Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

+5
Азами
Кель
Арсеня
Инъярра
Фелония
Участников: 9

Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фелония Вт Дек 03, 2013 5:36 pm

Добрый день!

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
При рождении (что имело место 30+ лет назад) был наречен Алексеем. Проживаю в Екатеринбурге, зарабатываю на еду программированием.


2. В какое время вы обычно играете?
В будни после 19-20 (MSK), в выходные бывает по-разному.


3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. 4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
(я позволил себе объединить пункт 3 и 4 ради более цельного повествования)

Из онлайн-игр – лишь WoW. С интересом слежу за новостями проекта Wildstar.

Большую часть времени я провел в казуальной гильдии «Жадные дети» на сервере Термоштепсель (сейчас ее остатки мигрировали на Свежеватель Душ).

Активно рейдить начал примерно со времен рейда «Испытание крестоносца» (также известного как «Большая-Круглая-Комната») в WotLK. Был танком (медведь), но к середине ЦЛК перекинулся в дд (кот). Рейд был казуальный (10-ка), но достаточно увлеченный – до выхода Катаклизма (но, конечно, с баффом 30%) мы умудрились заработать «Славу рейдера Ледяной Короны», чем я до сих пор немножко горжусь.

Однако, супер-казуальность такого рейдерства (а под этим я имею в ввиду – отсутствие внятного графика и постоянные проблемы с посещаемостью у товарищей по команде) в определенный момент меня перестала устраивать. Да и рейдить мне хотелось в составе 25-ки. И незадолго до выхода Катаклизма я подал заявку и был приглашен в более организованную гильдию на другом сервере. Насколько я помню, там я успел попасть лишь на один фарм-рейд ЦЛК25хм. На следующей неделе грянул Катаклизм, а еще через неделю руководство гильдии неожиданно объявило о переходе от формата 25-ки обратно к 10-ке. И, конечно же, я, будучи новичков в гильдии, в эту 10-ку не попал.

Оставшись у разбитого корыта, я неожиданно получил приглашение от знакомого. И снова поменял сервер. Правда, на тот момент я мог позволить себе рейдить только один день в неделю, поэтому так никогда и не убил финальных боссов в ТКТ, СБ и ТЧВ. До выхода патча 4.1 мы осилили лишь один хард-мод (Халфий Змеерез). И тут снова случилась беда – наш РЛ (он же ГМ, он же МТ) по личным причинам перестал рейдить.  Вся наша команда распалась, а я воспользовался этими обстоятельствами – и решил с WoW-ом «завязать» Smile

«Завязка» продлилась несколько месяцев. И вновь желания овладели моим бренным организмом. Окрыленный новостями про грядущее появление загадочных ЛФР-рейдов, я оплатил подписку. Заодно сменил мейна – забросил кота, сроллил ханта и вернулся в свою оригинальную гильдию на Термоштепсель.

Как известно, простота и малое число боссов в Душе Дракона позволили многим почувствовать себя успешными хардкорщиками SmileНаш рейд получил «Славу рейдера Души Дракона», играя лишь 3 часа в неделю (естественно с 30% нерфом).

С выходом Пандарии, мы решили немного ускориться – стали играть 2 дня (5 часов) в неделю. Особых дивидендов это не принесло, сказались то ли постоянные проблемы с организацией, то ли вероятно более высокая сложность новых рейдов. Мы почистили нормалы ПМ, СС и ТВВ, убив несколько боссов в героик ПМ до выхода патча 5.2. То же самое повторилось с ПГ – на соплях был осилен лишь один героик (Джин’рок, конечно). Потом лето и традиционный отдых от рейдов.

Перед выходом 5.4 я принял решение вновь поменять мейна. Мне немного надоел хант, поэтому поддавшись моменту я начал играть локом. Им сейчас и играю. Встречайте, Фелония@Свежеватель Душ.

Прошу прощения за такую долгую прелюдию. Перехожу к сути.

Мы стали рейдить еще больше – уже 3 дня (7 часов) в неделю. Результаты остались на том же уровне. С огромным трудом был убит Гаррош.

Развлекательная вставка: вот лог того первого и единственного убийства

Как же я могу более эффективно потратить свое игровое время (раз уж имею возможность рейдить 3+ дня)? Небрежный просмотр форумов и описаний гильдий на Wowprogress не вдохновлял – всюду недостижимые для меня требования опыта (типа «минимум 4/14 хм»), или илвл («минимум 560+» - откуда он у меня? Я поменял мейна за три недели до выхода 5.4, в нашем статике на мой токен роллят 5 человек, а боги рандома и вовсе глумятся, подсовывая сплошь ханто-токены) или временных затрат («5/7 дней в неделю, РТ 22+ MSK»).

Однако, проблема налицо.


5. С кем из Ковена вы знакомы?
Не имею чести (но кто его знает, мир тесен).


6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Так я сам для себя сформулировал свои желания:  рейдить в формате 25-ки (и mythic 20-ки с приходом Warlords of Draenor), пусть не на острие прогресса, но организованно, с удобными для меня графиком (3-4 дня в неделю, начиная не шибко позже чем в 20:00 MSK).

На официальных форумах я нашел рекрут-тред гильдии Ковен. Призыв мне понравился, «взрослость» тоже (сам я уже не первой свежести мальчик). РТ подходит практически идеально.

Сам себя продам так: в общении циник, в меру ответственный и не в меру жадный до лута, но лишь с одной целью – быть первым в строчках лога Cool

Развлекательная вставка: скриншот моего интерфейса.

В наличии противоречивое желание – сидеть на замене не хочу совсем, но изредка хочу иметь возможность прослакать рейдовый день. Интересует только PvE (хотя иногда накатывает). Изрядно люблю плодить альтов.


7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился. Буду.

Благодарю за внимание!


Последний раз редактировалось: Фелония (Вт Дек 03, 2013 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Фелония

Сообщения : 52
Печеньки : 7956
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Инъярра Вт Дек 03, 2013 5:43 pm

А локи то размножаются путем почкования наверноSmile Екатеринбург, я за)
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Арсеня Вт Дек 03, 2013 5:44 pm

Кажется вопросов не будет, а у ГМ-ов пополнение в списках к встречам в реалеLaughing 
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Кель Вт Дек 03, 2013 5:48 pm

Отличная заявка, Алексей, но, прошу заметить, что мы играем за Альянс, а скриншот с интерфейсом сделал за ордынского персонажа.
Вы готовы к трансферу, или, так же как многие, пишите по ошибке? Хочется, всё же, чтобы трансфер имел место быть, так как редко получается почитать такие развёрнутые и подробные заявке.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Арсеня Вт Дек 03, 2013 5:50 pm

Кель, а другой сервер тебя не смущает? Только сторона натолкнула на мысли о трансфере?))
Человек с оффорума пришел, там указан Альянс и сервер.
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Азами Вт Дек 03, 2013 5:52 pm

Алексей, спасибо за отличную заявку. До встречи в рейде. Smile 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Шаррд Вт Дек 03, 2013 5:54 pm

Локи пошли косяками Smile

Что думаете по поводу проков мета-камня под бэкдрафтом?

Колечки-то на острове можно было и нафармить...
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Горидетка Вт Дек 03, 2013 5:56 pm

Инъярра пишет:А локи то размножаются путем почкования наверноSmile Екатеринбург, я за)
не говори)в перспективе придется качать танка/хила что бы быть востребованным)
Вопрос: не вызывает ли у Вас, Алексей, сочетание тролль-чернокнижник эстетических батхердов?)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Кель Вт Дек 03, 2013 5:58 pm

Вита пишет:Кель, а другой сервер тебя не смущает? Только сторона натолкнула на мысли о трансфере?))
Человек с оффорума пришел, там указан Альянс и сервер.
Вика, уже просто были случаи того, когда пишут люди готовые сменить сервер, но не готовые к смене фракции. Задал я этот вопрос лишь потому, что после прочтения такой заявки не могу испытывать к ТСу ничего, кроме симпатии (основательно человек подошёл к написанию, видно что старался Smile ), и просто хотел расставить все точки над "ё".
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фелония Вт Дек 03, 2013 6:01 pm

Кель пишет:Отличная заявка, Алексей, но, прошу заметить, что мы играем за Альянс, а скриншот с интерфейсом сделал за ордынского персонажа.
Вы готовы к трансферу, или, так же как многие, пишите по ошибке? Хочется, всё же, чтобы трансфер имел место быть, так как редко получается почитать такие развёрнутые и подробные заявке.
Спасибо!
Да, конечно я знаю про переезд на другой сервер и смену фракции. И, честно говоря, меня это немного пугает, как ордынца-старорежимника. Да поди переживу.

Фелония

Сообщения : 52
Печеньки : 7956
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Кель Вт Дек 03, 2013 6:03 pm

По правде говоря, Алексей, мы вас тут хорошо понимаем. Большая часть старожил, стоящая у истоков Ковена, переехали в Альянс Дракономора в начале Пандарии, а до этого гильдия базировалась в Орде Вечной песни. Вроде как попривыкли.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Арсеня Вт Дек 03, 2013 6:05 pm

Тебе будет с кем ностальгировать. Они сами тут понаехали из Орды, и ассимилировали часть альянса)
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фелония Вт Дек 03, 2013 6:12 pm

Шаррд пишет:Локи пошли косяками Smile

Что думаете по поводу проков мета-камня под бэкдрафтом?

Колечки-то на острове можно было и нафармить...
Думаю одновременный прок меты и наличие бэкдрафта и яйца выеденного не стоят, поэтому вовсе не обращаю внимания Smile
Играя в дестро, проки меты не вдохновляют. Разве что прок меты одновременно с проком Т16.
С аффли же совсем другая история, но там и бэкдрафта нет!

Фармить или нет остров ради двух колец, которые я заменю в рейде, - я обдумал и решил что выгода не оправдывает усилий.

Фелония

Сообщения : 52
Печеньки : 7956
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фелония Вт Дек 03, 2013 6:17 pm

Кель пишет:По правде говоря, Алексей, мы вас тут хорошо понимаем. Большая часть старожил, стоящая у истоков Ковена, переехали в Альянс Дракономора в начале Пандарии, а до этого гильдия базировалась в Орде Вечной песни. Вроде как  попривыкли.
А как гильдия называлась на Вечной Песне?

Фелония

Сообщения : 52
Печеньки : 7956
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Кель Вт Дек 03, 2013 6:18 pm

Ну Ковен и называлась)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фелония Вт Дек 03, 2013 6:21 pm

А не был ли кто из старожил, игравших на Вечной Песне, знаком с протодином по фамилии Аегу?

Фелония

Сообщения : 52
Печеньки : 7956
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Макс Вт Дек 03, 2013 6:23 pm

Привет, земляк Smile

Фелония пишет:Проживаю в Екатеринбурге, зарабатываю на еду программированием.
Которым программированием?)
Фриланс или фуллтайм?)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фелония Вт Дек 03, 2013 6:26 pm

Макс пишет:Привет, земляк Smile

Фелония пишет:Проживаю в Екатеринбурге, зарабатываю на еду программированием.
Которым программированием?)
Фриланс или фуллтайм?)
Привет!

Фуллтайм, old school C++ Smile

Фелония

Сообщения : 52
Печеньки : 7956
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Макс Вт Дек 03, 2013 6:28 pm

Никак, Контур?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фелония Вт Дек 03, 2013 6:33 pm

Макс пишет:Никак, Контур?
Нет, но я немного стесняюсь публичности, поэтому пусть будет инкогнито Embarassed

Фелония

Сообщения : 52
Печеньки : 7956
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-03
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Макс Вт Дек 03, 2013 6:38 pm

Фелония пишет:сидеть на замене не хочу совсем, но изредка хочу иметь возможность прослакать рейдовый день
Такая себе тёмная дорожка =)

Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фиттекс Вт Дек 03, 2013 6:42 pm

Стакаем локов, а потом как в супермаркете будем выбирать лучшего. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Кель Вт Дек 03, 2013 6:44 pm

А так ли нужно выбирать лучшего? У Метода вон 3 мага и 4 лока регулярно в рамках одного рейда, в том числе на пробивке. Есть классы, которые выгодно стакать.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Фиттекс Вт Дек 03, 2013 6:46 pm

Кель, там есть фраза "...а потом" Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Empty Re: Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл

Сообщение  Макс Вт Дек 03, 2013 6:47 pm

Чернокнижник, разрушение/колдовство, 557 илвл Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения