась непонятной? ))))
Собственно, прошу автора пояснить =)
Собственно, если коротко, то Гранкар верно ответил. Если длинно, то вот:

Что такое игра? Это заинтересованное преодоление естественных или искусственных препятствий. Если взять компьютерную игру, то препятствия в ней закладываются разработчиками. Большинство игроков довольствуются только теми из заложенных препятствий, которые никак нельзя обойти. Но, как я уже писал выше, WoW в последнее время стал намного более простой игрой. К счастью, Blizzard стараются не закрывать возможности усложнения игровых ситуаций самими игроками. Соответственно у любого из нас есть возможность устроить себе игру на базе игры воспринимая WoW как платформу или основу для игры. К примеру, я достигаю 30го уровня и иду выполнять квесты в зону для 35х. Другой пример, я выполняю достижение "Лероооой!" не на 90м уровне а на 60м, как это и задумывалось. Еще пример, идя в рейды БК на 70м, я не одеваюсь в зелень с Лича, а добровольно ограничиваю себя вещами из дополнения БК. Можно поставить себе задачу прокачивать профессию вместе с уровнем. Можно собирать редкие рецепты. Вариантов уйма. Но этот подход требует от игрока через осознание своих игровых потребностей ограничивать себя самого, а не просто следовать заложенным компанией Blizzard ограничениям.
То же самое касается и отыгрывания ролей. Если я играю гномом чернокнижником, то я хочу и чувствовать себя маленьким злым гномом, и вести себя соответственно. Это позволяет не только окунуться в атмосферу игрового мира, но и создавать его для других, ведь заходя в игру мы сами становимся частью того мира, и от нас тоже зависит, каким он будет. Разве вы не сталкивались с удивительными ситуациями, когда совершенно случайно, где то в степи, вы встречаете игрового персонажа, который не просто пробегает мимо вас, а заводит с вами разговори и устраивает вам небывалые совместные приключения? А ведь этого разработчики не закладывали в игру.
Для большинства же игроков его расса так и остается лишь анимацией фигурки. Даже пол персонажа уже не принято отыгрывать и я постоянно встречаю на просторах Азерота миловидных дренеек и пандареек, готовых обматерить тебя за милую душу грубым мужским гонором.
К этому так же относится и организация разнообразных эвентов. От минимального артистичного попрошайничества, до больших групповых баталий.
Почитайте литературу о современных тенденциях развития онлайновых игр и вы увидите, что серьезные игроки начинают ценить прежде всего возможность самим создавать игровую ситуацию в игре а не просто плыть по течению заложенных разработчиком событий.

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гранкар Вт Ноя 27, 2012 5:05 pm

Потрясающе.

Почитайте литературу о современных тенденциях развития онлайновых игр и вы увидите, что серьезные игроки начинают ценить прежде всего возможность самим создавать игровую ситуацию в игре а не просто плыть по течению заложенных разработчиком событий.

Можно пример литературы ?
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гаен Вт Ноя 27, 2012 5:11 pm

Гранкар пишет:Можно пример литературы ?
Пожалуйста. Сам еще не читал, но вижу что по теме:
http://wowcasual.info/?p=5838

Гаен

Сообщения : 62
Печеньки : 8706
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 46
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гранкар Вт Ноя 27, 2012 5:31 pm

Знакомый блог. Жаль, что автор посчитал его морально устаревшим и не появляется там с октября месяца.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Ноя 27, 2012 5:40 pm

странный паря...
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гранкар Вт Ноя 27, 2012 5:47 pm

Грэйлук пишет:странный паря...

А я уж думаю, когда ты явишься ? Very Happy

"странный паря" разве не твоё второе имя? Smile
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Зулджиин Вт Ноя 27, 2012 7:53 pm

Грэйлук пишет:странный паря...
Солидарен...
Человек говорит о том что диалог выше похож на прием на работу но у меня самого сложилось похожее мнение.
Хотя ето мое ИМХО но не промелькнуло ни одной шутки или мысленой улыбки а только сцылки и рассуждения на тему великого и утеряного в веках ....
Сумбурные чувства.
Зулджиин
Зулджиин

Сообщения : 18
Печеньки : 8957
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  ЛеманнРосси Вт Ноя 27, 2012 10:21 pm

Ну, не знаю. Мою точку Я думаю все поняли. =)
ЛеманнРосси
ЛеманнРосси

Сообщения : 206
Печеньки : 9234
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

http://vk.com/lr_86

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Найфэ Вт Ноя 27, 2012 11:19 pm

Ну, выскажусь предельно откровенно. РП - это плюс =)
Но кандидат несколько высокомерен (вы уж простите).
Вот лично я едва ли с ним уживусь. Хотя в целом заявка достаточно подробная, личность раскрыта, претензий нет =)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Тзчм Ср Ноя 28, 2012 5:30 am

Особых положительных эмоций кандидат как-то и не вызывает, что печально... Sad А наблюдать в гильдии человека, который постоянно "сам себе на уме" - в итоге невольно возникает вопрос "а кто это?" rabbit
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Гранкар Ср Ноя 28, 2012 7:02 am

Человек привык особняком держатся, не мне его судить. Лично я никакого негатива не чувствую.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид в балансе 1-го уровня. Empty Re: Друид в балансе 1-го уровня.

Сообщение  Тримедведа Ср Ноя 28, 2012 8:05 am

Гранкар пишет:Человек привык особняком держатся, не мне его судить. Лично я никакого негатива не чувствую.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения