Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

+5
Обрайанс
Эхколдану
Stimp
Макс
Aldrick
Участников: 9

Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Aldrick Вс Окт 19, 2014 4:18 pm

1) ну коротко о себе. я обычный студентSmile 22 года. играю для веселья
2) диапазон игрового времени практически неограничен. Однако из-за не стандартной работы(работаю на торговом флоте) могу быть не доступен в игре до 6 месяцев.
3) Играю в Wow с 16 лет но на не официальных серверах. на Руофф"е >2 лет.
4) состоял в гильдии Хранители Мудрости (ЧШ) но пришлось их покинуть из-за конфликтов с Главой.
5) Ни с кем не знаком.
6) Предложили мои друзья по игре под никами Гордаяптичка и Оздаровка
7) С правилами ознакомился.
P.S Так же хотелось бы по возможности получить место в статик. Опыт в ОО был 8/14. я быстро учусь на своих ошибках (жизненная привычка) и подстраиваюсь под любую ситуацию. Проблема с трансфером не возникнет.
ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%AD%D0%BB%D0%B4%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BA/advanced
Логи я сам лично не писал. этим занимался наш лидер

Aldrick

Сообщения : 2
Печеньки : 7254
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Aldrick Вс Окт 19, 2014 4:21 pm

Связь.
skype: alex19922307
battletag: Aldrick1992#2131

Aldrick

Сообщения : 2
Печеньки : 7254
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Макс Вс Окт 19, 2014 5:16 pm

Привет Smile Ты же уже оставил заявку через сайт Smile Сегодня-завтра с тобой свяжется наш главврач, по совместительству - очень сильный друид Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Stimp Ср Окт 22, 2014 7:54 am

К сожалению не смог Вас застать вчера он-лайн, да и в почту вы не всегда заглядываете и томить Вас своим ответом не хотелось бы. Поэтому отвечу в этой теме.

Просмотрев Ваши логи я был приятно удивлен, однако нашел в них достаточное количество ошибок (на мой взгляд). В тоже время Вы сказали, что Вы быстро учитесь. Поэтому я решил дать Вам шанс: указал на ошибки и пригласил в тест рейд в понедельник с нашими твинками. Проанализировав новые логи, я нашел заметные улучшения в Вашем отхиле, но к сожалению они были разовые. По большому счету я смотрел на 3 вещи: аптай гармонии, аптайм жизнецвета, слив кд-шек и талантов. Так вот: на тех боях где гармония была более 90%, вы уверенно держались рядом с нашим р-шаманом. А там где она была в районе 50-70% вы безбожно проигрывали чуть ли не в 2 раза. Я думаю, Вам стоит проанализировать данную зависимость в будущем. Так же Вы взяли талант душа леса. На некоторых боссах вы использовали ее 3 раза (при кд в 15 секунд), а где то я вообще не нашел его использование. Это ужасно.

На основании вышеизложенного вынужден Вам отказать в принятии в нашу гильдию. Повторюсь, ваши логи достаточно хороши и я бы охарактеризовал Вас как "игрока выше среднего", но к сожалению мы ищем очень сильного р-дру, ибо "средненький" у нас уже есть.

Если Вы в будущем сможете исправить мои пожелания и у вас не отпадет желание играть в наших рейдах, будем рады видеть новую заявку от Вас с логами.

Всего наилучшего и успехов в игре.

Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Эхколдану Ср Окт 22, 2014 8:51 am

Стимпыч , данный человек подходит в статик Обраинса. Так что на основании выше изложенного я с тобой не согласен.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Обрайанс Ср Окт 22, 2014 9:03 am

Stimp пишет:

Всего наилучшего и успехов в игре.


С  твоими ответами я не  соберу статик.
готов  рассмотреть молодого человека, готового  учиться на  своих ошибках  Уже  сегодня

Ваша  зеленая  Леприконова морда. alien
Obriens#2851


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Ср Окт 22, 2014 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Stimp Ср Окт 22, 2014 9:06 am

Эхколдану пишет:Стимпыч , данный человек подходит в статик Обраинса. Так что на основании выше изложенного я с тобой не согласен.

Человек писал заявку в основном рейд. Я отвечаю только за него. Про статик ОБрайнаса я от него и слова не услышал.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Эхколдану Ср Окт 22, 2014 9:08 am

Stimp пишет:
Эхколдану пишет:Стимпыч , данный человек подходит в статик Обраинса. Так что на основании выше изложенного я с тобой не согласен.

Человек писал заявку в основном рейд. Я отвечаю только за него. Про статик ОБрайнаса я от него и слова не услышал.

В заявке написано "место в статик" у нас их 2 .

Добавить тогда надо в форму заявки что то вроде про 2 статика и указывать в какой именно человек хочет попасть (предложение) Smile  Что бы было понятно и Обраинс мог реагировать на заявки.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Макс Ср Окт 22, 2014 9:45 am

Aldrick пишет:хотелось бы по возможности получить место в статик

Я так понимаю, это подразумевает, в первую очередь, желание попасть в гильдию.

Собственно, у нас есть ещё и рейд Обрайанса, а в Дреноре хочет собрать уральский рейд Папамишка.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Stimp Ср Окт 22, 2014 10:06 am

Обрайанс пишет:
Stimp пишет:
Всего наилучшего и успехов в игре.

С  твоими ответами я не  собиру статик.

С твоими ответами, ты тоже не соберешь статик, ибо заявка от 19, а ты проснулся только 22. Где вы все раньше то были? Или эти 4 дня данный друид интересовал только меня?

Колдану, у нас немного изменился порядок рассмотрения заявок. Если заявка попадает лично мне - то я ее и рассматриваю через призму основного статика. Я не могу знать потребности Обрайанса и Папымишки, тем более учитывая, что они молчат 4 дня в теме с заявкой.

ПС: сори за флуд
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Домарощинер Ср Окт 22, 2014 10:44 am

Еще один моряк! Привет, братишка!
Это... РЛы, а отсутствие чела по 6 месяцев вас не смущает?

ПыСы. Тут вообще много чего можно добавить такому профи, как я ;-), но, боюсь вам будет неинтересно. Надо брать, короче. Не в рейд - так в гильдию. Мы на пару будем травить вам солёные морские байки, а вы будете, глотать слюни и завидовать....
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  людояд Ср Окт 22, 2014 1:04 pm

Stimp пишет:К сожалению не смог Вас застать вчера он-лайн, да и в почту вы не всегда заглядываете и томить Вас своим ответом не хотелось бы. Поэтому отвечу в этой теме.

Просмотрев Ваши логи я был приятно удивлен, однако нашел в них достаточное количество ошибок (на мой взгляд). В тоже время Вы сказали, что Вы быстро учитесь. Поэтому я решил дать Вам шанс: указал на ошибки и пригласил в тест рейд в понедельник с нашими твинками. Проанализировав новые логи, я нашел заметные улучшения в Вашем отхиле, но к сожалению они были разовые. По большому счету я смотрел на 3 вещи: аптай гармонии, аптайм жизнецвета, слив кд-шек и талантов. Так вот: на тех боях где гармония была более 90%, вы уверенно держались рядом с нашим р-шаманом. А там где она была в районе 50-70% вы безбожно проигрывали чуть ли не в 2 раза. Я думаю, Вам стоит проанализировать данную зависимость в будущем. Так же Вы взяли талант душа леса. На некоторых боссах вы использовали ее 3 раза (при кд в 15 секунд), а где то я вообще не нашел его использование. Это ужасно.

На основании вышеизложенного вынужден Вам отказать в принятии в нашу гильдию. Повторюсь, ваши логи достаточно хороши и я бы охарактеризовал Вас как "игрока выше среднего", но к сожалению мы ищем очень сильного р-дру, ибо "средненький" у нас уже есть.

Если Вы в будущем сможете исправить мои пожелания и у вас не отпадет желание играть в наших рейдах, будем рады видеть новую заявку от Вас с логами.

Всего наилучшего и успехов в игре.

Канешно я тут как бы не при делал, но Атцы выводы надо делать......забудьте вы про хардкорный рейдинг....Ковен всегда был во-первых гильдией нормальных взрослых людей, ищущих нормальную компания для совместного времяпровождения в игре и получения мах удовольствия от оного. Клянусь Павликом, как бы сейчас не в том положении чтобы загибать пальцы.....даже при нерфе,то бишь апе шмота на 8 итмлвл, ласт не был убит и при таком отношении ни один ласт в хм в актуале не будет убит, поверьте старому начальнику, который руководил коллективами в 1000 и более людей.....главное коллектив, при наличии адекватного РЛа(который кстати есть) и нормального отношения друг к другу все будет ОК.....))))
Я еще раз повторюсь что порядок почти всегда бьет класс......и те кто хотел большего прогресса(пример Февраль,Ваосса и др.) всегда уходили. будьте терпимее господа и все придет в свой черед.....
за сим позвольте откланяться с уважением бывший главный вагонмейстер гильдии ковен Али..... Very Happy
Р.S/Парня надо брать в гильдию......

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Обрайанс Ср Окт 22, 2014 1:04 pm

Добавлю дабы не  смущать Товарищей Very Happy


ссылочка на вакансии Обрайанс Паба.
forum.coven.su/t2508-topic


Последний раз редактировалось: Обрайанс (Ср Окт 22, 2014 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Обрайанс Ср Окт 22, 2014 1:09 pm

людояд пишет:
Канешно я тут как бы не при делал, но Атцы выводы надо делать.....
даже при нерфе,то бишь апе шмота на 8 итмлвл, ласт не был убит и при таком отношении ни один ласт в хм в актуале не будет убит, поверьте старому начальнику, который руководил коллективами в 1000 и более людей.....главное коллектив, при наличии адекватного РЛа(который кстати есть) и нормального отношения друг к другу все будет ОК.....))))

за сим позвольте откланяться с уважением бывший главный вагонмейстер гильдии ковен Али..... Very Happy
Р.S/Парня надо брать в гильдию......
Али, Никто не сказал что человеку отказано в Приёме в Гильдию,
Сейчас идёт разговор о том что в основном статике для ТС пока нету места, и доказать что он способный игрок предлагается в Статике который буду водить я, ваша скромная зелёная морда alien.
А по поводу Убийства Гаррошика я скажу так... Ребята Старались из всех сил, сами, без помощи со стороны, и что главное без покупок убийства, за что им Честь и хвала.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Белыйшрам Ср Окт 22, 2014 3:04 pm

Какой рейд тебе больше по душе - 10-ка или 25-ка?
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  людояд Ср Окт 22, 2014 3:24 pm

Обрайанс пишет:
людояд пишет:
Канешно я тут как бы не при делал, но Атцы выводы надо делать.....
даже при нерфе,то бишь апе шмота на 8 итмлвл, ласт не был убит и при таком отношении ни один ласт в хм в актуале не будет убит, поверьте старому начальнику, который руководил коллективами в 1000 и более людей.....главное коллектив, при наличии адекватного РЛа(который кстати есть) и нормального отношения друг к другу все будет ОК.....))))

за сим позвольте откланяться с уважением бывший главный вагонмейстер гильдии ковен Али..... Very Happy
Р.S/Парня надо брать в гильдию......
Али,  Никто не  сказал что человеку  отказано в Приёме в Гильдию,
Сейчас  идёт разговор о том   что в  основном  статике  для  ТС  пока нету  места,  и доказать что он способный  игрок  предлагается  в Статике  который  буду  водить  я,  ваша  скромная  зелёная морда alien.
А  по поводу  Убийства Гаррошика я  скажу  так...  Ребята  Старались из всех сил,  сами,  без помощи со стороны, и что главное  без покупок  убийства,  за  что  им  Честь и хвала.
Так я сам кулаки держал за них.....то что они красавцы как бы не обсуждается....я говорю о том что надо немного считаться с реалиями жизни.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Оздаровка Ср Окт 22, 2014 3:42 pm

Всем приветик) Как новоиспеченный член гильдии я конечно понимаю, что мой голос пока не решающий, но разрешите , господа, немного разрядить ситуацию) Вышеупомянутый человек(Элдррик) играл с нами довольно долгое время и мы являемся приятелями по ВОВу, решение трансфернуться он принял, дабы не разлучаться с нами, посему чувствую тут некую ответственность и потребность разъяснить ситуацию) Насколько я знаю Сашу, он адекватно относится к критике и думаю конструктивно будет работать над проблемами, на которые ему указали, но все таки в первую очередь он хотел бы попасть в гильдию ради адекватного общения и приятных людей)За столько лет игры в ВОВе некоторые из нас стали относится к игре больше как к соц.сети нежели игре, поэтому хотела бы добавить свой писк в в корзинку с просьбами взять этого человека в гильдию)
Оздаровка
Оздаровка

Сообщения : 91
Печеньки : 7339
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Empty Re: Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ)

Сообщение  Макс Ср Окт 22, 2014 3:53 pm

Рестор друид 579 (Элдррик ЧШ) Stamp2
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения