Монк, ДД, 460

+4
Тримедведа
Аренариум
Макс
Имприт
Участников: 8

Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Монк, ДД, 460

Сообщение  Имприт Вс Ноя 11, 2012 1:43 am

1.Андрей 17 лет (ник в игре Имприт)..учусь в Автотранспортном колледже (по профессии инженер-техник) на 2 курсе в г.Смоленск..личное увлечение компьютер, люблю в нем копаться, так сказать изучать новое...хотелось бы попасть в хорошую гильдию с адекватными, думающими людьми....Сам по себе адекватный, не вспыльчивый, редко реагирую на какие нибудь оскорбления и прочие гадости по скольку не считаю это важным...у каждого складывается о себе свое какое - то определенное мнение и если его брать за основу, то я думаю что проблем не будет..надеюсь после прочитаного у вас сложится обо мне довольно таки хорошее мнение и вы примете меня в свой дружный коллектив Wink
2. Играю обычно с 18:00 до 1:00 по МСК.
3. В WoW играю около года...но на официальном я недавно и многое для меня новое не совсем понятное..до этого играл на пиратской версии wrath of the lich king и при переходе на официальную версию многое очень порадовало включая графики...приорететы в играх у меня разные смотря какая основная цель в игре и пути ее достижения...что касается wow тут для меня важны успехи в победах и достижениях как меня самого так и знакомых мне людей...с удовольствием буду помогать в развитии гильдии.
4. Не состоял не в каких, недавно создал свою гильдию, решил попробывать но все вышло неудачно народ не идет, да и их щас и так пруд пруди..поэтому решил найти себе гильдию с хорошим колектив и которая ходит в рт.
5. Лично не с кем, увидел объявление в Штормграде от игрока Блюм.
6. От игрока Блюм. Я жду от гильдии прежде всего адекватности и развития ее самой со временем...желаю конечно чтобы она стала Топ гильдией сервера.
7. Да ознакомился и буду соблюдать.


P.S. Извиняюсь за неграмотность Smile

Имприт

Сообщения : 11
Печеньки : 8687
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Макс Вс Ноя 11, 2012 4:59 am

Привет, Андрей =)

У меня, с ходу, (ВНЕЗАПНО, обычно я под конец вступаю=))) пара вопросов, а именно:

1) Возрастное: как ты отреагируешь, например, на заявление "флуд офф" в тимспике перед пулом, или на жёсткое пресекание жажды получить шмотку, которая по приоритету ушла другому?

2) А развитие гильдии проявляется только в топах сервера?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Имприт Вс Ноя 11, 2012 5:04 am

Привет!

1) На замечание отреагирую нормально, ну скорее всего просто промолчу поскольку я не флужу и ответить мне следовательно точно будет нечего..а что касается возраста ну тут я не привеледлив с разными возрастными категориями общаюсь все вроде нормально. Ну ушла и ушла этож игра тут как повезет не ораться же из за этого,я считаю лишним это, следущий раз достанется мне или еще когда все со временем..темболее по началу я думаю что мне вобще ничего не будет доставаться поскольку я новенький и так положено ну эт мое мнение))
2)Не обязательно, ну для начала я думаю все же сначала на сервере а потом уже идет все дальше все со временем и по порядку)

Имприт

Сообщения : 11
Печеньки : 8687
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Аренариум Вс Ноя 11, 2012 5:43 am

Здравствуйте Андрей!
У меня тоже будет к вам несколько вопросов.
1. Так толком я и не понял чего вы ждёте от гильдии. Думаю вы успели заметить что у нас уже внедрён формат 25 игроков, на самом деле, управление таким рейдом адский труд не простая задача. Неадекватные люди и гильдия в целом никогда и ничего не закроют, думаю ждать адекватности от нашей гильдии не нужно, достаточно ознакомиться со статистикой и понять что она уже есть.
Стать лучшей гильдией сервера - мечта любой гильдии, однако мне почему - то кажется (сугубо моё мнение) что вовсе не это главное, приходя сюда я искал хороших людей и я их нашёл. Прошу описать подробнее (рейды, инсты, рейды бк,лк,ката, рбг, арена, ролевая игра ).
2. Мой стандартные вопрос всем игрокам вступающим в гильдию. Ваше отношение к PvP, достижения и опыт? (мы зарождаем этот режим и даже уже имеем первые результаты.)
3. Расскажите о вашем увлечении компьютерами подробнее, я вот например могу просидеть часами за html/css/php/sql, сидеть и настраивать перенаправления портов, фаерволы, возиться с серверами..

И разрешите немножко от себя добавить, на "оскорбления и прочие гадости" реагировать нужно, но с определённой грамотностью. К счастью у нас такого нет в гильдии, но это издержки так сказать моего города, в некоторых местах планеты без этого не прожить.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Имприт Вс Ноя 11, 2012 7:34 am

Здраствуйте!
1.Восновном рейды я больше любитель этого тут не отнять) ну вобще это же только мое пожелание...больше я думаю стоит учитывать мнение большинства...
2.Что касается PvP не люблю и скрывать тут нечего..притом очень сильно может потому что не умею может еще почему...больше сторонник pve...
3.Когда то тоже увлекался языками программирования но эт было давно и щас уже все мной забыто практически..щас больше увлекаюсь технической частью компьютера ( мат.плата, видеокарта, платы,схемы, озу и т.д.). Вобще что касается компьютера пробывал разное что получается что нет ну это я думаю у всех так...поднесли и подали прям сразу такого не бывает....год назад держал сервера хорошо настроеные на counter - strike..что касается вобще компьютера дружу с этим..не так уж конечно и хорошо что спец большой говорить не буду потому что многова я не знаю есть и те вещи которые вобще не знаю и о них не слышал..но что приходилось делать своими руками то вполне знаю...ну как то так Smile

Имприт

Сообщения : 11
Печеньки : 8687
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Тримедведа Вс Ноя 11, 2012 9:08 am

Вах, компухтерщик) это хорошо, хорошо. я люблю этот странный народец)
будет с кем поговорить про keep-alive контроль, RAID-массивы, относительное снижение цен на SSD, и как заставить 32-битную винду видеть невидимую для нее оперативную память, свыше 3.5 Гб.
а также, почему электроника компьютера боится шерсти, машинного масла и ситуаций, когда захватывается Болгария. albino
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Имприт Вс Ноя 11, 2012 9:56 am

)Про keep-alive контроль наврятли я ничего не знаю, знаю что это что то связаное с соеденением и тайм аутом запросов, насчет raid массивов у меня скорее возникает вопрос что именно..
1.улучшение работы
2.поддержка мат.платы этой самой технологии raid
а на ssd снижают цены чтобы просто технология развивалась, хотя она довольна таки лучше по сравнению с hdd и быстрее. обычная тенденция рынка технологий (intel управляй мечтой Smile). Да и щас Hdd подешевели намного раньше на 1тб стоило уйму денег щас это не заоблачная память на локальнике есть и больше и цена на нее следственно меньше на 1тб стоит около 2 тыс.
Да щас вроде с этим мучаться не надо патчи есть они заставляют видить (хотя не целиком) сталкиваться не приходилось лично только слышал об этом (у меня у самого в компе 4гб озу и винда 7 стоит x 86 она все видит и так).
Ну вот впринципи и все! Smile

Имприт

Сообщения : 11
Печеньки : 8687
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Дэфенс Вс Ноя 11, 2012 10:58 am

У меня несколько вопросов по персонажу:
1. Монах Ваш мейн-персонаж или до него были попытки поиграть за другие классы?
2. Судя по армори Ваш персонаж находится в плачевном состоянии ,а именно :
a) АБСОЛЮТНО НЕТ перековки : не набраны капы меткости и мастерства и т.п.;
б) НЕТ КАМНЕЙ;
в) НЕТ ЗАЧАРОВАНИЙ даже на эпик ботах;
г) 2-я триня ,нет Вы серьезно? Very Happy
д) Нет символов вообще;
в) Нет прокачанных профессий.
Исходя из всего этого я могу сказать ,что Вы теряете приблизительно половину половину всего потенциала вашего класса. Мне не совсем понятно ,как Вы имею такого запущенного персонажа хотите попадать в рейд ,тем более в 25-ку.
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Венгрия Вс Ноя 11, 2012 11:05 am

А у монков в дд спеке от духа что меткость наберается, или что то другое?
Венгрия
Венгрия
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 427
Печеньки : 9484
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 41
Откуда : Тамбов

http://www.twitch.tv/maitis68

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Дэфенс Вс Ноя 11, 2012 12:08 pm

У них все на агиле в дд-спеке ,так что дух им ни к чему.
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Гранкар Вс Ноя 11, 2012 2:35 pm

Ну с хобби разобрались.

Есть ли у вас любимый фильм ?
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Имприт Вс Ноя 11, 2012 2:37 pm

1.Монах мой мейн пресонаж на официльной версии игры, до этого играл на пиратской версии за друида(сову рдд)
2.
а)насчет перековки я не разбираюсь и поэтому не стал трогать это для меня новое не известное еще не разбирался.
б)камни я не вставлял лишь по одной причине не считаю это нужным с таким шмотом как у меня сейчас (на камни нужны деньги а у меня их нет, нужно фармить голд, у меня еще даже не обучена верховая езда до конца)
в)тоже что и с камнями нужен голд нужен норм шмот
г)нет она была вставлена лишь потому что ничего не было..на данный момент пытаюсь выбить триню с храма нефритовой змеи но пока безуспешно (поэтому и стоит триня на хила)
д)символов нет потому что опять же нужен голд которого у меня нет за бесплатно сами понимаете делать никто не станет
е)Опять потвторюсь нужен голд....и прокачана у меня только одна вспомогательная профа это мед помощь.
Что касается персонажа, я прокачал его до того что щас есть за неделю или полторы не более того...естественно многова у меня нет (на все нужен голд которого просто на данный момент у меня нет, был бы голд, были бы камни, были бы символы)

Имприт

Сообщения : 11
Печеньки : 8687
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Имприт Вс Ноя 11, 2012 2:40 pm

Прям совсем любимого нет, но которые могу не раз посмотреть имеются (форсаж, ангелы и демоны, диверсанты, 2012, мы из будущего, миллионер из трущоб) так же очень нравится один сериал (закрытая школа).

Имприт

Сообщения : 11
Печеньки : 8687
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Тзчм Вс Ноя 11, 2012 3:43 pm

Во-первых, лично мне ужасно сложно читать ответы претендента из-за его неграмотности... Mad В 17-то лет человек уже как минимум заканчивает школу, и в таком возрасте он просто обязан владеть родным для него языком. Посему за это от меня минус.

Во-вторых, видно, что человек открытый и общительный. Только что перешел с пиратки, которая застряла в каменном веке, и попал в громадный мир Пандарии, перескочив сразу несколько витков эволюции игры. Понятно, что тут понадобится некоторое время, дабы разобраться во всех новинках. С друзьями - проблема, с голдом - проблема... Я сама была такою 300 лет тому назад. Laughing Так что тут я хочу поддержать товарища и дать ему заслуженный плюс.

В итоге ситуация неопределенная, но я свое мнение высказал pirat
Тзчм
Тзчм
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 338
Печеньки : 9236
Всенародолюбимость : 34
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Мать городов русских

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Имприт Вс Ноя 11, 2012 9:56 pm

За свою неграмотность я извинялся еще в самом начале, вечная проблема с этим. Общим мнением ситуация с твоей стороны выходит + -

Имприт

Сообщения : 11
Печеньки : 8687
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Монк, ДД, 460 Empty Re: Монк, ДД, 460

Сообщение  Макс Вс Ноя 11, 2012 10:19 pm

Будем учить =) Сыном полка будешь =)

Монк, ДД, 460 Ddundn13
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения