Чернокнижник, разрушение, 525

+3
Белыйшрам
Kello
Котварлок
Участников: 7

Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Котварлок Пн Авг 25, 2014 4:39 pm

Добрый день всем!
Хотел бы подать настоящую заявку на вступление к вам в гильдию. Относительно недавно вернулся в игру, поэтому хожу только в ЛФР, к сожалению. Конечно речи о героиках идти не может, ибо я просто не успею одеться. Но вот в новый аддон я бы с удовольствием уже вступил в составе вашей гильдии, чтобы осваивать новый контент и, при возможности, стать частью рейда.
Теперь по вопросам заявки:

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Всем ещё раз привет, зовут меня Антон, мне 29 лет. Живу в Москве, работаю юристом (гражданско-правовое направление). В свободное от работы время играю в ММО (Final Fantasy XIV, например, ну и конечно же в World of Warcraft - решил вернуться), смотрю аниме, люблю ужастики и пытаюсь похудеть. (последние две вещи совместимы Very Happy  ) Долго играл в World of Warcraft, рейдил начиная с Короля Лича (ибо в БК просто не с кем было и я очень медленно качался), потом был Катаклизм, который я закрыл шаманом, а потом началась Пандария и я уже был без статика (один развалился, а новый я уже не искал) и я стал играть чернокнижником (которым и начинал когда-то играть в игру и им же и закрывал уже Лича). Сейчас очень захотелось вернуться + новый аддон, который, как я надеюсь, принесет много интересного.

2. В какое время вы обычно играете?
Обычно с 19 (19:30) до 00:00 по Москве. Сейчас я бываю дня 4 в неделю в игре, хожу в ЛФР, делаю квесты с принцем, которые не доделал.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Опыт в WoW - я закрыл в 10ке Ледяную Корону, Серебряный турнир и Смертокрыла. Рейдил в наксрамасе, даже вместе создавали гильдию для этого)) Так как сейчас играю в Final Fantasy XIV, то там прогресс - закрыт топовый данж (2ой коил Багамута, все 4 этажа). В другие игры не играю, а то не хватает времени, да и не "цепляет" ничего очень давно.
В игре мне важен сюжет, а в WoW потенциально историй очень много, но иногда Близард ленится их красиво представлять игрокам. Интересно побеждать сильных боссов, изучать их механики....ну и конечно же получать с них лут и прогресс, чтобы стать ещё сильнее и испепелять врагов своим зеленым пламенем!))
 
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Было очень давно, но был в Юнити (долго там был, рейдил, даже в SWTOR играли с ними потом вместе), потом ушёл в Восход, а потом в РиА, с которыми рейдил. К сожалению потом ушёл из игры почти на пол года.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Мой близкий человек состоит у вас в гильдии - Белыйшрам (шаман)

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
О вашей гильдии узнал как раз от Белогошрама. Чего ожидаю - дружный и веселый коллектив, общение и, в перспективе, совместные рейды в новом контенте.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился, буду соблюдать.

P.S. насчёт экипировки и гемминга - я только недавно вернулся, сейчас разбираюсь. Знаю, что некоторые камни могут не подходить - буду менять как полностью разберусь со всем))
Котварлок
Котварлок

Сообщения : 21
Печеньки : 7384
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Kello Пн Авг 25, 2014 5:27 pm

Привет, Антон.
Раз уж про Вов вас спрашивать пока не о чем, давайте про финалку поговорим.
Кем играли, какие профы качали?
Какой инст из нормалов считаете самым атмосферным?
Какой о primal был самым сложным?
До какого уровня эквипа добрались?

Smile Smile Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Котварлок Пн Авг 25, 2014 5:33 pm

Kello пишет:Привет, Антон.
Раз уж про Вов вас спрашивать пока не о чем, давайте про финалку поговорим.
Кем играли, какие профы качали?
Какой инст из нормалов считаете самым атмосферным?
Какой о primal был самым сложным?
До какого уровня эквипа добрались?

Smile Smile Smile

Добрый день!)
Играл и играю пока ещё Суммонером. Прокачано всё, кроме паладина, ибо не люблю танковать))
Атмосферный инст...даже не знаю какой из них лучше, но из последнего очень нравился Lost city of Amdapur - очень красивая музыка, атмосферный босс - прям мурашки по коже были когда в первый раз увидел. Ещё очень нравится Stone Vigil с боссами Чудо Юдо и Кощей))
Из праймалов самый сложный был Титан хард - когда он только появился мы ооочень долго его траили. Сейчас уже все праймалы простые, особенно Рамух. Но по красоте самый любимый - Левиафан, а по атмосфере - гаруда (она такая сумасшедшая, прям радует).
Сейчас ilvl 107, не везло на дроп в Коиле.
Котварлок
Котварлок

Сообщения : 21
Печеньки : 7384
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Белыйшрам Пн Авг 25, 2014 10:16 pm

Удивительно, но это единственный
скриншот с дпс:
Хотя, нет, не удивительно - логи заливались тогда на WOL
Белыйшрам
Белыйшрам
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 240
Печеньки : 7851
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2014-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Найфэ Пн Авг 25, 2014 10:55 pm

правосудие гОтов Very Happy Very Happy  Very Happy
Как раз в тему о моем вопросе - а какие ужастики любимые (просто интересно, вдруг что хорошее пропустила))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Котварлок Пн Авг 25, 2014 11:24 pm

Найфэ пишет:правосудие гОтов Very Happy Very Happy  Very Happy
Как раз в тему о моем вопросе - а какие ужастики любимые (просто интересно, вдруг что хорошее пропустила))

Ну так как я люблю ужастики/фантастику, то Чужой и все части (кроме Чужого против Хищника 2 - он не очень нравится), Нечто (+ ремейк), Оно, Мгла (Кинг вообще рулит).
Ещё нравится фильм Другие с Николь Кидман. Из последнего в основном смотрел сериал Американская история ужасов - очень понравилось!
Ну кроме ужасов вообще смотрю сейчас много сериалов - Под куполом. Живые мертвецы, Defiance, Штамм (прикольный сериал, кстати, там страшненько даже иногда). Ещё Род человеческий стал смотреть - не страшно, но сделано очень круто (ещё и Хелли Берри).
Котварлок
Котварлок

Сообщения : 21
Печеньки : 7384
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Kello Вт Авг 26, 2014 6:17 am

Хороший опыт в финалкеSmile) и гаруда это пятьSmile) - особенно с рендом пати, особенно в extreme;)
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Котварлок Вт Авг 26, 2014 9:37 am

Kello пишет:Хороший опыт в финалкеSmile) и гаруда это пятьSmile) - особенно с рендом пати, особенно в extreme;)
О да)) но она быстро стала простой - там мало откуда надо выбегать, а вот у Титана люди часто забывали про "плюмы" и откидывания))
Кстати, сейчас Рамух - это такой бой-дзен - бьёшь, на заднем фоне медленная расслабляющая песня играет, сильно бегать не надо)) Даже суммонерам дали возможность танковать этого праймала своими Титанами, но потом это исправили(
Котварлок
Котварлок

Сообщения : 21
Печеньки : 7384
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Вмир Вт Авг 26, 2014 11:47 am

привет, а что если ты не попадешь в основной состав и будешь на замене, допустим? Причем по вполне понятным причинам - вернулся недавно, глаз не пристрелен ну или актуальных логов нет. Сам то как расцениваешь свои шансы? И это никакие не намеки, просто интересно узнать твое мнение.
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Котварлок Вт Авг 26, 2014 11:58 am

Вмир пишет:привет, а что если ты не попадешь в основной состав и будешь на замене, допустим? Причем по вполне понятным причинам - вернулся недавно, глаз не пристрелен ну или актуальных логов нет.  Сам то как расцениваешь свои шансы? И это никакие не намеки, просто интересно узнать твое мнение.
Конечно я понимаю, что шансы попасть в основной состав небольшие, да и вспоминать надо прилично. Не вижу проблемы в том, чтобы быть на замене. Когда уже увидят офицеры что я готов, то может получится попасть и в основной состав.
Более того, так как будет новый контент, то там большинство игроков опять выравняется в эквипе и важно будет только умение - его я буду оттачивать) может в связи с аддоном ещё больше игроков придёт/присоединится и появится ещё статик - кто знает)
Котварлок
Котварлок

Сообщения : 21
Печеньки : 7384
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Эхколдану Вт Авг 26, 2014 12:09 pm

Да какое там умение, 3 кнопки по кд жмакать ........
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Котварлок Вт Авг 26, 2014 12:19 pm

Эхколдану пишет:Да какое там умение, 3 кнопки по кд жмакать ........
))) ну кроме того чтобы жмакать - надо двигаться, понимать механики и "не стоять в огне" (с)
Кстати, я всё не могу определиться окончательно со спеком - в личе и катаклизме я играл дестролоком, так как дпс был хороший (хотя афликт, вроде передамаживал), а в пандарии я уже играл демонологом. Сейчас я обратно спекнулся в дестро, так как очень красива выглядит урон от стрелы хаоса, но всё ещё думаю о демонологе...тем более в демонологе я бегаю с моим любимым демоном Карпаде (жуть, я помню имя демона...)
Котварлок
Котварлок

Сообщения : 21
Печеньки : 7384
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Kello Вт Авг 26, 2014 12:25 pm

Котварлок пишет:
Эхколдану пишет:Да какое там умение, 3 кнопки по кд жмакать ........
))) ну кроме того чтобы жмакать - надо двигаться, понимать механики и "не стоять в огне" (с)
Кстати, я всё не могу определиться окончательно со спеком - в личе и катаклизме я играл дестролоком, так как дпс был хороший (хотя афликт, вроде передамаживал), а в пандарии я уже играл демонологом. Сейчас я обратно спекнулся в дестро, так как очень красива выглядит урон от стрелы хаоса, но всё ещё думаю о демонологе...тем более в демонологе я бегаю с моим любимым демоном Карпаде (жуть, я помню имя демона...)

Только демо, только хардкор. Да, Димон Smile?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Эхколдану Вт Авг 26, 2014 2:42 pm

Kello пишет:
Котварлок пишет:
Эхколдану пишет:Да какое там умение, 3 кнопки по кд жмакать ........
))) ну кроме того чтобы жмакать - надо двигаться, понимать механики и "не стоять в огне" (с)
Кстати, я всё не могу определиться окончательно со спеком - в личе и катаклизме я играл дестролоком, так как дпс был хороший (хотя афликт, вроде передамаживал), а в пандарии я уже играл демонологом. Сейчас я обратно спекнулся в дестро, так как очень красива выглядит урон от стрелы хаоса, но всё ещё думаю о демонологе...тем более в демонологе я бегаю с моим любимым демоном Карпаде (жуть, я помню имя демона...)

Только демо, только хардкор. Да, Димон Smile?

Извиняюсь за сквернословие, Димон усБаГойся, причем тут Специализация...... ?

Всем классам урезали все на хрен , что оставили, так это 3-4 кнопки Дипиэса, остальное так для фана. Да пофик теперь вообще кем играть .

Да и вообще тащите печать Smile Локов много не бывает ))))
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Котварлок Чт Авг 28, 2014 12:50 pm

В общем в этом контенте уже дохожу в разрушении, а потом уже видно будет - новый аддон-новые правила) буду Катаклизмом все убивать))
Сейчас хоть квесты делаю и репутацию качаю - интересные сюжетные линии хоть посмотрю, а то часть пропустил(
Котварлок
Котварлок

Сообщения : 21
Печеньки : 7384
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение, 525 Empty Re: Чернокнижник, разрушение, 525

Сообщение  Макс Чт Авг 28, 2014 2:47 pm

Чернокнижник, разрушение, 525 Stamp2
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения