Пал. Ретрик/прот

+5
Найфэ
Венгрия
Ваоссыч
Тзчм
Роттмайер
Участников: 9

Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Роттмайер Вт Дек 04, 2012 9:56 pm

1. Пара слов о себе. Меня зовут Николай,мне 22. Учусь,работаю.
2. В какое время вы обычно играете? В рабочие 20-24 по Москве, в выходные по разному.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.На офе играю с Сентября 2012,до этого 4-5 лет играл на пиратках! В игре интересует в основном PvE-контент игры,но PvP тоже играю Готов осваивать любые актуальные рейды. В рэйды, что с каты, что с панды, ходил только в ЛФР. Почему? Как-то не везет с постоянным составом!
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? Состоял в гильдиях "Лирой" не оч долго и в гильдии " Слава и честь" ушел т.к. гильдия разошлась!
5. С кем из Ковена вы знакомы? ни с кем!
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? От знакомго,он давно играет,сказал у вас хорошая гильдия!
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? да,буду

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%96%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80/simple

Роттмайер

Сообщения : 37
Печеньки : 8683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Тзчм Пт Дек 07, 2012 3:12 am

Судя по тому, что мы увидели в рейде, Жора (без обид) явно оправдывает свой ник... Crying or Very sad Дамажить он не умеет совершенно, о чем свидетельствовали неоднократные вопросы "А Жора хил? Нет, он дд..." Very Happy По поводу прота - опять же, с танками в рейде уже полный комплект, если не говорить перебор. Поэтому местом в статике тут явно не пахнет, разве что тепленькое соседство в гильдии. Такие вот пирожки. rabbit
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Ваоссыч Пт Дек 07, 2012 7:53 am

Тзчм пишет:Судя по тому, что мы увидели в рейде, Жора (без обид) явно оправдывает свой ник... Crying or Very sad Дамажить он не умеет совершенно, о чем свидетельствовали неоднократные вопросы "А Жора хил? Нет, он дд..." Very Happy По поводу прота - опять же, с танками в рейде уже полный комплект, если не говорить перебор. Поэтому местом в статике тут явно не пахнет, разве что тепленькое соседство в гильдии. Такие вот пирожки. rabbit
Я думал что он танчил большого адда)
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Венгрия Пт Дек 07, 2012 10:21 am

А он правда не хил?
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Найфэ Пт Дек 07, 2012 10:26 am

Ну, сформулирую это как вопрос. К основному составу статика человек пока не готов. Кок он сам говорит, без опыта, и как Т34 упомянул, мдд у нас в низком приоритете на данный момент =)
Однако, Николай не написал, что ему от гильдии нужны только рейды =) И вопрос: это так?)))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Роттмайер Сб Дек 08, 2012 8:52 pm

Дорогие друзья,сперва хочу по благодарить за то что нашли время что бы рассмотреть мою заявку на вступление к вам в гильдию!!!
Что касательно вопроса о рейде отвечаю,да я очень заинтересован в них!
А что касательно низкого ДПС показанного на воле императора, абсолютно согласен ДПС был ужасен,самому стыдно.. но хотел бы отметить что бить трешь который был разрознен и с учётом наличия всего одной масс абилки + того что приходилось очень много бегать ДПС в полне ожидаемый,я бы с большей уверенностью хотел сказать что ДПС по таргету был бы выше!
Я честно говоря удивлён немного,у такой большой и сильной гильдии действительно все статики уже укомплектованы? тогда может быть я мог бы попасть в новый статик который наверняка будет формироваться! Smile
Благодарю вас за честный не предвзятые сообщения в отношении меня,я человек очень понятлив и не люблю "баламутить воду в стакане" я не буду отнимать у вас время,прошу обдумать все же о моем приеме к вам,и дать однозначный ответ,большое спасибо!

P.S. отвечу на любые ваши вопросы которые вас интересуют!

Роттмайер

Сообщения : 37
Печеньки : 8683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Найфэ Сб Дек 08, 2012 11:29 pm

Ну, мой вопрос всё еще без ответа))) Ну а статик у нас пока один. Мы не такая уж и большая-сильная гильдия) Только-только переехали на новый сервер.
Просто вы пока можете рассчитывать разве что на замену (причины описала выше). Поэтому, если вас (извиняюсь, что на Вы)) интересует только статик... то можете разочароваться. Если нет - вопрос обсуждаемый, и от меня же будут еще вопросы
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Роттмайер Сб Дек 08, 2012 11:44 pm

Если я не ответил на ваш вопрос,прошу тогда его сформулировать ещё раз более грамотно,заметки - конечно добавляйте в заметки!
Вопросы есть?! задавайте!
Дайте пожалуйста более чётки ответ по поводу приёма в гильдию!
Большое спасибо что ответили!

Роттмайер

Сообщения : 37
Печеньки : 8683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Тзчм Вс Дек 09, 2012 1:13 am

Жора пишет:Благодарю вас за честный не предвзятые сообщения в отношении меня,я человек очень понятлив и не люблю "баламутить воду в стакане" я не буду отнимать у вас время,прошу обдумать все же о моем приеме к вам,и дать однозначный ответ,большое спасибо!
Я против. Вот так просто и без долгих прелюдий... rabbit
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Ухничегосе Вс Дек 09, 2012 1:24 am

А я за.Человек корректно среагировал на критику.Да,он никак не готов.И он,конечно же имеет конкретное свое видение.Он даже ливнет (мы никого не держим).Но.Если у него останется то же желание,я ОБЯЗУЮСЬ научить его играть своим классом.Будем лояльны.Мы - ведь Ковен.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Кель Вс Дек 09, 2012 1:26 am

По моему вопрос был очень даже хорошо сформулирован.
И сомнения о приеме идут вовсе не из-за ДПСа, а из-за общения.
Если ты ищешь просто рейд статик, а не социальную гильдию, скажем так, то обратился ты не туда. Если ты не ищешь общения, а ищешь только лишь рейды, то ты можешь быть разочарован, так как место на замене не дает гарант рейдинга.
Вроде главное выделил.
Так что тут дело в тебе, а именно в том, что хочешь получить в итоге. Если перебраться в теплое и уютное место для тебя важнее рейдинга, то ты не будешь разочарован ни разу, поверь мне.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Ухничегосе Вс Дек 09, 2012 1:29 am

Коментарий выше - идеален. Подумайте.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Роттмайер Вс Дек 09, 2012 2:42 am

Дорогие друзья,боюсь я плохо выразил свои мысли (прошу покорно простить меня)!!!
Я не "пиявка" и не ищу себе рейд для того что бы "вагонить" и одеваться))) Я ищу постоянную гильдию с нормальным "климатом" и общением,походами,взаимовыручкой!
Моя заявка к вам была продиктована уверенностью что вы не разойдетесь через 2-3 месяца,что у вас есть опытные,сдержанные товарищи которые смогут поделиться своим опытом с не очень квалифицированным игроком,да я заинтересован в рейде,т.к. мой предыдущий опыт статиков очень плачевный, статики распадались в силу разных причин!Места на замене,у меня это не вызывает никаких проблем,если нет рейда на неделе - ну что жи бывает,посмотрим уже так сказать по обстоятельствам))
Важно что бы вы дорогие друзья поняли о чем я пишу тут на форуме!

Большое спасибо что ответили!


Роттмайер

Сообщения : 37
Печеньки : 8683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Ухничегосе Вс Дек 09, 2012 6:10 am

Макс, принимаю на мои поруки. Нехай добро переможе зло. Я даю слово что каким бы персонажем он не играл, я научу им играть.Не могу обьяснить,но он мне нравится.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Ухничегосе Вс Дек 09, 2012 6:17 am

И, кстати. Если уж я вас принимаю. Не могли бы вы в кратшайшие сроки подготовить нам дц приста? Мне интересен ответ.

Ухничегосе

Сообщения : 264
Печеньки : 9255
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Тримедведа Вс Дек 09, 2012 9:13 am

Товарищи. Не хочется показывать пальцем на очевидное ("капитанить"), но - неприлично затянулось обсуждение заявки. Она была оформлена 4 декабря, на дворе уже 9-ое. albino
С другой стороны - считаю неуместными реплики "я принимаю", "раз уж я принимаю", когда они не в шутку. Почему? Потому, что в таком случае можно смело упразднять заявки(заодно и форум), как таковые, в принципе, и принимать людей по признаку "нравится офицеру\ГМу\рейдеру основного состава\рядовому члену", что, в свою очередь, отлично характеризует гильдии, которые все видели и знают - 25 уровень, 800 членов(из них - 600 мертвые души или не преодолели 20 уровень персонажа) и т.п. .
По заявке возражений нет.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Кель Вс Дек 09, 2012 9:23 am

Жора пишет:Дорогие друзья,боюсь я плохо выразил свои мысли (прошу покорно простить меня)!!!
Я не "пиявка" и не ищу себе рейд для того что бы "вагонить" и одеваться))) Я ищу постоянную гильдию с нормальным "климатом" и общением,походами,взаимовыручкой!
Моя заявка к вам была продиктована уверенностью что вы не разойдетесь через 2-3 месяца,что у вас есть опытные,сдержанные товарищи которые смогут поделиться своим опытом с не очень квалифицированным игроком,да я заинтересован в рейде,т.к. мой предыдущий опыт статиков очень плачевный, статики распадались в силу разных причин!Места на замене,у меня это не вызывает никаких проблем,если нет рейда на неделе - ну что жи бывает,посмотрим уже так сказать по обстоятельствам))
Важно что бы вы дорогие друзья поняли о чем я пишу тут на форуме!

Большое спасибо что ответили!

Если это так, то прекрасноSmile
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Роттмайер Вс Дек 09, 2012 12:11 pm

Никогда не играл пристом,шаманом,друидом и монахом,в силу отсутствия интереса к этим классам!))
Всегда любил "латников" вар,пал,дк! Знаком но не очень хорошо с магом,локом,рогой!



Роттмайер

Сообщения : 37
Печеньки : 8683
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пал. Ретрик/прот  Empty Re: Пал. Ретрик/прот

Сообщение  Макс Пн Дек 10, 2012 4:01 pm

Ладно, несмотря на то, что я категорический противник ников а-ля "Жоратопор" или "Кусокмяска":

Пал. Ретрик/прот  Ddundn14

Ибо желание налицо.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения