Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер)

+4
Эйттригг
Бригит
Stimp
Тайшики
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер) - Страница 2 Empty Re: Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер)

Сообщение  Тайшики Вт Апр 15, 2014 12:11 am

хе-хе. Вообще дело обстоит так -- хилить монком нет ни сил, ни желания, только если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно надо. если просто нужен будет хил - могу и шамой похилить)))
Но основное желание - дамажить! могу, опять же, предложить этого шаму в "Статик Выходного Дня", если есть вакансии.
Так что есть целая куча вариантов. Как, что и куда - решать Вам.

Тайшики

Сообщения : 17
Печеньки : 7649
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер) - Страница 2 Empty Re: Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер)

Сообщение  Stimp Вт Апр 15, 2014 7:25 am

В общем, дела обстоят так. На данный момент мы остро нуждаемся в сильном хилере. Как Вы верно заметили, монах в этом контенте выглядит очень слабо и уступает всем классам без исключения. Поэтому просить Вас играть монахом-хилом нет смысла. В этой ситуации мы лучше спекнем кого-нить из дамагеров. Совсем другая история с рестор-шаманом. Порой данный класс не заменим на некоторых энкаунтерах, а с недавнего времени у нас исчезли все р-шамы. Поэтому мы бы хотели попробовать Вас в этом виде.

Что Вы думаете по этому поводу? И я Вас попрошу дать трезвую оценку себе и своим возможностям. Если Вы не уверены в себе, знаете, что Ваши познания далеки от идеала, не совсем понимаете механику класса, а большинство абилок шамана вводит Вас в ступор и депрессию и от этого Ваша эффективность будет стремиться к 0, то лучше даже и не пытаться и все таки вернуться к WW-монку.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер) - Страница 2 Empty Re: Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер)

Сообщение  Тайшики Вт Апр 15, 2014 11:38 am

Опыта игры за р-шаму совсем мало, только основные моменты. На полноценную замену дд-монка, как основного персонажа ни шаман, ни я не тяну. Но готов в некоторых энкаутерах, где р-шам был бы незаменим, играть им.
В конце-концов, с ЛК все мейны были хилерами, так что ничего запредельно сложного быть не должно.

Тайшики

Сообщения : 17
Печеньки : 7649
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер) - Страница 2 Empty Re: Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер)

Сообщение  Макс Вт Апр 15, 2014 1:40 pm

Тайшики монк дд/хил/танк(кайтер) - Страница 2 Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения