Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

+2
Фиттекс
Йанис
Участников: 6

Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Йанис Пн Июл 02, 2012 12:14 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный: Муж и жена - одна сатана Twisted Evil Звать нас Полина (34 года) и Артем (28 лет). На данный момент находимся в свободном плаванье в связи с долгим ремонтом и последующим переездом. Живем в Санкт-Петербурге, хотя, я (Полина) из Москвы, но переехала к мужу. Увлекаюсь фото, любой графикой, музыкой и кино, а так же компьютерными играми. Так же, когда муза меня посещает, пишу рассказик по одной из игр (у нас свой сайт, где я являюсь модератором). Муж увлекается настольными и компьютерными играми, книгами, музыкой и кино. Вообще, лучше было бы, что бы он сам о себе рассказал, но у него туго дается писать заявки, всегда сваливает на меня pig
2. В какое время вы обычно играете?:Как я уже сказала, сейчас мы ничем не обременены, так что наш онлайн зашкаливать может. Зависит от настроения. А когда есть работа, то в основном после 19-20 часов и где то до 1 ночи... ну + -
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты:Начали свой путь в онлайн играх мы с Ла2, играли 3 года на евро, а пять лет назад познакомились с ВоВ, это было где то конец Ваниллы, начало БК. В БК было всё замечательно, никогда не забуду эти времена. Ээээх настальжи Embarassed Но с выходом Лича всё пошло наперекосяк, нам аддон не понравился. Если ещё Накс и Ульду мы осилили, то дальше с вытаращенными глазами убежали куда подальше. Кидало нас много куда: Аион, Вархаммер, Рифт, Тера, но каждый раз мы возвращались в Вов. Есть в этой игре что то, что всегда тянет... Хотя, лично я живу прошлым в этой игре и всё наивно надеюсь, что Близы откроют сервер БК, вот такой я лось rendeer Были даже жалкие попытки найти фришку, только туго там в текстурах застревать cyclops Всё же прокачали персов до 85 уровня, но Катаклизм мы вообще не осилили, случился полный катаклизм наших мозгов. Побывали в паре рейдах, почесали репы и ушли с банальными словами - ВоВ - не торт albino Куда ушли, уже не помню, наверно опять какая-нибудь корейская гриндилка. Но я временами в Вов возвращалась, дейлики поделать, на бг походить, сходить в героик и узнать много нового о себе, рыбку половить, а потом вообще решила поиграть за аленей. Создала шамана и даже осилила его до 85, но всё же 5 лет игры за Орду дали о себе знать и теперь я опять гордый Ордынец, но паладин (раньше была пристом).
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?:На Европе тяжко вспомнить, но помню USSR, AfricaUnited, а на ру могу отметить только одну гильдию, это Лемегетон, но в гильдии пошли свои драмы и к сожалению, разошлась по швам. Дальнейшие попытки найти дружную гильдию венчались провалами. Либо от нас что то требовали, либо это гильдии из разряда - мы берем всех подряд.
5. С кем из Ковена вы знакомы?:Так получилось, что ни с кем, так как находимся на данный момент вообще на другом риалме
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?: Я шерстила офф форум в надежде всё же найти что то подходящее, без пафосов, задротских запросов, школоты, рекаунтов и тд. И так нашла вас, очень понравилось ваше сообщение о наборе. Давно таких не видела. Чего ждем от гильдии? Ну прежде чем чего то ждать, надо сначала самим что то дать. Чего можем дать? Приятное общение, позитив, много фана в виде вайпов (это я вспоминаю времена, когда была хилом) Laughing
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?:Полностью всё устраивает и безусловно соблюдать будем cheers
Йанис
Йанис

Сообщения : 7
Печеньки : 8939
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Фиттекс Пн Июл 02, 2012 5:05 am

Эх... Не "аленей", "АЛЬЯНС" - уважайте себя то в конце концов... Very Happy (близко к сердцу не принимать)
Ну, мир течет и все изменяется, изменяется и вов, с одной стороны можно кричать что вов не торт, но в чем он не торт? Тем что паладины и шаманы перестали быть баф и хилботами? что друлям и локам наладили нормальный дамагающие спеки? Что вар это не только танк, но и 5 тон металлолома дамагер, которому тупо не надо больше спамить раскол брони? теперь не надо собирать месяц ключ что бы попасть в рейдовый инст? afro (список можно продолжать очень долго)

А можно ссылку на ваш сайтик? Cool (любопытство одолевает однако)

З.Ы. Я добрый и пушистый, меня просто коробят некоторые моменты, я так же отдаю себе отчет, что раньше и трава была зеленей и небо голубей. Very Happy
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  ????? Пн Июл 02, 2012 10:51 am

Всем доброго утра, Артём на связи albino
Хотел бы дополнить анкету Полины своим опытом:
После переезда с Европы на Ру риалмы я был МэйнТанком (да-да, раскол брони и все такое), со всеми вытекающими в виде РейдЛидера, либо его правой руки king
После развала Лемегетона я решил рерольнуться в шамана (за танка к тому времени наиграл более 3х лет (нон-стоп)), докачал до 85ого, ну и за неимением хорошей гильдии игра на топ контенте стала представлять из себя очереди на БГ и в пуг рейды, что не есть "ооо, да, я этого так ждал lol! ". Ушли в другие игры...

Дискусс по поводу "Вов не торт":
Для меня всегда было строго архаичнымы следующие эталонные понятия:
Хил - хилит,
Танк - танчит,
Дамаг - дамажит (прощу прощение за слово - мутант, но это для меня уже как поговорка, из стиха не вырвешь слово).
Да, я 3 года спамил раскол брони, НО я знал, что за мной стоят 9/24 человека, на которых босс не должен даже и посмотреть, поверьте там был свой фан, рекаунт это последнее куда я смотрел. А теперь что, танки борятся за дпс с остальным рейдом и себе подобными, забывая про их главную задачу...
Хилы - тут я не спец промолчу.
Шаманы - хмм, может быть в ванилле они и были хил ботами, но с БК времен и далее они неплохие дамагеры, другое дело, что в данный момент, что бы стать хорошим - нужно купить обвес и все. А раньше, что бы стать хорошим нужно было потратить неимоверное кол-во времени на добывание вещей, выучить весь elitistjerks и попробовать совместить имеющееся первое с теоретическим вторым rendeer

Доступ в рейды... О я вас люблю.
Да, это палка о двух концах, ты попадешь, твой друг нет.
Раньше народ знал чего хочет. Он месяц-два ковыряет Каражан, месяц тратит на Груля, второй на Магги, а после Магги ему открываются новые возможности и новые подарки. Это не закалает? Закалаяет в Зуль Амане в те времена народ знал, что ему предстоит пройти.
Сейчас: накуплю вещей, даже не ходя в героики и пойду по рейдам в пуг, там меня протащат дамагом как раз те танки, друли, локи... Кикнут, ну и ладно, я может что нибудь успею выиграть... Все, занавес.

Тогда народ знал что хотел и стремился к этому.
Сейчас много свобод, прям демократия, народ иногда себя ведет так, будто он тут прокачал рыбалку и "йу-хуу" герой, посмотрел бы я на него в БКшные времена с его рыбалкой :-)))

З.Ы. прошу прощения за вов торт/не торт, просто "обнимите меня, мне не хватает внимания..." давно на эту тему не говорил, накопилось afro

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Найфэ Пн Июл 02, 2012 10:54 am

Хм... Я пока даж не знаю, что спросить...)
Вроде всё понятно, и цели, и методы)))
А про торт или не торт у меня мнения нет - я дитя катаклизма Razz

Так, для интереса, настольными играми - это вообще в принципе?)) Или конкретным чем-то? (есть у меня просто товарищ, который себе целый шкаф под них отвёл))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  ????? Пн Июл 02, 2012 11:04 am

Найфэ пишет:Так, для интереса, настольными играми - это вообще в принципе?)) Или конкретным чем-то? (есть у меня просто товарищ, который себе целый шкаф под них отвёл))
Шкаф в планах после ремонта и переезда.
Раньше сидели на Magic: The Gathering, потом поумнели (потеряли нашу коллекцию) поняли, что на них надо огромное кол-во денег. Перешли на казуальные игры, где не надо что-то создавать под себя.
Домионион - середняк, мне надоел за 2 недели.
Цитадели - тащимся последние 2 месяца, построено на психологии и больше похоже на мафию (которую не очень люблю), тут попроще и поинтереснее. Интриги-скандалы-раследования. Лучше играть 4+ человека.
Игра престолов - пока лежит на полке, надо найти мастера, что бы научил, там партия на 3 часа +/-
Настольные варгеймы с тьмущей солдатиков и прочего - это уже перебор для нас Smile Видел я таких... Приходишь в клуб, они там сидят, договариваются о правилах, поиграл игры 3-4 (в Мтг), они начали раскладываться, поиграл ещё 3-4 мультиплеера - они все ещё раскладываются... я ушел, они только начали играть geek Да и с собой там такие баулы таскать надо.. ужс.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Найфэ Пн Июл 02, 2012 11:11 am

Ну, мтг еще в онлайне было))
Ну, и просто, не знаю, совет или нет, так, без спросу о своём опыте)) цитадели, когда есть компания в 4+ человека отлично разбавляются Dixit =) Там надо , наоборот, выключать думалку и включать... больное воображение.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  ????? Пн Июл 02, 2012 11:15 am

Найфэ пишет:Ну, мтг еще в онлайне было))
Ну, и просто, не знаю, совет или нет, так, без спросу о своём опыте)) цитадели, когда есть компания в 4+ человека отлично разбавляются Dixit =) Там надо , наоборот, выключать думалку и включать... больное воображение.
Я в онлайн продолжаю играть Smile) тайком Twisted Evil
Читал я о ней, в список на попробовать добавил, спасибо. )

Хах, получается отличная тема:
2 игры в Цитадели - мозг перегружен, все думают как мстить и игровая кровь в глазах видна :-) А потом нате - Диксит - выключите мозг сыграем-с !))) Хорошая комбо по выносу мозга.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Найфэ Пн Июл 02, 2012 11:16 am

Мы прост именно так и играли обычно))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Фиттекс Пн Июл 02, 2012 11:17 am

Ну я дитя ванилы, и хорошо еще помню сборку ключа для наксрамаса и рейды по 40 человек и арати по недели...
И вот честно не хочется этого, честно.
По по поводу торт/не торт, я просто хотел сказать что мир многообразен и у каждого свои карандаши. Smile
Отмена ключей на инсты мне как взрослому человеку очень привлекательна, так как в виду дом+работа+обязательства не оставляют мне времени на их фарм. Smile
Просто наверно стоит в каждом событие искать позитивные стороны? Cool
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Найфэ Пн Июл 02, 2012 11:19 am

А что, были ключи на что-то, кроме Каражана?
АПД. Вспомнила)) Были же. Я когда этого персонажа качала, все ж добывала)) И от каражана был. Просто мы с Максом (Бьёрниром) маниакально все квесты делали первыми персонажами) Это уже при катаклизме было...


Последний раз редактировалось: Найфэ (Пн Июл 02, 2012 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  ????? Пн Июл 02, 2012 11:24 am

Фиттекс пишет:Просто наверно стоит в каждом событие искать позитивные стороны? Cool
Соглашусь, я не фанат холи-вара "торт/не торт", земля меняется власть может быть тоже. А человек вообще зараза такая хорошая, что привыкает к любой жизненной ситуации, что и делает нас более выжимаемыми. Так что либо прими либо нет.
Это просто из разряда дедов:
"Эх вот помню, при Сталине..."

Найфэ пишет:А что, были ключи на что-то, кроме Каражана?
В Каражан надо было дудку собрать на дракона на стене. Ключи в героики (за репутацию). Вроде ещё что-то было.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Фиттекс Пн Июл 02, 2012 1:06 pm

FastaKilla пишет:
..."Эх вот помню, при Сталине..."
Да да да... Very Happy

FastaKilla пишет:В Каражан надо было дудку собрать на дракона на стене. Ключи в героики (за репутацию). Вроде ещё что-то было.
Надо было собрать ключ(без ключа в сам инст не войдешь), без репы он не собирался, репа с аметистовым оком что ли(не помню), так же за репу давали кольца и от репы они апгрейдились(где то в банке валялось если не выкинул)...
В ваниле собирали ключ на наксрамас, требовалась репа с серебренными(чуть ли не превознесение), из накса вытаскивалось куча ингредиентов за которые потом у серебрянных менялся за шмот, там же у них и опять же за репу покупались всякие вкусные рецепты.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Бесхребетник Пн Июл 02, 2012 1:24 pm

FastaKilla пишет:Всем доброго утра, Артём на связи
Мм, прошу меня не бить сильно.
Прочитал правила, понял свою ошибку при рождении albino
В общем, переделал я форумный аккаунт )

Бесхребетник

Сообщения : 1
Печеньки : 8929
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Йанис Пн Июл 02, 2012 1:41 pm

Фиттекс пишет:Эх... Не "аленей", "АЛЬЯНС" - уважайте себя то в конце концов... Very Happy (близко к сердцу не принимать)

Бу, совершенно никого не хотела задеть, тем более, что я пробыла почти пол года в гильдии Альянса, за многое им благодарна, прежде всего за приятное общение, но "дружба" с Альянсом у меня всё же не состоялась, да и на БГ убивать своих было тяжело... что уж говорить о нападении на свои любимые столицы Twisted Evil

Ссылку на сайт позвольте не давать, у нас маленькая и дружная компания, скрытая от всеобщих глаз. Упомянула лишь потому, что отвечала на вопрос Embarassed

А насчет избитой фразы - ВоВ не торт.. Да тут можно многое написать, перечислять утомительно, да и бессмысленно. Мне было интересно тогда в БК и было экстремально. Чего стоил один фарм мотов, выйдешь за ворота и получишь в бубен rendeer Да и квесты твинками мне было интересно делать.. бегаешь к камню, по дороге раз цать умрешь или наоборот кого-нибудь отпинаешь, массовые пвп в Тернистой долине. А уж поиск групп чего стоил, хотя, мне как хилу, а мужу как танку, было просто всё очень, да и друзей из-за этого полно было. Но всё это было тогда, сейчас по другому, ну и пусть. Есть безусловно и свою плюсы, поэтому я тут. Да и Пандария на бете мне очень понравилась, хотя, бедных панд я пока принять не могу, точно так же, как не приняла до сих пор воргенов и гоблинов, хотя, шама у меня гоблин, но в меркантильных интересах cheers

Вот как то так albino
Йанис
Йанис

Сообщения : 7
Печеньки : 8939
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Фиттекс Пн Июл 02, 2012 2:38 pm

Самая интересная черта человека это любопытство и вы ее разбудили... Twisted Evil
Ну ни хатите и не надо... drunken
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Найфэ Пн Июл 02, 2012 11:13 pm

Что-то, кроме нас с Фитом, народ набрасываться на заявочку не торопится =) Нет вопросов?)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Чипстер Пн Июл 02, 2012 11:20 pm

Просто всё очень понравилось, ждём, когда примут bounce
Чипстер
Чипстер
Магистр
Магистр

Сообщения : 128
Печеньки : 9392
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 35
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Empty Re: Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65

Сообщение  Макс Пн Июл 02, 2012 11:21 pm

Паладин (ретри,прот) 56 и рога (стелс) 65 Ddundn12

Нате =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения