Шп/Дц

+2
Аренариум
Десайленс
Участников: 6

Перейти вниз

Шп/Дц Empty Шп/Дц

Сообщение  Десайленс Пт Ноя 02, 2012 4:38 pm

1. Павел, 28 лет, г.Москва.
2. В игре появляюсь с 21.00 до 00.00 (опционально при обостреннии бессонницы до 01.00), Пн-пт.
3. Играю с лича. Пробовал все классы, но остановился на рдд - сейчас Шп, но есть хант ходил им в личе, лок- лич/ката, сова-ката. Пробовал всех хиллов, сейчас дц. Мили не мое, хотя мишкой танчу инсты. Ходил и в 25-т и в 10-и. В принципе, если будет желание пригласить в рейды могу любым из этих классов, только лока докачать надоть. Готов поучаствовать в рейд-пробежке, но без излишнего фанатизма, в плане гонки днем и ночью за 1-ым местом на серве. А так....- вполне достаточно буде простого, вменяемого внутригильдейского общения.
4. Из Ковена ни с кем незнаком. Узнал о вас из общего чата( красиво расписали, хоронякиSmile))
5. С правилами ознакомлен-вполне.


Десайленс

Сообщения : 4
Печеньки : 8688
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Аренариум Пт Ноя 02, 2012 5:02 pm

Здравствуйте Павел!
Рад приветствовать вас!
У меня к вам такой вопрос... Скажите, а вы успеете воспользоваться "Вхождением в бездну" до того как жестокий Чернокнижник Разрушения пронзит своей "Стрелой Хаоса" беднягу воина Света?
Ваш опыт в PvP? Охотником? Совой?

Расскажите побольше о себе, о своих интересах, увлечениях и предпочтениях, как IC так и OOC.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Десайленс Пт Ноя 02, 2012 5:13 pm

Озеро и остров, т.е. -0!
Теоритически-да, я - нет.
Пвп у мя не то, чтобы не пошло, я его толком и не пробовал

Десайленс

Сообщения : 4
Печеньки : 8688
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Аренариум Пт Ноя 02, 2012 5:33 pm

Если попадёте с нами в рейд, вы ведь не будете кричать писать:
"ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ"? Rolling Eyes

Расскажите побольше о себе, думаю всем будет интересно узнать чем вы увлекаетесь, в какой сфере работаете, так сказать что для вас "чёрное" а что "белое".
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Тримедведа Пт Ноя 02, 2012 9:29 pm

минус.
можно было форму заявки и повнимательнее прочитать.
начиная от заголовка темы, заканчивая числом пунктов в заявке.
из заявки даже непонятно. какого "шп\дц" уровня albino
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty "шпдц" уровня albino

Сообщение  Десайленс Сб Ноя 03, 2012 10:06 pm

1.Форму читал, поэтому указал игровой ник, т.ч. вполне реально через армори, при желании, посмотреть перса;
2. "ТАГИИИИИИИИИИЛ" -зачем? к 3-ему десятку вполне можно научиться сдерживать свои эмоции. Я умею слушать и находясь в рейде слушаю и делаю только то, что говорит РЛ. На советы и указания "уважаемых сторожил гильдии" в рейде, если они не РЛ-ы (даже с промоутом) -пофиг.
3. Что-нибудь еще о себе? М-ммм.. Работа-есть, семья-есть, увлечения-есть, спорт-есть. Вов- развлечение на данном этапе жизни.

P.S. Ребяты! Не совсем понятно кого вы ищете-топ-рейдеров или просто адекватных людей в гильдию с возможностью их дальнейшего привлечения в рейды?! Если рейдеров, так надо в своей рекламке было об этом написать, но там энтого не былоSmile)))) Да и потом, в преведущих темах форума вы сами обсуждали, что за прошедший год на другом серве при менее дотошном отборе к вам пришли исключительно приличные товарищи. Непонятно зачем здесь устроили такие "допросы с пристрастиями". Засим откланиваюсь.

Десайленс

Сообщения : 4
Печеньки : 8688
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Найфэ Сб Ноя 03, 2012 11:49 pm

Десайленс пишет:P.S. Ребяты! Не совсем понятно кого вы ищете-топ-рейдеров или просто адекватных людей в гильдию с возможностью их дальнейшего привлечения в рейды?! Если рейдеров, так надо в своей рекламке было об этом написать, но там энтого не былоSmile)))) Да и потом, в преведущих темах форума вы сами обсуждали, что за прошедший год на другом серве при менее дотошном отборе к вам пришли исключительно приличные товарищи. Непонятно зачем здесь устроили такие "допросы с пристрастиями". Засим откланиваюсь.

Мы ищем прежде всего людей) (Поэтому - и допросы. Которые были и на другом сервере) )
В частности, нужно узнать о самом кандидате как можно больше, что это за человек. Допустим, что у вас за увлечения? =) Заявка довольно краткая, рассказов о себе вы избегаете, как мне показалось.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Тримедведа Вс Ноя 04, 2012 8:11 am

Десайленс пишет:1.Форму читал, поэтому указал игровой ник, т.ч. вполне реально через армори, при желании, посмотреть перса;
2. "ТАГИИИИИИИИИИЛ" -зачем? к 3-ему десятку вполне можно научиться сдерживать свои эмоции. Я умею слушать и находясь в рейде слушаю и делаю только то, что говорит РЛ. На советы и указания "уважаемых сторожил гильдии" в рейде, если они не РЛ-ы (даже с промоутом) -пофиг.
3. Что-нибудь еще о себе? М-ммм.. Работа-есть, семья-есть, увлечения-есть, спорт-есть. Вов- развлечение на данном этапе жизни.

P.S. Ребяты! Не совсем понятно кого вы ищете-топ-рейдеров или просто адекватных людей в гильдию с возможностью их дальнейшего привлечения в рейды?! Если рейдеров, так надо в своей рекламке было об этом написать, но там энтого не былоSmile)))) Да и потом, в преведущих темах форума вы сами обсуждали, что за прошедший год на другом серве при менее дотошном отборе к вам пришли исключительно приличные товарищи. Непонятно зачем здесь устроили такие "допросы с пристрастиями". Засим откланиваюсь.
простите меня, но - "допросы с пристрастиями" вызваны исключительно небрежной заявкой, и ничем больше.
не хочу писать про предыдущие гильдии - сами выспросят.
не хочу слушать никого, кроме РЛ-а - пофиг. даже если искренне хотят помочь дельным советом.
не хочу писать уровень - сами посмотрят в армори, при желании.
это нехорошие признаки.
теперь категорически против.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Аренариум Вс Ноя 04, 2012 11:35 am

Павел, призываю вас к расспросам относиться несколько дружелюбнее.
Тут всё просто, поверьте встречал различных людей, различного возраста... Жалкая "шкала не линейке времени" не является показателем. Вполне нормально что участники гильдии общаются с вами, спрашивают и интересуются вами, не забывайте что с этими людьми вам дальше общаться.
Если чем - то обидели, извините, но мы должны хотя бы в общих чертах знать что вы за человек. Wink
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Десайленс Вт Ноя 06, 2012 1:55 pm

Найфэ -Не открываться перед посторонними людьми, как мне кажется, вполне естественное желание любого человека. Я довольно увлекающийся типчик. Вот, например, недели три назад меня пробило на готовку и до сих пор еще не отпустило.Smile))) Так что,много чем, голубушка. Basketball study Sleep А чтобы получше узнать человека- с ним надо пожить!!!

Тримедведа
1. «не хочу слушать никого, кроме РЛ-а – пофиг» в рейде, голубчик, в рейде. А совет человека хорошо знающего свой класс или тактику на бг или еще где, всегда приветствую!
2. не пищу итл - а зачем? Что он конкретно вам даст? Согласитесь, хиллом, а тем паче танком итл мона за вечер поднять до приемлемого. Зато в армори можно посмотреть и очки достижений  и рейдовый прогресс перса и аватарку ))))))))))))))))))))))))

Аренариум – Не обидели, нисколько. Несколько непривычен ваш энтузиазм при обсуждении заявок. Все же, на мой взгляд, общение в чате и пара-тройка рейдов более показательны, в плане нахождения нового Гильдейца, чем хоть и подробный, но набор вопросов и ответы на вопросы, к которым можно вдумчиво подготовиться.

P.S. Нынешние ваши вопросы и ответы оставили гораздо больше позитива, чем преведущие. Приятно осознавать, что люди с которыми возможно мне дальше общаться, помимо «ТАГИИИ-ИИИЛ» могут рассказать о том, как «космические корабли бороздят просторы вселенной». Wink

Десайленс

Сообщения : 4
Печеньки : 8688
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Фиттекс Вт Ноя 06, 2012 2:24 pm

Да запросто... Берем ром(водку не пью) и полируем пивасиком, начинаем с "есть ли жизнь на марсе?", думаю очень скоро будет и про корабли которые бороздят просторы всегалактической империии и тд и тп... Very Happy
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Шп/Дц Empty Re: Шп/Дц

Сообщение  Макс Вт Ноя 06, 2012 3:24 pm

Вообще, ввиду нынешнего кадрового голода, пожалуй, стоит принять эту и соседние заявки.

Однако, я уловил мысль Уха, и она заставила меня несколько покраснеть Smile Мы тут немножко забыли, кто мы такие и куда мы идём Smile Человек должен попадать в Ковен, если он хочет в Ковен, а не если он хочет в гильдию =) Так что, впредь постараемся без послаблений в личностном плане. Средняя заявка - не заявка, а повод для немедленного прекращения общения.

Шп/Дц Ddundn13
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения