Разве правильно закрывать темы во флудильне?

+16
Сатрапи
Аренариум
Макс
Теневица
Найфэ
людояд
Йолкин
kv_
Шаррд
Диньял
Moritka
Фиттекс
Хренов
Stimp
Обрайанс
Домарощинер
Участников: 20

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Домарощинер Вт Май 27, 2014 2:05 pm

Собственно, сабж.
Мне кажется, это неверно. Если человек пишет в нужном разделе, вежливо, никого не оскорбляет, не нарушает правила форума, то по какой причине закрывается тема?
Заткнуть кому-то рот? Засунуть свою голову в песок? Не слушать, не думать!?
Меня, например, очень волнует то, что происходит на Украине сейчас. Я считаю, что эти события заденут всех нас, от последствий не скроешься в маленькой уютной Латвии, и уж тем более в России или на Украине. Поскольку СМИ с обоих сторон беззастенчиво врут, а ВВС врёт вообще больше всех, стараюсь вылавливать инфу по крохам, откуда можно. Очень хотел бы услышать мнение самих украинцев, что они думают, что видят, что реально происходит.

Ну вот. Еще при вступлении в гильдию, меня расспрашивали не только об успехах в игре, но и моих увлечениях. Какие книги читаю, какую музыку слушаю, кто я в реале.
Мы тут общаемся на ВСЕ темы, волнующие нас. Тогда почему Украина - табу?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Обрайанс Вт Май 27, 2014 2:10 pm

Разве правильно закрывать темы во флудильне? %D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-791556
 
А  я  Считаю правильным закрывать  такие  темы в Игровом сообществе.
Если интересует информация прийдеться  её  собирать по крохам.
 
Потому как каждый  украинец  будет Кричать со своей  колокольни,  каждый  поддерживает какую-то сторону.
 
и каждый  будет считать  свою сторону  единственно  верной.
 
тоже  будет  и с  Ребятами  из России,  из Прибалтики,  Казахстана, да  и тот же  Африка из Вьетнама  скажет своё  слово!
Результат Обильный  СРАЧ!
 
не  надо так!
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Stimp Вт Май 27, 2014 2:56 pm

Закрывают такие темы "из за попытки розжига межнациональной розни". ))

А если серьезно, то ответ ты можешь найти в посте Обрайанса. Там написана отмазка почему не надо, но если читать очень внимательно - то можно найти самую настоящую правду причины закрытия постов Smile

А если хочешь крохи информации, то спрашивай у людей в пм - так надежнее Smile

Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Хренов Вт Май 27, 2014 3:01 pm

Есть такое правило - "Не сри там, где живешь". Эти темы - срач и разводить их здесь не надо. В интернете достаточно туалетов.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Домарощинер Вт Май 27, 2014 3:10 pm

Хренов пишет:Есть такое правило - "Не сри там, где живешь". Эти темы - срач и разводить их здесь не надо. В интернете достаточно туалетов.
Пока, до вот этого поста, все тут были вежливы. Пожалуйста, примени своё правило к себе самому.
Или ты специально так пишешь так, чтобы и эту тему закрыли и заткнули мне рот?

Есть большая разница между обсуждением проблемы, дискуссией, свободой мнений и руганью. Это разные вещи, понимаешь?
Еще раз.
1/ В последней закрытой теме не увидел ничего противоречащего правилам форума.
2/ Мне лично интересно и важно любое мнение по этому вопросу, особенно очевидцев событий. Я ХОЧУ выслушать всех, а потом уже думать и делать выводы.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Обрайанс Вт Май 27, 2014 3:12 pm

Stimp пишет:А если хочешь крохи информации, то спрашивай у людей в пм - так надежнее Smile
 
 
Закройте  тему, а то анонсированый мной срач начинаеться.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Домарощинер Вт Май 27, 2014 3:16 pm

Обрайанс пишет:
Stimp пишет:А если хочешь крохи информации, то спрашивай у людей в пм - так надежнее Smile
 
 
Закройте  тему, а то анонсированый  мной  срач начинаеться.

Веди себя вежливо и я тоже буду. Вот ничего и не начнется.
Почему тему-то закрывать? Удалить сообщения с грубостями или как-то по другому нарушающие правила - это я понимаю.
Если тема помещена во флудильне и не нарушает правил, почему её закрывать?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Фиттекс Вт Май 27, 2014 3:18 pm

Плииин... Жень, как у вас там с погодой. У меня в Сибире от +4 до +11 и дождь, долбанный дождь... уже недели три. Sad
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Обрайанс Вт Май 27, 2014 3:22 pm

У нас в Киеве Зашибиль +23 - + 28 дождик был но небольшой)
В обед на Днепр ездил купался))) эх пивка жалко было не выпить)))
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Домарощинер Вт Май 27, 2014 3:28 pm

Зачем писать в тему всё, что попало? Не нравится тема? Не читай, и уж тем более, не пиши.
По сути есть, что сказать?
Ты же живешь в Киеве и наверняка много чего можешь рассказать. Как ведется следствие по делу снайперов? Ведь ничего же нет об этом вообще.
Что вообще на самом деле происходит в стране?

ПыСы. Я вырос в тоталитарном обществе, и я не понимаю, почему вы, молодые люди, так пытаетесь заткнуть рот человеку с мнением которого вы несогласны?
Вот что волнует. Обрайанс вообще, сам начинает склоку, пишет грубо, а потом просит закрыть тему из-за склоки, которую он сам же и начал! и Хренов туда же.

Я считаю, что можно обсуждать любые темы, включая политику и религию, если это делается вежливо, с уважением к собеседнику.
Для того и флудильня.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Хренов Вт Май 27, 2014 3:36 pm

Гражданские войны начинаются тогда, когда родственники начинают обсуждать политику  Laughing  Ты, конечно можешь, если хочешь. Но я в этой дискуссии участвовать не буду.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Домарощинер Вт Май 27, 2014 3:37 pm

Хренов пишет: Я в этой дискуссии участвовать не буду.
Хорошо. Это твоя позиция, я её уважаю.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Moritka Вт Май 27, 2014 3:39 pm

Домарощинер, флуд флудом, но если ты так кричишь о том, что ты взрослый человек и имеешь свое личное мнение, то пожалуйста уважай мнение других, будь добр. Большинство членов гильдии решило, что эти темы неприемлемы на нашем форуме, поэтому все интересующее тебя ты можешь узнавать свободно в ТС. Не читать твои темы не вариант, ибо так не получится.

Давайте жить дружно и играть нормально =) Для этого мы все здесь собрались, не так ли?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Stimp Вт Май 27, 2014 3:50 pm

Домарощинер пишет:Зачем писать в тему всё, что попало? Не нравится тема? Не читай, и уж тем более, не пиши.
По сути есть, что сказать?
Ты же живешь в Киеве и наверняка много чего можешь рассказать. Как ведется следствие по делу снайперов? Ведь ничего же нет об этом вообще.
Что вообще на самом деле происходит в стране?

ПыСы. Я вырос в тоталитарном обществе, и я не понимаю, почему вы, молодые люди, так пытаетесь заткнуть рот человеку с мнением которого вы несогласны?
Вот что волнует. Обрайанс вообще, сам начинает склоку, пишет грубо, а потом просит закрыть тему из-за склоки, которую он сам же и начал! и Хренов туда же.

Я считаю, что можно обсуждать любые темы, включая политику и религию, если это делается вежливо, с уважением к собеседнику.
Для того и флудильня.

Ну вот ты уже и в плотную добрался до причины закрытия тем. На языке детских игр: "очень горячо!"
Еще немного и будет взрыв и ... закрытие темы Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Обрайанс Вт Май 27, 2014 3:55 pm

Ну как сказать вплотную он подобрался в тот момент когда создавал тему.

Илья, я так на всякий случай, что бы понятно было.
Я на Эти темы не разговариваю. и задавая мне вопросы попросту потратиш и своё и моё время.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Stimp Вт Май 27, 2014 4:01 pm

Обрайанс пишет:Ну как  сказать вплотную он подобрался  в  тот момент когда  создавал тему.

Читай внимательно - вплотную к пониманию причины закрытия тем, а не к просто закрытию темы
Обрайанс пишет:
Илья, я  так  на  всякий  случай,  что бы понятно было.
Я  на  Эти темы не разговариваю. и задавая мне вопросы  попросту потратиш и своё  и моё  время.

Жень, не лукавь Smile 4 поста из 14 твои - трудно сказать, что ты не разговариваешь на эту тему Smile
Еслиб не разговаривал - вообще здесь не писал бы Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Обрайанс Вт Май 27, 2014 4:05 pm

Stimp пишет:
Жень, не лукавь :)4 поста из 14 твои - трудно сказать, что ты не разговариваешь на эту тему Smile
Еслиб не разговаривал - вообще здесь не писал бы Smile
но  из 4  постов  всего 2  в  тему  беседы) и пофлудить эт я всегда)
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Диньял Вт Май 27, 2014 4:11 pm

Тами пишет:Домарощинер, флуд флудом, но если ты так кричишь о том, что ты взрослый человек и имеешь свое личное мнение, то пожалуйста уважай мнение других, будь добр. Большинство членов гильдии решило, что эти темы неприемлемы на нашем форуме, поэтому все интересующее тебя ты можешь узнавать свободно в ТС. Не читать твои темы не вариант, ибо так не получится.

Давайте жить дружно и играть нормально =) Для этого мы все здесь собрались, не так ли?
Нет какая лапочка ты сегодня Smile везде дельные советы раздаешь  flower 
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Stimp Вт Май 27, 2014 4:21 pm

Диньял пишет:
Тами пишет:Домарощинер, флуд флудом, но если ты так кричишь о том, что ты взрослый человек и имеешь свое личное мнение, то пожалуйста уважай мнение других, будь добр. Большинство членов гильдии решило, что эти темы неприемлемы на нашем форуме, поэтому все интересующее тебя ты можешь узнавать свободно в ТС. Не читать твои темы не вариант, ибо так не получится.

Давайте жить дружно и играть нормально =) Для этого мы все здесь собрались, не так ли?
Нет какая лапочка ты сегодня Smileвезде дельные советы раздаешь  flower 

Я смотрю кто-то подлизывается к Тами!? Я слежу за Вами Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Фиттекс Вт Май 27, 2014 4:42 pm

Stimp пишет:
Диньял пишет:
Тами пишет:Домарощинер, флуд флудом, но если ты так кричишь о том, что ты взрослый человек и имеешь свое личное мнение, то пожалуйста уважай мнение других, будь добр. Большинство членов гильдии решило, что эти темы неприемлемы на нашем форуме, поэтому все интересующее тебя ты можешь узнавать свободно в ТС. Не читать твои темы не вариант, ибо так не получится.

Давайте жить дружно и играть нормально =) Для этого мы все здесь собрались, не так ли?
Нет какая лапочка ты сегодня Smileвезде дельные советы раздаешь  flower 

Я смотрю кто-то подлизывается к Тами!? Я слежу за Вами Smile
У тебя жена и дети. Smile Отойди в сторонку и дай дорогу холостякам, смотришь и на свадьбу пригласят  geek Very Happy 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Диньял Вт Май 27, 2014 4:59 pm

Какая свадьбааа?????  affraid  я еще слишком молод для этого  tongue 
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Хренов Вт Май 27, 2014 5:24 pm

Никто не застрахован от свадьбы  Laughing 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Шаррд Вт Май 27, 2014 5:30 pm

Диньял пишет:Какая свадьбааа?????  affraid  я еще слишком молод для этого  tongue 

Возраст не важен, важно сделать правильный выбор.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  Домарощинер Вт Май 27, 2014 5:34 pm

Тами пишет:Большинство членов гильдии решило, что эти темы неприемлемы на нашем форуме...
Сильно сказано.
1/ Я бы не осмелился отвечать от имени большинства членов гильдии, написал бы наверное так: "Эта тема неприемлема для МЕНЯ на этом форуме".
2/ И всё же, я не понимаю почему? Честно. Происходят события, которые сильнейшим образом скажутся на нас и наших детях. Почему их нельзя обсуждать?
3/ К сожалению, не могу найти ресурс в интернете, где бы можно было узнать мнение адекватных людей, разные мнения. Всё время попадаю или на откровенную ложь или на свару неадекватов с обеих сторон, причем.

И опять же, мой топик не только про Украину. Вопрос был такой. Если тема расположена во флудильне и не нарушает правила, почему её закрывают?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве правильно закрывать темы во флудильне? Empty Re: Разве правильно закрывать темы во флудильне?

Сообщение  kv_ Вт Май 27, 2014 5:41 pm

Домарощинер пишет:Мы тут общаемся на ВСЕ темы, волнующие нас. Тогда почему Украина - табу?

Может быть потому, что она никого не волнует? Smile

Серьезно: от нас ничего не зависит, вопросы решают большие мальчики за большими закрытыми дверями. Наше мнение всем до фонаря. Более того, и самому Крыму до фонаря: ему что так не фонтан, что этак, да и Луганску с Донбассом тоже. Действительно, единственное, чем может закончиться такая тема, - полноразмерный срач, больше никаких возможных результатов.

Смысл начинать тогда?

Товарищ Кудрин, который бывший министр финансов, всё сказал, но не все поняли: только потери от уже введенных санкций уже сопоставимы с бюджетом олимпиады. Имиджевые потери он не считал (а ведь вся эта история домножила на ноль весь имиджевый профит от олимпиады), он больше по части денег.

Уже все нормальные люди поняли, что есть в этом мире лысые реальные ребята, которые играют нами, как хотят. И украинцами, и вовочкой с его потугами на мировую державу. Взяли и просто натянули как ребенка. И нас с вами вместе с ним, потому что расплачиваться нам. А остальное и не важно.

kv_

Сообщения : 70
Печеньки : 7715
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения