Жрец, послушание, 90

+10
Impressive
Найфэ
Теневица
Ваоссыч
Покамест
Фиттекс
Nimrays
Ша Грэйлукости
людояд
Азами
Участников: 14

Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Жрец, послушание, 90

Сообщение  Азами Пт Мар 08, 2013 12:43 am

1. Пара слов о себе.
Приветствую всех, кто читает эту заявку. Меня зовут Илона и я очень большая девочка, которая всё никак не может наиграться. После появления в доме первого компьютера где-то в середине третьего курса, не зная ещё ничего о компьютерных играх, я успела научиться быстро печатать и пользоваться Интернетом в образовательных целях, а потом появились всякие Baldur's Gate и Warcraft III, MTG Online, и пошла я неверной дорогой. Сойти с неё не могу и по сей день. Раз в 2 недели включаю телевизор посмотреть гонки Формулы 1, во время уборки люблю послушать музыку, а перед сном почитать книжку.

2. В какое время вы обычно играете?
В основном после 20.00 по Москве.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Поначалу играла только в Magic the Gathering Online, которая впрочем в какой-то момент стала неприлично дорогой и тогдашний бойфренд переманил меня в ВоВ. Случилось это где-то в сентябре 2009. Рейдить начала, если не ошибаюсь, с середины ЦЛК. Сначала деревцем, а потом кисой в 25ке гильдии "Стальной вихрь" закрыла 9/12 хм (персонаж - Вивисекция, а ныне Аларрон). Начало Катаклизма было фактически пропущено из-за отсутствия гильдии и крайней непопулярности рукопашников в тот момент, однако в последний день перед нерфом с Утопией смогли домучить Нефариана. Very Happy Покорять Огненные Просторы я отправилась в составе статика гильдии "Добрые мысли" приодетой уже к тому моменту жрицей. С ними же прошла и большую часть Души Дракона. Заканчивать героические режимы впрочем из-за развала статика пришлось со случайными рейдами. По этой же причине с выходом 5.0.1 перешла в гильдию "На грани", с которой и рейдила до недавнего времени.
Не буду лукавить - игровым приоритетом номер один для меня являются рейды, но теперь к счастью есть ЛФР и трансмогрификация, поэтому непопадание в рейд больше не является трагедией. Very Happy

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Из до сих пор любимого "Стального вихря" пришлось уйти в начале Катаклизма, так как в тот момент я сменила работу и к началу РТ не успевала, а вскоре и вовсе не стало и самого рейда. Sad
Долгие поиски привели в "Утопию", где я посмотрела на "Твердыню Крыла Тьмы" и "Сумеречный бастион", но после пары недель в "Огненных просторах" меня "попросили" из статика в пользу другого человека.
В тот же день в чате я увидела, что статику гильдии "Добрые мысли" требуется жрец и перешла к ним. В очень комфортной обстановке с очаровательными людьми я отрейдила ОП и ДД, но сначала сама взяла небольшой отпуск, а потом хотела вернуться, да статик уже развалился. Более того, онлайн в тот момент составлял 1-3 человека, что и вынудило с выходом Пандарии искать новое пристанище.
Друг сосватал меня в статик гильдии "На грани", где и была до последнего времени. Но отъезд РЛа и пертурбации с составом, серьёзно затормозившие прогресс, вынудили поставить точку. Статик официально расформирован. А больше в этой гильдии меня ничто не держит, так как друзей я здесь нашла не много, а то, что вижу в чате от некоторых согильдийцев совсем не радует. Sad

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Кажется ни с кем, во всяком случае просмотрев ростер, знакомых имён я не нашла.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Узнала из рекламы в игровом чате, заглянула на сайт и была приятно удивлена. Судя по всему, Вы - один из последних островков надежды для взрослых серьёзных людей в этой игре, по крайней мене в нашем игровом мире. Во всяком случае для меня. Жду грамотного зелёного чата, рейдов в компании взрослых людей, ценящих своё и чужое время. Надеюсь найти новый виртуальный дом, из которого уже не придётся уходить.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Безусловно.

Для удобства РЛа прилагаю:
1) ссылку на армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8/advanced
2) лог рейда (прошу прощения, что не самый свежий, но недели 3 уже не была в рейде, а писать логи прекратила ещё раньше) - http://www.worldoflogs.com/reports/rt-oypj8v9mi11tp16c/sum/healingDone/
3) скрин интерфейса - https://redcdn.net/ihimizer/img22/5710/wowscrnshot012913201549.jpg

Надеюсь, что заявка от девушки, написанная в канун 8 Марта, не будет отвергнута. Wink

Всем доброй ночи.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  людояд Пт Мар 08, 2013 8:34 am

С праздником Вас Илона....всего Вам наилучшего и чтобы мужчины носили на руках весь год а не только 8 марта.....
Ну что сказать заявка мне понравилась.....пытать барышню,тем паче в праздничный день думаю особо нет нужды....
Единственно хотелось бы узнать из каких Вы краев?
Короче вар за.... Very Happy

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Ша Грэйлукости Пт Мар 08, 2013 8:38 am

Итак, на часах 8:30 утра, все спят, а поэтому самое время атаковать беззащитные разумы новичков!

На моих вопроса три отвечай, или нет.

1 - Какова твоя цель?
2 - Сколько было сестёр Ветроклых?
3 - Что ещё за vulpes vulpes?!
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Nimrays Пт Мар 08, 2013 9:08 am

А вот и замена Владу нашлась! )))
Nimrays
Nimrays

Сообщения : 102
Печеньки : 8786
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Фиттекс Пт Мар 08, 2013 9:27 am

Грэйлук пишет:Итак, на часах 8:30 утра, все спят, а поэтому самое время атаковать беззащитные разумы новичков!

На моих вопроса три отвечай, или нет.

1 - Какова твоя цель?
2 - Сколько было сестёр Ветроклых?
3 - Что ещё за vulpes vulpes?!
Ээээ... Серый, проверь холодильник, там должен быть абсент. Cool
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Азами Пт Мар 08, 2013 11:43 am

Доброе утро! Благодарю за поздравление и отвечаю на вопросы.

людояд пишет:Единственно хотелось бы узнать из каких Вы краев?
Живу у Балтийского моря в Калининграде.

Грэйлук пишет:1 - Какова твоя цель?
2 - Сколько было сестёр Ветроклых?
3 - Что ещё за vulpes vulpes?!

Цель игровая - попасть в Ковен. Цель на работе - дотянуть до каникул. Цель жизненная - бросить всякие глупости и заняться полезными делами. Надеюсь, откровенность не будет использована против меня. Wink

Сестёр было трое - Аллирия, Сильвана и Вериза (не уверена насчёт русской транскрипции, но не думаю, что сильно ошиблась)

Vulpes vulpes - очевидно рыжая лисичка.

Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Покамест Пт Мар 08, 2013 12:05 pm

Уважаемая Илона!

Ваше имя вызывает во мне ностальгический трепет и ужас в равных долях, поэтому много вопросов задавать не буду.

Какие книги читаете на ночь? Найдётся ли место на ваших полках Фаулзу и Буковски?
Есть ли домашние животные? Как относитесь к космическим хомякам, например?
Говорят, Шинейд О'Коннор в очередной раз торжественно вернулась, что вы об этом думаете?


Последний раз редактировалось: Покамест (Пт Мар 08, 2013 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Ваоссыч Пт Мар 08, 2013 12:24 pm

Хант-нуб за!)С праздником вас Илона!
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Теневица Пт Мар 08, 2013 12:34 pm

Женщины захватят МИР!!! Но начнем пока с Ковена))) Я за.
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Найфэ Пт Мар 08, 2013 12:35 pm

Меня тупо сразу убедила где-то вторая строчка про МТГ))
Причем в игровом плане. Считаю, что после кки-шек уже никакие тактики не страшны Very Happy
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Impressive Пт Мар 08, 2013 1:24 pm

Приветствую, Илона! Спешу поздравить вас с праздником и пожелать счастья, его мало не бываетSmile

Отличная, развернутая заявка и прогресс говорит сам за себя). Но все же задам пару вопросов.

1. Посмотрев Вашу страничку талантов и сопоставив с логами, заметил что для заклинания "Каскад" в Вашей ротации не нашлось места. Да, в 10ке он не настолько профитен, как в 25ке(у меня каскад оккупировал 3е место по отхилу), но все же, если его не используете, не стоило ли взять "Божественную звезду"?

2. Всегда ли Вы используете талант "Придание сил" или для конкретных боссов берете другой талант из тира и почему?

P.S. Хотелось бы видеть Вас на моем месте в рейде, поэтому и задаю вопросы, хотя у самого уровень игры оставляет желать лучшего)

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Азами Пт Мар 08, 2013 10:02 pm

Покамест пишет:Какие книги читаете на ночь? Найдётся ли место на ваших полках Фаулзу и Буковски?
Есть ли домашние животные? Как относитесь к космическим хомякам, например?
Говорят, Шинейд О'Коннор в очередной раз торжественно вернулась, что вы об этом думаете?

Из книг в данный момент предпочитаю что-нибудь слабо связанное с реальностью. С удовольствием прочла трилогию Урсулы Ле Гуин, сейчас потихоньку читаю "Песнь Льда и Огня", но только если не нужно рано вставать, так как могу зачитаться и очень долго не заснуть. Или чрезмерно расчувствоваться.
Частенько перечитываю Сергея Довлатова - его юмор и писательское мастерство завораживают.
Что касается Фаулза и Буковски, то первый на полке у меня уже представлен "Коллекционером", а второй наверное так и не появится - много слышала, но прочесть большого желания не возникает.
В ближайших планах добыть всю серию Дугласа Адамса "The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy" и "The Book of Heroic Failures" Стивена Пайла.

Домашних животных нет. К космическим хомякам отношусь настороженно, так как слабо представляю, на что они способны. Smile

Шинейд О'Коннор я, как и большинство людей наверное, знаю в основном по каверу "Nothing Compares 2 U", но он был бесподобен.
Я же предпочитаю нечто другое, а именно Pink Floyd, Depeche Mode, Radiohead и, в последние пару лет, Muse.


Невинность пишет:1. Посмотрев Вашу страничку талантов и сопоставив с логами, заметил что для заклинания "Каскад" в Вашей ротации не нашлось места. Да, в 10ке он не настолько профитен, как в 25ке(у меня каскад оккупировал 3е место по отхилу), но все же, если его не используете, не стоило ли взять "Божественную звезду"?

2. Всегда ли Вы используете талант "Придание сил" или для конкретных боссов берете другой талант из тира и почему?

Из-за чрезмерной эффективности "Щита души" в 10ке моя ротация фактически сводилась к поддержанию щита на активном танке, касту "Молитвы восстановления" и "Исповеди" по кд. В остальное время я занималась настакиванием "Приверженности" под спам упомянутого "Щита души" вместе с "Архангелом" и "Приданием сил". Для "Каскада" времени в общем-то и не было, разве только на перебежках и в ожидании очень большого урона по рейду, но он всё равно на 5-6 месте по отхилу, так что сказать, что я его совсем уж не использую нельзя. "Божественную звезду" пробовала пару раз, но она требует очень хорошей тренировки, а отхил был смехотворен, поэтому я не стала заморачиваться. Опять же, в 25ке людей на квадратный метр больше, поэтому у неё может быть шанс.

"Придание сил" использую всегда, как наиболее универсальный талант. "Прихоти судьбы" вообще серьёзно не рассматривала, так как люди на 20% оказываются редко, а экзекьют-фаза обычно довольно коротка. "Божественную мудрость" не брала, так как ещё в Катаклизме привыкла к режиму строжайшей экономии маны (я в "Душе Дракона" обходилась 1500 духа, перековав его весь в крит и скорость - славное было время), следовательно о спаме щитов речи не шло. Щит стараюсь кидать либо превентивно либо когда закончится внутреннее кд "Вознесения", чтобы восстановить запас маны. Большие цифры - это замечательно, но ещё больше я ценю эффективность, за что и полюбила специлизацию "Послушание".

В 5.2 правда я пока не играла, а в 25ке была со времён ЦЛК только в ЛФР - наверняка что-то нужно будет поменять. Надеюсь, что howtopriest.com мне этом поможет, как обычно. Smile


Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Покамест Пт Мар 08, 2013 10:07 pm

Плохое дело Илоной не назовут, в очередной раз убеждаюсь. )
У меня всё.
Покамест
Покамест

Сообщения : 201
Печеньки : 8743
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Кель Пт Мар 08, 2013 10:12 pm

Почитал заявку и ответы. Впечатления самые положительные. Шомен за.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Impressive Пт Мар 08, 2013 10:35 pm

Азами пишет: Для "Каскада" времени в общем-то и не было, разве только на перебежках и в ожидании очень большого урона по рейду, но он всё равно на 5-6 месте по отхилу, так что сказать, что я его совсем уж не использую нельзя. "Божественную звезду" пробовала пару раз, но она требует очень хорошей тренировки, а отхил был смехотворен, поэтому я не стала заморачиваться. Опять же, в 25ке людей на квадратный метр больше, поэтому у неё может быть шанс.

"Придание сил" использую всегда, как наиболее универсальный талант. "Прихоти судьбы" вообще серьёзно не рассматривала, так как люди на 20% оказываются редко, а экзекьют-фаза обычно довольно коротка.

С нерфом "Божественного покровительства" от ПоХа "Каскад" только усилился, т.к. это единственный быстрый хил для рейда от дц и в 25ке( в отличие от 10ки) им пренебрегать не стоитSmile. И если использовать его вовремя, получите солидную прибавку к хпсу. "Божественная звезда" выгодна на любом энкаунтере, где рейд стоит одним кэмпом, например, Гараджал.

А я вот "Придание сил" беру разве что для прохождения подземелий в режиме испытаний, потому как теоретически вы правы, но на практике(опять же, в 25пплSmile), "Придание сил" себя не оправдывает по моим подсчетам. Под СС позволяет сделать лишний каст ПоХа, но в случае непредвиденных осложнений всегда на кд, которое слишком велико для меня по сравнению с приростом хпсаSmile.

Это так, мысли вслух. То, о чем я писал, это спорные моменты, к тому же большинство дц со мной не согласятся Cool , и фурики тоже слабые, помним). Зато минимум спирита означает максимум спд, что требует хорошего владения классом, но дает максимум профита.

Короче могу еще 3 стены накатать, и вряд ли кому-то интересно это читать, поэтому по существу: ОДОБРЕНО!


Последний раз редактировалось: Невинность (Пт Мар 08, 2013 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Impressive

Сообщения : 146
Печеньки : 8737
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 33
Откуда : moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Эхколдану Пт Мар 08, 2013 11:01 pm

Властью данною мне, призываю Бороду с печатью )))) Very Happy 2 тела на суммон плиз))))
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Азами Пт Мар 08, 2013 11:15 pm

Пока тему не закрыли, благодарю всех за поддержку и оказанное доверие. Спасибо!
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Дэфенс Пт Мар 08, 2013 11:49 pm

Глава Совиной Мафии Ковена всегда рад приветствовать таких замечательных девушек, как Вы, Илона, в нашей гильдии.
А гнумский картель даже не отписался ,ибо не заплатили им
Присоединяюсь к сумону
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Найфэ Сб Мар 09, 2013 11:16 pm

... И потом все резко отпраздновали. Завтра, думаю, Макс очнется и принесет печать
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жрец, послушание, 90 Empty Re: Жрец, послушание, 90

Сообщение  Макс Вс Мар 10, 2013 8:38 am

Жрец, послушание, 90 Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения