Чернокнижник. Разрушение. 564.

+7
Курумбар
Саска
Stimp
Фиттекс
Обрайанс
Kello
Спиридот
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 7:54 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Зовут Александр. Мне 25. Женат {=(}. Трудоустроен. Самостоятелен. В меру инициативен. Добр, приветлив, дружелюбен. Стрессоустойчив. Восприимчив к адекватной критике. Целеустремлен. Чувство юмора на адекватном уровне. Получаю удовлетворение от выполнения поставленной задачи. Уверенное владение английским, русским и украинским языком.

2. В какое время вы обычно играете?

Время игры в будние дни 19.00 - 23.00 по МСК. В выходные - время неизменно. Возможно отсутствие.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

В данном пункте похвастать нечем. (ДОТА не в счет). Начал играть в вов по совету друга в самом окончании актуала ПГ. Начинали играть вместе (опыт игры товарища 7 лет линейки и 2 вов) но в связи с его трудностями он покинул мир MMORPG. С тех пор считаюсь знатным пугом, изредка примыкая к статикам. Но сталкиваясь с несправедливостью и невменяемостью людей вынужден был их покинуть. Игровым приоритетом считаю максимально возможное освоение доступных достижений и целей. Именно поэтому задался целью найти хороших соратников для max profita).

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
В достойных гильдиях не состоял => перечислять солянку из человеческих масс не считаю нужным. Причиной расставания с ними послужила людская безответственность и алчность.

5. С кем из Ковена вы знакомы?

Я не имею прямых знакомых в Ковене, да и узнал о гильдии из ответа на созданную мной тему на форуме Батлы. (http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9938424072?page=1#3). Ник человека, оставившего мне ссылку на Ковен - Кельмич(Шама - Панда).

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Ответ на первый вопрос можно обнаружить если вернуться на несколько строк выше. (см. ответ на вопрос№5. Мои ожидания от гильдии - качественное улучшение игрового процесса, нахождение близких по духу людей. Не могу возлагать конкретных целей и надежд, так как не могу быть уверен, что подойду по критериям самой гильдии. Игрок - часть сообщества. Сообщество - гильдия. Следовательно ожидания игрока - это цели гильдии.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ошибочка там. 404.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Kello Чт Мар 06, 2014 8:04 pm

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Спиридот/simple

Привет. Обычно народ на Гордунни переезжает, а вы в обратную сторону, почему так?

Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Обрайанс Чт Мар 06, 2014 8:07 pm

Доброго дня,  подскажите  из какого славного града  вы родом будете?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty ответ для Kello.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 8:08 pm

Судя по моей анкете, можно сделать вывод, что я не привязан ни к одной из составляющих сервера Гордуни.
Я не ищу сервер, я ищу хороших людей, с которыми возможно хорошо проводить игровое время. А смена сервера это всего лишь формальность.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Для Obrains.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 8:09 pm

Я из города Сургут. Что в Тюменской области. Территориальное образование ХМАО.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Обрайанс Чт Мар 06, 2014 8:17 pm

позвольте поинтересоваться  где  изучали Украинский язык?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Фиттекс Чт Мар 06, 2014 8:17 pm

Ммм, локов много бывает?
Пряжечки не хватает Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 8:23 pm

Фиттекс пишет:Ммм, локов много бывает?
Пряжечки не хватает Smile

Пряжка появиться в ближайшее время. В сумке несколько поясов. Этот пуст так как его одел недавно для добора стата кое какого. Сохранился именно он в армори)

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 8:26 pm

Обрайанс пишет:позвольте поинтересоваться  где  изучали Украинский язык?

По этнической принадлежности я полноценный Украинец. Очень много времени провожу на Украине. (отпуска) Обладаю знатным набором родственников. Знаю также акцент "Западенцив" так как часто бывал там в санаториях) В связи с последними событиями заявляю что родственники с Коростэня и Одессы. Майдан не поддерживаю.)

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 8:49 pm

Ожидаю принятия решения по моей заявке, а так же дополнительных вопросов, если таковые имеются.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Обрайанс Чт Мар 06, 2014 8:50 pm

Спиридот пишет:Ожидаю принятия решения по моей заявке, а так же дополнительных вопросов, если таковые имеются.

Ой не торопитесь ) Вопросы  будут...
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 8:53 pm

Не имею привычки торопить события. И да, хотелось бы попросить оставить вычурную формальность и по возможности обращаться на ТЫ. Не будем сгущать красок да и лишняя помпезность ни к чему).

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Stimp Чт Мар 06, 2014 9:24 pm

Спиридот пишет:Я из города Сургут. Что в Тюменской области. Территориальное образование ХМАО.

Мне этого достаточно. Я за.  Smile 
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Чт Мар 06, 2014 9:25 pm

Stimp пишет:
Спиридот пишет:Я из города Сургут. Что в Тюменской области. Территориальное образование ХМАО.

Мне этого достаточно. Я за.  Smile 

Спасибо.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Саска Чт Мар 06, 2014 11:36 pm

Здравствуйте Александр, и у меня сразу маленькие вопросики по вашему персонажу)

1. Чем вы руководствовались при перековке в хасту? почему не крит?
2. Камни. Профитнее было бы заменить камень в ступнях на +320 искусности, а в плечи вставить вместо него на +160 хита и искусности. +120 к инте - мелочь, но приятно)
Саска
Саска

Сообщения : 37
Печеньки : 7985
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сквира

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Stimp Пт Мар 07, 2014 6:41 am

Спиридот пишет:
Stimp пишет:
Спиридот пишет:Я из города Сургут. Что в Тюменской области. Территориальное образование ХМАО.

Мне этого достаточно. Я за.  Smile 

Спасибо.

А если серьезно, то у нас в составе 3 сильных лока. У 2-х из них посещаемость почти 100%. Готовы ли вы к конкуренции? Понимаете, что порой прийдется полировать скамеечку?
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Пт Мар 07, 2014 8:05 am

Саска пишет:Здравствуйте Александр, и у меня сразу маленькие вопросики по вашему персонажу)

1. Чем вы руководствовались при перековке в хасту? почему не крит?
2. Камни. Профитнее было бы заменить камень в ступнях на +320 искусности, а в плечи вставить вместо него на +160 хита и искусности. +120 к инте - мелочь, но приятно)

Спасибо за вопрос.
При выборе профиля по статам я руководствовался собственными ощущениями от игрового процесса. По советам более "мудрых" и опытных чернокнижников пробовал адоны (прим. ReforgeLite), но результаты меня не впечатлили. Сделал вывод, что правильную перековку можно сделать только самому. С текущим вариантом перековки мне удалось достичь для себя максимальных результатов. Каждый игрок должен не казуально коваться под приоритет топовых игроков, но искать альтернативные варианты, с которыми ему будет удобнее. Сейчас у меня стоит порог хасты, который увеличивать больше не имеет смысла. Лично мое решение. Задумывался ли я о дополнительном проке
ignition-а? Скорее нет, чем да. Ведь крит дал бы гораздо более профитный прирост к урону. НО! обратив внимание на сетбонус 2Т4, который в бою прокает довольно часто я понял что успеть дать каст 2ух хб под него довольно неплохо. + увеличение скорости произнесения заклинаний так же увлекло меня на сторону хасты. Ротация по сути завязана на спаме 3 кнопок и ожидания проков. Я не делаю из своего мнения аксиому, но оно мое, проверенное на личном опыте.

Учту замечание о камушке. Возможно внесу коррективы.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Курумбар Пт Мар 07, 2014 8:40 am

Добрый день!

Насколько я вижу, не зачарованным и без камня остается предмет в левой руке ... Evil or Very Mad 

Да и запястья было бы эффективнее зачаровать на 180 интеллекта..

С хастой вроде все в порядке - при такой хасте в рейдах будет +2 тика жертвенного огня.

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Курумбар Пт Мар 07, 2014 8:57 am

Спиридот пишет:1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Зовут Александр. Мне 25. Женат {=(}. Трудоустроен. Самостоятелен. В меру инициативен. Добр, приветлив, дружелюбен. Стрессоустойчив. Восприимчив к адекватной критике. Целеустремлен. Чувство юмора на адекватном уровне. Получаю удовлетворение от выполнения поставленной задачи. Уверенное владение английским, русским и украинским языком.

......

Я не имею прямых знакомых в Ковене, да и узнал о гильдии из ответа на созданную мной тему на форуме Батлы. (http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9938424072?page=1#3). Ник человека, оставившего мне ссылку на Ковен - Кельмич(Шама - Панда).

Кстати, на вышеуказанном форуме вы указали другой возраст - 23 года Very Happy 

С чем связано преуменьшение (или в нашем случае - преувеличение) возраста ?

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Шаррд Пт Мар 07, 2014 11:57 am

Подружитесь с мистером Роботом и будет вам щастье в виде оптимальной перековки/загемки.
Оставляя за скобками любовь к хасте и в соответствии с этим предпочтением:
http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/gordunni/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%82 (нажать вариант Optimized, то что обведено зелёным - надо поменять, чтобы получить указанные справа значения статов, указанных с учётом рейд-баффов)

Как ни странно, энчант на мастери на брасах надо оставлять, т.к. он позволяет взять пороговое значение 132% искусности.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Курумбар Пт Мар 07, 2014 12:02 pm

Шаррд пишет:Подружитесь с мистером Роботом и будет вам щастье в виде оптимальной перековки/загемки.
Оставляя за скобками любовь к хасте и в соответствии с этим предпочтением:
http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/gordunni/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%82 (нажать вариант Optimized, то что обведено зелёным - надо поменять, чтобы получить указанные справа значения статов, указанных с учётом рейд-баффов)

В качестве дополнения: в функционале "Edit weights" необходимо поставить галочку, если вы хотите, чтобы меткости было не менее 15%.

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Пт Мар 07, 2014 12:09 pm

Курумбар пишет:
Спиридот пишет:1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Зовут Александр. Мне 25. Женат {=(}. Трудоустроен. Самостоятелен. В меру инициативен. Добр, приветлив, дружелюбен. Стрессоустойчив. Восприимчив к адекватной критике. Целеустремлен. Чувство юмора на адекватном уровне. Получаю удовлетворение от выполнения поставленной задачи. Уверенное владение английским, русским и украинским языком.

......

Я не имею прямых знакомых в Ковене, да и узнал о гильдии из ответа на созданную мной тему на форуме Батлы. (http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9938424072?page=1#3). Ник человека, оставившего мне ссылку на Ковен - Кельмич(Шама - Панда).

Кстати, на вышеуказанном форуме вы указали другой возраст - 23 года Very Happy 

С чем связано преуменьшение (или в нашем случае - преувеличение) возраста ?


Спасибо что обратили внимание. Допущена грубейшая опечатка. Никакого злого умысла за ней не скрывалось. Составляя заявку, поторопился и совершил помарку. Мой возраст 23 года. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение тех, кто читал мою заявку.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Пт Мар 07, 2014 12:10 pm

Шаррд пишет:Подружитесь с мистером Роботом и будет вам щастье в виде оптимальной перековки/загемки.
Оставляя за скобками любовь к хасте и в соответствии с этим предпочтением:
http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/gordunni/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%82 (нажать вариант Optimized, то что обведено зелёным - надо поменять, чтобы получить указанные справа значения статов, указанных с учётом рейд-баффов)

Как ни странно, энчант на мастери на брасах надо оставлять, т.к. он позволяет взять пороговое значение 132% искусности.

Я ознакомлюсь с представленным "Роботом" при необходимости внесу соответствующие изменения.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Пт Мар 07, 2014 12:13 pm

Курумбар пишет:Добрый день!

Насколько я вижу, не зачарованным и без камня остается предмет в левой руке ... Evil or Very Mad 

Да и запястья было бы эффективнее зачаровать на 180 интеллекта..

С хастой вроде все в порядке - при такой хасте в рейдах будет +2 тика жертвенного огня.

Про запястья, я думаю, уже ответили постом выше. Предмет в левой руке довольно свежий, фактически не хватило времени заняться им. Вопрос 2 минут работы, следовательно расстраиваться по его поводу уважаемому КУРУМБАРУ не стоит.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чернокнижник. Разрушение. 564. Empty Re: Чернокнижник. Разрушение. 564.

Сообщение  Спиридот Пт Мар 07, 2014 12:26 pm

Stimp пишет:
Спиридот пишет:
Stimp пишет:
Спиридот пишет:Я из города Сургут. Что в Тюменской области. Территориальное образование ХМАО.

Мне этого достаточно. Я за.  Smile 

Спасибо.

А если серьезно, то у нас в составе 3 сильных лока. У 2-х из них посещаемость почти 100%. Готовы ли вы к конкуренции? Понимаете, что порой прийдется полировать скамеечку?

Конкуренция вполне нормальное явление, и если бояться ее, то стоит повесить себе орден покорителя ЛФР и не искать чего то большего. Вопрос я считаю слегка некорректным, так как находясь в поиске чего то большего чем мы имеем, мы всегда должны быть готовы к трудностям и препятствиям.

Спиридот

Сообщения : 15
Печеньки : 7721
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения